[image]

Идиот-клуб нумер [7]

 
1 151 152 153 154 155 257
US Naturalist #13.10.2010 04:58  @фанат Kylie#13.10.2010 04:04
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

ф.K.> А зачем мне придумывать какую-то теорию

Он просто подозревает, что что-то не в порядке. У него нет теории. У него обычный опровергателский туман в голове.
Этот скучный.

Где аФон с его мильон пиццотой теорией?
   6.0.472.636.0.472.63
RU фанат Kylie #13.10.2010 06:02  @Naturalist#13.10.2010 03:11
+
-
edit
 

фанат Kylie

втянувшийся

Naturalist> Я и не надеялся, и сразу об этом написал.
Naturalist> Альбедо, это всего лишь процент. Если абсолютная величина очень велика, но вы получите процент от большой величины.
Naturalist> Принципиальное отличие от земной орбиты, отсутствие лунной поверхности и наличие черного неба со всех сторон.
Вы ничего не забыли? ;)

Naturalist> Вы, кстати, обратите внимание, как на вашей же фотографии с МКС станция бликует в стекле скафандра.
Naturalist> Почему вот тут Эдмунд Хиллари снялся в самый ответственный момент в своей жизни не сняв темные очки, ведь вокруг синее небо, которое на много темнее поверхности луны и солнце почти в два раза тусклее? Может это не он восходил на Эверест?
Отжиг дня!
Сейчас некогда,но вот вам пока фотка для размышлений - Андрей Карпенко на вершине Эвереста
   8.08.0
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
фанат, внятно скажите что по Вашему означает "отсутствие различимых лиц". И почему их нельзя было снять при павильонных съемках сколько угодно?
   
RU N.A. #13.10.2010 07:26  @фанат Kylie#13.10.2010 01:21
+
-
edit
 

N.A.

опытный

ф.K.> Тут вот, несравненный N.A вполне уместно вспомнил о сварщиках.
ф.K.> как то раз,когда вы ,закрыв лицо сварочным щитком,сваривали трубопровод к вам подошел корреспондент
ф.K.> Так вот, как вы будете фотографироваться?

Дивный полет мысли. Только учтите, что есть небольшая проблемка: сварочный аппарат - не выключается. :D

ф.K.> А зачем мне придумывать какую-то теорию
Здрасьте, приехали. А иначе - зачем Вы здесь вообще нужны? Вылезли на манеж - так веселите публику. Не можете/не хотите - уступите место клоунам дадхи, сократу, спасину или Юре. Они уж поди заждались в очереди-то за Вами. ;)

ф.K.> И какое бы объяснение я не предложил,вам ведь всё равно в ответ возразить будет нечего,т к вы сами заявили,что вы понятия не имеете,почему астронавты предпочитали фотографироваться с опущенным зеральным фильтром
Так и не догадались? Потому, что они предпочитали работать с опущенным зеркальным фильтром. Исключения попали на видео, на нескольких фото лица можно разглядеть и за светофильтром.

korneyy> фанат, внятно скажите что по Вашему означает "отсутствие различимых лиц".
Присоединяюсь. С учетом обретения Вами здесь новых познаний в вопросе - просим, ф.К., просим. :)
   3.0.153.0.15
Это сообщение редактировалось 13.10.2010 в 07:41

Burzum

втянувшийся
N.A.> Так и не догадались? Потому, что они предпочитали работать с опущенным зеркальным фильтром. Исключения попали на видео, на нескольких фото лица можно разглядеть и за светофильтром.

Капкомы тоже просили, чтобы астронавты опускали золотой фильтр, потому что перегрев скафандра и тем более снежная слепота никому не улыбалось. Может это было и маловероятно, но лучше перебдеть, как говорится.
Как уже было показано, фотографии с поднятым светофильтром тоже существуют:

   6.0.472.636.0.472.63
BG Georgiev #13.10.2010 13:45  @фанат Kylie#13.10.2010 01:21
+
+2
-
edit
 

Georgiev

опытный

ф.K.> Можете не верить,но не пользовался солнечными очками никогда.

Тогда Вы в снежную гору никогда не были :)

Ваше сравнение космонавта со сварщиком неподходящее.

ф.K.> Я всегда могу признать ошибочность своёго мнения,если против него найдутся достаточно веские аргументы.Ничего нет стыдного в том,чтобы со временем поумнеть.И кстати,за три года я отказался от множества версий по лунной афере.

Очень хорошо и обнадеживающе. А я прошел через нескольких версий в течение трёх недель, крутился, крутился и наконец просто был вынужден признать очевидное :)

ф.K.> Но. Что я могу вам обещать точно,так это то,что никогда и ни при каких обстоятельствах я не буду поливать грязью людей за то,что когда-то они были моими друзьями или единомышленниками.

Почему Вы такое заявляете? Разве это не подразумевается? Или хотите обвинить меня, что я такое делал?! Тогда Вам это померещилось. Ну где и когда я поливал грязью своих бывших друзей или единомышленников? Кстати, у меня бывших друзей нет. Те, кто были мне настоящими друзьями, такими и остались.
   
Это сообщение редактировалось 13.10.2010 в 13:56
US Naturalist #13.10.2010 14:55  @фанат Kylie#13.10.2010 06:02
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Ну, что, засчитываем фанату слив. Фотографии с лицами ему показали.
Версии у него нет и ничего по визорам ему сказать нечего. :)
   6.0.472.636.0.472.63
US Naturalist #13.10.2010 14:56  @фанат Kylie#13.10.2010 06:02
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

ф.K.> Отжиг дня!

Классно отжигает фанат. Кто этот мужик? И почему его сняли сверху?
   6.0.472.636.0.472.63
RU фанат Kylie #13.10.2010 14:58  @korneyy#13.10.2010 06:41
+
-
edit
 

фанат Kylie

втянувшийся

korneyy> фанат, внятно скажите что по Вашему означает "отсутствие различимых лиц".
Непременно скажу,как только вы вежливо об этом попросите и объясните на какой язык вы хотите,чтобы я перевёл эту фразу. ;)

korneyy>И почему их нельзя было снять при павильонных съемках сколько угодно?
Т е,что такое "различимые лица" ,и что на фотоснимках "с Луны" такие лица отсутсвуют вы все-таки понимаете?Хорошо.
Отвечаю,причины почему их нельзя было снять при павильонных съемках сколько угодно могут быть какие угодно.Чтобы точнее выяснить этот вопрос надо знать хоть какие-то подробности таких съёмок.Мне же в данный момент практически никаких подробностей о таких съёмках неизвестно.
А высказывать свои умозрительные предположения по этому поводу здесь,я не нахожу благоразумным.

N.A.> Дивный полет мысли. Только учтите, что есть небольшая проблемка: сварочный аппарат - не выключается. :D
Скажите N.A.,вы вообще хоть раз в жизни видели сварочный аппарат,как он включается и как он выключается?С чего вы взяли,что вклченный аппарат может доставить сварщику какие-либо проблемы со зрением если он не будет зажигать дугу и на неё пялиться? :)

N.A.>Потому, что они предпочитали работать с опущенным зеркальным фильтром. Исключения попали на видео, на нескольких фото лица можно разглядеть и за светофильтром.
Вопрос не в том,почему они предпочитали работать с опущенным зеркальным фильтром,вопрос в том почему они предпочитали с опущенным зеркальным фильтром фотографироваться.Неужели это настолько сложно,что всё ещё не может до вас дойти?Вот даже до Натуралиста уже дошло...


Burzum>Капкомы тоже просили, чтобы астронавты опускали золотой фильтр, потому что перегрев скафандра и тем более снежная слепота никому не улыбалось.
Нет, сегодня определённо Идиот-клуб превзошёл самого себя.
Сугробы на Луне,такого ещё не было... :lol:
Burzum,а про перегрев скафандра,от которого спасает зеркальный светофильтр нельзя ли поподробнее?

Burzum>Как уже было показано, фотографии с поднятым светофильтром тоже существуют
Burzum,а хотите я вам приведу фотографии на которых астронавт поднял не только зеркальный светофильтр,но и фильтр от ультрафиолетового излучения?
Я правда опасаюсь,что как только Натуралист и N.A. увидят эти снимки,их может хватить удар...
   8.08.0
US Naturalist #13.10.2010 14:58  @korneyy#13.10.2010 06:41
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

korneyy> фанат, внятно скажите что по Вашему означает "отсутствие различимых лиц". И почему их нельзя было снять при павильонных съемках сколько угодно?

Это ничего не значит. Фанат сказал, что у него нет версии.

Фанату показалось.
   6.0.472.636.0.472.63
US Naturalist #13.10.2010 15:13  @фанат Kylie#13.10.2010 14:58
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

ф.K.> А высказывать свои умозрительные предположения по этому поводу здесь,я не нахожу благоразумным.
Точно, фанату показалось. Он уцепился в ничего не значащий фактоид, как и положено опровергателю.
   6.0.472.636.0.472.63
RU korneyy #13.10.2010 15:46  @фанат Kylie#13.10.2010 14:58
+
+2
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
korneyy>> фанат, внятно скажите что по Вашему означает "отсутствие различимых лиц".
ф.K.> Непременно скажу,как только вы вежливо об этом попросите и объясните на какой язык вы хотите,чтобы я перевёл эту фразу. ;)
korneyy>>И почему их нельзя было снять при павильонных съемках сколько угодно?
ф.K.> Т е,что такое "различимые лица" ,и что на фотоснимках "с Луны" такие лица отсутсвуют вы все-таки понимаете?Хорошо.
ф.K.> Отвечаю,причины почему их нельзя было снять при павильонных съемках сколько угодно могут быть какие угодно.Чтобы точнее выяснить этот вопрос надо знать хоть какие-то подробности таких съёмок.Мне же в данный момент практически никаких подробностей о таких съёмках неизвестно.
ф.K.> А высказывать свои умозрительные предположения по этому поводу здесь,я не нахожу благоразумным.

Фанат, версии у Вас нет. Любой факт Вы интерпретируете как "что-то здесь нечисто". Еще раз: если "луну" снимали в павильоне, то что мешало снять астронавтов в любом виде? Более того, практически все снимки возле макета луны, со скафандром и т.д. Ваш брат трактует как "павильон аферы". Но там то астронавты в наличии! Выходит снять ничего не мешало. Тем более, что астронавты попалились по полной: "озвучивали" фильм, выступали на пресс-конференциях, катались по миру и рассказывали о полетах. Я понял Ваш намек про "не все подонки", что что-то им помешало сняться без шлемов. Что? :eek: Тем более, хватило бы пары дублей. Не обязательно участвовать во многомесячных съемках.

ЗЫ. Я вот уверен, что если бы Вам выложили сотню фото с опущенным светофильтром, то прилетела бы ответка, что это "афера", т.к. "страшно слепит солце и никто в здравом уме за сотни тысяч миль от земли не подвергал бы опасности здоровье". :)
   
RU korneyy #13.10.2010 15:52  @фанат Kylie#13.10.2010 14:58
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
ф.K.> Вопрос не в том,почему они предпочитали работать с опущенным зеркальным фильтром,вопрос в том почему они предпочитали с опущенным зеркальным фильтром фотографироваться.Неужели это настолько сложно,что всё ещё не может до вас дойти?Вот даже до Натуралиста уже дошло...

Все-таки отожгите что-нибудь. Я вот тупой и до меня никак не дойдет. Можно придумать кучу причин почему этого не делали на луне. Но ведь у Вас съемки павильонные. Что мешает?
   
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Фанат, это были куклы? Я угадал? :)
   
US Naturalist #13.10.2010 16:01  @korneyy#13.10.2010 15:57
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

korneyy> Фанат, это были куклы? Я угадал? :)

А, вот почему аФон никогда не соглашался посадить в скафандры инопланетян? Так бы все отлично сходилось, и прыжки и опущенные фильтры...

Жаль фанат инопланетян не любит.
   6.0.472.636.0.472.63
PL Дядюшка ВB. #13.10.2010 16:41  @korneyy#13.10.2010 15:57
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

korneyy> Фанат, это были куклы? Я угадал? :)

А я знаю куда клонит Фанат! Эта версия тут уже озвучивалась на форуме, но про нее все забыли :) А она отлично объясняет, почему нет различимых лиц. Все забыли, а я не забыл :) Могу я рассказать, Фанат, вы не обидитесь?
   3.6.103.6.10
RU flateric #13.10.2010 17:02  @Дядюшка ВB.#13.10.2010 16:41
+
-
edit
 
US Naturalist #13.10.2010 17:04  @flateric#13.10.2010 17:02
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

flateric> роботы что ли?

Или мультики?
   6.0.472.636.0.472.63
PL Дядюшка ВB. #13.10.2010 17:18  @flateric#13.10.2010 17:02
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

flateric> роботы что ли?

Да! Суть такая - американцы создали секретных биороботов и послали их в скафандрах на Луну. Тогда все сходится - никаких противоречий нет, все было по официальной версии, только вместо людей были биороботы. Ну а главное - получается, что америкацы не были на Луне! Вот так то. Правильно я все изложил, а Фанат?
   3.6.103.6.10
RU Foxpro #13.10.2010 17:48  @фанат Kylie#13.10.2010 14:58
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

ф.K.> Отвечаю,причины почему их нельзя было снять при павильонных съемках сколько угодно могут быть какие угодно.Чтобы точнее выяснить этот вопрос надо знать хоть какие-то подробности таких съёмок.Мне же в данный момент практически никаких подробностей о таких съёмках неизвестно.
О них вообще никто в мире не знает. Всех , кто хоть что-нибудь знал, уже давно замочили :eek: .
   
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

Северог второй день хлещет с прохвессуром "конька" и никак не может успокоиться : Были или нет американцы на Луне? (Страница 483) - Форум - Глобальная Авантюра
   
US Naturalist #13.10.2010 18:51  @Foxpro#13.10.2010 18:42
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Foxpro> Северог второй день хлещет с прохвессуром "конька" и никак не может успокоиться : Были или нет американцы на Луне? (Страница 483) - Форум - Глобальная Авантюра

Профессоров-пАдонков не бывает. Это он сам всю историю высосал из грязного пальца.
   6.0.472.636.0.472.63
RU N.A. #13.10.2010 19:03  @Дядюшка ВB.#13.10.2010 17:18
+
-
edit
 

N.A.

опытный

ф.K.> Вопрос не в том,почему они предпочитали работать с опущенным зеркальным фильтром,вопрос в том почему они предпочитали с опущенным зеркальным фильтром

По той же причине, по какой "предпочитают" сварщики, когда их фотографируют за работой? ;)

flateric>> роботы что ли?
Д.В.> Да! Суть такая - американцы создали секретных биороботов и послали их в скафандрах на Луну. Тогда все сходится - никаких противоречий нет

Ага. Была у насы еще идея обратиться к мадам Тюссо, дабы она изваяла из воска головы двенадцати личностей для помещения их в шлемы роботов, но потом испугались, что она что-нибудь заподозрит и проболтается. Решили обойтись светофильтрами. И - шито-крыто. Только ф.К.-то нашего на мякине не проведешь. :D
   8.08.0
RU фанат Kylie #13.10.2010 19:13  @Georgiev#13.10.2010 13:45
+
-2
-
edit
 

фанат Kylie

втянувшийся

Georgiev> Ваше сравнение космонавта со сварщиком неподходящее.
Ну так не я первый это сравнение предложил.
Впрочем вы правы,одно дело,когда чудит рядовой сварщик,другое дело,когда странно себя ведут одни из самых уважаемых героев планеты.Или что вы имели ввиду ?


Georgiev> Очень хорошо и обнадеживающе. А я прошел через нескольких версий в течение трёх недель, крутился, крутился и наконец просто был вынужден признать очевидное :)
А простите,вы эти версии строили самостоятельно,или так сказать,получали их в готовом виде?

ф.K.>> Но. Что я могу вам обещать точно,так это то,что никогда и ни при каких обстоятельствах я не буду поливать грязью людей за то,что когда-то они были моими друзьями или единомышленниками.
Georgiev> Почему Вы такое заявляете? Разве это не подразумевается? Или хотите обвинить меня, что я такое делал?! Тогда Вам это померещилось. Ну где и когда я поливал грязью своих бывших друзей или единомышленников? Кстати, у меня бывших друзей нет. Те, кто были мне настоящими друзьями, такими и остались.
Хотите цитат,пожалуйста.
Georgiev>Сомневающиеся и верующие в аферу делятся на вменяемые и невменяемые. Первым надо помогать ликвидировать свою "космическую безграмотность". Т.е. терпеливо разъяснять им вещи, которые они не знали, но предполагается, что не прочь узнать. Трудная, но, как видим, выполнимая задача. А со вторыми, разумеется, ничего нельзя сделать, так что лучше их просто не замечать. Есть болгарская пословица "Насила хубост не става" ("Насильно добро не сделаешь").
Вы писали?
Ну,и к какой категории вы относите вашего друга Станислава Покровского?К невменяемым или безграмотным?
Ещё?
Georgiev>Спасибо Вам! Ощущение, что ты вдруг вылечился с сумасшествия - великое, это надо еще испытать! Это - чудо, почти как в сказке о бароне фон Мюнгаузен, который вытащился....
А какое по вашим ощущениям психическое растройство у вашего друга Станислава,а?
И после этого вы пишете на другом форуме.
Лучезар>До встречи, Станислав! Благородный Вы человек. Русская душа!
Омерзительно,правда?
   8.08.0
RU фанат Kylie #13.10.2010 19:17  @Naturalist#13.10.2010 03:11
+
-
edit
 

фанат Kylie

втянувшийся

Теперь вернёмся к вам, Naturalist.
Naturalist> Альбедо, это всего лишь процент. Если абсолютная величина очень велика, но вы получите процент от большой величины.
Интересно,Т е вы хотите сказать,что Луна освещается Солнцем гораздо больше,чем Земля?
Как вы объясните это явление?И кстати ,вы не могли ли привести и чсленные значения освещённости.
Naturalist> Принципиальное отличие от земной орбиты, отсутствие лунной поверхности и наличие черного неба со всех сторон.
Я просто сгораю от нетерпения,когда вы расскажете какого-такого цвета небо на Луне и чем его цвет отличается от цвета на Земной орбите.
Не забудьте так же объяснить,как черное небо умудряется перекрывать на земной орбите Землю,чтобы окружить наших космонавтов со всех сторон.

Naturalist> Почему вот тут Эдмунд Хиллари снялся в самый ответственный момент в своей жизни не сняв темные очки, ведь вокруг синее небо, которое на много темнее поверхности луны и солнце почти в два раза тусклее?
Я что-то не понял,Корней,ДядюшкаВВ вы с этим согласны?
Может уточните во сколько раз СИНЕЕ НЕБО В ЯСНЫЙ СОЛНЕЧНЫЙ ДЕНЬ ТУСКНЕЕ ПОВЕРХНОСТИ ЛУНЫ,КОТОРАЯ ОСВЕЩЕНА В ДВА РАЗА ЯРЧЕ ,ЧЕМ ВЕРШИНА ЭВЕРЕСТА.
Слабо?
   8.08.0
1 151 152 153 154 155 257

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru