Вопрос о принадлежности танка

 

qwer

новичок
Скажите, возможно-ли по данной фотографии определить откуда данный танк? фото сделано в Литве, в Вильнюсе. http://s55.radikal.ru/i150/0908/d1/2c5e12bfc440.jpg
 

MIKLE

старожил
★☆
qwer> Скажите, возможно-ли по данной фотографии определить откуда данный танк? фото сделано в Литве, в Вильнюсе.

из нижнего тагила. в смысле с конвеера увз :)

так как видимой маркировки нет-можно только гадать что за часть стояла в риге.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

qwer

новичок
Да нет, интересно где именно он проходил службу, и откуда он взялся в музее военной техники в Вильнюсе.
 

MIKLE

старожил
★☆
qwer> Да нет, интересно где именно он проходил службу

телепаты в отпуску.

угадать-можно. носамый верный вариант-спросить авторов/хозяев музея.

ваш вопрос - это тоже самое что остановить посреди улицуы малолитражку и не глядя на номер и вин пытатся угадать фавмилию. хозяина-по одной лиш марке машины.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

qwer

новичок
MIKLE> угадать-можно. носамый верный вариант-спросить авторов/хозяев музея.

Именно из-за ответа сотрудников музея я и задал тут вопрос.. А если изменить немного вопрос, МОГ БЫ данный танк остаться на территории Литвы после ухода Совтских/Российски войск? Или он все-таки мог прибыть из Польши Чехии и т.д.? По каким признакам кроме как по нанесенным оп. знакам можно было бы это определить? кои НЕкстати отсутствуют.
 
+
-
edit
 
qwer> Именно из-за ответа сотрудников музея я и задал тут вопрос..

Скорее всего машина 107 мсд. Танк 1979 года выпуска примерно сентябрьская машина. Башня уже литая полностью. И ТПД-1К установлен. Но "Фартуков" нет, только пыльники. В Польше были Т-80. Чехословацкие Т-72 уходили не в Литву. Тогда уж номера назовите и опознавательный тактический знак опубликуй. Спрошу у друзей, кто там служил.
 3.5.23.5.2
+
-
edit
 

qwer

новичок
Тогда уж номера назовите и опознавательный тактический знак опубликуй. Спрошу у друзей, кто там служил.

Завтра съезжу и сфотографирую со всех сторон...мне сказали что на нем никаких опозновательных знаков нет.
 
+
-
edit
 
qwer> Завтра съезжу и сфотографирую со всех сторон...
Pirmin ir su daina! Удачи мой друг! Что-то должно быть. Виднеется что-то. На левой скуле башни.
 3.5.23.5.2
+
-
edit
 
qwer> Вот еще:
слуш, а где этот музей-то? Что-то я ничего и не слышал о нем...
Я б и сам туда не прочь зайти =))
 3.0.83.0.8
+
-
edit
 

qwer

новичок
Bredonosec> слуш, а где этот музей-то? Что-то я ничего и не слышал о нем...
В Вильнюсе, на Оланду, но работает только по рабочим дням и все в плачевном состоянии... да, и вход ессно платный.
 
+
-
edit
 
qwer> В Вильнюсе, на Оланду, но работает только по рабочим дням и все в плачевном состоянии... да, и вход ессно платный.
а на оланду где? она ж хоть не лайсвес, но тож длинная. каждый дом проверять упрею ))
 3.0.83.0.8
+
-
edit
 

qwer

новичок
Bredonosec> а на оланду где? она ж хоть не лайсвес, но тож длинная. каждый дом проверять упрею ))
Если подыматься от Петра и Павла, то за первой остановкой с правой стороны) шлагбаум там будет.
 
+
-
edit
 
qwer> Если подыматься от Петра и Павла, то за первой остановкой с правой стороны) шлагбаум там будет.
это после ПТУ? и до или после морга?
 3.0.83.0.8
+
+1
-
edit
 

qwer

новичок
Вопрос снят, танки Т-72 и Т-55 были подарены Польшей.
 
+
-
edit
 
qwer> Вопрос снят, танки Т-72 и Т-55 были подарены Польшей.
так это ж и написано на сайте музея )

зы, жаль, ток до 5 по рабочим.. мне в работы не успеть...
 3.0.83.0.8
+
-
edit
 

qwer

новичок
qwer>> Вопрос снят, танки Т-72 и Т-55 были подарены Польшей.
Bredonosec> так это ж и написано на сайте музея )

Так ведь сайт я потом нашел... А вот гид музея детям говорит нЕМНОГО другое(
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru