Справочник "ММФ СССР. Морские наливные транспортные суда"

Теги:флот
 
1 2 3 4 5 6 7 15
+
-
edit
 

VITUS22

опытный

флот
Сюда предлагаю вносить справочники по военным флотам и гражданским судам всех стран
Прикреплённые файлы:
 
Я родом из Новороссийска Любой прохожий мне родня Здесь мой причал, мой порт приписки Здесь верят мне и ждут меня...  2.0.0.182.0.0.18
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
какой конкретно справочник Вы сейчас будете выкладывать сейчас?
 7.07.0
+
-
edit
 

VITUS22

опытный

пабло неруда и победа
Прикреплённые файлы:
 
Я родом из Новороссийска Любой прохожий мне родня Здесь мой причал, мой порт приписки Здесь верят мне и ждут меня...  2.0.0.182.0.0.18
+
-
edit
 

VITUS22

опытный

Capt(N)> какой конкретно справочник Вы сейчас будете выкладывать сейчас
Каталог "ММФ СССР. Морские наливные транспортные суда"
Продолжение из темы "Чертежи пассажирских и грузовых судов
А по два все одно не цепляется.
Победа
Прикреплённые файлы:
 
Я родом из Новороссийска Любой прохожий мне родня Здесь мой причал, мой порт приписки Здесь верят мне и ждут меня...  2.0.0.182.0.0.18
RU Вованыч_1977 #14.04.2009 19:58
+
-
edit
 
VITUS22> Сюда предлагаю вносить справочники по военным флотам и гражданским судам всех стран

ИМХО солянка получиться могёт :) ...
 7.07.0
+
-
edit
 

VITUS22

опытный

Самотлор
Прикреплённые файлы:
 
Я родом из Новороссийска Любой прохожий мне родня Здесь мой причал, мой порт приписки Здесь верят мне и ждут меня...  2.0.0.182.0.0.18
RU VITUS22 #14.04.2009 20:05  @Вованыч_1977#14.04.2009 19:58
+
-
edit
 

VITUS22

опытный

VITUS22>> Сюда предлагаю вносить справочники по военным флотам и гражданским судам всех стран
Вованыч_1977> ИМХО солянка получиться могёт :) ...
Уважаемый Вованыч_1977, полностью с вами согласен. Могёт. Но люди не сами ли солянку творят своими руками? У меня 2 готовых. Третий на подходе. Если никто не будет ложить не в тему - ничего страшного, а?
Сергей Киров
Прикреплённые файлы:
 
Я родом из Новороссийска Любой прохожий мне родня Здесь мой причал, мой порт приписки Здесь верят мне и ждут меня...  2.0.0.182.0.0.18
+
-
edit
 

VITUS22

опытный

Смольный - газовоз
Прикреплённые файлы:
 
Я родом из Новороссийска Любой прохожий мне родня Здесь мой причал, мой порт приписки Здесь верят мне и ждут меня...  2.0.0.182.0.0.18

Evgen

аксакал
★★
ИМХО - думаю сюда только гражданские надо постить , военные отдельно
а не то такое получиться может неудобоваримое ...
Я за то чтобы на карте мира появились независимые, демократические государства: Техас, Флорида, Калифорния и далее по списку, порядка пятидесяти. Это будет триумф демократии!  7.07.0

Mex

опытный

Evgen> ИМХО - думаю сюда только гражданские надо постить , военные отдельно

Надо переименовать ветку, чтобы ищущих данные по боевым кораблям не смущали слова "по КОРАБЕЛЬНОМУ составу".
Лучше подойдет имя "по СУДАМ".
 2.0.173.12.0.173.1

VITUS22

опытный

Evgen> ИМХО - думаю сюда только гражданские надо постить , военные отдельно
Evgen> а не то такое получиться может неудобоваримое ...

Что ж, согласен. Но если ложить по системе, то думаю, можно и военные.
София
Прикреплённые файлы:
 
Я родом из Новороссийска Любой прохожий мне родня Здесь мой причал, мой порт приписки Здесь верят мне и ждут меня...  2.0.0.182.0.0.18
+
-
edit
 

VITUS22

опытный

Можно переименовать "Справочники по судовому составу"
Хотя я считаю это и не суть важным
Лучше скажите, выкладывать страницы с техническими подробностями и списками построенных судов?
Сплит
Прикреплённые файлы:
 
Я родом из Новороссийска Любой прохожий мне родня Здесь мой причал, мой порт приписки Здесь верят мне и ждут меня...  2.0.0.182.0.0.18

Evgen

аксакал
★★
конечно выкладывать !
Я за то чтобы на карте мира появились независимые, демократические государства: Техас, Флорида, Калифорния и далее по списку, порядка пятидесяти. Это будет триумф демократии!  7.07.0
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
топик называем "Справочник "ММФ СССР. Морские наливные транспортные суда" и переносим в "Морской".
 7.07.0
+
-
edit
 

VITUS22

опытный

Ну да будет так. За работу, товарищи!
Сухуми
Прикреплённые файлы:
 
Я родом из Новороссийска Любой прохожий мне родня Здесь мой причал, мой порт приписки Здесь верят мне и ждут меня...  2.0.0.182.0.0.18
+
-
edit
 

VITUS22

опытный

Юрмала - газовоз
Это все с графикой по каталогу 1987 г. Завтра начну класть технические подробности
Прикреплённые файлы:
 
Я родом из Новороссийска Любой прохожий мне родня Здесь мой причал, мой порт приписки Здесь верят мне и ждут меня...  2.0.0.182.0.0.18
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
переношу топик в "Морской"
 7.07.0
+
-
edit
 

sudprom

втянувшийся

Capt(N)> переношу топик в "Морской"
Прошу прощения, м.б. что-то пропустил и не нашёл. Топик уже перенесён?
 7.07.0
+
-
edit
 

VITUS22

опытный

Доброго всем времени дня! Начинаю выкладывать технические характеристики судов. Справочник тот же. Кладу опять же в алфавитном порядке
Аксай-1
Прикреплённые файлы:
 
Я родом из Новороссийска Любой прохожий мне родня Здесь мой причал, мой порт приписки Здесь верят мне и ждут меня...  2.0.0.182.0.0.18
+
-
edit
 

VITUS22

опытный

Аксай-2
Прикреплённые файлы:
 
Я родом из Новороссийска Любой прохожий мне родня Здесь мой причал, мой порт приписки Здесь верят мне и ждут меня...  2.0.0.182.0.0.18
+
-
edit
 

VITUS22

опытный

Замечу, что списки построенных судов по некоторым типам не полны. Это связано с тем, что строительство серии на момент выхода справочника продолжалось
Аксай-3
Прикреплённые файлы:
 
Я родом из Новороссийска Любой прохожий мне родня Здесь мой причал, мой порт приписки Здесь верят мне и ждут меня...  2.0.0.182.0.0.18
+
-
edit
 

VITUS22

опытный

Алиот
Прикреплённые файлы:
 
Я родом из Новороссийска Любой прохожий мне родня Здесь мой причал, мой порт приписки Здесь верят мне и ждут меня...  2.0.0.182.0.0.18
+
-
edit
 

VITUS22

опытный

Алиот-2
Прикреплённые файлы:
 
Я родом из Новороссийска Любой прохожий мне родня Здесь мой причал, мой порт приписки Здесь верят мне и ждут меня...  2.0.0.182.0.0.18
+
-
edit
 

VITUS22

опытный

Алиот
Прикреплённые файлы:
 
Я родом из Новороссийска Любой прохожий мне родня Здесь мой причал, мой порт приписки Здесь верят мне и ждут меня...  2.0.0.182.0.0.18
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

VITUS22

опытный

Алиот-3
Что-то совсем инет сегодня тормозной
Прикреплённые файлы:
 
Я родом из Новороссийска Любой прохожий мне родня Здесь мой причал, мой порт приписки Здесь верят мне и ждут меня...  2.0.0.182.0.0.18
1 2 3 4 5 6 7 15

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru