[image]

Тавкр "Киев". Trumpeter 1:550. Детализация.

 
IL boris2005 #20.09.2009 00:03  @Dr.Zoldberg#19.09.2009 23:32
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
Др.,большие наверное.Сейчас 128 не больше.Может через Рапид?
   7.07.0
RU Вованыч_1977 #20.09.2009 00:08  @Dr.Zoldberg#19.09.2009 23:32
+
-
edit
 
Dr.Zoldberg> Не могу прилепить ни одной фотки

Не забыли, что сейчас размер фото ограничен 128 кб? Если вес фото больше - попробуйте через Радикал-Фото - создай фотоальбом на любимом форуме - бесплатный хостинг фотографий
Вот маленькая инструкция (вдруг пригодится :) ):
1. Нажимаете "Обзор". Из выпадающего списка выбираете на своём компьютере нужную Вам картинку и кликаете по ней 2 раза.
2. Убираете галочку с "Уменьшить до 640 пикселей" (просто кликая на неё)
3. Нажимаете "Загрузить" (ждёте, пока загрузится фото)
4. Когда фото загрузилось - копируете ссылку под номером 3 (внизу) и вставляете в свой ответ на Авиабазе (к примеру)
5. Всё
   7.07.0
+
-
edit
 

DrCatt

новичок

Я искал и нашёл! На самом деле в И-нете во многих I-магазинах продают эту травленку. Если кому надо могу накидать адреса.
Линейка масштабов есть разнообразная (1/200 даже видел), но 1/550 почему-то не выпускают :( (по-крайней мере я не нашел).
Возникает другой вопрос - никто не пробовал сделать самостоятельно травлю на лазерном гравёре? И возможно это вообще? :eek:
   7.07.0
+
-
edit
 

nastya_x

втянувшийся

Тавкр "Киев" в 550-м одна из первых моделей ТРАМПА,по этому и масштаб такой,не заморачивайтесь с ней,травлёнка к таким дровам не выпускается.
   
+
-
edit
 

DrCatt

новичок

nastya_x> Тавкр "Киев" в 550-м одна из первых моделей ТРАМПА,по этому и масштаб такой,не заморачивайтесь с ней,травлёнка к таким дровам не выпускается.

А жаль :(
Неужели никто из местного судомодельного сообщества не пытался сделать из этого г...на конфетку. :eek:
   7.07.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru