[image]

Пермь, Большое Савино, авиакомпания Геликс

 
?? amilkar1976 #11.08.2010 10:09
+
-
edit
 

amilkar1976
Guest

гость
Ми-2 Ми-8 Пермь авиация
Альбом: АК Геликс, Пермь

Вчера, благодаря поддержке и пониманию руководства АК "Геликс" довелось пофотографировать вертолёты авиакомпании на стоянке, в аэропорту Большое Савино, город Пермь.

Более всего порадовала система безопасности аэропорта, враг там точно не пройдёт. Нам, по спецразрешению потребовалось не менее получаса, чтобы пройти все кордоны.

Вертолёты у Геликса имеют на данный момент два варианта окраски, синий с оранжевым и более новый, ярко-ярко жёлтый. Вообще, на стоянке, кроме вертолётов Геликса базируются ещё и вертолёты различных других служб и ведомств, но что очень разительно, у Геликса вся техника выглядит намного ярче, красивей и наряднее. Немного позже нам рассказали и даже показали, с чем это связано.

На приведённом фотообзоре вы увидите не только сами вертолёты, но и людей, которые работают с этой техникой, тех, без чьей работы, порой невидимой, машины не смогут летать. Более подробный фотоотчёт я подготовлю позднее, уже в Москве. Ну и уже на завершающем этапе съёмки нам показали очень секретный инструмент, благодаря которому вертолёты Геликса выглядят лучше других вертолётов на этой стоянке. Даже больше, нам продемонстрировали этот инструмент в действии. А первое упоминание об этом инструменте встречается в книге Булгакова "Мастер и Маргарита". В завершении ещё раз хочется выразить благодарность руководству авиакомпании Геликс, за предоставленную возможность сделать такой интересный репортаж.

Пермь, Большое Савино, 10 августа.
АК Геликс, Пермь


upd Прошу простить, с интернетом тут плохо, фотографии заливаются очень медленно. ((

// Транслировано с http://community.livejournal.com/ru_aviation/1600904.html
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru