Миг-27К и остальные

 
1 25 26 27 28 29 38
RU Lamm #15.06.2010 11:01  @Слон ИБА#10.06.2010 21:33
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

С.И.> Ни ФУЯ Севен! ПРиказ не обсуждается! 15р - Штурман добавит :D

Прокурор... добавит... А хто зампотылу? афтамабилем йинтирисуюсь... :)
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  3.6.33.6.3

Lamm

аксакал

Мда... Ваще мене нада благодарность объявить канешна...
В одиночку ващевлёгкую вдул 2-х(двух) зарвавшихся мигариков! Такэта в девяточку...
АРГЕНТИНА-ЯМАЙКА...ПЯТЬ-НОЛЬ!!!
Как у них повысился тонус потенция прёт!!!
Да и остальные проснулись, нах... :)
Гы... :D:D:D:D
Ща...дела поделаю...

ЗЕРО-
Вов, чё там у вас так жарко?
Я из Дона не вылезал, а у тя в Задрищенске твоём, как ты его любовно называешь, небось окромя выгребных ям в сортирах нету нихрена жидкости? Или есссь чё?
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  3.6.33.6.3
DZ Слон ИБА #15.06.2010 12:03  @Lamm#15.06.2010 10:59
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Lamm> Слону-
Lamm> Игорь... Ну ты за время преподдавания совсем от реальности отбился. Иде ж ты видел Штурмана в сапогах?!
Lamm> Да нормальный Штурман 2 раза в год на итоговой на КП сидит оперативным, либо болеить, шоб плац не топтать. Йех, пехота...

Да Андрюха - ты прав я давно отбился от реальности! При мне бы все штурмана стояли в строю в сапогах. По жизни не переношу хитроЖ....!
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
DZ Слон ИБА #15.06.2010 12:05  @Lamm#15.06.2010 11:10
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Lamm> В одиночку ващевлёгкую вдул 2-х(двух) зарвавшихся мигариков! Такэта в девяточку...
Lamm> АРГЕНТИНА-ЯМАЙКА...ПЯТЬ-НОЛЬ!!!

И тут ты батенька прав! Если "голы" - руками забивать, на много ума не надо
:D
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
RU Lamm #15.06.2010 12:32  @Слон ИБА#15.06.2010 12:05
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

С.И.> И тут ты батенька прав! Если "голы" - руками забивать, на много ума не надо
С.И.> :D
В РЭГБИ не играл? Там руками в основном. Попыхтеть надо...
А насчёт хптрожопых... Не....
Мы Умные, Находчивые и Изобретательные.
Кстати, у меня 46 размер сапог. Тока срок вышел- я подошву нах.. оторвал, зная, что нет на складе 46 широких и ходил клянчил- не могу мол получить. И хрен в какой общевойскоой наряд ходил, тока на КП и строевые смотры никак низззя, не, усё мимо.
Так что лучше- стоять там на плацу или свалить нах.. от этого удовольствия.
Не, ну вам там в акамедии мож в кайф было-то, бляхи начистили и на Красную площадь к мавзолею, а мене чёта от ентого воротило... Не Штурманское дело...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  3.6.33.6.3

Зеро

аксакал

Lamm> ЗЕРО-
Lamm> Вов, чё там у вас так жарко?
Эх, штурман, бля
Юг-вот и жарко, на севере холодно..
Lamm> Я из Дона не вылезал, а у тя в Задрищенске твоём, как ты его любовно называешь, небось окромя выгребных ям в сортирах нету нихрена жидкости? Или есссь чё?
В Задрищенске луж всяко-разных где можно жёп макнуть и с удочкой посидеть на 1(один) кв.километр больше, чем у штурмана на заднице...А чё у штурмана на заднице есть?
Адинкуй, сёравно луж у нас больше..
 
RU Boroda_Sr #15.06.2010 14:17  @Зеро#15.06.2010 14:13
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Зеро> Адинкуй, сёравно луж у нас больше..
Озерцо за полосой ишо живо? Помницца мы там красиво отдыхали с портюшком "Кавказ" в бытность курсантиками. Эх, молодось... :(
"Всем пацакам надеть намордники...и радоваться!"©  1.0.61.0.6
RU Зеро #15.06.2010 14:28  @Boroda_Sr#15.06.2010 14:17
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Зеро>> Адинкуй, сёравно луж у нас больше..
Boroda_Sr> Озерцо за полосой ишо живо? Помницца мы там красиво отдыхали с портюшком "Кавказ" в бытность курсантиками. Эх, молодось... :(

И оно живо, а метрах в 500 от моей теперяшней дислокации (БПРС) акуенное озеро , и вода там на удивление чистая..и рыба имеетса..
И от дома метрах тож в 500 городское озеро, прям в черте города Задрищенска..
Можно в Гугле глянуть

А из всей этой перепалки со штурманом я лично для себя открыл одну весч..которую раньше не знал..
И она миня порадовала..
Ещё один Заслуженный ИБАшнег..(Слон )свинтил в своё время от перспективы летать на чумадане Су-24
И тем самым примкнул в этом смысле к группе Мигариков (Хан, Севан и Зеро)
Хан пожертвовал двойным забугорным окладом, братьёв батя отмазал (спасибо ему),Слон лётной карьерой пожертвовал.
Лишь бы не ЭТО
Мигарики..они саабражают, и это характеризует чумадан как масалёт
Сухарики..ну они отвертеться не могли...СУшка всёжа..фирма...
 
RU Boroda_Sr #15.06.2010 14:47  @Зеро#15.06.2010 14:28
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Зеро> И оно живо, а метрах в 500 от моей теперяшней дислокации (БПРС) акуенное озеро , и вода там на удивление чистая..и рыба имеетса..
Зеро> И от дома метрах тож в 500 городское озеро, прям в черте города Задрищенска..
Зеро> Можно в Гугле глянуть
Да я яво и без Гуголя помню. Ваще Миллярово осталось большим светлым пятном в памяти: четвёртый курс - женихи на выданье, всеобшшее радушие местного населения. И ваще... ;)
Прикреплённые файлы:
 
"Всем пацакам надеть намордники...и радоваться!"©  1.0.61.0.6
Это сообщение редактировалось 15.06.2010 в 14:56

Lamm

аксакал

Зеро> А из всей этой перепалки со штурманом я лично для себя открыл одну весч..которую раньше не знал..
Зеро> И она миня порадовала..
Зеро> Ещё один Заслуженный ИБАшнег..(Слон )свинтил в своё время от перспективы летать на чумадане Су-24
Зеро> И тем самым примкнул в этом смысле к группе Мигариков (Хан, Севан и Зеро)
Зеро> Хан пожертвовал двойным забугорным окладом, братьёв батя отмазал (спасибо ему),Слон лётной карьерой пожертвовал.
Зеро> Лишь бы не ЭТО
Зеро> Мигарики..они саабражают, и это характеризует чумадан как масалёт
Зеро> Сухарики..ну они отвертеться не могли...СУшка всёжа..фирма...

В Советской армии с лучшей матчасти на худшую не переучивали. Я не понимаю мотивы переучивания 1 гв апиб на равнозначный по боевым возможностям самолёт,но это единичные случаи. А на Су-24 система. Потому что боевые возможности несравненно выше.
Потому и летает до сих пор и хрен пока заменишь.
По Героям-ибашникам...
1. ХАН- ну, пробил себе Пугайбарановку... Двойной оклад?... В Польше тогда ещё военное положение было, хрен чего укупишь на те злотые, пиво только, сильно не держались за неё... Хорошее местло в СССР надёжнее было... Не подвернулась возможность- летал бы на Су-24. На РСП лучше было бы?
2. Вы с Братаном. А чё вы, дураки, что ли? Сидите в Мартыновке, не самое хреновое по тем временам место, 2 класс получили, к народу полбвыклись и к вам тоже, на 1 класс маленько нехватает и нахрена кудаатсуда? Тут Батя помог и правильно сделал.
Если б вы в Степи сидели, а вас в Гроссенхайн или Дебрецен отправляли- а вы нихирамыпатриотывхвостивзёпу, тада б я сказал- во, арлы, ёшкинкот.
3. Игорь Слон... В Галёнки он пришёл на смену следующим ребятам 1982 года выпуска:
Цурганов, Анчишкин ХВВАУЛ, лЁША нАУМОВ Борисоглебск, Вася Курбатов и Серега Котов- не помню, кто бэбск, кто Харьков.
Их в конце 1984 к нам отправили на Су-24 и набрали новых, чтоб подтянуть их ко 2 классу и отправить туда же. Оттуда и до этого кадры поставляли, Миша Скоморохов 1981 и ещё кто-то, вылетела фамилия.
Полк такой был. С Миг-21 приходили и на них же и летали. Класс быстро получали. Так что по той системе Слон должен был оказаться в нашей дивизии в 1987 году.
еСЛИ НЕ НА сУ-24, то на РСП, как Вася Курбатов, вертолётах или, если уж совсем повезёт, праваком на Ан-12. БОЕЦ НЕ ВЫБИРАЕТ ОРУЖИЕ, А ИДЁТ В БОЙ С ТЕМ, ЧТО ДАЛИ.
Но тут Главком разрешил зкскримент по переучиванию на Су-24 после училищ. уСПЕШНО, УСЕ ЖИВЫ.
пОТОМ ИХ НА мИГ-27 ПЕРЕУЧИЛИ и это было правильно. Потом на Су-25 и нахираэтанаданипаймуниразу.
Ну, ладно. Далее КЗ в академию, суют в отделение ФБА, естественно, по окончанию туда же.
Су-24 за 3 года... судя по тому, что Штурман для него там лишний...Никак. Взаимодействие в экипаже, раз Штурмана по рукам бил ( как в ответ в лоб не получил)- ноль.
Кому нужен выпускник ВВА без инструкторских допусков, не летавший?
Не знаю, керосина нет, сдвинули б куда-нибудь нахрен.... Потому только в преподаватели, лётной карьеры б не было, люби ты его или нет, керосина мало было, это ж вози его сперва по программе, потом как инструктора, ты б был командиром, ты б стал? Хрен.

Так что...
Всё логично... Нормально, понятно и поддаётся объяснению.

Вова, Чемодан был до... не помню, какой серии, зёпа квадратная была. Их чемоданами называли, чтоб от более новых отличить.
Это я те так... Чтоб ты жаргон Богов на Олимпе понимал. Спрашивай, ежели чё...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  3.6.33.6.3

Зеро

аксакал

Lamm> В Советской армии с лучшей матчасти на худшую не переучивали. Я не понимаю мотивы переучивания 1 гв апиб на равнозначный по боевым возможностям самолёт,но это единичные случаи.
Значит не равнозначный :D ..по твоей же теории
хотя, теория твоя гнилая, как тебе удобно, так её и переворачиваешь
Вот, как в в данном случАе..
> А на Су-24 система. Потому что боевые возможности несравненно выше.
Возможности, они канешна выше, ибо род авиации совсем другой
Ваще, теорию целую развил, а всё проще и банальнее.
Не было тогда ( и позже тоже) училищ ФБА
Вот и набирали бойцов-Героев ИБАшнегов...

Lamm> Это я те так... Чтоб ты жаргон Богов на Олимпе понимал. Спрашивай, ежели чё...
Ну и как же на жаргоне Богов называли модернизированный чумадан ?(типа, на колёсиках чумадан)?
 
RU Boroda_Sr #15.06.2010 15:41  @Зеро#15.06.2010 15:39
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Lamm>> Это я те так... Чтоб ты жаргон Богов на Олимпе понимал. Спрашивай, ежели чё...
Зеро> Ну и как же на жаргоне Богов называли модернизированный чумадан ?(типа, на колёсиках чумадан)?
Пульманом ево кликали...гы)))
А ето ево амерский братан.
Прикреплённые файлы:
 
"Всем пацакам надеть намордники...и радоваться!"©  1.0.61.0.6

Зеро

аксакал

Lamm> Если б вы в Степи сидели, а вас в Гроссенхайн или Дебрецен отправляли- а вы нихирамыпатриотывхвостивзёпу, тада б я сказал- во, арлы, ёшкинкот.
Эх, ты..нихера не понял
Думаешь с батиными возможностями трудно было поехать туда, куда ты гришь прямо из училища?
Или чуток позже, када уже многие по 2 ходки туда сделали, а мы всё в 642гв.апиб сидели?
Эх ты, разве в этом дело?
Не понять тебе, видимо, есси в этом смысл службы видишь...
 

elevon

опытный

Андрей, не тот ли Котов который в лес въехал ночью на полном ходу?
нету подписи!  3.6.33.6.3
DZ Слон ИБА #15.06.2010 15:57  @Зеро#15.06.2010 14:28
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Зеро> Сухарики..ну они отвертеться не могли...СУшка всёжа..фирма...

Правильно Вов! Они бы и хотели к Мигарькам пристать, но пословица не дает: "Ворон-ворону глаз не выклюет"!
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
RU Вулкан196 #15.06.2010 15:57  @Lamm#15.06.2010 10:50
+
-
edit
 

Вулкан196

втянувшийся

Lamm> ХАЧУ, ХАЧУ, КАНЕШНА ХАЧУ, ЕНТА МЕНЕ ДАВАЙ, ДАВАЙ ТАКОЙ, ДА, ИДЕ ПАЛУЧИТЬ И КАДА?


Андрей, а може вспомнить юность золотую-прафилакторско-санатырную: ёпля непрерыфно с перерывами на прием пищи, сон, отправление естественных радостей :D .....а в конце немая сцена - а що тута еще и море есть???...гы-гы :D:D

Паследний парад наступаить.....  6.06.0
RU Boroda_Sr #15.06.2010 16:03  @Вулкан196#15.06.2010 15:57
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Вулкан196> Андрей, а може вспомнить юность золотую-прафилакторско-санатырную: ёпля непрерыфно с перерывами на прием пищи, сон, отправление естественных радостей :D .....а в конце немая сцена - а що тута еще и море есть???...гы-гы :D:D
Вулкан196>

А хде ж БПРС? Куды мы Вову посодим? :eek:
А на асфальте то секономили: только осевую закатали, а остальной по дворам растырили... :D
"Всем пацакам надеть намордники...и радоваться!"©  1.0.61.0.6
RU Зеро #15.06.2010 16:19  @Boroda_Sr#15.06.2010 16:03
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Boroda_Sr> А хде ж БПРС? Куды мы Вову посодим? :eek:
Чё, не бачишь?
Вон он на надувном матрасе плавает...дежурит!
 
RU Boroda_Sr #15.06.2010 16:27  @Зеро#15.06.2010 16:19
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr>> А хде ж БПРС? Куды мы Вову посодим? :eek:
Зеро> Чё, не бачишь?
Зеро> Вон он на надувном матрасе плавает...дежурит!
...бакланов щщитаить... :p
"Всем пацакам надеть намордники...и радоваться!"©  1.0.61.0.6
+
-
edit
 

elevon

опытный

а мы думали привод - а то аборигены акулу на живца ловят
нету подписи!  3.6.33.6.3
RU Вулкан196 #15.06.2010 16:39  @Boroda_Sr#15.06.2010 14:47
+
-
edit
 

Вулкан196

втянувшийся

Boroda_Sr> Да я яво и без Гуголя помню. Ваще Миллярово осталось большим светлым пятном в памяти: четвёртый курс - женихи на выданье, всеобшшее радушие местного населения. И ваще... ;)

А чего Ивана Письменного рамкой обвели?
Это после случая, когда он с иваном Надтокой катапультировались на взлете?

Не далее как 1 мая 2009 года в Таганроге на 35 - летии выпуска с ним лично вотку уничтожали :D
Паследний парад наступаить.....  6.06.0
DZ Слон ИБА #15.06.2010 16:46  @Lamm#15.06.2010 15:21
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Lamm> 3. Игорь Слон... В Галёнки он пришёл на смену следующим ребятам 1982 года выпуска:
Lamm> Полк такой был. С Миг-21 приходили и на них же и летали. Класс быстро получали. Так что по той системе Слон должен был оказаться в нашей дивизии в 1987 году.
Нас из 16 летех были: Бэбски, Харьковские, Ейские, Армовирские, БарнаульскиеДа. Да класс бысто получали, но не для того чтобы уйти на Су-24. А потому, что КомАП и КомАД были толковые. И летали много и по одной плановой "мин с полигоном", потому как 1 и 2 АЭ на 80-90% были 1 класс. Приезжали к нам "покупатели" на Су-24 (может быть и из вашей дивизии) и расписывали ваш самоль как "перспективный чемодан", но не один не изъвил желания самостоятельно уйти! Тогда выдергивали "неугодных" или "слабаков"! Может и оказался бы я там (по твоей системе), но видимо мама меня летчиком меня родила! так что звиняй. не пересеклись наши пути.

Lamm> еСЛИ НЕ НА сУ-24, то на РСП, вертолётах или, если уж совсем повезёт, праваком на Ан-12. БОЕЦ НЕ ВЫБИРАЕТ ОРУЖИЕ, А ИДЁТ В БОЙ С ТЕМ, ЧТО ДАЛИ.

Может ты про "бойцов" которых как телят ведут - тогда ты прав, а я шел со своим оружием - которое любил, люблю и буду любить.

Lamm> пОТОМ ИХ НА мИГ-27 ПЕРЕУЧИЛИ и это было правильно. Потом на Су-25 и нахираэтанаданипаймуниразу.
На Миг-27 же, а не на Су-24! А про Су-25 (эх ты ПЕХОТА!!! историю ИБА надо знать, если в этом форуме пасешься), тогда наши ВВС переходили на 2-х двигательную авиацию! А Миг-27 (К, Д - Галенки и Кремово - 96 самолетов), я и еще 7 человек перегнали на базу хранения в Славгород!
Lamm> Ну , ладно. Далее КЗ в академию, суют в отделение ФБА, естественно, по окончанию туда же.
Не КЗ, а Зам комАЭ (хреново тебя осведомили)! И то не пошел бы, если бы один хороший человек (Беда ЛЛ) не уговорил.
Lamm> Су-24 за 3 года... судя по тому, что Штурман для него там лишний...Никак. Взаимодействие в экипаже, раз Штурмана по рукам бил ( как в ответ в лоб не получил)- ноль.
А и небыло никакого взаимодейчтвия и желания его учить! но тем не менее и выучил и закончил (и неплохо закончил), потому как понимал - ВВС это не только - Су-24...
Lamm> Кому нужен выпускник ВВА без инструкторских допусков, не летавший?
Lamm> Не знаю, керосина нет, сдвинули б куда-нибудь нахрен.... Потому только в преподаватели, лётной карьеры б не было, люби ты его или нет, керосина мало было, это ж вози его сперва по программе, потом как инструктора, ты б был командиром, ты б стал? Хрен.
Если ты про Су-24 - так и не должно их быть, правильно я же не летал! А как летчик и инструктор Миг-21, Миг-27, Су-25 - все допуски (Д и Н). И не потому, что не взяли (светило Шаталово - еще и уговаривали и день на размышление дали), а сам отказался!
Lamm> Так что...
Lamm> Всё логично... Нормально, понятно и поддаётся объяснению.
так, что НИФУЯ у тебя логики нет. а если и есть, то одна: ВВС-ФБА-Су-24-шлаИБАнь-все дерьмо - ну и тд........
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
RU Boroda_Sr #15.06.2010 16:52  @Вулкан196#15.06.2010 16:39
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Вулкан196> А чего Ивана Письменного рамкой обвели?
Вулкан196> Это после случая, когда он с иваном Надтокой катапультировались на взлете?
Вулкан196> Не далее как 1 мая 2009 года в Таганроге на 35 - летии выпуска с ним лично вотку уничтожали :D
ТОЧНО?!? Значит недостоверная инфа. Теперь долго жить будет. Рад страшно.
"Всем пацакам надеть намордники...и радоваться!"©  1.0.61.0.6
DZ Слон ИБА #15.06.2010 16:57  @Lamm#15.06.2010 12:32
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Lamm> Мы Умные, Находчивые и Изобретательные.
та я про "них" и говорю!
Lamm> Кстати, у меня 46 размер сапог. Тока срок вышел- я подошву нах.. оторвал, зная, что нет на складе
такие бы у меня в валенках стояли...
Lamm> Не, ну вам там в акамедии мож в кайф было-то, бляхи начистили и на Красную площадь к мавзолею, а мене чёта от ентого воротило... Не Штурманское дело...
А я горжусь, тем что 8 раз мимо мавзолея прошел! А вам бы подошву оторвать, да в больничку прилечь, да на КП отсидеться... Знаю таких - "умных, находчивых и изобретательных"
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
DZ Слон ИБА #15.06.2010 17:10  @Lamm#15.06.2010 15:21
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Lamm> А на Су-24 система. Потому что боевые возможности несравненно выше.
Система была! Но желающих было мало! А боевые возможности выше чего??? Миг-27??? Давай возьмем Ту-160, так твой Су-24 - ваще в попе!!!
Lamm> Потому и летает до сих пор и хрен пока заменишь.
Потому что бабла не выделяют на новые, а не потому что Су-24 такой перец!
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
1 25 26 27 28 29 38

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru