[image]

Кто это?

Теги:армия
 
+
-
edit
 

slab105

аксакал

Фотка сперта с милитарфото. Снята якобы вчера, мeсто действия, я думаю и так понятно :) Вопрос кто это и что у него за винтовка?[img][/img]
Прикреплённые файлы:
snaiper.jpg (скачать) [683x900, 174 кБ]
 
 
   3.63.6
+
-
edit
 
+
-
edit
 

fishbed

втянувшийся

slab105> что у него за винтовка?

Accuracy International L96A1 / Arctic Warfare — Википедия

Accuracy International L96A1 / Arctic Warfare
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
(Перенаправлено с Accuracy International L96 A1 / Arctic Warfare)Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 28 октября 2011;
проверки требуют 8 правок.
Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 28 октября 2011;
проверки требуют 8 правок.


// Дальше —
ru.wikipedia.org
 


снайперку сердюк продвигает.
   3.0.193.0.19
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
fishbed> снайперку сердюк продвигает.
На узел крепления сошек обрати внимание. На фотке Слаба - СВЛ.
   
+
-
edit
 

cyborn

опытный
★☆
Полл> На узел крепления сошек обрати внимание. На фотке Слаба - СВЛ.
Нифига. Это Арктик Варфар до последнего винтика. И на фото не сошки, а специальный станок.
http://world.guns.ru/sniper/ai-aw762.jpg [not image]
И коварный Сердюк здесь не при чем - это ФСО или в крайнем случае ФСБ.
Хотя минимум одна из винтовок Лобаева на фотках с репетиции парада таки засветилась.



Еще видео о СВЛ - стрельба с 2,3 км:
   
+
-
edit
 

fishbed

втянувшийся

cyborn> И коварный Сердюк

Да почему же коварный? ;) Коварный это Поповкин.змей подколодный. :D
   3.0.193.0.19
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
cyborn> И коварный Сердюк здесь не при чем - это ФСО или в крайнем случае ФСБ.
cyborn> Хотя минимум одна из винтовок Лобаева на фотках с репетиции парада таки засветилась.
....
cyborn> Еще видео о СВЛ - стрельба с 2,3 км:


Зачетно. Три попадания из 5, при времени подготовки выстрела 13-22 секунды. И ветер там был вполне себе, до порывистого
   3.6.33.6.3

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
cyborn> Хотя минимум одна из винтовок Лобаева на фотках с репетиции парада таки засветилась.

Старая фотка, c прошлого парада.
   3.5.93.5.9
RU Dem_anywhere #10.05.2010 14:58  @KILLO#10.05.2010 14:29
+
-
edit
 

Dem_anywhere

аксакал
★☆
KILLO> Старая фотка, c прошлого парада.
Думаешь на нынешнем не было?
   3.5.53.5.5

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Dem_anywhere> Думаешь на нынешнем не было?

Учитывая что я читал о производителе винтовок и ТТХ винтовок, не могло не быть. Их ФСБ напрямую курирует. Кто их "подвинуть" может и вместо кого?
   3.5.93.5.9

Tzvk

астрофизик

Полл> На узел крепления сошек обрати внимание. На фотке Слаба - СВЛ.

Более крупным планом:
   4.1.249.10644.1.249.1064
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

KILLO> Учитывая что я читал о производителе винтовок и ТТХ винтовок, не могло не быть. Их ФСБ напрямую курирует. Кто их "подвинуть" может и вместо кого?

можешь ссылки подкинуть?
   4.1.249.10644.1.249.1064

Edu

аксакал
★☆
Tzvk> Более крупным планом:
Ну и какая это СВЛ?
Труба впечатляет, по моему 30-ка.
   3.6.33.6.3
NO spam_test #11.05.2010 12:55  @Полл#10.05.2010 11:40
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Полл> На фотке Слаба - СВЛ.
AW это, и спецы эту винтовку еще до сердюка использовали, например, у Альфы она засветилась задолго до.
   
+
+1
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Dark_Ray> можешь ссылки подкинуть?

Да они все в гугле есть. Самае известная из Популярной Механики. Думаю эту ты читал-

Невероятное производство в России: Оружие охраны президента — Популярная механика

В маленьком русском городке Таруса на берегу Оки, в двух часах езды от Москвы, в небольшом одноэтажном здании существует удивительная компания «Царь-пушка». Даже если бы она поставила на поток изготовление тех самых царь-пушек, более удивительной она...

// www.popmech.ru
 
   3.5.93.5.9
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

Dark_Ray>> можешь ссылки подкинуть?
KILLO> Да они все в гугле есть. Самае известная из Популярной Механики. Думаю эту ты читал-
KILLO> Невероятное производство в России: Оружие охраны президента — Популярная механика
спс :)
   4.1.249.10644.1.249.1064

77043

втянувшийся

KILLO> Учитывая что я читал о производителе винтовок и ТТХ винтовок, не могло не быть.

Отличные стволы. И показатели соревнований об этом говорят.
   6.06.0

77043

втянувшийся

KILLO>> Учитывая что я читал о производителе винтовок и ТТХ винтовок, не могло не быть.
77043> Отличные стволы. И показатели соревнований об этом говорят.

Желающие пообщаться с автором винтовок, вам сюда:

модератор с ником "вв" - и есть тот самый :)
   6.06.0

cyborn

опытный
★☆
77043> Желающие пообщаться с автором винтовок, вам сюда:
77043> "Царь-пушка" : Guns.ru Talks оружейные форумы
Почитал я ихний форум немного... Да, отличные винтовки, просто чудесные. Но...не для армии. Для спецов из ФСБ, ФСО, каких-нибудь супер-антитеррористических групп - да. Для армии - не тот порядок цен и объемов производства. Лучше СВД пока наверное ничего армейского не придумали. :)
   

77043

втянувшийся

cyborn> Для армии - не тот порядок цен и объемов производства. Лучше СВД пока наверное ничего армейского не придумали. :)

Так ВВ и пишет, что если белокаменная захочет, то будет у нас самозарядка высокого качестваи для армии и не дорогая. Серийное всегда дешевле, чем штучное.
   6.06.0
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

77043> Так ВВ и пишет, что если белокаменная захочет, то будет у нас самозарядка высокого качества
он отдельную хочет сделать или тюнить свд? И потом, его специализация высокоточные дальнобои, коих мало, но и армии надо, плюс, патроны к ним, кто делать будет?
   
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

spam_test> он отдельную хочет сделать или тюнить свд? И потом, его специализация высокоточные дальнобои, коих мало, но и армии надо, плюс, патроны к ним, кто делать будет?
Из СВД можно сделать, только масса раза в два больше будет.. А так производство расширить, ничего в этом такого нет, тем более объема не СА.
   3.0.193.0.19

Scar

хамло

А может ли кто дать какое то краткое сравнение по СВД и зарубежным шарпшутерным винтовкам, или может есть какие то материалы по теме сравнительных тестов и анализа оружия шарпшутеров у них и у нас?

И еще, у нас болтовкой так и будет СВ-98 и единичные импортные образцы, или что-то новое своё планируют и в этом направлении делать?
   4.1.249.10644.1.249.1064
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

77043

втянувшийся

Scar> А может ли кто дать какое то краткое сравнение по СВД и зарубежным шарпшутерным винтовкам .....?

Пошукай на сайте, где про ЦП пишется. Я ссылку давал. Там народ более продвинутый в этих вопросах.Скорее всего найдешь все ответы. Самому лопатить всю гору инфы, ни времени, ни желания нет.
   6.06.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru