"Коммерсант": Обзор, посвященный РВСН

внимательно! 10 страниц
Теги:РВСН
 
UA Интересующийся87 #03.02.2010 18:02
+
-
edit
 
РВСН
К 50-летию ракетных войск стратегического назначения, которое отмечается 17 декабря, "Власть" подготовила очередной справочник. В нем приводится список всех ракетных армий, дивизий и полков, прочих частей с указанием их вооружения, мест дислокации и командиров. Кроме того, в справочнике содержатся тактико-технические характеристики имеющихся у РВСН ракет и различная статистическая информация. Новый справочник продолжает серию публикаций "Власти", посвященных вооруженным силам.

На большом ракетном

К 50-летию ракетных войск стратегического назначения, которое отмечается 17 декабря, "Власть" подготовила очередной справочник. В нем приводится список всех ракетных армий, дивизий и полков, прочих частей с указанием их вооружения, мест дислокации и командиров. Кроме того, в справочнике содержатся тактико-технические характеристики имеющихся у РВСН ракет и различная статистическая информация. Новый справочник продолжает серию публикаций "Власти", посвященных вооруженным силам. Напомним, что ранее журнал опубликовал справочники "Вся российская армия" (в 2002, 2003 и 2005 годах), "Все российские базы" (N 19 за 2007 год), "Весь российский флот" (N 7 за 2008 год), "Вся российская авиация" (N 33 за 2008 год), "Будущий военный флот России" (N 29 за 2009 год). По традиции обращаем внимание читателей на то, что справочник подготовлен на основе только открытых источников: более 7 тыс. российских и зарубежных СМИ, аналитических докладов и обзоров, а также иных публикаций и интернет-ресурсов. Все наименования войсковых частей, соединений и объединений приводятся по правилам, установленным директивой Генштаба Красной армии N орг/2/2143н/с от 27 декабря 1943 года (действующей по настоящее время).

// kommersant.ru
 


в выпуске:
Статья П.Подвига
РВСН в цифрах
Кто командует РВСН
Части центрального подчинения
27-я гвардейская ракетная Витебская Краснознаменная армия
31-я ракетная армия
33-я гвардейская ракетная Бериславско-Хинганская дважды Краснознаменная ордена Суворова армия
Сокращения, используемые на картах
Ракеты РВСН России
Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru