[image]

Видео пилотажа авиамодели!!!

 
1 2 3 4 5 6 7 13
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

elevon> тогда уж делай эмку посовременнее - без гребней )
С гребнями солиднее - на Су-17 пожох... :D
   3.6.123.6.12
RU Boroda_Sr #14.12.2010 19:11  @Boroda_Sr#06.12.2010 17:16
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

2Lamm
Андрюх, купи при случае 1/48 Su-24M TRUMPETER...рекомендую...щас собираю в подарок, вся сборка идёт буквально "на щелчёк"...аппарат больше полуметра в длину...роскошная деталировка и вооружение...получишь массу удовольствия...и всего за 120 президентов... ;)
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Boroda_Sr> 2Lamm
Boroda_Sr> Андрюх, купи при случае 1/48 Su-24M TRUMPETER...рекомендую...щас собираю в подарок, вся сборка идёт буквально "на щелчёк"...аппарат больше полуметра в длину...роскошная деталировка и вооружение...получишь массу удовольствия...и всего за 120 президентов... ;)

Ох, Сань... Квартирный вопрос очередной решаю. Была у меня комната в 2-комнатной квартире в самом центре... Переезжаю в 200 м оттуда в отдельную ещё и большей площади, чем моя половина была... А мебель старая, 1903-1905... Разбираю, вывожу... Потом ремонт на новом месте... Чтоб кардинально бригаду нанять денег нет, значит, самому всю зиму...
но всё равно надо организоваться и возобновить это дело. Тока со шняги какой-нибудь, не хочется сразу Су-24 в 48 масштабе...
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Lamm> Чтоб кардинально бригаду нанять денег нет, значит, самому всю зиму...
Дык это, кхе-кхе!!! Я ж тута, Викторыч! Нам с тобой два матраса и бутылку коньяку, мы с тобой такой фотоотчёт зафигачим!!! :D Серьёзно, могу помочь.
   6.06.0
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Lamm>> Чтоб кардинально бригаду нанять денег нет, значит, самому всю зиму...
ИГ0РЬ> Дык это, кхе-кхе!!! Я ж тута, Викторыч! Нам с тобой два матраса и бутылку коньяку, мы с тобой такой фотоотчёт зафигачим!!! :D Серьёзно, могу помочь.

Пасиба, Игорь! Там потолки 4,5 метра... Пополам что ли делить? Ну, ты-то первым будешь приглашён. :D:D:D
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Lamm> но всё равно надо организоваться и возобновить это дело. Тока со шняги какой-нибудь, не хочется сразу Су-24 в 48 масштабе...
А чё шнягу-то пилить, "на кошках тренироваться"...брать - так путнее, оно и дисциплинируеть, ибо денех уплОченных жалко... ;)
   3.6.133.6.13
RU Boroda_Sr #16.12.2010 15:50  @ИГ0РЬ#15.12.2010 11:38
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Lamm>> Чтоб кардинально бригаду нанять денег нет, значит, самому всю зиму...
ИГ0РЬ> Дык это, кхе-кхе!!! Я ж тута, Викторыч! Нам с тобой два матраса и бутылку коньяку, мы с тобой такой фотоотчёт зафигачим!!! :D Серьёзно, могу помочь.
...три матраса и две бутылки , и Равшан с Джумшудом (читай: Игорь с Евгеничем) всё сделают в луччем виде, НАСЯЛЬНИКА... :D;):p
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

elevon

аксакал

Cаша, а покажи промежуточные этапы склейки китайской ласточки
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

elevon> Cаша, а покажи промежуточные этапы склейки китайской ласточки
..."поздно, Дубровский"...она уже практически собрана, отстаивается перед покраской...
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

elevon

аксакал

не забудь результат выложить :)
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

elevon> не забудь результат выложить :)
Эт пажалуста... ;)
   3.6.133.6.13

KAV

опытный

elevon>> Cаша, а покажи промежуточные этапы склейки китайской ласточки
Boroda_Sr> ..."поздно, Дубровский"...она уже практически собрана, отстаивается перед покраской...


Красить "под что" будешь? Под Сиверскую?
   7.07.0

Boroda_Sr

аксакал

KAV> Красить "под что" будешь? Под Сиверскую?
Не, под Сиверскую номеров не нашёл :( ...буду делать "красную 60", поскоку ИБюляру 60 сполняецца...
А ваще было бы здорово: ПОСЛЕДНИЙ борт, покинувший Сиверскую был именно "синий 60"...Серёга фотки выкладывал...
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

elevon

аксакал

красные только в липецке ж - остальные белые
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

elevon> красные только в липецке ж - остальные белые
Да я знаю, Серёж...переговорил с сыном именинника - решили делать такие...кстати 60 - это перевёрнутый 09 из Краснодара 1993 года (в камуфле)...дают AUTHENTIC DECALS...с белыми тоже, блин, засада... :(
Красные, белые, синие - эт на сегодня...я в Шяуляе на ремзаводе видал и жёлтые и даже зелёные...в годы Совецкой власти... :D
   3.6.133.6.13
RU Boroda_Sr #21.12.2010 13:02  @Boroda_Sr#16.12.2010 18:35
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

А я себе на ДР сделал подарок - Ан-2 в 1:48...жесть...
Давно мечтал, да их нихто не делал, а тут вдруг разродились и наши, и поляки, и чехи...
Сбылась мечта идиота... :D:D:D
Прикреплённые файлы:
 
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

elevon

аксакал

ты бомбера сфотографировал??
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

elevon> ты бомбера сфотографировал??
А я его ещё не красил...Серёга, я не забуду - будь спок... :D
Када мне красить-то?...мой ДР, супружницын, дочкин на носу - наливать не поспеваю :eek: ...но до 02.01.11 по-любому закончу...
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

elevon

аксакал

до 02.01.11 я и сама к тебе приеду )))
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

elevon> до 02.01.11 я и сама к тебе приеду )))
Валяй...сама так сама... :D
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Boroda_Sr> А я себе на ДР сделал подарок - Ан-2 в 1:48...жесть...
Boroda_Sr> Давно мечтал, да их нихто не делал, а тут вдруг разродились и наши, и поляки, и чехи...
Boroda_Sr> Сбылась мечта идиота... :D:D:D

Немцы делали. Но там иллюминаторы квадратные были, как в ГДР, ни в звизду. Пилил народ в круглые, давясь и плача...
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Lamm> Немцы делали. Но там иллюминаторы квадратные были, как в ГДР, ни в звизду. Пилил народ в круглые, давясь и плача...
Нэт, брат, то был М 1:75... :(
...и в 72-м их много кто делает от чехов до китайцев...
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Lamm>> Немцы делали. Но там иллюминаторы квадратные были, как в ГДР, ни в звизду. Пилил народ в круглые, давясь и плача...
Boroda_Sr> Нэт, брат, то был М 1:75... :(
Boroda_Sr> ...и в 72-м их много кто делает от чехов до китайцев...

Да, это конечно.
В каком-то большом масщтабе хохлы в СССР выпускали в 1973-1974 годах, у меня был, пластик, как чугун! Но исчезли быстро. Там не 72, там крупнее.
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Lamm> В каком-то большом масщтабе хохлы в СССР выпускали в 1973-1974 годах, у меня был, пластик, как чугун! Но исчезли быстро. Там не 72, там крупнее.
...Киевский завод КЭМЗИ в М 1:50...дрова те ещё, без остекления и примитивен до оторопи...
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Boroda_Sr> ...Киевский завод КЭМЗИ в М 1:50...дрова те ещё, без остекления и примитивен до оторопи...

НО ДЛЯ ПАЦАНОВ НА УЛИЦЕ САМОЕ ТО!!! И НА ВЕРЁВОЧКЕ КРУТИТЬ МОЖНА! :D:D:D
   3.6.133.6.13
1 2 3 4 5 6 7 13

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru