[image]

Идиот-клуб нумер [7]

 
1 68 69 70 71 72 257
?? bjaka_max #05.11.2009 09:36
+
-
edit
 

bjaka_max

втянувшийся

Сервер вроде на месте, продолжим хроники пикируещего авантюриста.
У мид были какието проблемы с авторизацией и в ветку забрёл нормальный модер. Результаты:
Забанены север, штандантенфюрер (звание не фон Брауна, а фон Штирлица), и под горячую руку дважды попал Тимсон. Все на 3 дня.

Потом вернулся мид, и что бы не дай бог без идиотов ветка за 3 дня не стала нормальной заблокировал её. По всей видимости ветка будет разблокирована 7-го. Когда заслуженные идиоты выйдут из бана. Мид определённо на содержании НАСА, без его поддержки идиотов, глупость опрофилов была бы не так понятна.
   3.0.113.0.11
+
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
Вот бы сюда Севыча с БФ затащить.
   8.08.0

korneyy

координатор
★★☆
Tico> Вот бы сюда Севыча с БФ затащить.

E.R. и Щербака попросить надо. Вдруг вправду пойдет. Можно ему даже первональную ветку завести. Они слова "Идиот-Клуб" бояться :)

ЗЫ. Кто на "большом" будет киньте северу:

http://www.rian.ru/defense_safety/20091104/191932272.html

Пусть пошумит, что "приближается момент разоблачения" :)
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 05.11.2009 в 12:47
+
-
edit
 

N.A.

опытный

bjaka_max> Забанены север, штандантенфюрер (звание не фон Брауна, а фон Штирлица), и под горячую руку дважды попал Тимсон. Все на 3 дня.
bjaka_max> Потом вернулся мид ... и заблокировал её. По всей видимости ветка будет разблокирована 7-го.

Там все хитрее случилось. Вскоре после нежданной экзекуции, устроенной AndreyK, этот самый TimsonM откомментировал ее на БФ (не думаю что это был "однофамилец") - естественно в стиле там принятом ;). Почти сразу же какой-то доброхот (Браун?) регится на авантюре под ником TimsonN и кросспостит оную цитату со ссылкой на БФ. АндрейКа естественно банит и его, а затем на сцене появляется mid - весь в белом - и вешает на конфу амбарный замок. Понятное дело - имхо совет модеров там и сейчас дружно чешет разные места.

Ох, как бы насовсем любимый заповедник не прикрыли. :(

Tico> Вот бы сюда Севыча с БФ затащить.
Угу. Так этот первооткрыватель лунного ягеля сюда и пошел.
   7.07.0
+
-
edit
 

bjaka_max

втянувшийся

N.A.> Ох, как бы насовсем любимый заповедник не прикрыли. :(

Надеюсь не прикроют, какашкокидание на БФ мне читать естественная брезгливость не даёт.
   3.0.113.0.11
+
+1
-
edit
 

N.A.

опытный

N.A.>> Ох, как бы насовсем любимый заповедник не прикрыли. :(
bjaka_max> Надеюсь не прикроют, какашкокидание на БФ мне читать естественная брезгливость не даёт.

Ага. Впрочем (мне почти стыдно), но я давеча сподобился - и был вознагражден: среди кучи какашек случился такой вот диспут.

Север, по-видимому уже начавший праздновать, принялся кого-то из оппонентов отчитывать:
http://bolshoyforum.org/forum/...
Здесь не свой и чужой монастырь...здесь надо работать с линейкой и калькулятором...
....а @издеть я и сам могу прекрасно...
аргументы и ещё раз аргументы...
 

Подоспевший ER искренне изумился и напомнил великому геометру о его последнем "открытии":
И это говорит человек, который линию горизонта не по дальнему рельефу меряет (красная горизонтальная черта), а по кумполу астронавта!
http://s54.radikal.ru/i145/0911/16/74b8ba7fd5bft.jpg [not image]
 

На что Север, к этому моменту явно накативший еще, городо ответил постом, едва ли не лучшим, из того что читал я:
ER*...ты же прекрасно понимаешь,...понимаешь...что я всё могу...
не раз же ты убеждался в этом ты...
разве не могу я себе позволить...(а я могу себе это позволить)...потому что Я Великий Человек...
мелкие фривольности...капризы звезды далёкой...я ведь всё прекрасно понимаю...
.......если бы ты знал...что дело не только в кумполе астронавта...а совершенно в другом...
будучи...в противостоянии, когда-то Intel vs AMD...я заслужил славу самого известного фаната в СНГ...
...самого креативного, самого цитируемого...и до сих пор вспоминаемого...
неужели ты думаешь, позволяя себе такие шалости, я ни о чём не думаю...
я специально и намеренно ошибаюсь...да это так...
почему это я делаю...Тайна Великая...
.....мне не хочется всё время выигрывать...хотя мог бы...
это делается для другого, того необьяснимого...которое привлекает, где бы я ни появился...множеству народа...
...а вы этого не понимаете, действуя по трафаретным схемам, шаблонам...которые легко просчитываются...
я аккумулирую на себя, закорачивая на себя...те преступления и грехи...которое взвалило на себя НАСА...
........однажды решившись на преступление...обманув прежде всего себя...оно не может остановиться...
и преступления будут продолжаться......
...и Я на свет рождён...чтобы остановить этот обман и ложь...не моя вина, что на этом пути Моём оказались США...
...судьбой мне предназначено...сломить того...кто окажется на Моём Пути...
...........на смех и радость...рождён Я Людям.....
 
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 05.11.2009 в 13:34
+
-
edit
 

bjaka_max

втянувшийся

N.A.> Север, по-видимому уже начавший праздновать

Ну ради Севера, в приципе, перекрестясь, можно :)... У меня, даже иногда в душе робкая надежда скребётся, что это он стебается так... Просто я молодой ишо, и о людях слишком хорошо думаю.
   3.0.113.0.11

Tico

модератор
★★☆
korneyy> Можно ему даже первональную ветку завести. Они слова "Идиот-Клуб" бояться :)

Персональную не персональную, а тематическую можно. Он там столько всего наопровергал, что мне страсть как хочется познакомиться с таким титаном мысли.
   8.08.0

N.A.

опытный

ququno> Гусеница была не флоридская, а калифорниская
Что-то оценки не ставятся, так что просто - спасибо!

Tico>
Странновато как-то ветка восстановилась - часть постов пропала, часть линков повисла и с (недавними) юзерами похоже тоже беда.
   7.07.0
?? an_private #05.11.2009 16:44
+
-
edit
 

an_private

втянувшийся

loderunner с большака нашел жемчужину, достойную клуба :)
Небезызвестный Ralph Rene

For almost 3,000 years mathematicians have proved, time and time again, that by using only a straight edge and compass, a square with the area of that circle couldn't be created. 12 years ago Dan W. Gaddy did just that and in doing so, found that PI does not equal 3.1415926 but instead it equals 3.146264 .
Это гениально!!! :eek: :D
   7.07.0
?? Медвед_шалун #05.11.2009 20:43  @an_private#05.11.2009 16:44
+
-
edit
 

Медвед_шалун

новичок
an_private> loderunner с большака нашел жемчужину, достойную клуба :)
an_private> Небезызвестный Ralph Rene
an_private> Ralph René: Gaddy's Pi and the Circle Squared
an_private> Это гениально!!! :eek: :D

Гениально не Это....
Гениально, что он за сие "открытие" ХОЧЕТ 14 $. И, вероятно, покупатели находятся :)
   

ER*

втянувшийся

N.A.> Ага. Впрочем (мне почти стыдно), но я давеча сподобился - и был вознагражден: среди кучи какашек случился такой вот диспу


Там вообще - отжиг: как только им наступили на любимую мозоль - многие высказались и, типо, умные попытались какбе очень умнО что-то возразить (а, более умные промолчали - сошли за "очень умных"); но просто, список клиентов, кто просто "умные":

Браун, Сей, Шнуфель, трах-дибидах, и даже Сам (!) модераст Хома Брут, незначительных не упоминаю. Даже Север распознал подвох, и ничего не сказал, как умный кролик:)

Читать, приблизетельно, отсюда:
http://bolshoyforum.org/forum/...
А, вообще, чисто познавательно, читать забавно - у детей отобрали любимую игрушку: всемирный еврейский фотошоп. :)
   
Это сообщение редактировалось 06.11.2009 в 00:25
RU bjaka_max #06.11.2009 08:53
+
-
edit
 

bjaka_max

втянувшийся

Решил тут БФ почитать, в надежде на новы чудесные вопли севера, а там хома отжигает.
Запрещаются пропаганда русофобии, которую хитрожОпые юденратовские бойскауты маскируют под антисоветчину. Так понятно?
 

И это ведь заявляет, ярый антисоветчик! Любой разговор о том, что американцы на луне не были, глубоко СССР позорит, и является антисоветским по сути. Ведь раз амеров на луне не было то либо советские спецслужбы и космическая отрасль не смогли этот обман раскрыть, и следовательно идиоты, либо в СССР было марионеточное правительство управляемое из США.
Более того, в многих "доказательствах" опрофилы утверждают, что на луну вообще не возможно летать, а значит Королёв со своей Н-1 и фальшивой лунной программой, вредитель и расхититель народного добра.
Очень бы хотелось посмотреть как Хома начнёт чистить ветку от действительно антисоветских сообщений :).
   3.0.113.0.11
Это сообщение редактировалось 06.11.2009 в 09:07
+
-
edit
 

ququno

новичок
bjaka_max> Более того, в многих "доказательствах" опрофилы утверждают, что на луну вообще не возможно летать, а значит Королёв со своей Н-1 и фальшивой лунной программой, вредитель и расхититель народного добра.

Дык писал же Тапок (только сейчас удолил все посты зачем-то), что про Н-1 и советскую лунную программу придумали после перестройки. Мотивировал примерно так - до рассекречивания у нас в стране про нее никто не знал, да и у них. А при рассекречивании власть была уже в современных руках и при этом могли сфальсифицировать - чтобы оправдать Аполлоны - продемонстрировать их теоретическую возможность.

К слову про Н-1 это очень сильный контрдовод против всех опровергательских доводов (радиация например) отрицающих любую возможность полетов на луну по подобной схеме. Удивительно, что за эти посты Тапка они не зацепились и больше никто такого не писал.

Те посты удалены, но упоминание осталось.
http://bolshoyforum.org/forum/...
   3.5.43.5.4
RU Опаньки69 #06.11.2009 22:04  @ququno#06.11.2009 20:07
+
-
edit
 

Опаньки69

опытный

ququno> про Н-1 и советскую лунную программу придумали после перестройки.

Я понимаю, врать через 100 лет, когда все умерли, но сейчас, когда живы и прекрасно всё помнят люди, видевшие Н-1 собственными глазами. :eek:
   3.5.43.5.4
RU ququno #06.11.2009 22:24  @Опаньки69#06.11.2009 22:04
+
-
edit
 

ququno

новичок
ququno>> про Н-1 и советскую лунную программу придумали после перестройки.
Опаньки69> Я понимаю, врать через 100 лет, когда все умерли, но сейчас, когда живы и прекрасно всё помнят люди, видевшие Н-1 собственными глазами. :eek:

Нуу, люди строившие Аполлоны и даже летавшие на них тоже живы. А так же изучавшие лунный грунт американский в разных странах. Не вижу ничего уж слишком абсурдного на общеопровергательском фоне в этом предположении.
   3.5.43.5.4
+
-
edit
 

flateric

опытный

http://bolshoyforum.org/forum/...
Дело в том, что черепахи обладают мощным роговым панцирем,
защищающем их от радиации, доставшийся им им в наследство от палеозоя,
когда формировавшаяся планета Земля, бушевала от радиации и мощных солнечных излучений...
поэтому черепахи, так хорошо и защищены от радиации...толстым роговым слоем панциря...
...и советские учёные зная это...именно и послали черепах через убийственные радиационные пояса Ван-Аллена,
чтобы проверить как эта естественная природная защита сработает...
чтобы потом, на основании изучения черепашьего панциря....поточнее расчитать, свинцовую стенку,
лунного советского модуля...
..я не знаю, ответ лежит на поверхности, и насароги мусолят это в течение нескольких страниц,
нет чтобы обратиться к первоисточнику, и всё станет ясно..
 
   3.0.195.273.0.195.27
RU Yuri Krasilnikov #07.11.2009 17:32
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

На "большаке" - новый придурок: некий то ли сивыч, то ли сивуч, рассуждает про аэрофотосъемку: http://bolshoyforum.org/forum/...

Воспроизвожу полностью, чтобы Старый повеселился :)

Пущай скорость - 80м/с. (для того же Ан-26 - рабочая)
Время экспозиции - 1/200с.
Высота полёта - 3000м (всё вполне реальные данные)
Итого, смаз по горизонтали - 80/200=0,4м.
В процессе полёта качание по крену с угловой скоростью минимум 3-5гр/сек - неизбежность: удержание машины на курсе ±Н/100, т.е. 30м от осевой требует постоянного тонкой работы от пилотов, т.к. скорость ветра на 3000 может достигать и 20 и 40м/с, причём он не постоянен.
3-5гр/200=54''-1,5'/сек.
Tg(54'')*3000m=2.62*10-4*3000=0.8m
Tg(1.5')*3000m=4.36*10-4*3000=1.31m.
При этом данные значения ещё и увеличиваются к краю снимка.
По тангажу и рысканью болтанка поменьше. Но тож влияет ого-го. Снижаем угол атаки - компенсируем поступательный смаз, повышаем - добавляем!
 
   
RU Yuri Krasilnikov #07.11.2009 19:04  @bjaka_max#06.11.2009 08:53
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

bjaka_max> Решил тут БФ почитать, в надежде на новы чудесные вопли севера, а там хома отжигает.
bjaka_max> И это ведь заявляет, ярый антисоветчик! Любой разговор о том, что американцы на луне не были, глубоко СССР позорит, и является антисоветским по сути.

Именно.

У кара-замурзаев некий солнцедар объявился, вроде тот, который в википедию постил рекламу дфмна пОпова и Покровского. Тоже отжег не слабо: Форум С.Кара-Мурзы

солнцедар> Не согласен. И Попов, и Мухин - советские люди, их больно за судьбу СССР и разоблачают только тех, кто нанес ущерб, а в конечном счете - и развалил СССР - Политбюро ЦК КПСС шестидесятых, семидесятых и восьмидесятых годов XX века. А некоторые ученые тоже действовали по указанию Политбюро.

солнцедар> Г-н Пустынский, довольно странно видеть Вас, человека (насколько я понимаю), не отличающейся особой любовью к СССР (как впрочем и Юрий Красильников), выступать таким защитником СССР и его ученых.

У солнцедара типа особая любовь к СССР. Высказывания в том плане, что Политбюро и ученые, действующие по его указаниям, намеренно СССР развалили - это любовь, я бы сказал, пламенная :D
   
RU ququno #07.11.2009 19:36  @Yuri Krasilnikov#07.11.2009 17:32
+
-
edit
 

ququno

новичок
Y.K.> На "большаке" - новый придурок: некий то ли сивыч, то ли сивуч, рассуждает про аэрофотосъемку: http://bolshoyforum.org/forum/...
Y.K.> Воспроизвожу полностью, чтобы Старый повеселился :)

Извиняюсь, я не понял, а что он хотел доказать? Что качественная аэрофотосъемка невозможна? Он что тупой?
   3.5.43.5.4
RU Yuri Krasilnikov #07.11.2009 19:39  @ququno#07.11.2009 19:36
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Y.K.>> Воспроизвожу полностью, чтобы Старый повеселился :)
ququno> Извиняюсь, я не понял, а что он хотел доказать? Что качественная аэрофотосъемка невозможна? Он что тупой?

Типа да. Он писал, что со спутника лучше получается :D

И интересно, откуда у него получились угловые скорости по крену в горизонтальном полете 3-5 градусов/с :F
   
RU ququno #07.11.2009 20:02  @Yuri Krasilnikov#07.11.2009 19:39
+
-
edit
 

ququno

новичок
О, боже. А самое интересное в этом совсем не бешеные качания самолета. А вот что, интересно, а что скажет Севыч, если ему сказать (по его принципу же :)), что орбитальная скорость спутника 7900км\сек. Выдержка (как он брал :)) 1\200 сек. Ладно - дадим фору. 1\1000 сек. Ну и смаз получится ... 8км. Такие дела. Кто-нибудь сообщите про это Севычу, пожалуйста.
   3.5.43.5.4

ququno

новичок
Да, Юрий, не опровергательства, а истины ради. А откуда и вправду взялись ЧЕРНЫЕ-ЧЕРНЫЕ пятна на месте сервеера и последней парковки ровера на крайних снимках? А вокруг ЛМ на снимках при высоком солнце черная окантовка, это из-за топлива?
   3.5.43.5.4
+
-
edit
 

bjaka_max

втянувшийся

ququno> Да, Юрий, не опровергательства, а истины ради. А откуда и вправду взялись ЧЕРНЫЕ-ЧЕРНЫЕ пятна на месте сервеера и последней парковки ровера на крайних снимках? А вокруг ЛМ на снимках при высоком солнце черная окантовка, это из-за топлива?

Это только опровергателям всё сразу понятно при взгляде на снимок с полуметровым разрешением. А нормальный человек обычно не может заранее предсказать что он на таком снимке увидит. Слетать бы и с близи посмотреть :), тогда можно было бы точно сказать. А так только предполагать можно. А окантовка скорее всего, просто натоптали.
   4.0.237.04.0.237.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

ququno

новичок
bjaka_max> Это только опровергателям всё сразу понятно при взгляде на снимок с полуметровым разрешением.<...> А окантовка скорее всего, просто натоптали.

Если натаптывание может привести к такой черноте, то так же можно объянить пятно и вокрук сервеера. Ибо от него ковш отламывали и тоже могли натоптать.

Действительно наверняка все только им ясно. Они любой факт трактуют в свою пользу. Однако мне это кажется странным. Интересно какие еще есть предположения?

bjaka_max>Слетать бы и с близи посмотреть :), тогда можно было бы точно сказать.
Да уж :) Хотя я больше на Марс хочу. На роверы посмотреть окончательно окоченевшие (а еще лучше не окончательно :)).

А вообще, серьезно же. Есть шанс, что одна из команд Google X Prize таки сфотает один из аполлонов в ближайшие годы. Вот вой и сличение фоток подымется! Особенно интересно будет если команда будет не американская.
   3.5.43.5.4
1 68 69 70 71 72 257

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru