[image]

Су-17 и Миг-27 вопрос летчикам 11

 
1 98 99 100 101 102 396
RU Зеро #04.10.2010 17:57  @Слон ИБА#04.10.2010 17:25
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

С.И.> Поехал с заМКАДовскими разбираться... :D :D :D
Не знаю точно, но..видел как в багажник гавномёт грузил...шестиствольный

:D
   
RU севан #04.10.2010 18:33
+
-
edit
 

севан

опытный

О как!Не успел отвернуться ,как тут полное разложение пошло...Чё-та, как-то непорядок...
Предлагаю всем ОФИЦЕРАМ сдать некую сумму денег..скажем по 510р.15коп. для покупки и установки на компьютер Качи-78 алкотестер..дабы не включался он при попытке чё-та звездануть в эфир,в несвойственном для лётчиков состоянии..
Деньги перечислить мне...(а то знаю я вас...)
   
RU Boroda_Sr #04.10.2010 19:38  @Слон ИБА#04.10.2010 17:25
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

С.И.> Поехал с заМКАДовскими разбираться... :D :D :D
...не совсем понятно, каво он мочить поехал... :eek:
ЗаМКАДыши - ето все россияне, которые с внешней стороны...
А внутри - Братство Кольца...был ишшо Властелин Колец, который намедни по пи... мешалкой огрёб... :D
...так для каво Особист заготовил шестиствольный каломёт?... :p ;)
   1.0.61.0.6
RU Boroda_Sr #04.10.2010 19:44  @севан#04.10.2010 18:33
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

севан> алкотестер..дабы не включался он при попытке чё-та звездануть в эфир,в несвойственном для лётчиков состоянии...
...а чё эт - в НЕСВОЙСТВЕННОМ?...сам иногда грешу флудом под румочку...просто базар фильтрую... :p
...а алкотестер не спасёть - мона заставить собаку или папугая дыхнуть...гы)))
   1.0.61.0.6
RU севан #04.10.2010 20:48  @Boroda_Sr#04.10.2010 19:44
+
-
edit
 

севан

опытный

Boroda_Sr> ...а чё эт - в НЕСВОЙСТВЕННОМ?...

Потому что летчики....не пьют!!
   
RU Boroda_Sr #04.10.2010 20:56  @севан#04.10.2010 20:48
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr>> ...а чё эт - в НЕСВОЙСТВЕННОМ?...
севан> Потому что летчики....не пьют!!
Тебе бы книжки писать, начальник...
А што они, как в старом анехдоте, её, родимую, КУШАЮТ?... :D
...эт уже словоблудие и казуистика... :p
   1.0.61.0.6
RU фланкер #04.10.2010 23:50  @Boroda_Sr#04.10.2010 20:56
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Boroda_Sr>>> ...а чё эт - в НЕСВОЙСТВЕННОМ?...
севан>> Потому что летчики....не пьют!!
Boroda_Sr> Тебе бы книжки писать, начальник...
Boroda_Sr> А што они, как в старом анехдоте, её, родимую, КУШАЮТ?... :D
Boroda_Sr> ...эт уже словоблудие и казуистика... :p

Сань,чейт попытка дозвонитца тебе не увенчалась...Напишу в личку.
   6.06.0
RU фланкер #05.10.2010 00:12  @Aлександр#02.10.2010 22:57
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Aлександр> Саня, ты прав в своем высказывании и я хочу поддержать тебя и качу-78.
Aлександр> Вы знаете, Ребята-Офицеры-АВИАТОРЫ!!!
Aлександр> Очень противно стало смотреть на то,как многие из Вас общаются на этом форуме.Не зависимо на какой ветке, не зависимо на какую тему.И уж тем более, кто кем был в другом времени и кто кем стал сейчас!Здесь мы все должны быть едины!!! Но глядя на то, какой здесь СЛЕНГ практикуеться-все сводиться к Х....ям, бл...ям и прочим ЯМ!!!

Позволю себе Саш, в этом месте с тобой не согласиться.
Ну почему ж здесь все так и к этому сводится?
Тут иногда баталии разыгрываются,да,че уж говорить,но так эт ж лишний раз подтверждает,что не умер интерес к ИБА ишо!

Aлександр> В конце концов для чего создали Авиационный форум??? Чтобы смотреть как ограниченное число его участников обсуждают свой каждодневный корпоративчик? Да Вообще не интересно, что вы там делаете на дачах или в своих тур.поездках?

А вот это как раз и происходит от того,что ветка падает вниз по интенсивости суждений и упадка антиресу.Поэтому поговорить-то хочется,а темы нету.Вот и судачим о делах быта.Но ведь те пилоты живут больше на земле уже,нежели в воздухе.И тут подключился бы сам,подкорректировал бы ветку.А то так некрасиво со стороны все это выглядит порой-читаем,читаем ,но не выступаем,а вот когда ,обострение осеннее началось у некоторых тут-то вот и получите резюме!Вот здесь и теряется основное,из-за чего весь сыр -бор.Для этого надо заглянуть на какое-то количество страниц взад и прочитать постыодних и тех же авторов.

Александр- Но то,Что чувство неудовлетворенности и недобора амбиций во время сужбы, у некоторых здешних участников просматривается....–так это и к бабке ходить не надо.Поэтому, очень много людей с которыми лично я общаюсь и которые действительно чтят традиции и уважают Авиационное Сообщесво!!!!.... Мы не желаем участвовать в Ваших Грязных и Мерзких Дебатах!

Дык,никто и не призывает...Это дело сугубо добровольное.
Aлександр> Я, Лично Я, уважал и Уважаю П.Е. Беленина, т.к. он был моим Командиром и очень много дал мне в моем стоновлении как классного Летчика.
Спасибо Сань,за твою память!И взаимно,ты был хорошим летчиком и ведомым в 1апиб и 1 аэ!
Aлександр> Я, Уважаю Ламма, т.к. начинал с ним в одном училище свой путь, хотя и сели мы на разные катапультные кресла!
Aлександр> Но я одно хочу Вам сказать - Коллеги!!!! Имейте уважение ко всем,кто здесь ЕСТЬ!
Aлександр> И то, что Вы живете в районе Столицы(А это никаким образом Вас не возвышает перед остальными) оСТАВАЙТЕСЬ ЛЮДЬМИ!!!

Ну про это -без лишних комментов.
Те ,кто был у нас в гостях,за МКАД, из присутствующих на форуме из состава 1вапиб,при сборах л/с -ни у кого не осталось неприятных ощущений...Или я не прафф???
   6.06.0
RU Lamm #05.10.2010 09:11  @Слон ИБА#04.10.2010 17:25
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Зеро>> Нету его, уехал на неделю...
С.И.> Поехал с заМКАДовскими разбираться... :D :D :D

-Меня что-то Гондурас беспокоить...
-Не чеши его, он и беспокоить не будет...
   3.5.133.5.13
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Boroda_Sr>> Мдя-я... не доходит... :(
Boroda_Sr>> ...вы чё, лужковцы, реально вознеслись над тёмными массами и считаете себя выше критики?...
Boroda_Sr>> Вместо того, чтобы принести разумные извинения, ты, Андрюха, продолжаешь гнуть свою линию...как-то... :eek:
Boroda_Sr> ...звыните - может резковато, но и вы как-то не по-пацански... :p

Да не резковато... Глуповато... Лужковцы... Тёмные массы... Выше критики...
Завидуешь что ли москвичам? Ну завидуй, я тоже свой город очень люблю и хорошо знаю. Не та, правда, как поколение моих бабушек и прабабушек... чтоб не завидовать сильно- в Питер съезди, он недалеко у тебя. Его тоже знаю и люблю.
Есть критика, а есть хамство оголтелое и неприкрытое. Должен бы Саня Леонов это контролировать, но он не реагирует- боюсь, что ему это нормально.
А о каких ты разумных извинениях?
   3.5.133.5.13
RU Lamm #05.10.2010 09:29  @Aлександр#02.10.2010 22:57
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Aлександр> В конце концов для чего создали Авиационный форум??? Чтобы смотреть как ограниченное число его участников обсуждают свой каждодневный корпоративчик? Да Вообще не интересно, что вы там делаете на дачах или в своих тур.поездках? Но то,Что чувство неудовлетворенности и недобора амбиций во время сужбы, у некоторых здешних участников просматривается....–так это и к бабке ходить не надо.Поэтому, очень много людей с которыми лично я общаюсь и которые действительно чтят традиции и уважают Авиационное Сообщесво!!!!.... Мы не желаем участвовать в Ваших Грязных и Мерзких Дебатах!
Саня, ну увеличь ограниченное число участников. Чё хотим, то и обсуждаем, если только о Су-17 и Миг-27, то смысла не имеет, всё и так понятно. Какие тебе амбиции... У Фланкера? :eek: У меня? :eek: :D
Штурмана - они амбициозными не бывают... ;) ;) ;) Спокойно у нас всё... :) Без сапог можем жить... И без портупеев... Долго...
   3.5.133.5.13
BG Aлександр #05.10.2010 10:27  @фланкер#05.10.2010 00:12
+
-
edit
 

Aлександр

новичок
фланкер> А вот это как раз и происходит от того,что ветка падает вниз по интенсивости суждений и упадка антиресу.Поэтому поговорить-то хочется,а темы нету.Вот и судачим о делах быта.Но ведь те пилоты живут больше на земле уже,нежели в воздухе.И тут подключился бы сам,подкорректировал бы ветку.А то так некрасиво со стороны все это выглядит порой-читаем,читаем ,но не выступаем,а вот когда ,обострение осеннее началось у некоторых тут-то вот и получите резюме!Вот здесь и теряется основное,из-за чего весь сыр -бор.Для этого надо заглянуть на какое-то количество страниц взад и прочитать постыодних и тех же авторов.

Я,Евгенич, действительно очень редко бываю на форуме и не вступаю в Ваши дебаты из за отсутствия постоянной возможности.Но всегда с удовольствием смотрЮ за Вашими искренними спорами и дебатами.Но согласитесь,что за частую ненормативная лексика Вас захлестывает и выходит за рамки.
Нет смысла кому то давать советы и нравоучения! Но прав ТЕНДЕР! Для подобного рода высказываний и оскарблений, есть ветка типа Флудилки, вот там и можно дать волю =ЧУВСТВАМ ВЗАИМНОЙ НЕЛЮБВИ= Хотя я так считаю, а что можно Нам делить то сейчас?
Все вышли из одной упряжки не зависимо от ЭЛИТНОСТИ каждого в отдельности взятого!
Опять таки - это мое Личное мнение и взгляд на ситуацию с далекой стороны!
   8.08.0
RU Зеро #05.10.2010 10:33  @Aлександр#02.10.2010 22:57
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Тут многие аплодировали выступлению, а я мимо этого пройти не могу
Aлександр> Мы не желаем участвовать в Ваших Грязных и Мерзких Дебатах!
Во-первых МЫ это кто? Николай Второй?
Во-вторых..ну не желаете и не надо. Не участвавали и не участвуйте.
Делов то..
В твоему сведению информационность ветка давно уже потеряла, кто хочет что то подчерпнуть по теме, пусть полистает старые страницы за 6 лет общения.
Нам повторяться надоело, а общаемся ради общения, а не с целью кому то повысить знания по теме.
Это не сюда..уже.
Ну а сленг, стиль общения...это каждый выбирает сам и с твоей стороны не совсем прилично в первом же посту учить жить.завсегдатаев.
Сам бы по теме что-нибудь написал, тебе же есть что сказать по теме?..но нет, почитываешь только.
И критикуешь...


Ламм, не защищая Качу всё же скажу.
Прекрати уже..тебе говорят успокойся, а ты из поста в пост продолжаешь
Некрасиво...
   

Lamm

аксакал

Зеро> Ламм, не защищая Качу всё же скажу.
Зеро> Прекрати уже..тебе говорят успокойся, а ты из поста в пост продолжаешь
Зеро> Некрасиво...

тебя послушаю. :)
   3.5.133.5.13
BG Aлександр #05.10.2010 10:52  @Зеро#05.10.2010 10:33
+
-
edit
 

Aлександр

новичок
Зеро> Ну а сленг, стиль общения...это каждый выбирает сам и с твоей стороны не совсем прилично в первом же посту учить жить.завсегдатаев.
Вот благодаря таким завсегдатоям у нас и Авиации то вообщем не осталось!
Да и Ламм в своем ответе чуть выше подтверждает Ваш несгибаемый Корпоратив!
Удачи!
   8.08.0
RU Зеро #05.10.2010 11:10  @Aлександр#05.10.2010 10:52
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Aлександр> Вот благодаря таким завсегдатоям у нас и Авиации то вообщем не осталось!
Отлично..
Взял и обосрал (сорри за сленг)одним махом всех присутсвующих. А тут много заслуженных людей не меньше тебя болеющих за Авиацию
Расшифровал бы хотя бы..как это присутствующие здесь угробили Авиацию?
Обоснуй, интересно...

Сравни свои две цитаты
вот эту:
>Я,Евгенич, действительно очень редко бываю на форуме и не вступаю в Ваши дебаты из >за отсутствия постоянной возможности.Но всегда с удовольствием смотрЮ за Вашими >искренними спорами и дебатами
И вот эту:
>Мы не желаем участвовать в Ваших Грязных и Мерзких Дебатах!

Противоречия не находишь?.Так какие они всё же, дебаты? Искренние, которые читаешь с удовольствием или грязные и мерзкие?

Кстати, лично меня ты оскорбил без всяких там Х..ёв и прочего..
Что я (в числе других) повинен в развале Авиации
Оскорбил безосновательно...
   
BG Aлександр #05.10.2010 11:17  @Зеро#05.10.2010 11:10
+
-
edit
 

Aлександр

новичок
Да с нервишками у тебя Батенька не все в порядке.
Видимо идеи ИЛЬИЧА тебе покоя не дают. Уже и успокоиться бы пора, а не цитированием заниматься.
   8.08.0
BG Aлександр #05.10.2010 11:22  @Aлександр#05.10.2010 10:52
+
-
edit
 

Aлександр

новичок
Зеро>> Ну а сленг, стиль общения...это каждый выбирает сам и с твоей стороны не совсем прилично в первом же посту учить жить.завсегдатаев.

И уж если я отвечаю тебе завсегдатою, то и принимай это на свою голову, а не подтягивай линию обороны.Тяжеловато видать на встречных курсах то?
   8.08.0
RU Зеро #05.10.2010 11:22  @Aлександр#05.10.2010 11:17
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Aлександр> Да с нервишками у тебя Батенька не все в порядке.
Мои нервы-моя проблема
Aлександр> Видимо идеи ИЛЬИЧА тебе покоя не дают. Уже и успокоиться бы пора, а не цитированием заниматься.
А за свои слова отвечать надо..и процитировать мне нетрудно было, рядом всё.
Ты вообще глубокий анализ произвёл..общих выступлений
   
RU Зеро #05.10.2010 11:27  @Aлександр#05.10.2010 11:22
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Aлександр> И уж если я отвечаю тебе завсегдатою, то и принимай это на свою голову, а не подтягивай линию обороны.Тяжеловато видать на встречных курсах то?
Брось ты..тяжело мне
Кого это я подтягиваю, что же ты выдумываешь?
Это сейчас ты лично мне ответил..а я тебе указал на твой ранний пост, когда ты учил жить ВСЕХ...
Так обоснуй обвинение..ну лично Я..чем же Я загубил Авиацию? Не поддтягиваю других..ответь лично мне (за козла отвечать надо)
   
BG Aлександр #05.10.2010 11:27  @Зеро#05.10.2010 11:22
+
-
edit
 

Aлександр

новичок
Зеро> А за свои слова отвечать надо..
Отвечают обычно в других местах, а здесь есть Свое мнение!
А то что правду слушать не очень то легко, так это совсем не новость!
   8.08.0
RU Зеро #05.10.2010 11:31  @Aлександр#05.10.2010 11:27
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Aлександр> Отвечают обычно в других местах, а здесь есть Свое мнение!
Aлександр> А то что правду слушать не очень то легко, так это совсем не новость!
Ага, понятно..в других местах
А здесь можно безосновательно обвинять и называть это мнением..
Понятно...
   
DZ Слон ИБА #05.10.2010 13:24  @Зеро#05.10.2010 11:27
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Зеро> Я загубил Авиацию?
елы-палы вот хто загубил авиацию... :eek: и когда ж ты успел... :D :D :D
   7.07.0
DZ Слон ИБА #05.10.2010 13:29  @Aлександр#05.10.2010 11:27
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Aлександр> Отвечают обычно в других местах, а здесь есть Свое мнение!
неее земляк ты всеж выскажи "свое мнение" - как зеро загубил авиацию :eek: интересно очень :(
   7.07.0
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Lamm> Да не резковато... Глуповато...
...аддельное пасиба...
Lamm> Завидуешь что ли москвичам?
А чего мне вам завидовать?... :eek: Андрюх, скажу тебе, как коммунист коммунисту...гы))) - мне приплати - я в столицу не поеду...ну не люблю я её...мне в нашей деревне лучше, да и Питер под боком, а он мне симпатичнее...
Lamm> Есть критика, а есть хамство оголтелое и неприкрытое.
Не понял, что хамского и оскорбительного в слове "колхозник"? А вот слово "г...о" уже двояких толкований не допускает...
Кароче - я для себя эту тему закрыл...более в дискуссии не вступаю...
   1.0.61.0.6
1 98 99 100 101 102 396

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru