Как делать модель "Бронированного морского охотника"?

пожалуйста, помогите чайнику
 

Mex

опытный

А ВОТ диапроектора НЕТУ!!!!

Совет: зайдите в ближайшую школу и спросите там про диапроектор! Они должны еще помнить, что это. Не всех же повально компьютеризировали, да и память так просто не отключишь.
 4.0.223.164.0.223.16
+
-
edit
 

vitaly-m

втянувшийся

kadetbk> СПАСИБО!!! УЧТУ!!! УЖ КАРАНДАШ С ЛИНЕЙКОЙ НАЙДУТСЯ Я ПОПРОБУЮ Я КСТАТИ ХОТЕЛ ПОПРОБОВАТЬ ПО КЛЕТКАМ УВЕЛИЧИТЬ !!!

очень рекомендую использовать милиметровку для черчения здорово помогает кстати много народу начинало строить модели без оргтехники и ничего а некоторые типа меня тоже в колхозе где и фанера хорошая редкость была главное это желание тогда все будет
 7.07.0

ir

новичок

kadetbk>> проще всё же принтер найти.не дефицит это сейчас.в любой конторе есть.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

vitaly-m

втянувшийся

kadetbk>>> проще всё же принтер найти.не дефицит это сейчас.в любой конторе есть
это само собой но скажем с масштабирующим эффектом далеко не везде в глубинке еще раз повторюсь если есть желание-можно сделать многое и беззатейливыми средствами главное не замахиваться сразу на сложные модели а поделать катерки гладкопалубные а потом и все само собой срастется появятся наработки опыт возможности и знания для более серьезных работ
 7.07.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru