Авиашоу Wings Over Houston

 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
?? justonemysmile #14.10.2010 03:49
+
-
edit
 

justonemysmile
Guest

гость
авиация авиашоу
Авиашоу Wings Over Houston, проходит в Хьюстоне каждый год, в прошлом году шоу проходило в конце октября. На земле представлена большая экспозиция, открытая для просмотра; в то время как в небе выступают различные пилотажные команды.



Одинокие самолеты Blue Angels, F-18C, ранним утром.



B377SGT-Super Guppy, NASA
Многие люди, которые видят данный самолет впервые, иногда не верят, что это настоящий самолет, думая, что это эксперементальная модель или прикол какой-то. На самом деле это серийная модель.
Транспортный самолет для негабаритных грузов, был разработан для НАСА, в основном возит части космических ракет с различных заводов во Флориду, для их сборки перед запуском. Для удобства разгрузки, вместо грузового люка у него отодвигается кабина в сторону, хотя сам грузовой люк тоже присутствует.



Милая улыбка А-10 Тhunderbolt II.
30-мм пушка стреляет снарядами с урановой оболочкой, одна из самых мощных авиацоинных пушек, такие снаряды поражают любой танк.



F18 Super Hornet



C17 Globemaster III
Военный транспорт, С17 третий в поколении транспортов серии С, после С74 и С124. Шороко используются как для перевозки персонала, так и для перевозки грузов. Отличительная черта данного самолета - короткая дистанция для посадки и взлета. Способен перевозить 80т груза, вмещает 130 человек, собственный вес 120т, длина 53м, размах крыльев - 52м.



А-10 Тhunderbolt II



P-47D
Больше известный как "бочонок" за неуклюжую форму фюзеляжа.



SB2-C5, Helldiver
Средний бомбардировщик разработанный для авианосцев, прошел почти всю вторую мировую, пилоты в общих чертах любили этот самолет, несмотря на ряд недостатков. На сегодняшний день таких самолетов в музеях довольно много, несмотря на это, летающих самолетов осталось не так уж и много.



Mitsubishi A6M, Zero
Затем в небе начался воздушный бой.







P-47D



TA-4J, Skyhawk



Bell UH-1





P-51D, Mustang



Классическое собрание самолев разных эпох. Зеленый самолет - P-38J Lightning; 2 маленьких самолета по бокам - P-51D, Mustang, и F-15E Strike Eagle.



Blue Angels









В конце октября будет пост с авиашоу 2010.



// Транслировано с http://community.livejournal.com/ru_aviation/1668488.html
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru