США выделили деньги на летающий джип Transformer TX

 
1 2 3 4

cyborn

опытный
★☆
russo> фигнюха суд по всему стоит дешевле вертолета + на ней можно ездить по земле
Если пепелац может летать - то зачем ему ездить? :)
При двухстах орудиях на километр фронта о противнике не спрашивают и не докладывают. © маршал Москаленко  

ahs

старожил
★★★★
cyborn> Если пепелац может летать - то зачем ему ездить? :)

Горючее экономить :) И ресурс летающей части :F Сплошная экономия
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  

john5r

аксакал
★★☆
xo> Та че уж там, надо технику из к\ф "Чужие" дёргать и не париться! Помните, там был десантный бот космо-атмосферник

вот, и был бы он кстати БПЛА (как предложили выше), то Чужие не выпилили бы пилотов, и не получилось бы, что получилось 1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

xo

аксакал

john5r> вот, и был бы он кстати БПЛА (как предложили выше), то Чужие не выпилили бы пилотов, и не получилось бы, что получилось 1

Я так думаю, что если б они выставили охранение по всем правилам, и рампу закрыли бы, то тоже все обошлось. А так - рас3.14здяйство по факту сплошное. Слава Андроиду , кстати! хыхы
 
MD Serg Ivanov #02.10.2010 22:19  @russo#30.09.2010 08:32
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

russo> Правда в "противопартизанском" конфликте она имхо будет малополезна и очень уязвима.
Зато для новых русских вместо Хаммеров - самое то! В пробках не стоять. ;)
 6.0.472.636.0.472.63
+
-
edit
 

Scar

хамло

Bredonosec> мм, великий пиарщик, кажется, сам верит в то, что говорит. ))
И с чего бы это мне не верить, если всё так и есть на самом деле.
Bredonosec> бпла снова "мифические",
А что, ты где то реальные видел? Я - нет, МО РФ - тоже. -5 лярдов + затраты на израильские БПЛА в итоге.
Bredonosec> булава если с первой попытки не взлетела, то это потому что специально топят, и т.д. и т.п ))
Специально?! Это я сказал "специально", или ты? Кажется ты. Я так понимаю вечер конспирологии можно считать открытым? И да, ты уверен что с первой? :F
 6.0.472.636.0.472.63
LT Bredonosec #03.10.2010 05:00  @Полл#02.10.2010 13:38
+
-
edit
 
Полл> Костя, была такая ветвь в развитии авиации - прыгающие автожиры. Как многим кажется, слово "была" нужно заменить на "есть":
Полл> Google
Полл> http://twistairclub.narod.ru/zabrov/part7a.htm
более всего в линке заинтересовало то, что во время прыжка таки поступательное движение начиналось. То есть, итог прыхка не плюх назад, а полет. В принципе, момент интересный, и. согласен, теоретически вполне приятный.
Но вот только пара моментов.
1) тут винт раскручивает слабенький, второй мотор. То есть, лопасти должны быть достаточно легкими и с малым сопротивлением, чтоб их раскрутило на достаточную скорость. А тут уже про запасаемую энергию вопрос.
2) как упоминалось, конструкция джипа, а не "перкаль обшивка на легкие трубки позади двигателя". Это как минимум, тонны 2-3 массы только на собственно необходимое для жЫпа. Чтоб он не развалился на дороге. А у нас ведь еще и авиаоборудование. Те же лопасти, весящие не одну сотню кг. Второе двигло. Крылья. Вторая трансмиссия с воздушным винтом и оперением. Всевозможные крепления всего эотго добра к корпусу.
Так что, опять возникает вопрос насчет "со всей этой хней взлететь"
3) крылья пусть жесткие и легкие, потому оставим за кадром, хоть мне всё же интересно, что станет с шарниром после поездки по ухабам. Вопрос о лопастях. Насколько они гибки, сам знаешь. Если их утяжелить для улучшения накопления энергии (а иначе откуда её взять? поднять-то 3-3.5 тонны как минимум надо, а не максимум 500 кг, как на тех, а запас скорости раскрутки тот же), то дело только ухудшится. Как они раскачиваются просто при перевозке по ровному аки стекло полю, видел, наверно. А как они будут себя вести на поездке по бездорожью? Или просто по ухабистой дороге? Первая поездка и менять нафиг, ибо взлетать с такими будет нельзя.

так что, пример хоть и интересен, но не показателен.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  3.0.83.0.8
+
-
edit
 
Scar> И с чего бы это мне не верить, если всё так и есть на самом деле.
а если без принятия веществ?

Scar> А что, ты где то реальные видел?
на фото, на видео. От делающих, от использующих, просто сюжеты новостей. Вам, конечно, мало, вам надо, чтоб вас лично убеждали ))
>Я - нет,
Ужас-то какой )) Ну полюбуйтесь.
http://cs1497.vkontakte.ru/u5641108/1330980/x_305b93a5.jpg ДПЛА "Эксперт" разрабатывался ка военный, а используется как гражданский(пожары и т.д.)


данный закрыли, сам знаешь

http://cs1583.vkontakte.ru/u2647323/1330980/x_65a1c035.jpg http://cs1583.vkontakte.ru/u2647323/1330980/x_ebab186c.jpg
тип не знаю. Машина на заднем плане - пчела, вероятно, некая унификация по запуску.


искал, где видел ролики, что постил и сюда тож, но это было в сентябре и сгорело. А с рутуба не откопировал.
только эту линку из кеша броузера вытянул -



>МО РФ - тоже.
простите, а каким макаром вы за всё МО вдруг решили говорить? Вас кто-то уполномочил? Или вы официальный пресс-секретарь? Или сам табуреткин снизошел до простых смертных и в данной теме с нами общается?

>-5 лярдов + затраты на израильские БПЛА в итоге.
Для чего купили устаревшее израильское - вопросы не ко мне. И деньги на них потраченные в сумму потраченного на разработку не входит. Так что, давай не смешивать.

Scar> Специально?! Это я сказал "специально", или ты? Кажется ты. Я так понимаю вечер конспирологии можно считать открытым? И да, ты уверен что с первой? :F
скар, те потроллить не с кем? кал пораспылять не на кого? Ну допустим, займусь я тем же, потрачу время и оболью тебя дерьмом, что от того изменится? Тебе время не жалко на это? Или профессия обязывает держать форму и в свободное время упражняться?
Voeneuch, учи физику, манажор ))  3.0.83.0.8
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Scar

хамло

Bredonosec> а если без принятия веществ?
Попробуй, если конечно сможешь преодолеть свою пагубную зависимость. :)
Bredonosec> на фото, на видео. От делающих, от использующих, просто сюжеты новостей. Вам, конечно, мало, вам надо, чтоб вас лично убеждали ))
Ты не меня убеждай, а МО РФ. 170 миллионов баксов потратили? Потратили. Теперь еще и на израильские тратимся. Почти две сотни мультов баксов - это оч-чень недурственный бюджет, о котором многие проекты ДАРПА и не мечтают. Вот теперь и давай, рассказывай мне, кто и как деньги транжирит, только не забывай - сколько денег у них, и сколько их у нас.
Bredonosec> Ужас-то какой )) Ну полюбуйтесь.
Переправь в МО РФ - отговори их от ненужных трат на израильские! Вот же - все же есть! :F
Bredonosec> простите, а каким макаром вы за всё МО вдруг решили говорить?
Я не знаю, как в принципе говорить "за всё МО" или не за всё МО, а вот слова заместителя министра обороны и начальника управления закупок вооружений касательно ситуации с БПЛА я помню точно. Так что тролить - заканчивай.
Bredonosec>Вас кто-то уполномочил? Или вы официальный пресс-секретарь? Или сам табуреткин снизошел до простых смертных и в данной теме с нами общается?
Ахахахахаха. :F Бредоносец, такой Бредоносец.

Bredonosec> Для чего купили устаревшее израильское - вопросы не ко мне. И деньги на них потраченные в сумму потраченного на разработку не входит. Так что, давай не смешивать.
Входят - не входят, ты че тут демагогию развел? 5 лярдов потрачено, БПЛА НЕТ, есть поделки, которые МО даром не нужны. Вот и расскажи мне еще чего нибудь о расточительности американцев и о нашей бережливости.
Bredonosec> скар, те потроллить не с кем? кал пораспылять не на кого?
Ахахахаха, сам первым влез в мой с Сайборном разговор, а теперь губки дует.
Bredonosec> Ну допустим, займусь я тем же, потрачу время и оболью тебя дерьмом, что от того изменится?
Хороший ты себе вопрос задал - посиди, подумай, может впредь в чужие разговоры лезть не будешь и х*ню откровенную нести.
Bredonosec>Тебе время не жалко на это? Или профессия обязывает держать форму и в свободное время упражняться?
Ты там реально психотропные принимешь чтоли? Сначала сам же влез в разговор, а теперь сам же задается вопросами - а зачем, а стоило ли... Сиди тихо, не троль мои посты и все будет ОК, я тебя не трогал и с тобой не разговаривал, и ты мне не уперся вовсе.

Я ясно выражаюсь?
 6.0.472.636.0.472.63
03.10.2010 21:43, Bredonosec: -1: толсто.
А за это - "может впредь в чужие разговоры лезть не будешь "
"Сиди тихо, не троль мои посты и все будет ОК, я тебя не трогал и с тобой не разговаривал, и ты мне не уперся вовсе."
вне виртуала и по фотокарточке можно.

cyborn

опытный
★☆
ahs> Горючее экономить :) И ресурс летающей части :F Сплошная экономия
Уху. Способность летать -> облегченная ходовая часть -> плохая проходимость, низкий ресурс -> fail.
Способность ездить -> избыточный вес -> плохие летные данные, повышенный расход горючего -> fail.
Очередная лопата-миномет и самолет-подводная лодка.
При двухстах орудиях на километр фронта о противнике не спрашивают и не докладывают. © маршал Москаленко  
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

cyborn

опытный
★☆
Scar> А что, ты где то реальные видел? Я - нет, МО РФ - тоже. -5 лярдов + затраты на израильские БПЛА в итоге.
За реальными - на сайт Залы шагом марш! :) 5 лярдов - это только со слов ЖоПоповкина на некоем ток-шоу, даже без указания конкретной фирмы или фирм. А вот крупнейший в России производитель БПЛА - Зала - говорит, что они никакой господдержки не получали. Поповкин уже там наврал достаточно, чтобы верить ему на слово. Из других же источников, НЯЗ, подтверждения этой цифре (а также об якобы проводившихся испытаниях "всего, что было") пока не поступало. Так что оставим эти 5 лярдов пока на совести Поповкина.
При двухстах орудиях на километр фронта о противнике не спрашивают и не докладывают. © маршал Москаленко  
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Scar

хамло

cyborn> За реальными - на сайт Залы шагом марш! :)
"Авиамоделька" за 170млн. баксов? ПРАВДА ЧТОЛИ?!! Так и знал, что кто-нибудь про Залу ляпнет, но надеялся, что это будешь не ты. И я искренне надеюсь, что вот Зала то тут как раз и ни при чем, просто очень надеюсь - по моему, они достаточно хорошие, добросовестные и увлеченные ребята, не хотелось бы чтоб они были замешаны в распиле этих пяти лярдов.
cyborn> 5 лярдов - это только со слов ЖоПоповкина на некоем ток-шоу, даже без указания конкретной фирмы или фирм.
Да-да, я помню, у тебя к нему резкий негатив, обсуждали уже ранее, мог бы и не напоминать. :F
cyborn> А вот крупнейший в России производитель БПЛА - Зала - говорит, что они никакой господдержки не получали.
Конечно! Ведь в основном ее получали баблопилильщики из Веги и Иркута! Пять КАМАЗов для Типчака, грабанувшийся Аист и уверен, новые крутые спортивные машины в чьем то гараже - вот собсно итог "поддержки".
cyborn> Поповкин уже там наврал достаточно, чтобы верить ему на слово.
Даже не начинай - не со мной, мы это уже жевали и предлагаю к этому вопросу не возвращаться.
cyborn> Из других же источников, НЯЗ, подтверждения этой цифре (а также об якобы проводившихся испытаниях "всего, что было") пока не поступало. Так что оставим эти 5 лярдов пока на совести Поповкина.
Нет, не оставим, потому что если бы это был "неназванный источник", "независимый источник", какой угодно другой источник, то может быть и нужно было подтверждение. А это - тот человек, который этими закупками и программами разработки и руководит.
 6.0.472.636.0.472.63
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
Scar> Попробуй, если конечно сможешь преодолеть свою пагубную зависимость. :)
зависимость пока у тебя.
Если чепуху мелешь.

Scar> Ты не меня убеждай, а МО РФ. 170 миллионов баксов потратили? Потратили.
а ты хотел бесплатно? Бесплатный сыр только в мышеловке.
>Теперь еще и на израильские тратимся.
я уже сказал, что этот вопрос не ко мне.
>Почти две сотни мультов баксов - это оч-чень недурственный бюджет, о котором многие проекты ДАРПА и не мечтают. Вот теперь и давай, рассказывай мне, кто и как деньги транжирит, только не забывай - сколько денег у них, и сколько их у нас.
А то, что данный бюджет не на один проект, а на кучу разных, разумеется, роли не играет, так?
И "многие проекты" - формулировка весьма расплывчата. Это проекты по созданию бла? Или какие?

Scar> Переправь в МО РФ - отговори их от ненужных трат на израильские! Вот же - все же есть! :F
Я тоже не в восторге от табуреткина. Или в данный момент, когда тебе удобно, он стал светочем разума?

Scar> Я не знаю, как в принципе говорить "за всё МО" или не за всё МО, а вот слова заместителя министра обороны и начальника управления закупок вооружений касательно ситуации с БПЛА я помню точно. Так что тролить - заканчивай.
Слова замминистра, почему он покупает зарубежные? Хочешь сказать. что данное решение можно было озвучить иначе - как "нам тут впарили хороший калым и мы решили подарить ярлык на кемьску волость подарить контракт столь хорошим парням"?

Scar> Ахахахахаха. :F Бредоносец, такой Бредоносец.
на что-то бОльшее вас не хватило?

Bredonosec>> Для чего купили устаревшее израильское - вопросы не ко мне. И деньги на них потраченные в сумму потраченного на разработку не входит. Так что, давай не смешивать.
Scar> Входят - не входят, ты че тут демагогию развел? 5 лярдов потрачено,
ай красота )) я и не думал, что можно троллить столь толсто ))
Эт как там - ложечки нашлись, а осадочек остался? ))

>БПЛА НЕТ, есть поделки, которые МО даром не нужны.
враньё.

>Вот и расскажи мне еще чего нибудь о расточительности американцев и о нашей бережливости.
зачем?

Scar> Ахахахаха, сам первым влез в мой с Сайборном разговор, а теперь губки дует.
это форум. Охота приватную беседу - есть личка. А если публично несешь чушь, то будь готов отвечать за слова, чего у тебя не наблюдается пока.

Scar> Хороший ты себе вопрос задал
то есть, дело настолько запущено, что даж не воспринимаешь, что это о тебе? Или научился у нашего дорогого брызгателя детсадовскому "сам дурак"?

>- посиди, подумай, может впредь в чужие разговоры лезть не будешь и х*ню откровенную нести.
повторюсь. Охота нести чушь, чтоб не перебивали - есть личка, кухня и т.д. Твоя газета на крайняк - разве что тиражи упадут, не более )) А тут - форум.

Scar> Ты там реально психотропные принимешь чтоли? Сначала сам же влез в разговор, а теперь сам же задается вопросами
скар, это такой тупизм, направленный на провокацию? :)
Или и вправду под веществами пишешь?

>Сиди тихо, не троль мои посты и все будет ОК, я тебя не трогал и с тобой не разговаривал, и ты мне не уперся вовсе.
1) не говорите мне, что мне делать, и я не скажу, куда вам пойти.
2) вам хочется заработать репутацию трепла, которое несет чепуху и не отвечает за свои слова? :)

Scar> Я ясно выражаюсь?
но несете такую чепуху :)
Voeneuch, учи физику, манажор ))  3.0.83.0.8
03.10.2010 22:19, Scar: -1: Слышь, летун. Ты свои угрозы в репутации попридержи, были бы мы в реале, по фотокарточке получил бы ты, а не я, потому что пока ты летал, как фанера над Парижем, меня лучшие люди страны учили, как таких летунов приземлять на их *опу, которая им голову заменяет.
☠×4

+
-3 (+4/-7)
-
edit
 

Scar

хамло

Бредоносец, я тебе сказал - отвалить? Сказал. Вот и отвали. И да, видимо ты то как раз и трудишься на очень высоком посту в МО, как минимум выше, чем пост занимаемый Поповкиным, ибо ты так безаппеляционно заявил, что его слова - враньё, что у меня, скромно сославшегося на его слва, ни больше - ни меньше, возникает ощущение, что ты по своему положению просто обязан владеть фактами, подтверждающими все твои обвинения и твоё неверие Поповкину.

И никакие твои конспирологические теории не отменят всё того же факта, что деньги потрачены, БПЛА - нет, а МО РФ закупает БПЛА у Израиля. И хоть "обконспирируйся" ты тут весь - это всё будет лишь еще одним твоим жалким флудом и троллингом на фоне официальной позиции МО РФ, которое прямо и конкретно, в лице руководителя службы закупок вооружений, заявило о потраченных без удовлетворительного результата 170млн. баксов.

Так что, иди ка ты - потроль еще где-нибудь, тя звать никак и сам ты никто, а вот Поповкин озвучил официальную позицию МО РФ.
 6.0.472.636.0.472.63
+
+1
-
edit
 
Scar> Бредоносец, я тебе сказал - отвалить? Сказал. Вот и отвали.
не пори чуши. Ей больно.
Ты сам мне глубоко монопенисуален. А вот выкладываемая здесь тобой галиматья - таки неприятна.
Не пиши муру - не придется краснеть за свои слова.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  3.0.83.0.8
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

Scar

хамло

Bredonosec> не пори чуши. Ей больно.
Ахаха, а ничего посерьезней, в качестве фактов оспаривающих слова МО РФ, у тебя нету?! Черт, я так и думал! :F
Bredonosec> Ты сам мне глубоко монопенисуален. А вот выкладываемая здесь тобой галиматья - таки неприятна.
А урашкам вообще все неприятно, что разрушает их благостные иллюзии.
Bredonosec> Не пиши муру - не придется краснеть за свои слова.
Ахаха, пиши в МО РФ, я лишь привел их позицию. И да, мне совершенно за это не стыдно, ты прикинь.
 6.0.472.636.0.472.63
+
+1
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★

Scar> И никакие твои конспирологические теории не отменят всё того же факта, что: Scar>деньги потрачены,
Доказательство. Когда были выданы(бюджет) Где, кто и когда их потратил.

Scar> БПЛА - нет,
Тебе уже тут накидали по уши, что БПЛА ЕСТЬ. Производятся, принимаются на вооружение и даже на парадах катаются. Так, что доказывать их отсутствие - так же тебе.

Scar>а МО РФ закупает БПЛА у Израиля.
Была такая идея. Заплачены ли Израилю деньги? Получены ли БПЛА? Сколько их должно было быть получено? Исключает ли покупка БПЛА у Израиля производство своих БПЛА?

Видишь сколько вопросов? Ни на один ты кроме соплей ничо не привел. Хоть бы из желтых источников. Твои фантазии покамест видим.
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  3.6.103.6.10
MD Wyvern-2 #03.10.2010 23:06  @Wyvern-2#03.10.2010 23:02
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★

По ходу, немного отвлечемся :D
Видел пепелац, который мне очень понравился - проходимость 100%. Это маленький кораблик на воздушной подушке + ... ПАРАПЛАН. В рюкзачке в багажнике. На воздушной подушке он идет где ровно: на воде, снегу, льду, болоте, степи. А где НЕ ровно: овраги, холмы, горы и т.д. разворачивает параплан и превращается в парамотор.
Отличная идея - простая, дешевая и крайне эффективная.
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  3.6.103.6.10
+
-3
-
edit
 

Scar

хамло

Wyvern-2> Доказательство. Когда были выданы(бюджет) Где, кто и когда их потратил.
ЛОЛ, может тебе еще все секреты ГШ РФ выдать? Вайверн, ты гонишь. :)
Wyvern-2> Тебе уже тут накидали по уши, что БПЛА ЕСТЬ.
Че там накидали? Фанерный Скат? Советский Строй? Уже сто раз обосраный и обосанный самим же МО Типчак? Есть у тебя деньги на Мерс, не купишь ты Жигуль, вот МО и не хочет покупать жигуль, потому что, цитирую:

При этом Поповкин отметил, что на сегодняшний день российские беспилотники "не могут сравниться с теми, что мы закупаем, ни по одному из параметров".
 


Wyvern-2> Производятся, принимаются на вооружение и даже на парадах катаются. Так, что доказывать их отсутствие - так же тебе.
Жигуль тоже производится, но от этого Жигулем он быть не перестает. И да, ты что на парадах то видел, кроме микроЗалы в составе Дозора?
Wyvern-2> Была такая идея. Заплачены ли Израилю деньги? Получены ли БПЛА? Сколько их должно было быть получено? Исключает ли покупка БПЛА у Израиля производство своих БПЛА?
Это всё бла-бла-бла, по сути же, вот:

"В прошлом году мы по беспилотникам провели испытания - у кого что было в стране, мы все собрали, разработав программу испытаний. Эту программу испытаний не выдержал ни один беспилотник, 5 миллиардов рублей - такая сумма потрачена", - сказал Поповкин.
 


Wyvern-2> Видишь сколько вопросов? Ни на один ты кроме соплей ничо не привел. Хоть бы из желтых источников. Твои фантазии покамест видим.
Неа, это оппоненты ничего не привели, а я последнюю инстанцию привел - Заказчика. И хоть укатайтесь вы тут, хоть обнойтесь и извалятесь в пыли, бьясь в истерике "унас есть БПЛА, у нас есть БПЛА". У нас есть говно, которое даже собственное МО закупать отказалось, БПЛА есть у Израиля, и вот там их и покупают, опять же в соответствии с позицией МО.
 6.0.472.636.0.472.63

Wyvern-2

координатор
★★★★★

Вот таким должен быть армейский автотранспорт:
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  3.6.103.6.10
US russo #04.10.2010 00:28  @Serg Ivanov#02.10.2010 22:19
+
-
edit
 
S.I.> Зато для новых русских вместо Хаммеров - самое то! В пробках не стоять. ;)

В сабжевом тексте напсиано что из этого хотят и гражданское авто сделать
 3.6.33.6.3
cyborn> Если пепелац может летать - то зачем ему ездить? :)

Ты спрашиваешь почему в армии все еще есть джипы, несмотря на то что появились вертолеты? Моя догадывается что в кое-каких приложениях ездящий по земле жып лучше чем ЛА :F
 3.6.33.6.3
+
+3
-
edit
 

cyborn

опытный
★☆
Scar> "Авиамоделька" за 170млн. баксов? ПРАВДА ЧТОЛИ?!!
Нет, конечно неправда! Я ж русским по белому написал - Зала заявляет, что ничего не получала.

Scar> Пять КАМАЗов для Типчака, грабанувшийся Аист и уверен, новые крутые спортивные машины в чьем то гараже - вот собсно итог "поддержки".
Стоп-стоп-стоп. Претензии к Типчаку - это к МО. Оно его на вооружение приняло, значит их 5 камазов вполне устраивают. Про Аист что-то говорить вообще рано - равно как для восторгов, так и для криков "шеф, все пропало!" Однако, раз испытания таки состоялись (пусть и неудачные) - значит чего-то да сделали, а не просто по карманам бабло рассовали.

Scar> А это - тот человек, который этими закупками и программами разработки и руководит.
Скар, ты ж сам говорил - не надо снова начинать про личность Поповкина, его "правдивость" и "компетентность". По его словам на западе броня сплошь из полимерных сеточек с био-вещами. И на этом основании он Ивеки и закупает. Nuff said :D
При двухстах орудиях на километр фронта о противнике не спрашивают и не докладывают. © маршал Москаленко  

cyborn

опытный
★☆
russo> Моя догадывается что в кое-каких приложениях ездящий по земле жып лучше чем ЛА :F
Да, но ездит он хорошо по земле именно потому, что не летает. :) По тем же причинам он дешевле. А тут - собственно вертолет (или автожир? и крылья самолетные еще зачем-то...), которому на кой-то черт добавили способность ездить по земле. Все это уже было, кстати. Делали "летающие автомобили". Оказались нафиг никому не нужны.
При двухстах орудиях на километр фронта о противнике не спрашивают и не докладывают. © маршал Москаленко  
cyborn> но ездит он хорошо по земле именно потому, что не летает. :)

Хто, вертолет? А я думал что он плохо ездит потому чта привода на колеса нет. Или самих колес нет :D

cyborn> собственно вертолет

По ссылке весьма подробно написано почему это отнюдь не вертолет.
 3.6.33.6.3
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru