[image]

ФОТО И ВИДЕО ПРО ВСЕ ВОЕННОЕ [3]

Теги:армия
 
1 32 33 34 35 36 182
+
+5
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Эти фотографии – часть мультимедийного документального фотопроекта «Ветераны спецназа страны». Проект, в который вошли портреты ветеранов трёх поколений (восьмидесятые – двухтысячные) трёх спецназов: ГРУ, КГБ-ФСБ и МВД, сложился как ретроспектива, сквозь которую можно взглянуть на тридцатилетний отрезок нашей новейшей истории.
 


Мусиенко Александр, полковник спецназа ГРУ. Воевал в Афганистане, Таджикистане и Чечне.




Ярцев Вячеслав, капитан КГБ. Служил в «Альфе» с 1980 по 1991.




Юшков Сергей, полковник спецназа МВД, начальник разведки ОСН «Русь». Ветеран обеих чеченских кампаний.




Остальное здесь:

404 Not Found

The requested URL /gallery/belyakov/ was not found on this server. // www.bratishka.ru
 
   8.08.0
+
+1
-
edit
 
+
-
edit
 

DDR 80

аксакал
★★☆
Интересный экзеампляр.
Не попаладся на глаза такой.

   6.06.0
+
-
edit
 

DDR 80

аксакал
★★☆
В библиотеке попалалось на глаза вот такое ...
Весь справочник скачать тут Ссылка запрещена по требованию [показать]


   6.06.0
+
-
edit
 

Scar

хамло

ЭМ-пушки - они уже здесь. Не фотошоп, Афган'2010.
   4.0.249.894.0.249.89

wert

аксакал
★★★★
alexx188> Видео КАЗ "Трофи":

Не совсем понял, он издает импульс дистанционно подрывающий снаряд? Причем система управляется экипажем? Так тогда его еще надо УСПЕТЬ поставить ....
   6.06.0

alexx188

аксакал

wert> Не совсем понял, он издает импульс дистанционно подрывающий снаряд? Причем система управляется экипажем? Так тогда его еще надо УСПЕТЬ поставить ....
Система полностью автоматическая. И используется не импульс (то этого современные технологии еще не доросли) а специальный боеприпас.
   3.5.73.5.7
+
-
edit
 

DDR 80

аксакал
★★☆
Почитал информацию о делах не столь далеких и даже интересно стало. Возможно, впрочем почему возможно, скорее всего так и есть, что таким же оружием и пр. вооружены наши воины. Значится, что деньги ворують. И не только.
   6.06.0

alexx188

аксакал

D.8.> Почитал информацию о делах не столь далеких и даже интересно стало.

Это обсуждалось уже много раз. Пулеметы в частности..
   3.5.73.5.7
+
-
edit
 

Aluette

опытный

Не знаю,кину наверное сюда:

рекламка забавная :D
   3.5.73.5.7
+
-
edit
 

maximin

втянувшийся

Point Blank(сетевой шуттер)-карта "Вертолёты",некоторые моменты очень узнаваемы, в чистом виде.Но цели отнюдь не воскресают на "респауне"


з.ы.если интересно могу дать сжатое изложение общей инфы по данному инценденту с амеровского аналога "абазы"
   8.08.0
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
maximin> з.ы.если интересно могу дать сжатое изложение общей инфы по данному инценденту с амеровского аналога "абазы"
Да уже наобсуждались на запасной площадке. Хотя можешь кинуть и на амерский рессурс ссылку.
   3.6.33.6.3
+
-
edit
 

maximin

втянувшийся

Mishka> Да уже наобсуждались на запасной площадке. Хотя можешь кинуть и на амерский рессурс ссылку.

нет,клятвенно обещал больше русских туда не приводить... :)
из интересного-расшифровка всех участников эфира,общая тактическая картинка и всякие мелкие детали,про сам инцендент-пилотов не хвалят,но и не ругают,больше задаются вопросом почему не было отдельного тактика(координатор) на вертолёте рядом
   8.08.0
+
-
edit
 

Tzvk

астрофизик

D.8.>> А тут специально для Capt(N)
D.8.>> YouTube - Broadcast Yourself
Capt(N)> спсб, познавательно :)

Если интересно, могу скинуть сканы немецкого наставления на МГ-42 от 1944 года.
   4.1.249.10644.1.249.1064

Полл

координатор
★★★★★
Tzvk> Если интересно, могу скинуть сканы немецкого наставления на МГ-42 от 1944 года.
Что за вопрос - конечно давай!
   

Tzvk

астрофизик

Tzvk>> Если интересно, могу скинуть сканы немецкого наставления на МГ-42 от 1944 года.
Полл> Что за вопрос - конечно давай!

Сделал ПДФ и выложил сюда: MG42.pdf

Если у кого есть доступы на шары/сайты получше — перевыкладывайте :)
   4.1.249.10644.1.249.1064

alexx188

аксакал

Tzvk> Если у кого есть доступы на шары/сайты получше — перевыкладывайте :)

Ссылка запрещена по требованию [показать]
   3.6.33.6.3
+
+1
-
edit
 

Veksel

новичок
Ыыы. "Холодной войны"...Я на такой шифровал вплоть до увольнения в 1998 году. Уверен, что и сейчас еще в войсках на ней херачат.
   8.08.0

wert

аксакал
★★★★

Война в Абхазии. 1992 год.

Друзья! Нужна помощь. Может кто-то кого-то узнает на видео? Напишите, Буду признателен. Нужно для одного проекта. Видео снято в период с конца августа по конец… // kgrr.livejournal.com
 

Подборка абхазских репортажей ИТАР-ТАСС 1992 года. Живые свидетельства той войны на видеопленке.
   6.06.0
+
-
edit
 

alexx188

аксакал


Запуск КР Далила с наземной ПУ.
Прикреплённые файлы:
20568-3-f.jpg (скачать) [488x229, 89 кБ]
 
20568-2-f.jpg (скачать) [488x229, 43 кБ]
 
 
   3.6.33.6.3
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Special Ops Armored Truck Shot with Ak-47


Special Ops Armored Truck Shot with Ak-47


Company representatives shot at in armored truck. If it's good enough for the troops, it's good enough for these guys to test it.

// shock.military.com
 


не очень, наверное, приятно сидеть в машине, когда по ней из АК лупят :F...
   3.6.33.6.3
+
-
edit
 

deccer

аксакал

Capt(N)>> Special Ops Armored Truck Shot with Ak-47
Capt(N)>> не очень, наверное, приятно сидеть в машине, когда по ней из АК лупят :F...
а как её мотыляет на сухой дороге ! и что будет в дождь? не говорю уже про гололёд...
   4.1.249.10644.1.249.1064
1 32 33 34 35 36 182

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru