[image]

Что будут говорить местные верующие в полёты астронавтов на Луну, когда афёра НАСА будет раскрыта

 
1 2 3 4 5 6 7
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Кстати... опять 25.

Обращаю внимание, я задаю Ю.Д.Красильникову конкретный вопрос:

A что вы будете говорить, когда (или если) - афёра NASA с полётами астронавтов на Луну, на экспериментальной космической технике 1960-тых годов - будет наконец-то разоблачена?

Ответа нет.

Ранее я многократно спрашивал Ю.Д.Красильникова - как по его мнению, летали ли астронавты на Луну или не летали ("да" или "нет")?

Oднозначного ответа никогда не было.


Опять-таки, сравни мою позицию по поводу фоток от LRO - и позицию Ю.Д.Красильникова.

Это уже по части морали.



Один в один ситуация повторяется и ещё с одним активно верующим в астронавтов на Луне, с В.-В.П.

Многократно срашиваю его здесь - ты пишешь на БФ под именем Rain?
На БФ спрашиваю его - ты пишешь в синагоге Балансера под именем 7:40?

Везде ответов: "0"
   Unknown
RU Старый #03.07.2009 23:59  @Yuri Krasilnikov#03.07.2009 23:43
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆

Y.K.> И то же самое блондинко Си 23 минуты спустя, 03.07.2009 23:30:
блондинко_Си>> Многократно в этой ветке же я писал, что с высокоточными фотками от LRO, мест якобы посадок ЛМ на Луну, возможны только такие варианты:
блондинко_Си>> 1. Этих фоток не будет (по разным причинам).
блондинко_Си>> 2. Эти фотки сразу же ВСЕМ доказывают ложность общепринятой сейчас версии полётов астронавтов на Луну.
Y.K.> Чем не плюрализм мнений в одной голове? :lol:

Юрий, будьте объективны, там был и третий (причём абсолютно верный) вариант:
Sidorov> 3. В любом другом случае - Сидоров дурак.
   7.07.0
RU Yuri Krasilnikov #04.07.2009 00:03  @Старый#03.07.2009 23:59
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Y.K.>> Чем не плюрализм мнений в одной голове? :lol:
Старый> Юрий, будьте объективны, там был и третий (причём абсолютно верный) вариант:
Sidorov>> 3. В любом другом случае - Сидоров дурак.

Так как блондинко приравнивала этот вариант к тому, что Земля квадратная, то ясно, что она его всерьез не рассматривает :D
   
GB Sidorov #04.07.2009 00:13  @Yuri Krasilnikov#04.07.2009 00:03
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Ну что ж...

Очередной раз Юрий Донатович Красильников "доказал" свою правоту.

На два конкpетных вопроса - не дал ни одного конкретного ответа.

В пяти своих сообщениях лично окорбил Сидорова 20 раз...



А что я думаю о ЮДК - можно посмотреть здесь:

Не только о лунной афере. ч.4.

Не только о лунной афере. ч.4.

// bolshoyforum.org
 
   Unknown
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

И собственно по теме этой ветки...


Читая на разных форумах сообщения активно верующих в Аполлоны, я пришел к одному интересному выводу - который скоро все смогут проверить.

Так вот... когда произойдёт саморазоблачение NASA о полётах астронавтов якобы на Луну, на экспериментальной космической технике 1960-тых годов, то местные активисты-пропагандисты абсолютного абсурда лунных прогулок - не заткнутся!

А будут эти поцаны NASA'филы здесь же на форумах доказывать - что они-де были всё равно правы,
а неверующие в астронавтов на Луне - такие как Сидоров - всё равно ошибались!

Это уже будет классика дурдома! ;)

Что будут говорить верующие в астронавтов на Луне, когда афёра будет раскрытa

Что будут говорить верующие в астронавтов на Луне, когда афёра будет раскрытa

// bolshoyforum.org
 
   Unknown
RU Yuri Krasilnikov #04.07.2009 00:19  @Sidorov#04.07.2009 00:13
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Sidorov> В пяти своих сообщениях лично окорбил Сидорова 20 раз...

Блондинко, ты про что? Про то, что ты дура? Это вовсе и не оскорбление, а констатация факта :D

Sidorov> А что я думаю о ЮДК - можно посмотреть здесь:

Чтобы блондинко думало? :rolleyes:

Не бывает!
   
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Sidorov >>
будут эти поцаны NASA'филы здесь же на форумах доказывать - что они-де были всё равно правы

Я уверен, что именно так и будут скоро делать местные активно верующие в астронавтов на Луне... а почему?

Смотри постулат Сидорова

Google

Поиск информации в интернете: веб страницы, картинки, видео и многое другое.

// www.google.ru
 
   Unknown
Это сообщение редактировалось 04.07.2009 в 00:46
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Предлагаю всем местным активным верующим в астронавтов на Луне - поддержать нижеприведённое замечательное заявление вашего коллеги deymos34.

Sidorov>
Так вот, пусть КАЖДЫЙ из участников сделает заявление и обещание признать себя дураком, если его утвержение не подтвердится в самое ближайшее время.

deymos34>
Не-не-не. Нам, понимаете ли, не надо подтверждать свои утверждения - это вам их надо опровергнуть. Чего там ЛРО будет фотографировать, я понятия не имею. Для того, чтобы я признал себя дураком и извинился перед вами, должно быть выполнено ДВА условия.
1) Должна быть разоблачена "Афера"
2) Должны подтвердиться хоть часть из ваших бре... всмысле, гипотез. Т.Е., условно говоря, если Миша Гриффин, рассказывая о том, как НАСА всех надуло, заявит, что тени на снимках лежат криво, в кадр попали прожектора, звезды должны были быть, а астронавты бы по пути поджарились от радиации.
Если же американцы всех надули, но подделали все-все совершенно правильно, то я, конечно, извиняться не буду. Ибо в этом случае дураком все равно оказываетесь вы. Потому как верный ответ не отменит бредовости предпосылок.
В самом деле, откуда нам, сирым и убогим "защитничкам", знать, были или не были американцы на Луне? Только из предъявленных миру фактов - мы ведь не экстрасенсы, как вы; и не контактеры с барабашками, как Афон. И дураками мы окажемся лишь в том случае, если эти факты ложны, и опровергатели на эту их ложность указывали.

Hе надо ждать даже до конца 2012 (LRO-2008)



Кто такие активно верующие в астронавтов на Луне

Кто такие активно верующие в астронавтов на Луне

// bolshoyforum.org
 
   Unknown
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Не, ну серьёзно - поддтвердите, друзья мои слабосоображающие, но зато активно верующие в астронавтов на Луне, что...

...Если же американцы всех надули, но подделали все-все совершенно правильно, то ... в этом случае дураком все равно оказываетесь вы, Сидоров.

Потому как верный ответ не отменит бредовости предпосылок.
   Unknown
RU Yuri Krasilnikov #05.07.2009 07:18  @Sidorov#05.07.2009 07:11
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Sidorov> Не, ну серьёзно - поддтвердите, друзья мои слабосоображающие, но зато активно верующие в астронавтов на Луне, что...
Sidorov> ...Если же американцы всех надули, но подделали все-все совершенно правильно, то ... в этом случае дураком все равно оказываетесь вы, Сидоров.

Sidorov> Потому как верный ответ не отменит бредовости предпосылок.

Все верно, блондинко Си.

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - ты в любом случае брюнеткой не станешь :D
   
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Это же сама суть всех здешних дебатов!

По этой логике верующего в Аполлоны deymos34 получается, что неверующие в астронавтов на Луне - дураки в любом случае (даже если вдруг окажется, что астронавты таки на Луну и не летали).

И соответственно, если Миша Гриффин или новый начальник NASA - не будет рассказывать о том, как НАСА всех надуло и не заявит, что тени на снимках лежат криво, в кадр попали прожектора, звезды должны были быть, а астронавты бы по пути поджарились от радиации... - то местные активно верующие в астронавтов на Луне - молодцы и герои в любом случае!!!

Ведь по логике deymos34 - получается именно так, а?
   Unknown
RU Yuri Krasilnikov #05.07.2009 08:23  @Sidorov#05.07.2009 07:22
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Sidorov> По этой логике верующего в Аполлоны deymos34 получается, что неверующие в астронавтов на Луне - дураки в любом случае (даже если вдруг окажется, что астронавты таки на Луну и не летали).

А что, разве это не так?

Блондинко Си - блондинко независимо от того, был ли кто-то на Луне или никого там не было.

Правда, блондинко обещало себя в первом случае дурой признать, но и без всяких признаний понятно, что блондинко - это блондинко.

Интересно только - на самом деле признает или как та "резиновая Зина" aka Резинаида с хобота и снюсь-вру, сделает вид, что ничего не случилось? :F
   
RU Старый #05.07.2009 12:50  @Sidorov#05.07.2009 07:11
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆

Sidorov> Не, ну серьёзно - поддтвердите, друзья мои слабосоображающие, но зато активно верующие в астронавтов на Луне, что...
Sidorov> ...дураком все равно оказываетесь вы, Сидоров.


Подтверждаю!
   7.07.0
RU Старый #05.07.2009 12:53  @Sidorov#05.07.2009 07:22
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆

Sidorov> Это же сама суть всех здешних дебатов!

Да, именно в этом!

Sidorov> По этой логике верующего в Аполлоны deymos34 получается, что неверующие в астронавтов на Луне - дураки в любом случае

Да, именно! Только почему по "этой логике деймоса"? Так получается по любой логике.

Sidorov> то местные активно верующие в астронавтов на Луне - молодцы и герои в любом случае!!!
Sidorov> Ведь по логике deymos34 - получается именно так, а?

Именно так!
   7.07.0
GB Sidorov #06.07.2009 02:44  @Yuri Krasilnikov#05.07.2009 08:23
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Sidorov>> По этой логике верующего в Аполлоны deymos34 получается, что неверующие в астронавтов на Луне - дураки в любом случае (даже если вдруг окажется, что астронавты таки на Луну и не летали).
Y.K.> А что, разве это не так?
Y.K.> Блондинко Си - блондинко независимо от того, был ли кто-то на Луне или никого там не было.


Sidorov> По этой логике верующего в Аполлоны deymos34 получается, что неверующие в астронавтов на Луне - дураки в любом случае

Старый> Да, именно! Только почему по "этой логике деймоса"? Так получается по любой логике.


Отлично, отлично - а теперь - друзья мои слабосоображающие, но сильно верующие в астронавтов на Луне - ваши доказательства, что Сидоров, якобы несусветный дурак!

Вот две специальные ветки для этой цели:




Ошибки Сидорова


Ошибки Сидорова

// bolshoyforum.org
 


Ошибки Сидорова... или Массовый синдром рассеянного внимания

В добрый путь!
   Unknown
CZ D.Vinitski #06.07.2009 02:52  @Sidorov#06.07.2009 02:44
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Вам известно понятие - аксиома? :)
   
GB Sidorov #06.07.2009 05:55  @D.Vinitski#06.07.2009 02:52
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Пожалуйста смелее,
не робея :) - делаeм конкретные заявления... ждать до саморазоблачения NASA уже не долго.

Такая же ветка на форуме БФ:

Что будут говорить верующие в астронавтов на Луне, когда афёра будет раскрытa

Что будут говорить верующие в астронавтов на Луне, когда афёра будет раскрытa

// bolshoyforum.org
 



D.Vinitski - что скажете?
   Unknown
RU Yuri Krasilnikov #06.07.2009 07:58  @Sidorov#06.07.2009 02:44
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Sidorov> [color=brown]Отлично, отлично - а теперь - друзья мои слабосоображающие, но сильно верующие в астронавтов на Луне - ваши доказательства, что Сидоров, якобы несусветный дурак!

Блонднко, ты сама это давно и неопровержимо доказала.

Добавить к этим доказательствам просто нечего :)
   
RU Yuri Krasilnikov #06.07.2009 08:11  @Sidorov#03.07.2009 23:30
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Sidorov> Ё... э...

Ну точно - bimbo :lol:
   
RU Памятливый45 #04.05.2010 00:59  @Sidorov#24.09.2007 04:39
+
-1
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Sidorov> Нет, серьёзно, если допустим, НАСА не посылало людей на Луну и всех обманывало и этот обман рано или поздно будет раскрыт - что вы, верующие активисты, тогда скажете в своё оправдание?

Удивляюсь я на нашего брата - ортодокса!
НАСА многие десятилетия не посылало ничего на Луну и как стало известно Барак Обама и не пошлёт туда людей неопределённо долгое время. Тем самым вождленный миг у аппологетов сообщить нам, то америка - великая держава может и значит могла посылать на Луну аппараты, садящиеся на реактивную струю, отодвигается в бесконечность. Покрайней мере не в этом десятилетии.
И ни один опровергатель не удосужился потанцевать на могилке легенды про чудо американской начной мысли (ибо только в американской мысли было посылать людей садиться на Луну на аппрате использующем новые физические принципы и дотоле ни разу не летавший над Землё без тросика, только в американской мысли было испытывать функционироватие топливных баков на динамические нагрузки не до , а после полёта Армстонга по телевизору....).

Гордитесь аппологеты уважаемого Форума насколько высокое чувство чести у Ваших опровергателей!!!
   7.07.0
US russo #04.05.2010 01:12  @Памятливый45#04.05.2010 00:59
+
-
edit
 
Памятливый45> аппараты, садящиеся на реактивную струю

Ужас какой. А съесть рыбку тем аппаратам дают?
   3.6.33.6.3
RU Памятливый45 #04.05.2010 23:23  @russo#04.05.2010 01:12
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
russo> Ужас какой.
Ну то что аппологеты у нас на форуме плохо воспитаны, тут даже russo бессилен принять культурный вызов.
   7.07.0
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru