[image]

Идиот-клуб нумер [7]

 
1 90 91 92 93 94 257
RU Yuri Krasilnikov #11.01.2010 07:53  @7-40#10.01.2010 15:41
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

7-40> Это не сам Панарин. Это наш общий болгарский знакомый Лъчезар:

К слову: а что это на "конвульсиуме" за "гогасы"? Забавный фрукт, на первый взгляд - еще глупее, чем Покровский или Витюля :)
   
+
-1
-
edit
 

sоkrat

новичок
sоkrat>> Я ученик 9-го Б класса средней школы в нашем городе.
Foxpro> Сократик , а где твоя любимая мантра :"Амеры не летали на Луну потому , что уних не было защиты от случайных протонных явлений" :D ?

Кстати, да.
Что там с обоснованием радиационной безопасности?
Нашли - нет?
А то народ волнуется.
Героев отправили в 69-ом, а радиационную безопасность считать начали только в 75-ом.
До 69-го кто-нить думал об этом?
А то тупо как-то получается. Герои слетали уже, а почему они не издохли от радиации им объяснили только после прилета.
Будут адекватные пояснения?
Эстонских, подмосковных, новосибирских учоных и других донкихотов прошу не беспокоиццо.
   
Это сообщение редактировалось 11.01.2010 в 09:44
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

sоkrat> Героев отправили в 69-ом, а радиационную безопасность считать начали только в 75-ом.
Сэр, вы высосали этот факт из пальца или взяли с потолка ;) ?
sоkrat> Эстонских, подмосковных, новосибирских учоных и других донкихотов прошу не беспокоиццо.
Сэр, достоверно установлено , что уровень вашего интеллекта не позволяет понять никаких объяснений : ни простых, ни сложных. Так что, займите свою клетку в зоопарке БФ и не приставайте к народу :D :D .
   7.07.0
+
-1
-
edit
 

sоkrat

новичок
sоkrat>> Героев отправили в 69-ом, а радиационную безопасность считать начали только в 75-ом.
Foxpro> Сэр, вы высосали этот факт из пальца или взяли с потолка ;) ?

Факт отсутствия наличия обоснования радиационной безопасности достаточно убедителен?
Или мне надо представить ссылку на наса.гов с их признаниями, что они тупые фальсификаторы и не допетрили провести анализ радиационной опасности до начала шоу?

sоkrat>> Эстонских, подмосковных, новосибирских учоных и других донкихотов прошу не беспокоиццо.
Foxpro> Сэр, достоверно установлено , что уровень вашего интеллекта не позволяет понять никаких объяснений : ни простых, ни сложных. Так что, займите свою клетку в зоопарке БФ и не приставайте к народу :D :D .

Так кто из нас тупой и не понимает ПРОСТОЙ русской речи? Ясно же было сказано, НОВОСИБИРСКИХ УЧОНЫХ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ.
Буквы все понимаешь?
   
+
-
edit
 

PiNX!T

новичок
Сократег, что случилось? В вашей Большой банке твои товарищи паучата тебя покусали?
   7.07.0
EE 7-40 #11.01.2010 12:07  @Yuri Krasilnikov#11.01.2010 07:51
+
-
edit
 

7-40

астрофизик

Y.K.> В конце концов они помирились на том, что придумали поговорку: "Все джунгли будут думать завтра так, как обезьяны думают сегодня", и очень этим утешались.

Супер! :D
   3.5.73.5.7
EE 7-40 #11.01.2010 12:10  @Yuri Krasilnikov#11.01.2010 07:53
+
-
edit
 

7-40

астрофизик

Y.K.> К слову: а что это на "конвульсиуме" за "гогасы"? Забавный фрукт, на первый взгляд - еще глупее, чем Покровский или Витюля :)

Это ошибка природы. Но этот баг проявляется редко при неустановленных обстоятельствах, значение параметров, сопутствующих его появлению, неизвестно. Баг некритичен, фиксить не нужно. :)
   3.5.73.5.7

7-40

астрофизик

Прохожему лавры Попова покоя не дают - вроде, его даже упрекали в гостевухе, мол, чё ты - исписался? Попов строчит, а ты?

Прохожий, кажись, решил не отстать. Титульную сайта переделал (Информация / Форумы Balancer`а ) и впервые за пару лет расписался аж на две страницы 11-й частью, «ПЕПЕЛАЦЫ» ЛЕТЯТ НА ЛУНУ №11 ч.1 . Но там уже такой бред, что меня не хватило и на первую...
   3.5.73.5.7
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
sоkrat> Кстати, да.
sоkrat> Что там с обоснованием радиационной безопасности?
sоkrat> Нашли - нет?
sоkrat> А то народ волнуется.

Поройтесь по подфоруму. Местный подфорум удобен тем, что разбит по темам (искать что-то конкретное на БФ дохлый номер). "Идиот-клуб" это больше рассуждение про тюрево "опровергастов". Можете хоть свою тему завести типа "мысли сократа" :)
   
+
-2
-
edit
 

sоkrat

новичок
Y.K.>> В конце концов они помирились на том, что придумали поговорку: "Все джунгли будут думать завтра так, как обезьяны думают сегодня", и очень этим утешались.
7-40> Супер! :D

А чо тут смешного?
Однажды у обезьян этот трюк получился.
По сей день джунгли думают то, что обезьяны думали в 69-ом.
Рыдать в пору навзрыд, а не смеяться.
   

3-62

аксакал

☠☠☠☠
sоkrat> Однажды у обезьян этот трюк получился.

Да вы что?! А по-моему, просто, стало многовато "обезьян" на планете. Похоже, это побочный эффект от техпрогресса.

Но сколько бы обезьяны не голосили, "как они" думают, по прежнему, только "обезьяны". :)
   8.08.0

3-62

аксакал

☠☠☠☠
Даже конкретнее - не просто "обезьяны, а натуральные Бандерлоги. :D
   8.08.0
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

sоkrat> Факт отсутствия наличия обоснования радиационной безопасности достаточно убедителен?
Я же не зря вопрос задал. С какого бодуна вы решили, что никаких исследований не было?
Или на вас опять подышали Северог с Хамой :eek: ?

sоkrat> Или мне надо представить ссылку на наса.гов с их признаниями, что они тупые фальсификаторы и не допетрили провести анализ радиационной опасности до начала шоу?
Валяйте , сэр :D .

sоkrat> Так кто из нас тупой и не понимает ПРОСТОЙ русской речи? Ясно же было сказано, НОВОСИБИРСКИХ УЧОНЫХ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ.
Видите ли , сэр, я отношусь к категории "новосибирских" , но вот к категории "учЕных" не отношусь, вот и пришлось вас маленько пригладить :D :D .
   7.07.0

Jahba

втянувшийся

sоkrat>> Факт отсутствия наличия обоснования радиационной безопасности достаточно убедителен?
Foxpro> Я же не зря вопрос задал. С какого бодуна вы решили, что никаких исследований не было?
Foxpro> Или на вас опять подышали Северог с Хамой :eek: ?
Северок призывает свой зоопарк прекратит бухать
http://bolshoyforum.org/forum/...
сократ а факт отсутствия радиационной безопасности доказать сможешь? А то тебя сами опровергуны заклевали как отбракованного, стыдно за тебя даже опровергунам :D
   3.5.73.5.7
+
-1
-
edit
 

sоkrat

новичок
korneyy> Поройтесь по подфоруму. Местный подфорум удобен тем, что разбит по темам (искать что-то конкретное на БФ дохлый номер). "Идиот-клуб" это больше рассуждение про тюрево "опровергастов". Можете хоть свою тему завести типа "мысли сократа" :)

Искал.
Не нашел.
В Интернете тоже нету.
Хоть письмо в насу пиши, чесслово. Не разумею я только язык нехристей. :(
Может поможете письмецо составить?
   
+
-1
-
edit
 

sоkrat

новичок
sоkrat>> Факт отсутствия наличия обоснования радиационной безопасности достаточно убедителен?
Foxpro> Я же не зря вопрос задал. С какого бодуна вы решили, что никаких исследований не было?
Foxpro> Или на вас опять подышали Северог с Хамой :eek: ?

Ё, так и я о том же.
Аналитические данные фор алл маникинд как борман испражняется "по-большому" есть, как флаг реет на Луне есть, даже визуальный контакт с инопланетянами хорошо задокументирован, а обоснований радиационной безопасности нету нигде.
Как кал из себя выдавливать в космосе и как общаться с инопланетным разумом герои космоса свой опыт потомкам оставили, а как анализировать опасность и защищаться от космической радиации - нет. Вот это и изумляет более всего.

Foxpro> Видите ли , сэр, я отношусь к категории "новосибирских" , но вот к категории "учЕных" не отношусь, вот и пришлось вас маленько пригладить :D :D .
Уже разжаловали что ли? :eek:
   
+
-
edit
 

PiNX!T

новичок
sоkrat> Будут адекватные пояснения?
sоkrat> Эстонских, подмосковных, новосибирских учоных и других донкихотов прошу не беспокоиццо.
То есть "А ну-ка, пусть мне ответят быстро! Только ответов от здесь присутсвующих я не принимаю!!!" Точно надышался выхлопов...
   7.07.0
+
-
edit
 

sоkrat

новичок
sоkrat>> Будут адекватные пояснения?
sоkrat>> Эстонских, подмосковных, новосибирских учоных и других донкихотов прошу не беспокоиццо.
PiNX!T> То есть "А ну-ка, пусть мне ответят быстро! Только ответов от здесь присутсвующих я не принимаю!!!" Точно надышался выхлопов...

То есть, ты тоже из "эстонских, подмосковных, новосибирских учоных"?
Или ты из "других донкихотов"?
Спозиционируй себя точнее, может и дам индульгенцию.
Только имей ввиду, что ответ на вопрос "сколько будет (17/18)9?" "где-то между 0,561 и 0,63" меня не устроит.
   
+
-
edit
 

wisealtair

втянувшийся

Jahba> Северок призывает свой зоопарк прекратит бухать

Ну это понятно, Северог ужаснулся в очередной раз при виде себя в зеркало. Или просто кончились деньги на водку, которую он любит покупать со скидкой ) Ничего, скоро последствия тяжелой интоксикации немного поутихнут, и рука снова потянется к бутылке.
   8.08.0
+
-
edit
 

Falstaff

втянувшийся

Очередной epic fail северка на Большом. Вылизывал он под хвостом и самолично и под ником Мой Господин одному выжившему из ума старому чудаку Ф.Ф.Менде и такой облом...
http://bolshoyforum.org/forum/...
« Ответ #5 : 05 Января 2010, 00:48:09 »




Цитата: SEVER NN от 05 Января 2010, 00:39:01
***


Даже не знаю где задать этот вопрос-просьбу уважаемому Фёдор Фёдоровичу...
поэтому воспользуюсь веткой Моего Господина


Фёдор Фёдорович, вы работали-работаете, в Физико-техническом институте низких температур АН УССР...
поэтому у меня к вам деликатная просьба вопрос...связанная с одним делом,

...вот обыкновенный флаг из нейлона (или капрона, как принято у нас),
мы его охлаждаем до низких температур...
...при какой отрицательной температуре, он "задубеет", то есть будет негибким,
и при какой он будет "ломким" как стекло...хотя бы примерно...
это не вопрос с подковыркой Фёдор Фёдорович, это нужно для одного дела,
...если что с ответом не торопитесь, или попросите коллег...чтобы проэксперементировали...
мне важно чтоб ответ был точным.


К сожалению я уже на пенсии и редко бываю в институте. Но ответ могу дать абсолютно точный. Всё зависит от толщины волокна. Вы знаете, что даже стекло, вытянутое в тонкие нити гибкое и из него можно делать ткань. Так и с нейлоном. Если заморозить нейлоновый стержень до температуры жидкого азота, то его можно разбить вдребезги. Думаю, что в нейлоновой ткани нити настолько тонкие, что при любой температуре эластичность будет сохранятся.
   8.08.0

7-40

астрофизик

Кстати, форум Кара-Мурзы вместе со всем ВИФ2 NE лежит уже давно, может, с начала года. Это временно или навсегда?
   3.5.73.5.7
+
-
edit
 

sоkrat

новичок
Ну что ж. На хоботе хоть пытались сопротивляться.
Итак, позвольте зафиксировать первый промежуточный результат.
Раунд первый. Обоснование радиационной безопасности.
Ввиду отказа противника от продолжения боя, победу, техническим нокаутом, присудить Сократу.
Сократ 1:0 Европо-азиатская трансконтинентальная группа учоных защитников.
   
RU Yuri Krasilnikov #12.01.2010 12:20  @Falstaff#11.01.2010 21:19
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Falstaff> Очередной epic fail северка на Большом. Вылизывал он под хвостом и самолично и под ником Мой Господин одному выжившему из ума старому чудаку Ф.Ф.Менде и такой облом...

Да, похоже, это на северка так подействовало, что он с Аполлонов на теорию относительности переключился :D

http://bolshoyforum.org/forum/... :

....я вас CASTRO...избавлю от этих иллюзий...
и скажу вам откровенно...теория относительности...бред собачачий...
если вы это поймёте...и не будете на себя напускать туман "вумного и глубокомысленного"
.......вам станет легче....

........ПОВЕРЬТЕ МНЕ...

Поясню некоторые моменты...об теории относительности всяких Эйнштейнов...
для того чтобы понять что это за бредятина...

вообщем теория это...сродни атавизму...
ну типа рудимента у человека в виде хвоста...(в основном у любителей Эйнштейнов и НАСАрогов)
никакой полезной функции она не имеет...
и практической пользы тоже...ну абсолютно..
ну за исключением может быть только смахивание говна с задницы...этим хвостом...
и то он настолько короткий...что они это делают руками всё-же..(любители Эйнштейнов)

абсолютно безперспективное направление...ничего она абсолютно не обьясняет...
а только путает...
под эту теорию выдуманы так называемые парадоксы...(что-бы ничего не обьяснять)
...вообщем чушь собачья...

кстати в начале 20-го века...евреи, соплеменники Эйнштейна,
подняли настоящий гвалт, по поводу туманной, но абсолютно глупой теории Эйнштейна...
гвалт был такой...что физики настоящие по сути отступили...
это кстати...такая же афёра...как и пиндосская про "луну"...
 


Ну и сократег зажог ( http://bolshoyforum.org/forum/... ):

Не, ну наса это потешное явление. Ведь сколько уже помоев вылито на неё - не счесть. 40 лет уже дерьмо на неё льют, а ей хоть бы хны. Любая другая наса уже бы давно сказала: "нате, суки, килограммовый лунный булыжник вам. под микроскопом его рассматривайте, под лупой, нюхайте, лижите, но если после этого хоть одна тварь заикнется о фальсификации, то будет расстрелян и номинирован на премию дарвина!".
Но только не американская.
Наса-мазохистка какая-то.
 


Ну, если после этого наса не вышлет лично лающей на нее моське сократегу бульник поувесистее - не знаю, что про эту насу и думать :lol:
   
RU sоkrat #12.01.2010 12:54  @Yuri Krasilnikov#12.01.2010 12:20
+
-
edit
 

sоkrat

новичок
Y.K.> http://bolshoyforum.org/forum/... :
Y.K.> Ну, если после этого наса не вышлет лично лающей на нее моське сократегу бульник поувесистее - не знаю, что про эту насу и думать :lol:

Ну йурийданатыч, ну взрослый же уже человек, голова вона чо, мудростью седены обелена, нос вона красный, тоже, видимо, не от жызни короткой, а гиперболы у тебя такие инфантильные, что аж стыдно за лицо подмосковных учоных, ну чесслово.
Ну накуй мне этот булаган, сам подумай? У меня и места-то в серванте нету.
Пусть вона хоть геохи дадут, тут уж и без меня будет кому внимательно проследить за его судьбой. Вон, кандидаты с докторами из скептиков его уж из виду не упустят, авторитет как никак на кону стоять будет. Обследуют с надлежащим пристрастием. Вернут, кстати, потом в целости и сохранности. А там и скажут, да мужики, лунный булыган-то оказался, хезнулись мы тут незачотно, айда у йурийданатыча прощение за оскорбления необоснованно нанесенные выпрашывать. Чесслово, прощу всё, и воронку под ЛМ, и флаг на ветру, и звезды на небе, и первый паду ниц и просить буду тебя стать моим Учителем.
А до той поры...
Ну сам понял, не конченный же ты идиот, надеюсь.
   
Это сообщение редактировалось 12.01.2010 в 13:21
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

sоkrat> Сократ 1:0 Европо-азиатская трансконтинентальная группа учоных защитников.
Наградить Сократега медалью "За победу над насарогами" :D .
   7.07.0
1 90 91 92 93 94 257

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru