[image]

Подскажите, где находится эта база

Теги:ПВО
 

LELЯ

новичок


Хоть приблизительно...
хочется поехать-посмотреть..

спасибо
   

U235

старожил
★★★★★
Где С-200 стояли, там наверняка и подобные хранилища ЯБЧ есть. Только не факт, что вы их посмотреть сможете: они и на данный момент могут на территории действующих подразделений ПВО находиться, и даже использоваться, пусть и не по прямому назначению. Если не ошибаюсь, один из подобных объектов на территории Украины подозревался в участии в скандальной тюремно-пыточной программе ЦРУ.
   3.6.33.6.3

prokur

новичок
Киевская область, город Вышгород, ул Парусная, 2 и 2а. Бывшая часть ПВО и военный городок "Гористый". Насколько мне известно там последнее, что стояло это С-300. С-200 там никогда не стояло. На територии бывшей части кроме показанного ничего нет...
   7.07.0

LELЯ

новичок
prokur> Киевская область, город Вышгород, ул Парусная, 2 и 2а. Бывшая часть ПВО и военный городок "Гористый". Насколько мне известно там последнее, что стояло это С-300. С-200 там никогда не стояло. На територии бывшей части кроме показанного ничего нет...

Спасибо большое!
   

LELЯ

новичок
prokur>> Киевская область, город Вышгород, ул Парусная, 2 и 2а. Бывшая часть ПВО и военный городок "Гористый". Насколько мне известно там последнее, что стояло это С-300. С-200 там никогда не стояло. На територии бывшей части кроме показанного ничего нет...
LELЯ> Спасибо большое!
п.с. а улицы такой нет на карте..
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

prokur

новичок
посмотри на карту Вышгородского района, за Киевской ГЕС, условно на север, есть дорога вдоль моря на с. Ровжи, и это есть улица Парусная )))
Вышгород - это довольно таки уникальное териториальное образование )))
:D
   8.08.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru