[image]

Идиот-клуб нумер [7]

 
1 137 138 139 140 141 257

Dadhi

втянувшийся

ER*> Да ладно Вам. Можно подумать, трудно зайти на ветку и увидеть ху из ху. :D
Понятно, обычное для местных "экспертов" и членов элитарного клуба Идиотов - "ни ухом, ни рылом"... :D :D :D

ER*> Почему пофлудить? Я же чётко сказал: хочу вылить пару мутных потоков грязи. http://forum.ixbt.com/gigi.gif
Сами прямо это сказали - без лишних эвфемизмов... :p
   

ER*

втянувшийся

Dadhi> Понятно, обычное для местных "экспертов" и членов элитарного клуба Идиотов - "ни ухом, ни рылом"... :D :D :D

Конечно, куда уж нам до Вас. Но, зайти на ветку и разобраться кто там в преобразованиях координат не парит (это в школе учат по математике) могём. Угадайте с двух раз кто это - aid или некто Dadhi? :p Но, Вы не расстраивайтесь, пробелы в школьных знаниях - обычное явление для альтов. :D

ER*>> Почему пофлудить? Я же чётко сказал: хочу вылить пару мутных потоков грязи.
Dadhi> Сами прямо это сказали - без лишних эвфемизмов... :p

Так, а чем мы тут по-Вашему занимаемся? Очерняем как могём светильники разума типа Вас.
   

Dadhi

втянувшийся

ER*> Так, а чем мы тут по-Вашему занимаемся? Очерняем как могём светильники разума типа Вас. http://forum.ixbt.com/gigi.gif

Светильники разума :D :D :D
   

Jahba

втянувшийся

Dadhi> Светильники разума :D :D :D
Что ещё спец по наводке объектива на резкость по диафрагме может сказать? :D Признать, что ты способен обложатся по любому вопросу за который бы взялся наверно не сможешь :(
   
+
-2
-
edit
 

Jahba

втянувшийся

Dadhi-спец по наводке объектива на резкость по диафрагме> http://balancer.ru/_bors/igo?o=forum_post__2230579

Когда заканчиваются слова, остаются только слюни которыми ты весь свой монитор забрызгал :D
   
+
-4
-
edit
 

Dadhi

втянувшийся

Jahba> Когда заканчиваются слова, остаются только слюни которыми ты весь свой монитор забрызгал :D
Паранойя, кошмары, слюни на мониторе - неужели ты хочешь, все данные, своего анамнеза привести? Не сомневаюсь, что ты можешь делать это очень долго... :D :D :D
   

Jahba

втянувшийся

Jahba>> Когда заканчиваются слова, остаются только слюни которыми ты весь свой монитор забрызгал :D
Dadhi> Паранойя, кошмары, слюни на мониторе - неужели ты хочешь, все данные, своего анамнеза привести? Не сомневаюсь, что ты можешь делать это очень долго... :D :D :D

Тупить у тебя всего хорошо получалось. Очень естественно. Нечего другого от спеца по наводке объектива на резкость по диафрагме нету смысла ждать :D Продолжай показывать пример опровергуна, что бы всё видели из каких кадров состоят опровергатели, что бы над вашей опущенной компанией смеялись ещё сильнее чем сейчас :D :D
Ну давай же дудли напиши ещё :)
   
+
-5
-
edit
 

Dadhi

втянувшийся

Лексика у тебя очень специфическая - это и помогло вычислить авторство сообщений от твоих клонов на авантюристе... :p
Она же может и характеризовать человека - опущенной компанией - один из твоих шедевров...
Неприятно осознавать, что и я - способствовал этому твоему "опущению"...
   
RU Yuri Krasilnikov #09.08.2010 08:38
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Последние отжиги акамедика Покровского.

Применение теории электрических цепей к газодинамике ( Форум С.Кара-Мурзы ):
Ну давайте я оценю это время.

Чем оно определяется? Емкостью того, что надо ввести в стационар, и фактором, лимитирующим скорость восстановления стационарного состояния. В электрических цепях такое время релаксации имеет масштаб RC. Сопротивление лимитирует ток, который разряжает или заряжает емкость.

В нашем случае емкость - это длина прямолинейных границ конуса скачка уплотнения(около 60 метров к моменту измерения по фото из Full Moon, соответствующему 215 кадру "ролика Покровского"). Фактор, определяющий скорость восстановления этой прямолинейности, - скорость звука в воздухе непосредственно за фронтом скачка.

Почему в качестве емкости следует брать длину прямолинейных участков?

Условием прямолинейности является сохранение при переходе через скачок уплотнения тангенциальной(вдоль скачка) составляющей скорости набегающего потока. Т.е. за скачком не должно быть градиентов давления вдоль скачка.
 


Старый добрый лозунг "Gott mit uns" ( Форум С.Кара-Мурзы ):
.
>"У Вас возражения по существу есть? Я так и знал, что не будет." Это Ваши слова.

Проблема не в возражениях. Тут нечто глубоко религиозное. Русские, которых, казалось бы, опутали сетями лжи, то здесь, то там вылезают. Причем вылезают весомо, грубо, зримо. Попытки контратак - срываются. Всего-то вчера вопрос удалось свести к такому-то состоянию, которое упирается в непознаваемость некоторой проблемы(времени релаксации при восстановлении косого скачка уплотнения после его разрушения). И - тут же непознаваемое оказывается преобразовано во вполне познаваемое и логически безупречное.

Вы понимаете, в чем дело, Лучезар? У 7-40 и иже с ним нет другого критерия богоугодности, кроме успеха. А успех-то не на их стороне. - На нашей.

А Бог-то один!
Если оппонент системно давит, если в течение нескольких часов находит ПРОСТОЕ и ПОНЯТНОЕ решение заковыристых находок "защитников", то это означает, что Бог от евреев отвернулся. Плюнул на них - слюной Покровского, Лучезара, Попова, Кропотова... Мы Богу дороже.

Контратаки на личности - суть арьергадные бои. Не надо нажимать. Пусть у противной(богопротивной) стороны останется время на сбор пожитков и организацию жизни в достоинствующей нише. Не надо сразу сбрасывать со скалы. Наследники все-равно найдутся. Еще более злобные, еще более лживые, еще более бесцеремонные(чем 7-40), - хотя, кажется, уже далее некуда. Но... "все должно в природе повториться: и слова, и пули, и любовь, и кровь, - времени не будет помириться"(Б.Окуджава)
 


Сдается мне, акамедику пора обратится к медикам...
   

Jahba

втянувшийся

Dadhi> Неприятно осознавать, что и я - способствовал этому твоему "опущению
Не льсти себе дудли, опустил себя только ты сам. Ты врядли мог бы вычислить кого то вообще, по причине твоего скудоумия, но продолжай себя успокаивать :)
Впрочем читай и думай, и главное не тупи :D
   
RU 3-62 #09.08.2010 10:08  @Yuri Krasilnikov#09.08.2010 08:38
+
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠
Y.K.> Последние отжиги акамедика Покровского.
Y.K.> Сдается мне, акамедику пора обратится к медикам...

Не надо! Оставьте народного академика в покое (не в медицинском смысле слова)!
На него допускается лишь смотреть раскрывши рот и восторгаться! :)
   8.08.0
+
-4
-
edit
 

Dadhi

втянувшийся

Блаженный "идиот", что с тебя возьмёшь? :D :D :D
Идиот-клуб нумер [7] [Jahba#26.12.09 01:15]
Jahba> Dadhi уже понял что это я :(
Jahba> побежал в НАСА за зарплатой :)

Были или нет американцы на Луне? (Страница 317) - Форум - Глобальная Авантюра

Пока не поступило убедительных доказательств прямого или обратного утверждения, можно обсудить это здесь.Добавил к теме голосовалку. Сколько помню, форумные опросы еще ни разу не ошиблись, если не счи // www.avanturist.org
 

Хочу предупредить. Если появится еще хоть одно сообщение Жабы, все защитники версии НАСА будут в перманентном бане, до окончания троллизма с его стороны. Возможно именно этого Жаба и добивается, но у насафилов есть масса площадок, где они могут резвиться сколько угодно.
Все претензии к Жабе.

Были или нет американцы на Луне? (Страница 317) - Форум - Глобальная Авантюра

Пока не поступило убедительных доказательств прямого или обратного утверждения, можно обсудить это здесь.Добавил к теме голосовалку. Сколько помню, форумные опросы еще ни разу не ошиблись, если не счи // www.avanturist.org
 

Парни не партесь, Dadhi обяснить вам нечего не удастся,
Остальное поскипано.
Я предупреждал. mid
   3.5.13.5.1

Jahba

втянувшийся

Dadhi> Блаженный "идиот", что с тебя возьмёшь? :D :D :D
Ты как специалист по наводке объектива на резкость по диафрагме уж слишком убог :(
Случайно непрохожий не твой родственник? Слишком похожая убогость :D
   
+
-3
-
edit
 

Dadhi

втянувшийся

Это я тебя - методично - вгоняю в то состояние, в которым ты любишь пребывать и звучит оно - по твоим словам - "вашей опущенной компанией"...
Бесполезно надеяться - на твоё осознание этого факта, но зато - хорошо видно - со стороны...
С тобой всё понятно, но надеюсь, что у других выработается некоторое понимание того, чем вы все здесь занимаетесь...
   3.5.13.5.1
+
+1
-
edit
 

Jahba

втянувшийся

Dadhi> Это я тебя - методично - вгоняю в то состояние, в которым ты любишь пребывать и звучит оно - по твоим словам - "вашей опущенной компанией
Вряд ли ты сможешь вогнать кого то куда то, кроме в состояние неконтролируемого смеха, или сам себя глубже в лужу :D
Тебе как спецу по оптике это должно быть понятно, но увы :( Можешь радоваться хоть тем, что ты сам не подозреваешь на сколько ты смешон :)
   
Это сообщение редактировалось 09.08.2010 в 12:16
+
-3
-
edit
 

Dadhi

втянувшийся

Не переживай за меня. Мне абсолютно всё равно, что обо мне думаешь ты или кто-то другой. Но, явную ложь и, ничем необоснованное, поливание грязью - огранически не переношу. Поэтому, всю вашу шайку-лейку - буду периодически третировать...
Как и обещал - несколько месяцев назад... ;)
   3.5.13.5.1
PL Дядюшка ВB. #09.08.2010 12:48  @Yuri Krasilnikov#09.08.2010 08:38
+
+3
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Y.K.> Последние отжиги акамедика Покровского.
Y.K.> Применение теории электрических цепей к газодинамике ( Форум С.Кара-Мурзы ):

А вы представляете что бы было, если бы наш академик скооперировался с Игоряшей Фроловым! Тут бы общая теория всего появилась по счету "раз". Ну, и доказательство теоремы Фермата походу на одной странице. И много других гениальных страшных вещей. А из всего этого следовало бы, что совершенно очевидно...

Может их как нибудь познакомить? :)

Y.K.> Сдается мне, акамедику пора обратится к медикам...

Тут медицина бессильна :( Случай безнадежный, не внушает оптимизма на благополучный исход :(
   3.6.83.6.8
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

Дудли , тебе не надоело тупо троллить :eek: ?
Кстати , ты так и не ответил на вопрос :нравится ли тебе творчество Непрохожего Толика с БФ :( ...
Что-то это мне напоминает ;) .
   
+
+2
-
edit
 

ViperNN

втянувшийся

Foxpro> Кстати , ты так и не ответил на вопрос
Если уж на то пошло, то данный "специалист по всему" вообще не ответил ни на один вопрос.
   
+
-2
-
edit
 

Dadhi

втянувшийся

ViperNN> Если уж на то пошло, то данный "специалист по всему" вообще не ответил ни на один вопрос.
Неужели, опять, вопрос про то - какое значение будет в регистре AX? :eek:
Или про то, как Вы - своебразно - читаете чужой текст? ;)

http://balancer.ru/_bors/igo?o=forum_post__2190247
Где же эпитет - "великий и ужасный"? :D :D :D
Лучше изучайте слова:
в 16-битный регистр нельзя поместить 17-битное число
 

в которых Вам привиделось - существование 17-разрядных (равно как и 37, 12, 5 и так далее) чисел и регистров... :D :D :D
Если Вы не знали, то сообщаю, что число - само по себе - может быть любой разрядности, а вот разрядность регистра ограничена архитектурой (конструкцией) процессора (вычислительного устройства).
 
   
+
+3
-
edit
 

ViperNN

втянувшийся

Dadhi> Неужели, опять, вопрос про то - какое значение будет в регистре AX? :eek:
То что вы в программировании ноль (0) все уже давно поняли. Вопросов всяких разных много было, ну, например, про то, кем является человек, пытающийся дизассемблировать графические файлы.
   
+
-3
-
edit
 

Dadhi

втянувшийся

Не знаю, чем Вы занимались "достаточно серьёзно с 1984 года", но явно не программированием... ;)
http://balancer.ru/_bors/igo?o=forum_post__2188260
an_private> Что-то я перестал понимать происходящее :(
Неудивительно... :)

an_private> Зачем вообще пытаться доказывать, что Dadhi не программист? Может и программист. Может и нет.

"Грешно смеяться над больными людьми" (с). Но, это просто цирк... :eek:

Один не может научиться пользоваться программой Perforce и всех, кто не испытывает проблем в работе с ней - считает непрограммистами.

Другой "программированием занимается достаточно серьёзно с 1984 года", открыл что в 16-битный регистр нельзя поместить 17-битное число, так как возникает переполнение и старшие биты отбрасываются. И этой информацией сейчас гордо делится здесь - вместо того, чтобы взять нормальную книжку и прочитать об этом. Предпочитает читать какую-то фигню, где об этом не пишут, так как - даже там подразумевается, что человек должен иметь какие-то базовые представления.

Вообщем, очень похоже на Вас - когда Вы начинаете придумывать свои термины в области ТВ, вместо того чтобы прочитать книжку и использовать устоявшиеся термины...
 
   

3-62

аксакал

☠☠
Какие-то вы ужасы сказочные рассказываете про проблему 17/16. :)
Начать с того, что можно использовать пару регисров - туда аж 32 разрядное число впишется. Или вы хотите сказать о принципиальной невозможности работать с числами разрядности выше 16 при 16-разрядном АЛУ процессора?!
   8.08.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Dadhi

втянувшийся

Речь идёт не о том, что можно сделать, а об этом:
http://balancer.ru/_bors/igo?o=forum_post__2187929
ViperNN #12.06.2010 23:25
Yuriy> А все-таки АХ не изменится:
Именно так. Задачка была с одним подвохом, а при повторном (первый раз правильно спросил сколько раз) задании вопроса я самолично напоролся и на второй - ибо при 16 разрядах на последнем (10000h, оно же 65536d) шаге цикла после инкремента AX (где в это время FFFFh) получиться отнюдь не 10000h а исходные 0000.
 

Здесь невозможно легко ошибиться:
http://balancer.ru/_bors/igo?o=forum_post__2188645
3-62 #13.06.2010 23:25
ViperNN> Dadhi, а вот для разнообразия, раз уж вы себя программистом позиционируете, то что это такое и сколько раз

Интереснее вопрос - что будет в АХ после цикла? Тут очень легко ошибиться. :)
 


Здесь только:
http://balancer.ru/_bors/igo?o=forum_post__2188688
3-62 #14.06.2010 00:03
Dadhi> Это что, здесь всегда принято - не читать то, на что было отвечено?

Ага. После дороги на дачу и обратно (с водятлами) и пары пива - только так и получаеццо! :)
 


Вообщем, пора опять на дачу и обратно - тогда "торкнет"... :D :D :D
   
1 137 138 139 140 141 257

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru