[image]

Идиот-клуб нумер [7]

 
1 60 61 62 63 64 257

N.A.

опытный

N.A.>>>

На авантюристе тем временем вырос новый "Фоменко". Из колокольчика:

Были или нет американцы на Луне? (Страница 220) - Форум - Глобальная Авантюра

Пока не поступило убедительных доказательств прямого или обратного утверждения, можно обсудить это здесь.Добавил к теме голосовалку. Сколько помню, форумные опросы еще ни разу не ошиблись, если не счи // www.avanturist.org
 
Ч.б фото снимали в конце 60-х,начале 70-х.Цветные в основной массе "доснимали" уже в середине,конце 70-х,начале 80-х.Дурное дело не хитрое,открыли павильончик,статистов загнали,поснимали и опять закрыли.
...
Что то подправили в журналах,в документах.Подробности добавили, неудобные бугорки убрали.Только не все Советские газеты,журналы,книги о первой версии "полёта" уничтожить удалось,часть так же в инет просочилась.
Вот эту "переделанную" историю нам сейчас и впаривают как настоящую,тех лохматых годов.


Ни дать-ни взять Романовы, к-рые втихаря махнули местами Новгород с Ярославлем. А никто и не заметил. Ясное дело, для товарища - "лохматые года" начинаются по ту сторону от 'незапамятного' 99-го. :D

В принципе - неплохо: никакого сговора с Брежневым стало быть и не было.. Но ведь это означает, что есть сговор с... Чур меня, чур. :D
   7.07.0
RU Yuri Krasilnikov #17.09.2009 19:40  @Дядюшка ВB.#17.09.2009 14:24
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Д.В.> А что, почему бы вам не пойти, Юрий? :)

Это инет-конференция. Впрочем, все равно времени жалко...
   
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
N.A.> [i]Ч.б фото снимали в конце 60-х,начале 70-х.Цветные в основной массе "доснимали" уже в середине,конце 70-х,начале 80-х.Дурное дело не хитрое,открыли павильончик,статистов загнали,поснимали и опять закрыли.

А статистов потом как молчать заставили, не сказал? Просто из описания напрашивается вывод, что павильончик закрыли..вместе с бедолажными статистами, навсегда.
Судя же по годам действия, без молчания тогда никак. "Нордхаузен" для них не выстроишь, а вольнодумство, чинонепочитание уже прет полным ходом, особливо после Вьетнама..студенты флаги сжигают, ветераны по углам прячутся, патриотизм на нуле или близок к этому, опять же хиппи всякие.. что и говорить, золотые 70-е.
   3.0.133.0.13
PL Дядюшка ВB. #18.09.2009 02:38  @Yuri Krasilnikov#17.09.2009 19:40
+
-
edit
 
Y.K.> Это инет-конференция. Впрочем, все равно времени жалко...

Ааа, раз интернет, тогда да. Я то думал, что в реале. Тогда бы наверное можно было бы пойти, чтоб воочию увидеть пОпова. А так :(
   3.5.33.5.3
+
-
edit
 

bjaka_max

втянувшийся

N.A.> В принципе - неплохо: никакого сговора с Брежневым стало быть и не было.. Но ведь это означает, что есть сговор с... Чур меня, чур. :D
Это НАСА подкупило банду Ельцина, и в 99-ом специально нанятые КГБшники ходили по домам и заменяли фотки в старых журналах, а если вы не помните, то это вам память стёрли.
   3.0.113.0.11
+
+1
-
edit
 

N.A.

опытный

N.A.>> [i]Ч.б фото снимали в конце 60-х,начале 70-х.Цветные в основной
Beholder44> А статистов потом как молчать заставили, не сказал?
bjaka_max> Это НАСА подкупило банду Ельцина, и в 99-ом специально нанятые КГБшники

Думаю, что они просто научились прикалываться. По-своему.
Заскучали без посетителей - кидаются шкурками, корчат рожи, показывают языки и другие части тела. А за углом затаился mid - ждет, когда кто-нибудь из посетителей заинтересуется и "покормит" его питомцев с нарушением "правил". :)

А на самом деле - тайно ваяют в непроницаемом для амерских спутников-шпионов подвале неубиваемое математическое доказательство, применяя при этом отечественне счёты выпуска до 69-го года. Намереваясь сразу направиться с ним в телевизор, дабы поведать о нем миру. :D
   7.07.0

ER*

втянувшийся

N.A.> Думаю, что они просто научились прикалываться. По-своему.
N.A.> Заскучали без посетителей - кидаются шкурками, корчат рожи, показывают языки и другие части тела. А за углом затаился mid - ждет, когда кто-нибудь из посетителей заинтересуется и "покормит" его питомцев с нарушением "правил". :)
N.A.> А на самом деле - тайно ваяют в непроницаемом для амерских спутников-шпионов подвале неубиваемое математическое доказательство, применяя при этом отечественне счёты выпуска до 69-го года. Намереваясь сразу направиться с ним в телевизор, дабы поведать о нем миру. :D

Выступлю после бана последний раз на "авантюристе", просто обещал, про свойства грунта, и математический анализ расширения реактивной струи в вакууме, и всё - я как-то ещё надеялся, что там модерация нейтральная, но, когда модераст - тролль, - теряют солидных клиентов. :) Я так понял, там хорошо охрaняемый заповедник гоблинoв, клуб по интересам, и не надо туда лезть, пускай об себя трутся: хотя бы перманентное запостщение дефектов съемки от Звонаря удалось временно прекратить, и то результат. :). Пущай себе кратеры путают и теряют, общий уровань образования - ниже плинтуса (мне, ФФ НГУ, просто смешно и горько - правильно сказал Старый? - если, не ошибаюсь, это был он - выросло поколение продавцов мобильных телефонов). В общем, "не мешайте нам мечтать". :-/

"Небо! Небо ещё не видело таких позорных опровергателей." ©, Кин-Дза-Дза

:)
   
Это сообщение редактировалось 18.09.2009 в 15:13

N.A.

опытный

ER*> Выступлю после бана последний раз на "авантюристе", просто обещал
ER*> Я так понял, там хорошо охрaняемый заповедник гоблинoв
ER*> "Небо! Небо ещё не видело таких позорных опровергателей." ©, Кин-Дза-Дза

Воистину - заповедник. Цель создания ресурса имхо - "обоснование" постулата: "США= пустышка". Ну стало быть и диспуты на любые темы, хотя бы косвенно оный постулат затрагивающие густо окрашены идеологией. Не важно - о Луне ли, армии или экономике. Амеры (так надо!) - везде сосут, а мы (следовательно :D ) - рулим. Не отрывая задницы от стула за компом.
А технические аргументы - так, обрамление. Как правило, действительно - жутко мешающее. :) Так что это не идиотизм в чистом виде - просто так рассуждать идеологически правильно. ;)

Кстати и у меня тоже сегодня срок "отбытия" заканчивается...


ПЦ. Опровергатель на финишной прямой - к вечеру лучшее неопровержимое доказательство будет изготовлено:

Были или нет американцы на Луне? (Страница 222) - Форум - Глобальная Авантюра

Пока не поступило убедительных доказательств прямого или обратного утверждения, можно обсудить это здесь.Добавил к теме голосовалку. Сколько помню, форумные опросы еще ни разу не ошиблись, если не счи // www.avanturist.org
 
А что, цветные снимки появились не сразу после полётов? Те кто жил в 70-е, вы не помните, были тогда уже цветные снимки этих "миссий"? Если не видели, отпишитесь тоже пожалуйста, чтобы было понятно сколько людей ответило.
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 18.09.2009 в 17:14
RU Yuri Krasilnikov #18.09.2009 20:37
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Глядя на "авантюристов", нельзя не улыбаться :)

Дуриндер, Были или нет американцы на Луне? (Страница 222) - Форум - Глобальная Авантюра (сообщение на автоудалении, есть там у них такая особенность, но надо сохранить для истории):

Да, я уже натолкнулся, что некоторые мои знакомые просто не желают обсуждать тему, особенно когда видят прикольные фотки с сайта НАСА . Про логику верующих - вполне чётко. Я так понимаю, прикол тут в том, что люди всё-таки привыкли верить (или по крайней мере доверять) в такие вещи, когда они вдруг видят противоречие, это как будто у них почву из под ног выбили.
 


Опять же дуриндер, Были или нет американцы на Луне? (Страница 222) - Форум - Глобальная Авантюра :

А что, цветные снимки появились не сразу после полётов? Те кто жил в 70-е, вы не помните, были тогда уже цветные снимки этих "миссий"? Если не видели, отпишитесь тоже пожалуйста, чтобы было понятно сколько людей ответило.
 


Звонарь не очень верит в то, что тогда вообще умали печатать цветные фото, Были или нет американцы на Луне? (Страница 222) - Форум - Глобальная Авантюра :

Тут необходимо вспомнить что это всё такий 70-е годы.Там качество...... Сейчас в любой районной газете качество лучше чем тогда в навороченной.
 


А дуриндер решил, что в полете Аполлона-15 на Луну высадились все трое :D - Были или нет американцы на Луне? (Страница 222) - Форум - Глобальная Авантюра
   
RU Yuri Krasilnikov #18.09.2009 22:55  @Yuri Krasilnikov#18.09.2009 20:37
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Y.K.> Глядя на "авантюристов", нельзя не улыбаться :)

Звонарь с дуриндером отожгли на пару под конец дня ( Были или нет американцы на Луне? (Страница 223) - Форум - Глобальная Авантюра ):

.
звонарь>> Плёнка одноразовая.Если вытащил,обратно не вставишь,и большой риск засветить плёнку..Можно конечно,но ОЧЕНЬ гиморно.Проще новую вставить.
звонарь>> Противоречий может и нет..82 и 90-ч/б,87-88 цветные...а нормальная номерация и общий порядок использования вообще присутствует или как?Или какая под руку попадётся?

дуриндер> Там была хитрая кассета ЕМНИП, можно было спокойно менять.
дуриндер> А нормальная - это не к НАСА. Иначе все увидят что снимков слишком много. Они же не рассчитывали что их будут так активно проверять, а теперь уже поздно пить боржоми. Вообще у них много приколов именно на предмет "не заметят", я так понимаю.
 


Теперь в НАСА точно никто не заснет, раз активные проверяющие так рьяно за дело взялись. А кто и заснет - кошмары замучают :lol:
   
+
-
edit
 
ER*> правильно сказал Старый? - если, не ошибаюсь, это был он - выросло поколение продавцов мобильных телефонов

Именно так я не говорил. И если вы имеете в виду тот форум то я там не участвую.
   8.08.0
RU N.A. #19.09.2009 08:20  @Старый#19.09.2009 03:42
+
-
edit
 

N.A.

опытный

Старый> Да, джентльмены, а никто не даст ссылочку когда СеверяННин крайний раз постил свои рисунки? Соскучился я по его гениальным эпическим полотнам...
Старый> если вы имеете в виду тот форум то я там не участвую.

Как раз давеча на авантюристе он такое полотно на суд зрителей вынес:

Были или нет американцы на Луне? (Страница 223) - Форум - Глобальная Авантюра

Пока не поступило убедительных доказательств прямого или обратного утверждения, можно обсудить это здесь.Добавил к теме голосовалку. Сколько помню, форумные опросы еще ни разу не ошиблись, если не счи // www.avanturist.org
 


иллюстрирующее только что открытое им на кончике пера явление вдвое большей температурной разницы => превращения в пыль кратера в два раза быстрее,
чем окружающая его ровная местность...
и при предоставленных снимках НАСА, где происходящее действо, происходит с обратным знаком...
есть фальсификация и подтасовка...
 

И ведь опять - был непонят современниками. :D
Прикреплённые файлы:
 
   3.0.63.0.6
Это сообщение редактировалось 19.09.2009 в 08:32
RU Yuri Krasilnikov #19.09.2009 09:04  @N.A.#19.09.2009 08:20
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

N.A.> Как раз давеча на авантюристе он такое полотно на суд зрителей вынес:
N.A.> Были или нет американцы на Луне? (Страница 223) - Форум - Глобальная Авантюра

Не, это не то. Это - поздний северок, того периода, когда он уже освоил инструмент Text в графическом редакторе.

А Старый - поклонник раннего творчества северка, когда он коряво писал буквы на своих полотнах мышкой :D
   
RU Yuri Krasilnikov #19.09.2009 09:18  @Jahba#16.09.2009 12:37
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Jahba> Север на большом вообще решил себя опозорить
Jahba> http://bolshoyforum.org/forum/...
Jahba> :D

Исписался северок, сам у себя тексты тырит: http://bolshoyforum.org/.../index.php?topic=37382.msg925292#msg925292 :D

PS А кстати, забавно почитать "большак" того времени: что экономчеги, прометейчеги и вованчеги говорили про будущие снимки LRO :lol:
   
Это сообщение редактировалось 19.09.2009 в 09:23

N.A.

опытный

ER*> Выступлю после бана последний раз на "авантюристе", просто обещал, про свойства

ER*, если пойдете и будет время/желание, возможность, киньте ссылкой http://s42.radikal.ru/i097/0909/8e/14f4791c9830.gif в "сферического проектировщика".

Стыдно, конечно, перед Y.K...
   3.0.63.0.6
RU N.A. #19.09.2009 09:27  @Yuri Krasilnikov#19.09.2009 09:04
+
-
edit
 

N.A.

опытный

Y.K.> Не, это не то. Это - поздний северок, того периода, когда он уже освоил инструмент Text в графическом редакторе.
Y.K.> А Старый - поклонник раннего творчества северка, когда он коряво писал буквы на своих полотнах мышкой :D

Увы, увы - не застал. Как полагаете - не организовал ли к-л меценат музей?
   3.0.63.0.6
RU Yuri Krasilnikov #19.09.2009 09:31  @N.A.#19.09.2009 09:22
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

N.A.> Стыдно, конечно, перед Y.K...

Не понял... За что стыдно-то?
   
RU Yuri Krasilnikov #19.09.2009 09:32  @N.A.#19.09.2009 09:27
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

N.A.> Увы, увы - не застал. Как полагаете - не организовал ли к-л меценат музей?

В наше время все может быть: и не такое за искусство прокатывает :D
   
RU Старый #19.09.2009 10:25  @N.A.#19.09.2009 08:20
+
-
edit
 
N.A.> Как раз давеча на авантюристе он такое полотно на суд зрителей вынес:
N.A.> http://www.avanturist.org/forum/index.php/topic,682.msg417085.html#msg417085
N.A.> http://s49.radikal.ru/i124/0909/53/0e270844d8d9.jpg

Ой, спасибо! Ой, просто бальзам на душу!
Конечно когда он все линии и надписи делал мышкой его эпические полотна выглядели куда художественней, но и так ничего. "Ракета СССР" очень похожа.
Жаль чито я вообще не заглядывал на тот форум. А ещё его картинки есть?
   8.08.0
RU N.A. #19.09.2009 10:51  @Старый#19.09.2009 10:25
+
-
edit
 

N.A.

опытный

N.A.>> Стыдно, конечно, перед Y.K...
Y.K.> Не понял... За что стыдно-то?

Ну Вы ж предупреждали, что это чистой воды донкихотство, а я - не верил.

Старый> Ой, спасибо! Ой, просто бальзам на душу!
Старый> Конечно когда он все линии и надписи делал мышкой его эпические полотна
Старый> Жаль чито я вообще не заглядывал на тот форум. А ещё его картинки есть?

За последний месяц - емнип, только одна была - там где к ЛМ глаза с ушами пририсованы. :) Внушаить. Впрочем, в авторстве не уверен, а вчера попробовал найти, и не получилось - уж больно много на форуме граф. материала на единицу текста.

Впрочем - вот:

Были или нет американцы на Луне? (Страница 185) - Форум - Глобальная Авантюра

Пока не поступило убедительных доказательств прямого или обратного утверждения, можно обсудить это здесь.Добавил к теме голосовалку. Сколько помню, форумные опросы еще ни разу не ошиблись, если не счи // www.avanturist.org
 
...да не спорю есть мёртвая зона вблизи модуля,
где один и тот же предмет, не будет виден ни в одном окошке...
но это зона небольшая...
Для того, чтоб вам было более понятнее,
приведу пример с глазами человека и его носом...
нос как бы перегораживает и отделяет друг от друга правый и левый глаз,
более того...нос как бы выступает ещё и вперёд, как бы мешая глазам...
но это далеко не так...мы всё прекрасно видим, за исключением может быть
комара, усевшегося на правую или левую половину носа, но однако,
если зажмурить правый или левый глаз, в зависимости от того, куда уселся комар...
мы его увидим...
что и демонстрирует нам рисунок который расположен ниже...
 


Эксперты, как - не подделка ли?
Прикреплённые файлы:
 
   3.0.63.0.6
Это сообщение редактировалось 19.09.2009 в 11:46
RU Старый #19.09.2009 12:16  @N.A.#19.09.2009 10:51
+
-
edit
 
N.A.> Эксперты, как - не подделка ли?

Класс! Конечно не подделка. Просто как у всех великих художников небольшая ошибка - рот должен быть там где выходной люк.
Но этот рисунок ценет нем что сделан не с помощью пиндосовских пайнтовских функций, а непосредственно мышкой котолрой водила непосрдственно рука Великого Мастера.
   8.08.0
RU an_private #19.09.2009 12:56
+
-
edit
 

an_private

втянувшийся

На большаке северок с бергсоном переругались :D
http://bolshoyforum.org/forum/...
http://bolshoyforum.org/forum/...
Знатная там все-таки компания :)
   7.07.0

ER*

втянувшийся

ER*>> Выступлю после бана последний раз на "авантюристе", просто обещал, про свойства
N.A.> ER*, если пойдете и будет время/желание, возможность, киньте ссылкой http://s42.radikal.ru/i097/0909/8e/14f4791c9830.gif в "сферического проектировщика".
N.A.> Стыдно, конечно, перед Y.K...

Всенепрeменно, после выходных. Хотя, есть у меня ощущение, что они сюда ходят регулярно. :)
   
Это сообщение редактировалось 19.09.2009 в 14:01
RU Yuri Krasilnikov #19.09.2009 14:17  @an_private#19.09.2009 12:56
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

an_private> На большаке северок с бергсоном переругались :D
an_private> Знатная там все-таки компания :)

Зоопарк вполне на уровне :)

А бергсон к своей подписи очередную брехливую строчку прибавил:

До развала СССР не существовало слова «бомж» так как люди не жили на улицах.
 


Впрочем, сдается мне, что он и тут - http://bolshoyforum.org/forum/... - набрехал:

У меня на работе (в НИИ) с удовольствием смотрят, и не только этот фрагмент. Я там на свой ПК виртуальный сервер поставил, развернул сайт с материалами по лунной опупеи, и в локальной сети в обеденный перерыв, или когда минутка свободная выдаётся, любой желающий может посмотреть величие подвига НАСА.
 
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Yuriy

ограниченный
★★★
Конечно, офтоп, но висит ссылка вверху форума iXBT, там где новости:
Глобальное потепление уничтожит авиацию
Еще на эту тему
Раскрыта тайна Бермудского треугольника
15.09.2009 Ученые провели ряд математических подсчетов, в результате которых выяснили, что если температура на Земле продолжит расти, то самолеты попросту не смогут подниматься в воздух. Росбалт 19:00

Ведь аэродинамическая сила, позволяющая самолету взлететь, напрямую зависит от плотности воздуха, а плотность в свою очередь от температуры. YoRead.ru 06:46


Глобальное потепление уничтожит авиацию (2): Яндекс.Новости

Ведь аэродинамическая сила, позволяющая самолету взлететь, напрямую зависит от плотности воздуха, а плотность в свою очередь от температуры.

// news.yandex.ru
 
 
   6.06.0
1 60 61 62 63 64 257

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru