Отечественные противолодочные корабли

 
1 16 17 18 19 20 21 22

3X

аксакал
★☆
куда это Ладный поехал ?
 7.07.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
3X> куда это Ладный поехал ?
Если Вы про фото ДОКТОРа,то на них "Пытливый"
 3.5.53.5.5

3X

аксакал
★☆
Capt(N)> Если Вы про фото ДОКТОРа,то на них "Пытливый"
пардон,невнимателен :)
 7.07.0
+
+2
-
edit
 

userg

старожил
★★☆
БелВМБ
лень двигатель прогресса  
UA Анатолий #08.01.2010 19:38
+
-
edit
 
Красота!!
Дорогу осилит идущий.  7.07.0

gluk

опытный

Прошу прощения, а 113 кто?
больше всего рабов злит не их рабство... а свобода других... и они готовы рвать зубами - не для своей свободы - а для спокойствия своего рабства...  3.5.73.5.7

havron

аксакал
★★☆
gluk> Прошу прощения, а 113 кто?

МПК-203 Юнга
Кто контролирует прошлое — не растеряется в настоящем, не заблудится в будущем (с) Юлиан Семёнов  2.0.0.82.0.0.8

gluk

опытный

gluk>> Прошу прощения, а 113 кто?
havron> МПК-203 Юнга
Спасибо.
А на вид старшина.
больше всего рабов злит не их рабство... а свобода других... и они готовы рвать зубами - не для своей свободы - а для спокойствия своего рабства...  3.5.73.5.7

wert

аксакал
★★★☆



"Впечатляющий" :)

БПК "Маршал Шапошников" в доке СРЗ, бухта Чажма. Май 2005-го.

Взято в ЖЖ U-96.

Кросс -пост в тему "Только отечественные боевые корабли".
"В мире столько правды, что совершенно бессмысленна потребность во лжи" С.В. Лукьяненко Оптимист с цинично-романтичным взглядом на мир.  6.06.0

sdn82

втянувшийся

"Ваша задача не в том, чтобы умереть за Родину, а в том, чтоб заставить противника умереть за свою".©  

RST_37

аксакал
★★
sdn82>
Жанровые фотографии всегда хороши, но в скане они лучше. :)
Кто, когда и где?
 3.5.73.5.7
+
-
edit
 

Black Sea

опытный

RST_37> Кто, когда и где?

Походу "Разительный", а характерная засветка в правом верхнем углу фотки - скорее всего фоткали наклеенную фотографию с какого-нибудь севастопольского корабельного стенда.
"Позади нас море, впереди неприятель, помни: не верь отступлению!" В.А.Корнилов  7.07.0
+
-
edit
 

sdn82

втянувшийся

RST_37>> Кто, когда и где?
B.S.>
точно не скажу что за 1135. фоткали с борта бпк "Керчь". год тоже не знаю- из альбома моего отца.
"Ваша задача не в том, чтобы умереть за Родину, а в том, чтоб заставить противника умереть за свою".©  

RST_37

аксакал
★★
B.S.>>
sdn82> точно не скажу что за 1135. фоткали с борта бпк "Керчь". год тоже не знаю- из альбома моего отца.

БС, Средиземное море, Точка 52, осень 1979г.???
Можно проверить???
 3.5.73.5.7
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
мпк "Владимирец" ЧФРФ, Севастополь, 12.01.2010

 3.5.73.5.7

UA Vladyslav Vlad #03.02.2010 17:30
+
-
edit
 

Vladyslav Vlad

втянувшийся

Господа, МПК пр.1124 "Александровец" Черноморского Флота сейчас находиться в 91 заводе.
на выходных выложу фото с завода.
Долг и Честь  3.5.73.5.7
UA Capt(N) #03.02.2010 17:41  @Vladyslav Vlad#03.02.2010 17:30
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
V.V.> Господа, МПК пр.1124 "Александровец" Черноморского Флота сейчас находиться в 91 заводе.
V.V.> на выходных выложу фото с завода.
отлично,если не затруднит,то вот сюда Малые противолодочные корабли пр.1124/1124М
 3.5.53.5.5
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
wert> http://s001.radikal.ru/i194/1001/dc/af14bc87611f.jpg
wert> "Впечатляющий" :)
До чего же он здоровый.. Дизельная ПЛ рядом сним как то и не смотрится...
 

Vedi

опытный

день вмф 1998 спб
Прикреплённые файлы:
 
"Мне советовали принять несколько и иностранных матросов,но я,зная преимущественные свойства российских,коих даже и английским предпочитаю,совету сему последовать не согласился." (И.Ф.Крузенштерн )  3.5.73.5.7

Vedi

опытный

подъем флага на мпк-144 1998 год
Прикреплённые файлы:
 
"Мне советовали принять несколько и иностранных матросов,но я,зная преимущественные свойства российских,коих даже и английским предпочитаю,совету сему последовать не согласился." (И.Ф.Крузенштерн )  3.5.73.5.7

Vedi

опытный

мпк-67 ведут в док 1999 год
Прикреплённые файлы:
 
"Мне советовали принять несколько и иностранных матросов,но я,зная преимущественные свойства российских,коих даже и английским предпочитаю,совету сему последовать не согласился." (И.Ф.Крузенштерн )  3.5.73.5.7

Vedi

опытный

казанец в море в 1999 году
Прикреплённые файлы:
 
"Мне советовали принять несколько и иностранных матросов,но я,зная преимущественные свойства российских,коих даже и английским предпочитаю,совету сему последовать не согласился." (И.Ф.Крузенштерн )  3.5.73.5.7

Vedi

опытный

овр кронштадта осень99
Прикреплённые файлы:
 
"Мне советовали принять несколько и иностранных матросов,но я,зная преимущественные свойства российских,коих даже и английским предпочитаю,совету сему последовать не согласился." (И.Ф.Крузенштерн )  3.5.73.5.7

Vedi

опытный

осень 99 в кронштадте.мпк-67 за ним гуманенко
Прикреплённые файлы:
 
"Мне советовали принять несколько и иностранных матросов,но я,зная преимущественные свойства российских,коих даже и английским предпочитаю,совету сему последовать не согласился." (И.Ф.Крузенштерн )  3.5.73.5.7
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Vedi

опытный

мпк-67 фото с шлюпки
Прикреплённые файлы:
 
"Мне советовали принять несколько и иностранных матросов,но я,зная преимущественные свойства российских,коих даже и английским предпочитаю,совету сему последовать не согласился." (И.Ф.Крузенштерн )  3.5.73.5.7
1 16 17 18 19 20 21 22

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru