[image]

Обсуждение Правил и жизни форума вообще VII

 
1 42 43 44 45 46 181

IvanV

опытный

Участник не может попасть на форум, просит помощи. Не принимает пароль.

митрикс58: Информация
   7.07.0

MartKot

опытный

Ckona>


Про фотки,- случайно попал авиадвижок :) Друг самолёт делает, вот издевались... Так вот, как-то движок у Кармазина в гараже обкатывали, для его самолёта. Но, это надо виддеть, точнее слышать ;) Но "шум" ракетного движка, всё равно лучше!
http://martkot.embedders.org/video/avia_DVS.avi - снимала камера MD-80 (1,8M)
http://martkot.embedders.org/video/avia_DVS_OLYMPUS.avi - (3М)фотик OLYMPUS (500UZ) со своими 320х240 :))) (все претензии к сыну)


Serge77, куда пропал A_Centaurus?
   

MartKot

опытный

IvanV> Участник не может попасть на форум, просит помощи. Не принимает пароль.
IvanV> митрикс58: Информация


митрикс58
1) Если у тебя IE(Internet Explorer) попробуй "почистить" "cookie" (Свойства->Общие -> История ...)
2) Потом сразу на Старые форумы Balancer'а
   
+
-
edit
 

Serge77

модератор

MartKot> Serge77, куда пропал A_Centaurus?

В очередной раз покинул форум, обидевшись на моё замечание.
   3.6.83.6.8
RU Massaraksh #01.08.2010 00:11  @Serge77#01.08.2010 00:01
+
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
MartKot>> Serge77, куда пропал A_Centaurus?
Serge77> В очередной раз покинул форум, обидевшись на моё замечание.
На удаление сообщений, если быть точным.
   3.6.83.6.8
01.08.2010 00:21, Ckona: +1: За честную правду-матку
+
-
edit
 

MartKot

опытный

Коллега, master_shtorm, сделал "Operу AC" уже на ядре от 7-ки вот предоставил ссылку:

Вот, пока писал он уже на Файлы@Mail.Ru: Ваше файловое хранилище! залил её (30Метров)- там качать проще.

master_shtorm - приглашает к себе в гости : "да... + дай адрес _ * Yasumi * _ -пусть пишут в личку админу, там я выставляю свои поделки "


От меня фотки (4Мег) ;) Всё, перелил. http://martkot.embedders.org/photo/Tomsk-Urga_2010_N-sk.7z
Да, в 7-z удобней получается :) 3,81 МБ (3 997 882 байт)
   
Это сообщение редактировалось 01.08.2010 в 04:52
+
-
edit
 

MartKot

опытный

Кстати (или нет) прикольный сайт Embedders.org - для регистрации необходимо ответить на 10 вопросов по микроконтроллерам /и/или/ цифровой логике и языку Си. У мя дисковая квота на h1.ru закончилась (60Мег -:))))))) ), случайно обнаружил свой хвост - хост ;) на Embedders.org Даже не помню когда там регистрировался :)
   
RU Атмосфера #03.08.2010 13:02  @MartKot#01.08.2010 05:30
+
+1
-
edit
 

Атмосфера

опытный

С месяц назад я сделал заказ в интернет-магазине Гипермаркет электроники по оптовым ценам DaoBao.ru -
Выбрал видеокамеру по рекомендации Ckona Радиоуправляемые модели в Севастополе . Через час после оформления бланка мне позвонила девушка-оператор и уточнила данные заказа. Оплатил 1440р. предоплатой через банк.
Сегодня забрал камеру на почте. За пересылку денег не взяли(аж из Китая)
память встроенная, 4Гб. Фото комплектации прилагаю. Весьма доволен, строящаяся ракета тоже :)
Прикреплённые файлы:
AnnttAll.jpg (скачать) [1270x939, 180 кБ]
 
 
   3.6.33.6.3
RU Атмосфера #04.08.2010 15:03  @Атмосфера#03.08.2010 13:02
+
-
edit
 

Атмосфера

опытный

Знакомясь с возможностями купленной камеры поплотнее, выяснилось, что их бывает целых 7 типов, и все с разными характеристиками. По этой ссылке 808 Car Keys Micro Camera, Micro Video Recorder, Review расположена страница(англоязычная), где можно определить тип конкретной камеры, её возможности, взять прошивки, доп. программы, и вообще посмотреть, какое огромное количество модов из них делают любители, страница очень большая, много фото.
В Дао-Бао предлагаются камеры типа 1
   3.6.33.6.3

RLAN

старожил

Прикольный сайт.
У меня оказались камеры типа 3 и в виде брелка, и виде регистратора на стекло.
Понравилось обсуждение, где мужик выправлял сдвиги оптических осей этого микрообъектива и получал положительный результат.
У меня одна камера очень прилично мылит, вот бы исправить :)
Субъективно - брелок лучше рисует, хоть и стоит заметно меньше.
   
RU Атмосфера #05.08.2010 11:36  @RLAN#04.08.2010 21:59
+
-
edit
 

Атмосфера

опытный

RLAN> ...У меня оказались камеры типа 3 и в виде брелка...
А мне тип 1 достался, самый отстойный. Но я доволен, моим запросам удовлетворяет. Отстойность заключается в том, что он при 30fps половину кадров дублирует. На том сайте описано, что можно залезть в служебный раздел флеш-памяти и поменять файл настроек, чтоб 15fps стало, но никак не могу зайти в этот раздел. Ну да и ладно.
   3.6.33.6.3
+
-
edit
 

MartKot

опытный

a_centaurus


Я рад что ты вернулся, и Laska

Мяу!
   

MartKot

опытный

RLAN> Прикольный сайт.


Мы получили Ваш заказ, на покупку: Видеорегистратора MD-80-001
В количестве: 2 шт.

7 августа 2010 года с Вами свяжется менеджер (по тел: +7-913-840-4812), после подтверждения покупки, товар будет выслан наложенным платежем в тот же день.
Обращаем Ваше внимание, что в комплект камеры не входит карта памяти (MicroSD) и зарядное устройство для автомобиля (не предусмотрено производителем).
Вы можете заказать карту памяти дополнительно (4GB - 400 рублей), или приобрести ее отдельно в своем регионе.

Ориентировочная стоимость товара с доставкой: 1800 руб. без карты памяти. / 2200 руб. с картой памяти 4GB.


Для самолёта и ракет взял.
http://transday.ru/shop/md-80.html
1800 руб..
=========================================Н
Но это всё, игрушки, радиоканал никто не отменял


Друг взял для машины - Car Coder (FулHD) до 60 кадров, с пересылкой почти 10 штук руб.
   
Это сообщение редактировалось 08.08.2010 в 03:39
MartKot> Мы получили Ваш заказ, на покупку: Видеорегистратора MD-80-001
Мужики, но ведь такая фигня на Cool Gadgets at the Right Price - Worldwide Free Shipping - DealExtreme стоит меньше тыщи рублей с доставкой, чего вы спекулянтов кормите?
   3.6.63.6.6
AR a_centaurus #08.08.2010 08:20  @MartKot#08.08.2010 03:03
+
+1
-
edit
 

a_centaurus

опытный

MartKot> a_centaurus
MartKot> =================
MartKot> Я рад что ты вернулся, и Laska
MartKot> Мяу!

Спасибо, Кот!
На добром слове, которое и кошке... Правда, я не она... И уж вовсе не попугай приблудный С Форумов Авиабазы я совсем не уходил, а сюда пока насовсем не вернулся. Так, зашёл на огонек, увидев незаезженную тему. Мой конфликт с местной властью в виде М...а не завершился. Местная власть ничтоже сумнящеся пытается представить дело примитивной обидчивостью индивидуума.И продолжает убеждать в этом интересующихся участников. Но это не так. Речь шла и продолжает идти о нарушении свободы изьявления собственного мнения на ФОРУМЕ. А Форум тем и отличается от Съезда Народных Депутатов, что на нём присутствуют defoult РАВНЫЕ ПО СВОИМ ПРАВАМ ПЕРСОНЫ. И модератор здесь только один из участников, наделённый единственным правом, переданным ему Форумом: ВЫКЛЮЧАТь МИКРОФОН ТОЛьКО В СЛУЧАЕ ПРОТИВОПРАВНЫХ ДЕЙСТВИЙ УЧАСТНИКА (см. Устав Форума). Но не в случае несогласия с его видением физического процесса... (диковато звучит, если хорошо задуматься...) На самом деле я себя чувствую вполне комфортно на страницах Болгарского Форума, где продолжаю публиковать на русском материалы о моих проектах. Кроме того с многими участниками данного Форума мы продолжаем общаться в персональной переписке. Поэтому я бы попросил пока воздержаться как от восклицаний, так и от повышенного внимания к моей скромной персоне. Жизнь она богаче. В смысле в ней иногда что-нибудь меняется. Или кто-нибудь.
/Dixi/
   8.08.0
RU Laska_2879 #08.08.2010 11:45  @a_centaurus#08.08.2010 08:20
+
-
edit
 

Laska_2879

опытный

a_centaurus>
Солидарен с тобой, "держи пять"! :)
   8.08.0
DE MartKot #08.08.2010 12:12  @Massaraksh#01.08.2010 00:11
+
-
edit
 

MartKot

опытный

MartKot>>> Serge77, куда пропал A_Centaurus?
Serge77>> В очередной раз покинул форум, обидевшись на моё замечание.
Massaraksh> На удаление сообщений, если быть точным.


Я, бы с удовольствием прочёл эти сообщения, у мя проблемы с инетом были...


MartKot> a_centaurus Жизнь она богаче.
Я согласен, что можно и навено нужно удалять лабуду, типа которую пишет МартКот, но не ПРОФИ.


GOGI>>> Сегодня 07:55:11
Спасибо. Друг искал на самолёт камеру. "вешали" - 17грамм в пластик. копусе.
Что было под "рукой" то и заказали... Чтобы, вся стартовая площадка была камерами понатыкана :)
"Звёзды в небе понатырканы, акации порастопыканы, атмосфера в воздухе болтается" - мать учитель русского языка, лет 30 назад таку фразу изобразила :)
   
RU Laska_2879 #08.08.2010 13:20  @MartKot#08.08.2010 12:12
+
-
edit
 

Laska_2879

опытный

MartKot> Я согласен, что можно и навено нужно удалять лабуду, типа которую пишет МартКот, но не ПРОФИ.

ПРОФИ,думаю ,Сань,это мы на работе. ;) Здесь мы все равные,объединенные увлечением,любители. И прав a_centaurus:
a_centaurus> Поэтому я бы попросил пока воздержаться как от восклицаний, так и от повышенного внимания к моей скромной персоне.

a_centaurus> ОбычныйИ модератор здесь только один из участников, наделённый единственным правом, переданным ему Форумом: ВЫКЛЮЧАТь МИКРОФОН ТОЛьКО В СЛУЧАЕ ПРОТИВОПРАВНЫХ ДЕЙСТВИЙ УЧАСТНИКА (см. Устав Форума). Но не в случае несогласия с его видением физического процесса...
Вот,истина.Все бы,хорошо,а здесь оказался чуток пристрастен...ну,так думаю,он и сам понимает. ;)



   8.08.0
RU Брат-2 #08.08.2010 22:38  @a_centaurus#08.08.2010 08:20
+
-
edit
 

Брат-2

опытный

a_centaurus>.... Мой конфликт с местной властью ...
a_centaurus! Тебя полностью поддерживаю, мне тоже часто достается от этой власти и вообще власть хорошей не бывает! Обижаешься на власть, а бросаешь своих друзей, как-то не по-мужски! :)
   
RU Laska_2879 #08.08.2010 23:22  @Брат-2#08.08.2010 22:38
+
-
edit
 

Laska_2879

опытный

a_centaurus>
Брат-2> Обижаешься на власть, а бросаешь своих друзей, как-то не по-мужски! :)

Интерестный подход... ;) Вот же:
> a_centaurus Кроме того с многими участниками данного Форума мы продолжаем общаться в персональной переписке. :)
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 08.08.2010 в 23:29

Данное сообщение является официальным предупреждением
UA Serge77 #09.08.2010 09:07
+
-
edit
 

Serge77

модератор

Опять знакомая постылая картина - прищёл a_centaurus и начались дрязги.

a_centaurus, впредь буду удалять все твои сообщения, кроме чисто технических.
   3.6.83.6.8
RU Laska_2879 #09.08.2010 11:57  @Serge77#09.08.2010 09:07
+
+2
-
edit
 

Laska_2879

опытный

Serge77> Опять знакомая постылая картина - прищёл a_centaurus и начались дрязги.
Serge77> a_centaurus, впредь буду удалять все твои сообщения, кроме чисто технических.

Мы находимся в теме " Обсуждение Правил и жизни форума вообще",верно? Так зачем же удалять сообщение,имеющее непосредственное отношение к ней? Только потому,что оно содержит критику в твой адрес? Никуда не денешься...таково состояние форума на сегодняшний день.
   8.08.0

RU Брат-2 #09.08.2010 22:18  @Laska_2879#08.08.2010 23:22
+
-
edit
 

Брат-2

опытный

Laska_2879> Интерестный подход... ;) ...
Подход конечно интересный, только с чьей стороны. Форум интересен тем, что у каждого из нас есть возможность переместиться из реального мира привычек, обязанностей, заслуг, должностей, семейного и социального положения в мир виртуальный, где нет даже имени твоего, где нечем прикрыться, ты голый, как в бане, где все равны, где твое лицо - интеллект!
Так зачем строить обиженную мину, на обиду можно просто достойно ответить, ну или промолчать, а главное сделать выводы (себе того же).
Ну, а власть, если конкретно наша, то вполне адекватная. Одного не могу понять, понимает наша власть в радиотехнике или нет? Пишет, что не понимает, а не верится. :) Иные товарищи наоборот говорят, что везде понимают, из кожи лезут, меняя ее на красивые упаковки, а тоже не верится! :D
   
Это сообщение редактировалось 09.08.2010 в 22:53
PL Laska_2879 #10.08.2010 04:19  @Брат-2#09.08.2010 22:18
+
-
edit
 

Laska_2879

опытный

Судя по сумбурности ответа,кажется, обидел...а не хотелось бы: у Вас, в теме, собрался отличный, деловитый коллектив(теперь-трое!) ,задавший свое направление на форуме и ведущий разговор, по ходу дела...вряд ли,кто сомневается в Вашем интеллекте или обвинит в дрязгах...мое уважение.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Ckona

опытный
★☆
Laska_2879> кажется, обидел...
Laska_2879, прошу принять мои откровенные слова: Брат-2 всегда излагает свои мысли несколько оригинальным образом, и всегда они несут доброжелательный оттенок.
   
1 42 43 44 45 46 181

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru