Задержка рейса 750 23 июля 2010 на 6 часов.

Теги:авиация
 
?? vladimir_vvs #28.07.2010 15:36
+
-
edit
 

vladimir_vvs
Guest

гость
авиация
Отправил такое вот письмо в ОРТ, РТР, НТВ... Посмотрим, что из этого выйдет.

"Добрый день!
23 июля 2010 года рейс номер 750 Иркутск-Москва  был задержан на 6 часов.
На вопрос: "Почему, в соответствии с законодательством, спустя 2 часа задержки не были предложены напитки, а спустя 4 часа не была предложена горячая еда?" - Аэрофлот ответа не дал.
Я 23 июля дважды звонил на  открытую линию Аэрофлота, там меня отсылали к представителю Аэрофлота в Иркутске, которого в аэропорту не было или он был, но прятался от пассажиров. И почему сотрудники горячей линии Аэрофлота отсылали меня вообще к нему? Почему не решили самостоятельно вопрос? Это тот вопрос, который должна решать  авиакомпания самостоятельно, закон надо исполнять, а не перекладывать ответственность на какого то там сотрудника в Иркутске.

Пишу уже 4-й день и на сайт Аэрофлота, и лично Генеральному директору Аэрофлота на его открытую линию - ответа нет.
Люди просидели 6 часов в душном аэропорту Иркутска, некоторые обращались за мед. помощью, а нам даже воды не предложили.

Надеюсь с помощью Вас достучаться до руководства Аэрофлота.

Я не жалуюсь. Я за сервис.

P.S. Аэрофлот позиционирует себя как компания №1 в России, ага... Какие то там  Уральские авиалинии, у которых тоже была задержка рейса, каждые два часа давали по громкой связи сообщение о том где производиться питание и где дают воду для их пассажиров.   "

// Транслировано с
http://community.livejournal.com/ru_aviation/1586058.html
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

KDvr

втянувшийся

Да, это бывает! 21 июля 2010 самолет UTAir из Иркутска в Москву (по-моему, рейс ЮТ466) был задержан почти на 10 часов. По техническим причинам. Людям за все это время дали по маленькой коробочке сока и по стандартному "самолетному" набору, чтобы поесть.
При этом на официальном сайте аэропорта Иркутск, было время вылета рейса по расписанию 17:50, а вылетел 18:10, т.е. опоздание на 20 минут, типа годится. Но в аэропорту прибытия, во Внуково, на табло было прибытие по расписанию 8:20, а прибыл, кажется, в 17:55. Обычно рейс по расписанию вылетает утром, т.е. в 8:20 должен был быть вылет.
Как мне объяснили, чтобы не наступила официально задержка рейса, был устроен весь этот цирк с табло аэропорта Иркутск.

В общем весело. :)
 3.6.63.6.6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru