[image]

Пятница!!!

 
1 2 3 4 5 6 7 25
RU Boroda_Sr #09.08.2010 13:23
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

2 elevon
Серёж, скинь своё мыло в личку, а то у меня после аварии на винте вся адресная книга улетела... :eek:
   1.0.61.0.6
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

elevon> air_serg (dog) mail.ru :)

Yes-s-s, вкурил...
   1.0.61.0.6
RU Boroda_Sr #09.08.2010 14:35  @Boroda_Sr#09.08.2010 13:48
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

elevon>> air_serg (dog) mail.ru :)
Boroda_Sr> Yes-s-s, вкурил...
Серёж, получил? А то чёт у меня мейл дуркует...
Если нет - скину с рэмблеру али яндексу... ;)
   1.0.61.0.6
+
-
edit
 

elevon

аксакал

получил, пасиба :)

если нетрудно то для истории опиши на форуме, в ветке историй напрмер, самостийный взлет с Чойболсана в 79 г.
   3.6.83.6.8

KAV

опытный

elevon> получил, пасиба :)
elevon> если нетрудно то для истории опиши на форуме, в ветке историй напрмер, самостийный взлет с Чойболсана в 79 г.

Саш, лучше в ветке про полк. А то давно она "подсыхает" без историй.
   7.07.0

Boroda_Sr

аксакал

KAV> Саш, лучше в ветке про полк. А то давно она "подсыхает" без историй.
Не, ребяты, не буду: я в то время ишшо в Джиде служил, и случай этот знаю только от очевидцев, а без подробностев писать неинтересно... Эксцесс имел место быть стопудово, я и там в Чойбалсане, и даже здесь в Сиверской служил с его непосредственными участниками...
   1.0.61.0.6
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Boroda_Sr> Мы старались, батюшка... :p
Boroda_Sr> Ишо бы полковой хоругвью осениться, но полковой командир не дал, пожалел...
Boroda_Sr> А ты, гляжу, ничем иным и не занимаисси: што ни фота, то со стаканом...тож штоль в попы подацца?... :D

Хоругвь полковая у командира на даче болтается.
Я ж не поп... Я- Фельдкурат!

- :D :D :D Фельдкурат, я не могу Вам прислуживать на молебнах. Я не католик...
-Пойдите на кухню, Швейк, выпейте там церковного вина и считайте себя принятым в лоно матери нашей, католической церкви.
   3.6.83.6.8

Lamm

аксакал

xo> Викторыч, а кто же за рулём был? Ведь судя по фоткам ты там только и делал, что бухал круглосуточно? ггг :F

Вот те Мюнхен. С утра приезжаешь, машину на паркинг. Заходишь в Хоффбройхаус, тихонько, с чувством, выпиваешь литруху... ещё одну... Закуска сам видишь... И часов 5 ходишь по городу. Всё выветривается. Кстати, норма в Германии 0,6 промиле. На паркингах стоят алкотестеры для всех желающих.
В Австрии 0,4. Чехия 0,5, по-моему, кружку выпить точно можно.
Прикреплённые файлы:
 
   3.6.83.6.8
RU Boroda_Sr #15.10.2010 21:54
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Ребяты, извините, сёдня какое-то невесёлое пятниццо: вчера было СОРОК дней Сергею Мельникову...а я чё-то закрутился со своей сраной работой и запамятовал...вот сёдни сижу - поминаю...
...ветка пропала...жаль...но мужика-то забывать низзья...ПОМЯНЕМ...
Вот, ребята, тут есть чуть-чуть про "полковника Северного флота" (вторая часть программы)

Прикреплённые файлы:
 
   1.0.61.0.6
Это сообщение редактировалось 15.10.2010 в 22:10
16.10.2010 04:34, Александр Леонов: +1
RU Александр Леонов #16.10.2010 04:33  @Boroda_Sr#15.10.2010 21:54
+
-
edit
 
Boroda_Sr> Ребяты, извините, сёдня какое-то невесёлое пятниццо: вчера было СОРОК дней Сергею Мельникову......ПОМЯНЕМ...
Земля пухом и вечная память Сергею Мельникову...
   3.5.113.5.11
RU ИГ0РЬ #10.12.2010 14:26
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Эхххх! С пятницей, что ли???!!!
Прикреплённые файлы:
 
   6.06.0
RU Boroda_Sr #10.12.2010 15:03  @ИГ0РЬ#10.12.2010 14:26
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

ИГ0РЬ> Эхххх! С пятницей, что ли???!!!
"Папаша...на твоё изобилие смотреть больно"(с)В.Шарапоф...
А мне завтра работать...из-за снегопадов третий день не могу пробиться на работу...завтра сделаю ищщо попытку, а потом устрою себе пятниццо... :D
   3.6.123.6.12
RU ИГ0РЬ #10.12.2010 15:17  @Boroda_Sr#10.12.2010 15:03
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Boroda_Sr> третий день не могу пробиться на работу...завтра сделаю ищщо попытку, а потом устрою себе пятниццо... :D
Не, я ещё на работе, это с тырнета стырил... А я сейчас начну домой пробираццо, у нас всю ночь дождь шёл, утром снежок, а сейчас морозец минус три, к вечеру до пяти... В общем повеселимся, жестянщики потирают руки. :)
   6.06.0
RU Boroda_Sr #10.12.2010 15:38  @ИГ0РЬ#10.12.2010 15:17
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

ИГ0РЬ> Не, я ещё на работе, это с тырнета стырил... А я сейчас начну домой пробираццо, у нас всю ночь дождь шёл, утром снежок, а сейчас морозец минус три, к вечеру до пяти...
УДАЧИ...
   3.6.123.6.12
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Boroda_Sr> А мне завтра работать...из-за снегопадов третий день не могу пробиться на работу...завтра сделаю ищщо попытку, а потом устрою себе пятниццо... :D

А где трудишься, Саша?
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Lamm> А где трудишься, Саша?
Мастером на лесопилке...узбекоф по зоне фуфайкой гоняю... :D
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Lamm>> А где трудишься, Саша?
Boroda_Sr> Мастером на лесопилке...узбекоф по зоне фуфайкой гоняю... :D

А что, на лесопилке россияне уже не работают?
У них в Ташкенте леса же нет... :eek: :D
   3.6.133.6.13

elevon

аксакал

так там и снега нет - а тут убирают и ничего )
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Lamm> А что, на лесопилке россияне уже не работают?
...а я чё - туарег што ли?... :eek: :D
Россиянам нуна платить вдвое...и бухАют ураганно...
Lamm> У них в Ташкенте леса же нет... :eek: :D
...на Канарах вона тоже леса нет, а пилят - аж пиджак заворачиваецца... :D
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Boroda_Sr> Россиянам нуна платить вдвое...и бухАют ураганно...
Трезвых реально не набрать? Что платить вдвое- это понятно, на те деньги хрен кто пойдёт, но эксплуатация енто...однако...
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Lamm> Трезвых реально не набрать? Что платить вдвое- это понятно, на те деньги хрен кто пойдёт, но эксплуатация енто...однако...
Андрэ, не будь ты идеалистом или на крайняк - не прикидывайся оным: щас половина производства Российской империи держится на папуасах и имеет место быть тенденция к разрастанию процесса...у вас в белокаменной много дворников али каменщиков титульной нации...ась?... :p
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Lamm>> Трезвых реально не набрать? Что платить вдвое- это понятно, на те деньги хрен кто пойдёт, но эксплуатация енто...однако...
Boroda_Sr> Андрэ, не будь ты идеалистом или на крайняк - не прикидывайся оным: щас половина производства Российской империи держится на папуасах и имеет место быть тенденция к разрастанию процесса...у вас в белокаменной много дворников али каменщиков титульной нации...ась?... :p

Да вот я противник этой тенденции. Папуасу 15000 руб можно заплатить и чтоб вкалывал, как лось. Зачем платить достойную зарплату? Водителей маршруток можно также набрать из Бухары и Андижана.
Неправильно это.
Попробуй в Вене дворником или маляром устройся. Гражданин Австрии. На худой конец ЕС. С достойной зарплатой. Социалкой. Налогами. Отчислениями в ПФ. Стремиться к этому надо. что щаз я знаю. Не считаю глобально правильным.
   3.6.133.6.13
RU П_Антонов #15.12.2010 13:02  @Lamm#15.12.2010 11:01
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Логика проста- рыночная :D ! Не будь гасробайтеров, создается дефицит в рабочей силе, но на эти вакансии мало кто идет с такой зарплатой. Работодатель вынужден увеличить оклад, человек нужен, приманить, так сказать, вот те работа и оклад ничего.
А иностранцы сбивают нам цены, грубо говоря, накуй они нам здеся нужны (мож не все...).
   8.08.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Lamm #15.12.2010 14:22  @Шайтан#15.12.2010 13:02
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

П_Антонов> Логика проста- рыночная :D ! Не будь гасробайтеров, создается дефицит в рабочей силе, но на эти вакансии мало кто идет с такой зарплатой. Работодатель вынужден увеличить оклад, человек нужен, приманить, так сказать, вот те работа и оклад ничего.
П_Антонов> А иностранцы сбивают нам цены, грубо говоря, накуй они нам здеся нужны (мож не все...).

Сергеич, да знаю я эту логику. В том и вопрос, что приезжают граждане других государств, живут здесь , как правило, в далеко не комфортных условиях, они вынуждены как-то содержать свои семьи на родине. Таким образом мы поддерживаем их разваливающуюся экономику и тормозим свою социалку. В Европе тоже поляки, к примеру, часто работают в Германии, Великобритании и тд, но это не те условия и не тот уровень, это всё легально, штрафы слишком большие, пространство экономическое единое. А у нас ещё и наиопывают бедняг сплошь и рядом. А не было б у них тут работы, глядишь и на родине ихней подвинулось бы что-то. А то низзззя так.
   3.6.133.6.13
1 2 3 4 5 6 7 25

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru