[image]

Мы до сих пор наблюдаем восторженную реакцию пассажиров на борту A380

 
?? АвиаПорт.Ru #27.07.2010 18:32
+
-
edit
 

АвиаПорт.Ru
Guest

гость
Singapore Airlines Интервью авиация новости
Москва приобретает стратегическую важность для Singapore Airlines. О деятельности компании и планах её развития на российском рынке рассказал генеральный представитель компании ТХ Вонг



Авиакомпания Singapore Airlines всемирно известна своим роскошным сервисом, предоставленным на борту. Теперь и среди россиян становится популярна маршрутная сетка перевозчика. В свою очередь, Москва приобретает стратегическую важность для Singapore Airlines, соединяя крупнейший промышленный центр США и ворота Юго-Восточной Азии. О деятельности компании и планах её развития на российском рынке корреспонденту "АвиаПорта" рассказал генеральный представитель компании ТХ Вонг.

- На сегодняшний день Singapore Airlines выполняет из Москвы полеты по двум направлениям Москва - Сингапур и Москва - Хьюстон пять раз в неделю. Есть ли планы по увеличению частот полётов?


- С 31 октября 2010 года количество рейсов Singapore Airlines по маршруту Сингапур - Москва - Хьюстон увеличится с пяти до семи раз в неделю. В связи с высокой популярностью рейса компания пошла навстречу потребителям и сделала его ежедневным.

[...]

// Полный текст по адресу
http://www.aviaport.ru/news/2010/07/27/199639.html ...
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

au

   
★★
Сингапурцы рулят и заруливают... По своей "тропе" летал на австрийских (хорошо), эмиратских (хорошо), а сингапурцы — отлично. Ничего конкретного, всё в целом. Стюардессы — феи.
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru