[image]

Идиот-клуб нумер [7]

 
1 91 92 93 94 95 257
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

sоkrat> Ну накуй мне этот булаган, сам подумай?
Квашенную капусту для закуси придавливать :D .
   7.07.0
+
-
edit
 

sоkrat

новичок
sоkrat>> Сократ 1:0 Европо-азиатская трансконтинентальная группа учоных защитников.
Foxpro> Наградить Сократега медалью "За победу над насарогами" :D .

Зачем иедаль? Не надо медаль.
Хоть и почетна такая награда, но не за славу глагол трачу.
Твоего самовыдвижения на пост председателя клуба будет достаточно.
   
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

sоkrat> Твоего самовыдвижения на пост председателя клуба будет достаточно.
Сократег, обычно тут цитирую перлы вашего брата-опровергуна. А тут , на тебе , сам Сократег со своим УГ пожаловал прямо в идиот-клуб. Тут уж и выдвигать тебя никуда не надо : ты уже стал по четным ;) председателем :D :D
   7.07.0
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
sоkrat> Ну накуй мне этот булаган, сам подумай? У меня и места-то в серванте нету.
sоkrat> Пусть вона хоть геохи дадут, тут уж и без меня будет кому внимательно проследить за его судьбой. Вон, кандидаты с докторами из скептиков его уж из виду не упустят, авторитет как никак на кону стоять будет. Обследуют с надлежащим пристрастием. Вернут, кстати, потом в целости и сохранности. А там и скажут, да мужики, лунный булыган-то оказался, хезнулись мы тут незачотно, айда у йурийданатыча прощение за оскорбления необоснованно нанесенные выпрашывать.

Ув. представитель племени древнегреческих философов!
Вам народ задолбался постить ссылки на работы по лунному грунту. Вам мало. :( Надо чтоб в прямом эфире, транслируемом на весь мир, лично Мухин Ю.М. в лупу исследовал образец весом не менее 1 кг :) . Понимаю, Ваше желание. Увы так не бывает. Вы полагаете, что некие анонимные "насароги" какие-то тексты мегабайтами размещают в инете, а самих образцов и печатных материалов в глаза никто не видел? В научном мире так не бывает. В инет попадает далеко не все, и даже не любая научная публикация. У нас, например, не публикуются в интернете поголовно даже кандидатские и докторские диссертации. Но это вовсе не значит, что их не существует :) Сначала идет публикация в профильных журналах или хотя бы в методичках, а потом сканируется и вывешивается в интернете. Причем со ссылкой на выходные данные.
Попытайтесь что-нибудь доказать для начала сами. Вежливо не по олбански попросите Tico, который с удовольствием поделится адресами и телефонами товарищей, занимающихся грунтом. Потом попытайтесь доказать, что это фантомы и их в природе не существует. Орать а-ля Брут (который не Юний, а Хома) "подайте мне 45 кг сразу и одновременно" не надо. Никто на блюдечке не принесет. :) Дальше имеете шанс угодить в историю как "разоблачитель аферы века". Удачи.
   8.08.0
RU wisealtair #12.01.2010 14:35  @korneyy#12.01.2010 14:13
+
-
edit
 

wisealtair

втянувшийся

korneyy> Вам народ задолбался постить ссылки на работы по лунному грунту. Вам мало. :( Надо чтоб в прямом эфире, транслируемом на весь мир,


Так им уже сто тыщ раз предлагалось: ну проведите независимую эксперизу, ну организуйте пресс конференцию, ну опубликуйте хоть одно возражение хоть в одном научно-техническом издании, ну сделайте вообще хоть ЧТО-нибудь... Человечество под угрозой, НАСА обмануло весь мир и продолжает обманывать, раскройте глаза землянам ! Но они считают, что самое лучшее - это писать на БФ в невменяемо-бухущем состоянии. Не хотят спасать человечество! Может, они сообщники НАСА ? :)
Обещанное интервью где-то потерялось в анналах истории, экспертное заключение "специалистов МГУ с печатью о поддельности лунного грунта" тоже оказалось блефом.
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 12.01.2010 в 15:09
+
-
edit
 

Jahba

втянувшийся

korneyy>> Вам народ задолбался постить ссылки на работы по лунному грунту. Вам мало. :( Надо чтоб в прямом эфире, транслируемом на весь мир,
wisealtair> Так им уже сто тыщ раз предлагалось: ну проведите независимую эксперизу, ну организуйте пресс конференцию, ну опубликуйте хоть одно возражения хоть в одном научно-техническом издании, ну сделайте вообще хоть ЧТО-нибудь... Человечество под угрозой, НАСА обмануло весь мир и продолжает обманывать, раскройте глаза землянам ! Но они считают, что самое лучшее - это писать на БФ в невменяемо-бухущем состоянии. Не хотят спасать человечество! Может, они сообщники НАСА ? :)

Думаешь у сократа мозгов хватит? :D Более чем репитить бред севера и остальной шайки недоумков, не на что он не способен.
Вон север от того что окончательно деградировал от своих пьянок, решил что если он не способен понять ОТО, тогда это значит что ОТО лож :D
Он даже утверждает что у ОТО нету практической пользы, как после этого его не считать дегенератом? Он просто напросто болен, и уже поздно лечится, так как мозги атрофированы.
   3.5.73.5.7
RU Yuri Krasilnikov #12.01.2010 14:49
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

На "большаке" - новый мощный отжиг: на этот раз - от а-ка-третьего ( http://bolshoyforum.org/forum/... ):

Пока затишье,
Хочу вернутся к старой теме: отсутствие кратера от реактивной струи под ЛМ.
Нам тут "защитники" втирали расчеты о том , что мол тяга реактивного двигателя не такая уж и большая и если её поделить на квадратный сантиметр площади ...
Даже в пример вертолёты приводили... (под ними то кратера не образуется).

Но вот недавно я заинтересовался ракетными соплами - мне вдруг стало интересно - а с каких соображений у сопла может быть такая странная форма: треугольная.
Почему не просто узкая труба?
Вроде бы для окончательного импульса это не имеет значения?

И вот что выяснил: Сопло Лаваля — Википедия

википедия> на сужающемся, докритическом участке сопла движение газа происходит с дозвуковыми скоростями. В самом узком, критическом сечении сопла локальная скорость газа достигает звуковой. На расширяющемся, закритическом участке, газовый поток движется со сверхзвуковыми скоростями.
википедия> Перемещаясь по соплу, газ расширяется, его температура и давление падают, а скорость возрастает.

Итак вот в чем дело: уже в узком участке газ вырывается со сверхзвуковой скоростью.
А сопло служит тому, чтоб эта скорость стала ещё больше.

Чувствуете разницу: струя вертолёта - сверхзвуковой поток газа?

Таким образом я бы мог "доказать" что между пулей, выпущенной из ружья и пулей ,брошенной рукой, - нет никакой разницы - масса то одинакова (да и энергия не сильно отличается).

Понятно теперь, что вертолёт ну никак нельзя рассматривать как опровергающий пример - к стати - в вакууме скорость истечения газа должна быть ещё больше! (чем в атмосфере)
А ударная волна от неё сравниться с небольшим взрывом тротила.
Именно так работает т.н. "вакуумная" бомба - ударная волна от воздуха, разогнанного в искусственно созданном вакууме, обретает разрушительную силу ядерного взрыва.

И ещё - а почему же НАСА не позаботилась об имитации работы сопла?

Думаю все дело в пыли - имитация лунного грунта (на съёмочной площадке) не должна была пылить и следовательно была сделана из тяжёлого материала.
Поэтому даже если ЛМ в атмосфере садился своим ходом - то либо он не мог ничего прокопать в этом грунте, либо нельзя было подымать облаков пыли, которую возможно до этого месяц или больше осаждали - для создания достаточно прозрачной атмосферы.
(А вручную копать яму - опасно - можно не той формы прокопать)
 


Какой чистый, незамутненный разум :lol:
   
+
-
edit
 

sоkrat

новичок
sоkrat>> Твоего самовыдвижения на пост председателя клуба будет достаточно.
Foxpro> Сократег, обычно тут цитирую перлы вашего брата-опровергуна. А тут , на тебе , сам Сократег со своим УГ пожаловал прямо в идиот-клуб. Тут уж и выдвигать тебя никуда не надо : ты уже стал по четным ;) председателем :D :D

А кто по нечетным?
И сразу весь списочег, во избежание недоразумений между председателями.
Кто по целым, кто по отрицательным, кто по рациональным и кто по иррациональным председательствует.
И есть ли вакансии на кубические, экспоненциальные и комплексные.
   
+
-
edit
 

sоkrat

новичок
korneyy> Вам народ задолбался постить ссылки на работы по лунному грунту.
В этом то и весь смех. Что ищутся не работы по грунту, а сам грунт.
Столько букав потратил и мимо.
Пешы ещо, пейсатель. :D
   
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Размышления по теме.

Вернувшись из страны пирамид с новогоднего отпуску позавчера прочел "ударную дозу" страниц 30 нечитанного на "большаке". Жесть :eek: Материал для психиаторов.
Народ после того как все оппоненты удалились ( бо невозможно жевать этот копро-антисемитизм), народ впал в эйфорию от победы над "насафилами". Попостил еще совокупляющихся носорогов, хасидов, котов и проч. и стал искать в своих рядах "врагов". Внешний разгромлен, значит осталось искоренить врага внутреннего. Оруэлл отдыхает :) Первой жертвой пал Сидоров, который не помогло, что блажил про свои "многолетние заслуги в борьбе с НАСА". Потом наймитом стал фанат Кайли, который хоть общается вменяемо. Дошла очередь и до греческого философа с лексикой посетителя удафф.ком.
Предлагаю тотализатор. Кого объявят следующим "троцкистско-бухаринским шпионом". Кандидатуры, джентльмены?
   8.08.0
RU sоkrat #12.01.2010 15:13  @wisealtair#12.01.2010 14:35
+
-
edit
 

sоkrat

новичок
korneyy>> Вам народ задолбался постить ссылки на работы по лунному грунту. Вам мало. :( Надо чтоб в прямом эфире, транслируемом на весь мир,
wisealtair> Так им уже сто тыщ раз предлагалось: ну проведите независимую эксперизу
Вот и я говорю, камешек бы дать не мешало для начала.
   
+
-
edit
 

sоkrat

новичок
korneyy> греческого философа с лексикой посетителя удафф.ком.
А чо я? Я ничо.
Я уже нашел одно место, где повеселиться можно.
Там такое стадо отборных баранов - любой фермер-животновод позавидует. :)
   
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
korneyy>> Вам народ задолбался постить ссылки на работы по лунному грунту.
sоkrat> В этом то и весь смех. Что ищутся не работы по грунту, а сам грунт.
sоkrat> Столько букав потратил и мимо.
sоkrat> Пешы ещо, пейсатель. :D

Сэр, это Вам по секрету Мухин с Поповым поведали? Доказывайте, что ничего нет. Вам не обязаны предоставлять живьем под светлы очи народ с неамериканским паспортом (или как требует Брут Х. не с англосаксонским), который его исследовал и публиковал (не в инете) работы. Докажите, что какие-то опубликованные работы не выполнялись на реальном грунте, что этих лиц и институтов в природе не существует. Это должны сделать сами. т.к. по всем канонам имеющиеся на данный момент публикации пока являются доказательствами.
   8.08.0
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
sоkrat> Вот и я говорю, камешек бы дать не мешало для начала.

Достопочтимый, сэр!
В предуведомлении данного подфорума модератор поместил тему "лунны грунт программы аполлон". Берете по списку работы и ДОКАЗЫВАЕТЕ, что это фуфло. Не Вам должны доказывать, а Вы. Ищете было ли сие в печати, опрашиваете реальных участников, заказываете экспертизы т т.д.(даже при отустствии реала специалист вычислит, что написана ахинея - невозможно описать то чего в природе нет, чтобы не заметил квалифицированный селенолог, фиг с ним, хватит нормального спеца по геологии). Борьба с насовским мракобесием штука дорогая и серьезная :) Это не картинки на большаке постить и хамить по форумам.
   8.08.0
RU wisealtair #12.01.2010 15:42  @korneyy#12.01.2010 15:31
+
-
edit
 

wisealtair

втянувшийся

korneyy> Борьба с насовским мракобесием штука дорогая и серьезная

Да уж, 40 лет дурачили ведь весь научный мир, и он не заметил такого вопиющего подлога. Нужны были гении современной науки, столпы физики , селенологии и космонавтики, - Северог, Сократег , ХамаБрут и другие, чтобы раскрыть этот подлый обман. Воистину нобелевку им всем, как минимум.
   8.08.0
+
-
edit
 

sоkrat

новичок
korneyy> Сэр, это Вам по секрету Мухин с Поповым поведали? Доказывайте, что ничего нет. Вам не обязаны предоставлять живьем под светлы очи народ с неамериканским паспортом (или как требует Брут Х. не с англосаксонским), который его исследовал и публиковал (не в инете) работы. Докажите, что какие-то опубликованные работы не выполнялись на реальном грунте, что этих лиц и институтов в природе не существует. Это должны сделать сами. т.к. по всем канонам имеющиеся на данный момент публикации пока являются доказательствами.

Смотри, второй раз говорю. Ищутся не работы по грунту, а сам грунт.
С результатами работ будем разбираться в другой части марлезонского балета, пока на повестке дня стоит вопрос поиска предмета исследований. Количество образцов, их каталожные номера и получатели. Итого 45 кг. Без этого дальнейшие ссылки на работы по грунту будут расценены как злостное троллирование и будут ингнорированы.
   
+
-
edit
 

PiNX!T

новичок
korneyy> Предлагаю тотализатор. Кого объявят следующим "троцкистско-бухаринским шпионом". Кандидатуры, джентльмены?
Не знаю, кто следующий, но что всё закончится глобальным побоищем между Хомой и Севергом - адназначна.
Гевог'юция пожиг'ает своих детей, товаг'ищи!
представляю, как робеспьера-Хому северки будут тащить на эшафот с криками "мы тебе ышо Севастополь припомним, хохло-жидоффская морда!!!"
   8.08.0
+
-
edit
 

sоkrat

новичок
sоkrat>> Вот и я говорю, камешек бы дать не мешало для начала.
korneyy> Достопочтимый, сэр!
korneyy> В предуведомлении данного подфорума модератор поместил тему "лунны грунт программы аполлон". Берете по списку работы и ДОКАЗЫВАЕТЕ, что это фуфло. Не Вам должны доказывать, а Вы.

Ну и славненько.
Раз наса мне не хочет ничего мне доказывать, уклоняется от ответа на мои вопросы, выражает полное пренебрежение к моему интересу, не желает развеять мои сомнения в правдивости её рассказов о её космических путешествиях, значит, для меня, наса - лживая организация, а её сторонники либо тупые от природы, либо куплены самой же насой для запаривания мозгов честным гражданам.
Отсюда лично я получаю моральное право высказывать своё неуважение к этой конторе аферистов всеми доступными мне способами.
Еще вопросы по ведению полемики будут?
   
+
-
edit
 

PiNX!T

новичок
Сократег, ты зря здесь теряешь время - потом локти кусать будешь. Твои корефффаны ужо и теорию относительности раздербанили, и фоменковскую новую историю в массы толкнули - вот масштаб, а ты всё с каким-то грунтом...
   8.08.0
+
-
edit
 

PiNX!T

новичок
sоkrat> Отсюда лично я получаю моральное право высказывать своё неуважение к этой конторе аферистов всеми доступными мне способами.
sоkrat> Еще вопросы по ведению полемики будут?

Вопросов не будет. Психология моськи именно такая :) Ты искренне полагаешь, что кому-то лестно заслужить уважение моськи?
   8.08.0
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
sоkrat> Раз наса мне не хочет ничего мне доказывать, уклоняется от ответа на мои вопросы, выражает полное пренебрежение к моему интересу, не желает развеять мои сомнения в правдивости её рассказов о её космических путешествиях, значит, для меня, наса - лживая организация, а её сторонники либо тупые от природы, либо куплены самой же насой для запаривания мозгов честным гражданам.
sоkrat> Отсюда лично я получаю моральное право высказывать своё неуважение к этой конторе аферистов всеми доступными мне способами.

Батенька, у Вас мания величия. Вам в личку с пресс-службы НАСА должны что-то доказывать? Я гранты от насы не получаю и чего-то делать не должен, а на Вас ей плевать, коли сами разбираться не желаете. Выражайте свое неудовольствие сколько влезет :) Тут (в смысле базы) с этим полная демократия: посты не трут, не банят, если совсем на хамство по привычке не сорветесь.
   8.08.0
+
-
edit
 

sоkrat

новичок
sоkrat>> Отсюда лично я получаю моральное право высказывать своё неуважение к этой конторе аферистов всеми доступными мне способами.
sоkrat>> Еще вопросы по ведению полемики будут?
PiNX!T> Вопросов не будет. Психология моськи именно такая :) Ты искренне полагаешь, что кому-то лестно заслужить уважение моськи?

А мне твоё уважение и не надо.
Мало прочего, уважения насы (в твоём лице) ко мне ещё и оскорбительно для меня. Мысль быть уважаемым в среде аферистов мне противна до блевотины.
Да уж лучше быть моськой, чем "шестеркой" у повсеместно опущенного.
   
+
-
edit
 

sоkrat

новичок
korneyy> Батенька, у Вас мания величия. Вам в личку с пресс-службы НАСА должны что-то доказывать?

Ну зачем же наса в личку? Зачем передергивать? Лавры красильникова покоя не дают?
Можно и без насы в личку, мне будет достаточно, если, например ты, покажешь где лежат эти 45 кг камней.
   
+
-
edit
 

sоkrat

новичок
PiNX!T> Сократег, ты зря здесь теряешь время - потом локти кусать будешь. Твои корефффаны ужо и теорию относительности раздербанили, и фоменковскую новую историю в массы толкнули - вот масштаб, а ты всё с каким-то грунтом...

Да ничо страшного. Есть среди нас тоже горячие финские парни. Ща шишок соберут от релявистов, разведку проведут, остынут, с мыслями соберутся, сопли вытрут потом и мой выход будет. У меня слишком тяжелая артиллерия, что бы совать её во все щели. Дорогие выстрелы очень. Но убойные. Разумно надо силу применять. А то и выдохнуться, не ровен час, быстро можно. Ща, тут реперы пристреляю, оптику откалибрую, с установками взрывателя разберусь, потом можно будет и разворачивать стволы на позиции защитников ТОры.
   
Это сообщение редактировалось 12.01.2010 в 16:48
RU Foxpro #12.01.2010 17:14  @wisealtair#12.01.2010 14:35
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

wisealtair> Обещанное интервью где-то потерялось в анналах истории, экспертное заключение "специалистов МГУ с печатью о поддельности лунного грунта" тоже оказалось блефом.
Так же оказалось блефом заявление теоретика надежности Вованчега о письме украинских математиков :D .
   
1 91 92 93 94 95 257

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru