[image]

Идиот-клуб нумер [7]

 
1 135 136 137 138 139 257
LV Jahba #02.08.2010 11:21  @Yuri Krasilnikov#02.08.2010 06:26
+
-
edit
 

Jahba

втянувшийся

Y.K.> И от какого источника "не-идиот" горлоПанов собирается заряжать в полете эти аккумуляторы? :eek: :D
По любому посту недумающего можно понять что у него очень большие проблемы с мышлением, не стоит на такого идиота обращать внимания, всё равно до него уже некогда не дойдёт, что он идиот, всё что он умеет это срать, и то как то убого, эмоций много, в злости со своими толстыми ручонками стучит по клавиатуре, только толку ноль :D
   

7-40

астрофизик

"А когда мы читаем, что Аполлон обитает в Пустынском заказнике и на болоте Слоновское-Курмановское, то нам хочется немедленно на это болото отправиться" - "ИТО-РОИ-2006" - Патаракин Е.Д. - ПОВТОРНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТЕКСТА В СРЕДЕ МЕДИАВИКИ НА ПРИМЕРЕ ПРОЕКТА ЛЕТОПИСИ.РУ :eek: :D :p
   8.08.0

Yuriy

ограниченный
★★★

oleg1000> Так давление то 0.26 атм.

НеПрохожий> ЭТОТ НАСАКРЕТИН СЕГОДНЯ МЕНЯ РАДУЕТ СВОИМИ РЕКОРДАМИ ТУПОСТИ ИДИОТИЗМА И ПОЛНОГО НЕЗНАНИЯ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ОСНОВ ФИЗИКИ!
НеПрохожий> КРЕТИНИЩЕ ИДИ НАЖРИСЬ СКОТИНА И УТОПИСЬ,,,НЕ БУДЕШЬ ПОЗОРИТЬ СЕБЯ ЗДЕСЬ ! Давление снаружи скафандра НОЛЬ В КОСМОСЕ...НОЛЬ ТУПАЯ ТЫ СКОТИНА! Поэтому скафандр при давлении 0,3 атм ТОЖЕ РАЗДУЛСЯ БАРАНИЩЕ ТЫ ТУПОРЫЛОЕ, О ЧЕМ СПОРИТЬ С ЭТИМ НеПрохожий> НАСАБАРАНОМ ЕСЛИ ОН НИЧЕГО НЕ СООБРАЖАЕТ!

oleg1000> Так вы точно по конкретному телу сшейте "костюмчег" из плотной ткани и ничего страшного с ним не случится. Вы ещё раз задумайтесь о величине давления и попробуйте надуть обычный шарик на
oleg1000> 0.26 атм
oleg1000> больше, чем окружающая атмосфера, а потом пощупайте его.
   6.06.0
RU Yuri Krasilnikov #02.08.2010 18:39  @3-62#02.08.2010 11:09
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Y.K.>> И от какого источника "не-идиот" горлоПанов собирается заряжать в полете эти аккумуляторы? :eek: :D
3-62> Предположу - что от динамомашины с педальным приводом. Всё равно, астронавтам в полёте особо делать нечего - пусть крутят педали, вырабатывают ток и заряжают аккумуляторы. :)

Точно - по Райкину: "И чего это балерина впустую крутится? Надо ей к ноге динаму привязать - пусть ток дает!" :D

Хотя горлоПанов прокомментировал так: "А ПРО АКУМУЛЯТОРЫ ТЫ ИДИОТ СТАРЫЙ СПРОСИ НАСА. ТЫ ЖЕ Б,,,Ь ПРОДАЖНАЯ ПРОДАЛ СВОЮ СОВЕСТЬ США И ВЫЛИЗЫВАЕШЬ АМЕРИКОСАМ ЖОПУ ЗА БУТЫЛКУ ВОДКИ, ТЫ И ПРИДУМАЙ НОВОЕ ВРАНЬЕ: от какого источника ты ИДИОТ красноносый в бомжовом костюме собираешься заряжать в полете эти аккумуляторы?"

Ишь как завизжал горлоПанчег :D Смутно почувствовал, что плюхнулся в очередную лужу, и принял превентивные меры :lol: (Хотя, конечно, мозгов у него не хватило для того, чтобы понять, что аккумуляторы эти в полете никто ни разу заряжать не собирался, так что сколько циклов заряд-разряд они держат - глубоко пофиг всем, кроме горлоПанчега :) )

Ей-ей, этот, который... как его? Ну, кто приперся сюда "свою честь и достоинство защищать"... а, Дудли! Так вот, Дудли умней горлоПанчега: он вовремя понял, что лучший способ защитить свою честь и достоинство - заткнуться напрочь. 100% гарантия, что не спорешь чушь и не уронишь свое достоинство :D
   
RU Yuri Krasilnikov #02.08.2010 18:50  @Jahba#02.08.2010 11:21
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Jahba> По любому посту недумающего можно понять что у него очень большие проблемы с мышлением, не стоит на такого идиота обращать внимания, всё равно до него уже некогда не дойдёт, что он идиот, всё что он умеет это срать, и то как то убого, эмоций много, в злости со своими толстыми ручонками стучит по клавиатуре, только толку ноль :D

Как раз срать-то горлоПанчег и не умеет. (Что для него это проблема - очевидно хотя бы из того, какое пристальное внимание он уделяет теме космических сортиров :D )

Но наблюдать его потуги порой забавно :F
   
RU 3-62 #02.08.2010 20:16  @Yuri Krasilnikov#02.08.2010 18:39
+
-
edit
 

3-62

аксакал


Жара... особенно сильно действует на тупых жЫвотных. Вот они и впадают в ярость и истерику. :)
   8.08.0
LV Jahba #03.08.2010 00:07  @Yuri Krasilnikov#02.08.2010 18:50
+
-
edit
 

Jahba

втянувшийся

Y.K.> Как раз срать-то горлоПанчег и не умеет. (Что для него это проблема - очевидно хотя бы из того, какое пристальное внимание он уделяет теме космических сортиров :D )
Y.K.> Но наблюдать его потуги порой забавно :F
Всё сдулся окончательно убогий недоделанный
http://bolshoyforum.org/forum/...
Уже в своём запоё свихнулся, видно как он смеется :D если бы он не выглядел так убого, было бы смешно, а так над безумным фиЗЕГОМ уже и смеяться не прикольно, не веселит. Просто тупое быдло с головой не дружит :(
Надо ему сказать пусть так не расстраивается, куда хохма смотрит, недоделанный весь форум засрал :D
   

3-62

аксакал


Jahba> Надо ему сказать пусть так не расстраивается, куда хохма смотрит, недоделанный весь форум засрал :D

Про философию срача тут:
   8.08.0
BY Dadhi #03.08.2010 19:34  @Yuri Krasilnikov#02.08.2010 18:39
+
-1
-
edit
 

Dadhi

втянувшийся

Y.K.> Ей-ей, этот, который... как его? Ну, кто приперся сюда "свою честь и достоинство защищать"... а, Дудли! Так вот, Дудли умней горлоПанчега: он вовремя понял, что лучший способ защитить свою честь и достоинство - заткнуться напрочь. 100% гарантия, что не спорешь чушь и не уронишь свое достоинство :D

Ну вот, знал же, что пройдёт совсем немного времени и КЮ начнёт громко горлопанить, как он - уму-разуму меня учил. Стоило не появляться какое-то время, как ты стал заявлять, что учил меня программированию - не поняв смысла слов vi и gcc. Это ведь члены местного элитарного клуба Идиотов не поняли - и ты в том числе... :D :D :D

Надо было подождать немного - и в этот раз ты стал бы заявлять, что учил меня основам телевидения. Несмотря на то, что ты - как обычно - молчал в тряпочку, когда местный "эксперт" по ТВ два раза громко сел в лужу... :D :D :D

Значит свою тактику отмалчивания ты стал приписывать мне? :D
   3.5.13.5.1

ER*

втянувшийся

В общем, бурные, мутные потоки лжи и грязи, да, Дадхи? :D
   

Dadhi

втянувшийся

ER*> В общем, бурные, мутные потоки лжи и грязи, да, Дадхи? :D

Просто реки... Но, вам ведь всё это нужно делать, только чтобы самим себе - более значительными казаться? :D
   3.5.13.5.1
RU Yuri Krasilnikov #03.08.2010 22:37
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Из свеженького Солнцедара ( Форум С.Кара-Мурзы ; Форум С.Кара-Мурзы ):
Вы что, в стиле Юрия Донатовича Красильникова хотите запугать меня сложными расчетами и показать мне собственное ничтожество?
...
Так что, как видите, я никого не хотел обижать, и никакого собеседника я не назвал "ничтожеством", а лишь хотел сказать, что цель Красильникова - только подкладывать у читателя комплекс неполноценности. И не надо ему подражать.
 


Брешет этот солнцедар как сивый мерин. Мои расчеты, как правило, не выходят за рамки школьного курса - именно для того, чтобы солнцедарам и прочим витюлям-фэ было понятно :)

(7-40, если нетрудно - спросите у этого солнцедара, где он у меня сложные расчеты нашел?)
   
EE 7-40 #03.08.2010 23:32  @Yuri Krasilnikov#03.08.2010 22:37
+
-
edit
 

7-40

астрофизик

Y.K.> (7-40, если нетрудно - спросите у этого солнцедара, где он у меня сложные расчеты нашел?)

Да я так думаю, его в ступор вводит любой расчет из формул числом 2 и более. :)
   8.08.0

Foxpro

опытный

ER*>> В общем, бурные, мутные потоки лжи и грязи, да, Дадхи? :D
Dadhi> Просто реки... Но, вам ведь всё это нужно делать, только чтобы самим себе - более значительными казаться? :D

Дудли, а как ты относишься к мутным потокам имени Непрохожего на БФ?
   

Jahba

втянувшийся

Dadhi> Просто реки... Но, вам ведь всё это нужно делать, только чтобы самим себе - более значительными казаться? :D
Дудули не отмазывайся, ты же специалист по наводке объектива на резкость по диафрагме. Иди лучше на БФ, там есть парни твоего опущенного уровня, к примеру непрохожий ;) Можешь не пытаться выглядеть умным, ты уже себя доказал :D но как и не прохожий или не понимаешь что выглядишь убого или просто не признаешь :)
   

Dadhi

втянувшийся

Jahba> Можешь не пытаться выглядеть умным
Забавно, о тебе - даже нельзя сказать, что ты пытаешься выглядеть умным. Сразу видно, что ты не совсем адекватен... :D :D :D
Помнишь, как ты, в конце прошлого года, нагенерировал кучу клонов на авантюристе и залил лунную ветку одинаковыми сообщениями с матами, после чего она была на время закрыта?
Сообщения начинались словами - Парни не партесь, Dadhi обяснить вам нечего не удастся...
Это тогда тебе крышу снесло? Или это произошло намного раньше? :D :D :D
   

Jahba

втянувшийся

Dadhi> Сообщения начинались словами - Парни не партесь, Dadhi обяснить вам нечего не удастся...
Dadhi> Это тогда тебе крышу снесло? Или это произошло намного раньше? :D :D :D
Не парься дудли, ты меня видел постоянно, и на БФ тоже. Кто виноват что у специалиста по наводке объектива на резкость по диафрагме паранойя? :D А дудли? К кошмары не снятся? :D Но я польщен дудли, хоть ты и дурак, но зато редкостный :)
   

Dadhi

втянувшийся

паранойя, К кошмары не снятся - это ты свои симптомы рассказываешь? :D :D :D

Это, по-твоему, я здесь написал? :D :D :D
Jahba>Dadhi уже понял что это я :(
Jahba>побежал в НАСА за зарплатой :)
   

Jahba

втянувшийся

Dadhi> паранойя, К кошмары не снятся - это ты свои симптомы рассказываешь? :D :D :D
Совсем не остроумно, как обычно дудли ты убог :( Дудли не трать время зря, непрохожый ждёт "адекватного" собеседника, ты на эту роль подходишь :D
Dadhi> Это, по-твоему, я здесь написал? :D :D :D
Jahba>>Dadhi уже понял что это я :(
Jahba>>побежал в НАСА за зарплатой :)
Для специалиста по наводке объектива на резкость по диафрагме могу не только такое написать :)
   

Dadhi

втянувшийся

Значит всё-таки у тебя есть и паранойя, и кошмары тебе снятся... :D :D :D
   

Jahba

втянувшийся

Dadhi> Значит всё-таки у тебя есть и паранойя, и кошмары тебе снятся... :D :D :D

Нет дудли, это значит что ты как обычно показал, что ты невероятно туп :( и не способен воспринять написанное. Что для тебя совсем не удивительно. Поэтому тебе лучше обращаться к людям со твоим складом ума типо непрохожый и к другим опровергастам :D
   
+
+1
-
edit
 

Foxpro

опытный

Не, ребята , это надо обязательно занести в скрижали истории :

Сократег на БФ :

Вертикаль это абстрактная прямая в УСЛОВИЯХ ЗЕМЛИ(Геи).
 
http://bolshoyforum.org/forum/...
   
RU Yuri Krasilnikov #04.08.2010 22:30  @Foxpro#04.08.2010 20:01
+
+2
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Foxpro> Не, ребята , это надо обязательно занести в скрижали истории :
Foxpro> Сократег на БФ

Он себя еще "русским инженером" обозвал :D

См. http://bolshoyforum.org/forum/...

Напоминаю, что это чмо сократег уверяло, что между Землей и Луной невесомости в полете быть не должно, ну, может быть, кроме той точки, где силы притяжения Земли и Луны уравновешиваются :)
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Yuri Krasilnikov #04.08.2010 22:33
+
+1
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Вдруг, откуда ни возьмись, появился бококлоун. На "авантюристе". И обратился с воззванием к модераторам ( Модерация (Страница 142) - Форум - Глобальная Авантюра ):

Лунный Гоблин
Сегодня в 13:23:49

Хотадайствую за Севера НН (засл. Предводителя лунных афер):

Прошу не банить его за клонирование, так как похоже он клонирует не с умыслом обойти модерацию, а из-за искреннего интереса к теме. За последний год он прогрессирует к цивилизованной дискуссии и не имеет наклонностей тролля.

История БФ показала, что изгнание Севера и мой пожизненный бан (интересно, по какой статье этого "самого свободного форума")
привели сначала к тихому вырезанию содержательных постов и участников, а затем безпредметному безпределу:
http://bolshoyforum.org/forum/...
что и было целью дезинформаторов - нормальных площадок по теме становится все меньше и меньше.

Призрак фон Брауна - Лунный Гоблин.


(Север, пострайтесь следовать правилам предметной дискуссии.)
 
   
1 135 136 137 138 139 257

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru