[image]

Человек на Луне? Какие доказательства? - 2

 
1 106 107 108 109 110 246
BY Dadhi #25.01.2011 18:33  @Сергей-4030#25.01.2011 18:19
+
-
edit
 

Dadhi

втянувшийся

Сергей-4030> Я ж говорю - забанить надо дебила, он окончательно осидоровился. Он по печальному предыдущему опыту боится высказать хоть какое-то хоть сколько-то определенное суждение, только навоз какой-то гонит не переставая. Это не смешно. Надо хороших, смешных, опровергателей. Клонов Сидорова - не надо, они скучные.

"Дебил", "навоз" - раньше было "дурак", "школяр малолетний" - о чём болит, о том и говорите? ;)
По-моему опыту общения с вами - вы оскорбляли горных козлов - сравнением с местными обитателями.
Но, всё-таки "индуцированным бредом" про всемирную штаб-квартиру в Минске - здорово повеселили... :D :D :D
   3.5.113.5.11
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

... Привычно хихикнув ,Дудли бодрой рысцой затрусил на следующий круг...
   

Dadhi

втянувшийся

Сергей-4030 - очень редкий экземпляр - так феерично бредит и ругательства у него по-разнообразнее - от постоянных членов клуба Идиотов уже сплошная скука. Пусть заходит по-чаще, чтобы лучше было видно - из каких рядов рекрутируются местные "эксперты"... ;)
   3.5.113.5.11
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Дадхи, чувство юмора у человека это весьма неплохо. Вот для просвящения, что о юморе говорил Стивен Ликок (тот самый):

Однако глубокая основа того, что принято называть юмором, видна только тем немногим, кто сознательно или случайно задумывался над его природой. Юмор народов мира, в его лучших образцах, – величайшее создание цивилизации. Речь идет не о пароксизмах смеха, вызываемых кривлянием обсыпанного мукой или измазанного сажей клоуна, подвизающегося на подмостках убогого варьете, а о подлинно великом юморе, освещающем и возвышающем нашу литературу в лучшем случае раз или, много, два в столетие. Этот юмор создается не пустыми шутками и дешевой игрой слов, ему чужды нелепые, бессмысленные сюжетные трюки, долженствующие вызвать смех; он исходит из глубоких контрастов самой жизни: мечты не соответствуют действительности; то, что так живо и страстно волнует нас сегодня, назавтра оказывается ничтожным пустяком; самая жгучая боль, самое глубокое горе утихают с течением времени, и потом, оглянувшись на пройденный путь, мы мысленно возвращаемся к прошлому, как старики, что вспоминают яростные ссоры детства, мешая слезы с улыбкой. И тогда смешное (в его широком смысле) сливается с патетическим, образуя то вечное и неразрывное единство слез и смеха, которое и есть наш удел в земной юдоли.
 


Если человек постоянно гы-гычит и по поводу и без оного постоянного ставит три смайлика, то юмором я это назвать никак не могу. Это скорее признак идиотизма. Вы на показанный палец тоже способны ржать часами? :)
   

Foxpro

опытный

Dadhi> Сергей-4030 - очень редкий экземпляр - так феерично бредит и ругательства у него по-разнообразнее - от постоянных членов клуба Идиотов уже сплошная скука. Пусть заходит по-чаще, чтобы лучше было видно - из каких рядов рекрутируются местные "эксперты"... ;)
Дудли, где смайлики???
   
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Уже к теме. Вы даете ссылки на иноязычные тексты ничего не поясняя. Объясните уж, нам невеждам, что в Вашей ссылки на гипотезу Озимы доказывает, что амы на луну не летали. Ткните пальцем и объясните. Вот еще раз Ваша ссылка:


Moon soils store Earth's early breath : Nature News

Nature - the world's best science and medicine on your desktop

// www.nature.com
 

   
+
+1
-
edit
 

Dadhi

втянувшийся

korneyy> Дадхи, чувство юмора у человека это весьма неплохо. Вот для просвящения, что о юморе говорил Стивен Ликок (тот самый):

Хороший юмор - это полезно, но проблема в том, что здесь ничего нет кроме - "дебил", "тупой", "тупое". Как Вы думаете - о чём это характеризует местных обитателей? ;)

korneyy> Если человек постоянно гы-гычит и по поводу и без оного постоянного ставит три смайлика, то юмором я это назвать никак не могу. Это скорее признак идиотизма. Вы на показанный палец тоже способны ржать часами? :)

Про палец, это Вы говорите из своих собственных ассоциаций и распространяете их на меня? ;)
Вас раздражает - количество смайликов - так это не моя проблема, что здесь их раз-два и обчёлся - сложно выразить эмоциональную окраску. Лучшим вариантом было бы вообще не ставить такие ограниченные по выразительности смайлики, но кто-нибудь ведь может подумать, что его оскорбления и троллизм воспринимают всерьёз, поэтому ставлю то, что есть... :D :D :D
   3.5.113.5.11

Foxpro

опытный

Dadhi> Хороший юмор - это полезно, но проблема в том, что здесь ничего нет кроме - "дебил", "тупой", "тупое". Как Вы думаете - о чём это характеризует местных обитателей? ;)
Ну что ты ,Дудли, мы тут над тобой постоянно шутим. А у тебя-то и шутки удачной ни одной нет.Или покажешь?
   

Dadhi

втянувшийся

korneyy> Уже к теме. Вы даете ссылки на иноязычные тексты ничего не поясняя. Объясните уж, нам невеждам, что в Вашей ссылки на гипотезу Озимы доказывает, что амы на луну не летали. Ткните пальцем и объясните. Вот еще раз Ваша ссылка:
korneyy> Moon soils store Earth's early breath : Nature News

korneyy, оставьте Ваш менторский тон для более подходящего случая. Вы уже столько раз демонстрировали своё непонимание очевидных вещей, что не вижу никакого смысла - что либо объяснять Вам в очередной раз.
Но, чтобы у Вас не было повода заниматься флудом - напомню - эта ссылка давалась в ответ на Ваше очередное самоуверенное голословное утверждение о том, что "лунный грунт никогда не соприкасался с земной атмосферой" - после чего Вы прекратили обсуждение со мной темы "лунного грунта".
   3.5.113.5.11

Foxpro

опытный

Dadhi> Но, чтобы у Вас не было повода заниматься флудом - напомню - эта ссылка давалась в ответ на Ваше очередное самоуверенное голословное утверждение о том, что "лунный грунт никогда не соприкасался с земной атмосферой" .
Дудли, но ты-то на основании этой ссылки утверждаешь, что лунный грунт - фальсификат.Разве нет? :eek:
   

Hal

опытный

Dadhi> Но, чтобы у Вас не было повода заниматься флудом - напомню - эта ссылка давалась в ответ на Ваше очередное самоуверенное голословное утверждение о том, что "лунный грунт никогда не соприкасался с земной атмосферой" - после чего Вы прекратили обсуждение со мной темы "лунного грунта".
Так в исследованиях Озимы, на которые ссылается статься, говориться, что грунт соприкасался с земной атмосферой, точнее частицы земной атмосферы долетали до Луны, 3 миллиарда лет назад, когда у Земли было слабое магнитное поле. Эта ссылка никак не опровергает утверждение, что американский лунный грунт содержит следы контакта с современной земной атмосферой. Вы что, опять ничего не смогли понять? Вам же это уже объясняли.
   3.6.133.6.13

korneyy

координатор
★★☆
Dadhi> korneyy, оставьте Ваш менторский тон для более подходящего случая. Вы уже столько раз демонстрировали своё непонимание очевидных вещей, что не вижу никакого смысла - что либо объяснять Вам в очередной раз.
Dadhi> Но, чтобы у Вас не было повода заниматься флудом - напомню - эта ссылка давалась в ответ на Ваше очередное самоуверенное голословное утверждение о том, что "лунный грунт никогда не соприкасался с земной атмосферой" - после чего Вы прекратили обсуждение со мной темы "лунного грунта".

Вам Hal уже отвечал.

Добавлю. Вы разницу понимаете, между "могут быть остаточные следы древней земной атмосферы в виде изотопов азота" и "воздействие воздушной среды". Кстати, в этой же заметке в конце выдвигается и ДРУГАЯ гипотеза о происхождении упоминаемых изотопов. Так что пока ничего не ясно и ждут анализов с обратной стороны луны.

При этом НИГДЕ нет утверждения о "подделанном грунте". Но опровергатели уже вовсю бьют в бубен, что "независимый учнегный Озима опроверг программу "Аполлон". :)
   

korneyy

координатор
★★☆
Dadhi> korneyy, оставьте Ваш менторский тон для более подходящего случая. Вы уже столько раз демонстрировали своё непонимание очевидных вещей, что не вижу никакого смысла - что либо объяснять Вам в очередной раз.

Вы НИКОГДА и НИЧЕГО не объясняли. По крайней мере здесь. Пардон, за исключением "теории относительности". :) В остальном исключительно троллили про "идиотов в идотов клубе". Я же предлагаю Вам в 101 раз: берите любой факт "Аполлонов" и попытайтесь здесь оспорить. Вас очень внимательно выслушают.
   
+
-2
-
edit
 

Dadhi

втянувшийся

korneyy> Вам Hal уже отвечал.

Он не отвечал, а просто тупо бездоказательно обвиняет во лжи. Оказывается ему причудилось, что я якобы заявлял о доказательствах (sic!) поддельности "лунного грунта".

korneyy> Добавлю. Вы разницу понимаете, между "могут быть остаточные следы древней земной атмосферы в виде изотопов азота" и "воздействие воздушной среды". Кстати, в этой же заметке в конце выдвигается и ДРУГАЯ гипотеза о происхождении упоминаемых изотопов. Так что пока ничего не ясно и ждут анализов с обратной стороны луны.

Там где несколько гипотез - есть место и для предположения о том, что "лунный грунт" мог прийти своим ходом - как "лунные" метеориты.

korneyy> При этом НИГДЕ нет утверждения о "подделанном грунте". Но опровергатели уже вовсю бьют в бубен, что "независимый учнегный Озима опроверг программу "Аполлон". :)

Это фантазии Hal и Ваши в том числе... ;)

korneyy> Вы НИКОГДА и НИЧЕГО не объясняли.

Всё очевидно - Вы "НИКОГДА и НИЧЕГО" не понимали, а просто самоуверенно что-либо заявляли - то же "лунный грунт никогда не соприкасался с земной атмосферой", "подделок среди метеоритов никогда не было", "уникальность метеоритов", "космический возраст" и много чего такого в этом роде - сразу всё и не перечислишь.

korneyy, запомните - я не брал на себя обязанность по Вашему просвещению и многократному повторению одного и того же - пока до Вас это дойдёт... :D :D :D
   3.5.113.5.11

Hal

опытный

Dadhi> Оказывается ему причудилось
Это откровенная ложь. Я понял все правильно. И доказательство этому то, что вы сбежали от объяснений своих же слов.
Вот мой пост

Человек на Луне? Какие доказательства? - 2

  Dadhi> Демагогия на марше. Хамские выпады, которыми Вы хотели спровоцировать ругань или вызвать нежелание что-то доказывать хамоватому быдлу - не прошли - соответственно повода заявить о победе или сливе у демагога нет.2.Помни — оппонент всё время должен доказывать, что он не верблюд. Если он будет доказывать любую ерунду, то у него не будет времени разоблачать тебя, и зрителям будет казаться, что ты ведёшь себя натурально. 4.К демагогу не липнет грязь. Что бы тебе ни писали, всегда оставайся бодрым, невозмутимым и лощёным. // Дальше — www.balancer.ru
 

Ответов на него нет. Ваш побег зафиксирован.

Dadhi> Там где несколько гипотез - есть место и для предположения о том, что "лунный грунт" мог прийти своим ходом - как "лунные" метеориты.
А место для предположений о Бабе-Яге и Змее Горыныче в вашей альтернативной реальности нету? Вы говорите, нам очень интересно какой еще бездоказательный бред может родить опровергатель.

Dadhi> Это фантазии Hal и Ваши в том числе...
Очередная откровенная ложь. И доказательство этому то, что вы не сможете дать прямую цитату со словами о "поддельном грунте".
И это хорошо, что вы начали меня игнорировать, это хорошо показывает вашу лживую сущность и что за свои слова вы отвечать боитесь. Вы очень ярко демонстрируете, что только такие лживые и трусливые Дадхи верят в глобальные аферы и заговоры. Так держать.
   3.6.133.6.13
RU Старый #25.01.2011 23:45  @Dadhi#25.01.2011 01:55
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Dadhi> Не очень хочется комментировать Ваш бред, но Ваши - подозрительность, мнительность (можно сказать, что на грани паранойи), повышенная восприимчивость - это что-то...

2.Помни — оппонент всё время должен доказывать, что он не верблюд. Если он будет доказывать любую ерунду, то у него не будет времени разоблачать тебя, и зрителям будет казаться, что ты ведёшь себя натурально.
 
   8.08.0
RU Старый #25.01.2011 23:51  @Dadhi#25.01.2011 13:24
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Dadhi> Интересно, где это Вы увидели что я сказал, что в Вашем посте имеется в наличии злоба и беснование? Отдельный абзац, дающий общую оценку бесноватым троллям и демагогам. Если Вы считате себя таковым, то конечно никто не мешает Вам делать любые предположения. Почему, этот отдельный абзац был помещён в этот пост - также было дано поясение. Вам это непонятно?

1.Никогда не отвечай прямо на поставленный вопрос и не раскрывай полностью свою позицию. Так ты оставишь себе больше места для отступления, сказав «я имел в виду совсем не это».
Если тебе задают неудобные вопросы — отвечай вопросом на вопрос. А потом незаметно съедь на другую тему — всё равно через несколько постов все забудут, какой вопрос был задан вначале.
 
   8.08.0
RU Старый #25.01.2011 23:54  @Yuriy#25.01.2011 14:32
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Yuriy> Даже ЮК не считает, что можно доказать высадку - он только опровергает аргументы против.
Yuriy> Теперь - со стороны защитников раздались выкрики, будто бы есть.
Yuriy> Уж не от постоянных ли это требований предъявить доказательства.
9.На свете нет абсолютно бесспорных истин, поэтому опытный демагог любой пост может повернуть против оппонента:
если кто-то высказывает экспертную оценку — скажи, что это лишь его мнение;
если тебе приводят какие-либо факты — скажи, что источник недостоверен;
если говорят, что дважды два четыре — ответь, что это не аргумент.
 
   8.08.0
RU Старый #25.01.2011 23:57  @Dadhi#25.01.2011 18:33
+
+2
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Dadhi> "Дебил", "навоз" - раньше было "дурак", "школяр малолетний" - о чём болит, о том и говорите? ;)
4.К демагогу не липнет грязь. Что бы тебе ни писали, всегда оставайся бодрым, невозмутимым и лощёным. Это бесит.
 
   8.08.0

RU Опаньки69 #28.01.2011 09:34  @Yuriy#25.01.2011 14:32
+
-
edit
 

Опаньки69

опытный

Yuriy> Теперь - со стороны защитников раздались выкрики, будто бы есть.
Yuriy> Уж не от постоянных ли это требований предъявить доказательства.

Доказательства были с самого начала. Здесь на этом форуме только никто не задумывался о такой простой вещи, как доказательство по совокупности. Дело в том, что НАСА предоставила целую кучу подтверждений, а не одно единственное. Каждое из них можно подвергнуть сомнению, и даже придумать альтернативную противоположную версию, объясняющую как это подтверждение было получено. Но фишка в том, что эти альтернативные версии противоречат друг другу, и ни одна из них не может объяснить все имеющиеся эмпирические факты в совокупности, и только версия НАСА объясняет их все. Об этом, кстати, говорится и в 4 тезисах Старого.

Другое дело (о чём здесь неоднократно говорено), что некоторые вещи в доказательствах не нуждаются - факты космических полётов в частности. Но в случае с полётами "Аполлонов" подтверждений более, чем достаточно, чтобы считать этот факт доказанным.
   3.6.133.6.13
Это сообщение редактировалось 28.01.2011 в 10:54
RU Yuriy #28.01.2011 15:48  @Опаньки69#28.01.2011 09:34
+
-
edit
 

Yuriy

ограниченный
★★★
Опаньки69> доказательство по совокупности

Странная логика. Вот, допустим, обнаружили на купюре мелкое отличие от того, что должно быть на настоящей. Как бы Вы отнеслись к тому, кто бы утверждал, что купюра все равно настоящая, потому что на ней все остальное правильно, и по совокупности доказательств...

Поддельная купюра на то и поддельная купюра, чтобы воспроизводить подавляющее большинство черт оригинала.

Так же и поддельные лунные материалы это по определению такие материалы, которые воспроизводят подавляющее большинство черт того, что должно получиться в реальности.
   6.06.0

Foxpro

опытный

Yuriy> Так же и поддельные лунные материалы это по определению такие материалы, которые воспроизводят подавляющее большинство черт того, что должно получиться в реальности.
Юрачине специалисты говорят: купюра настоящая, а он уперся, как баран, и стоит на своем:фальшивая,фальшивая,фальшивая...
   
RU Yuri Krasilnikov #28.01.2011 16:02  @Yuriy#28.01.2011 15:48
+
+2
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Опаньки69>> доказательство по совокупности
Yuriy> Странная логика. Вот, допустим, обнаружили на купюре мелкое отличие от того, что должно быть на настоящей. Как бы Вы отнеслись к тому, кто бы утверждал, что купюра все равно настоящая, потому что на ней все остальное правильно, и по совокупности доказательств...

Нормальная логика. В печати был описан случай, когда российскую купюру без защитной ленточки записали было в фальшивые. Однако экспертиза установила, что она была вполне настоящей - ленточка вытащилась из-за производственного брака, Вот тебе, Юрачина, и совокупность доказательств :)
   3.6.33.6.3
RU Опаньки69 #28.01.2011 16:11  @Yuriy#28.01.2011 15:48
+
-
edit
 

Опаньки69

опытный

Yuriy> Странная логика. Вот, допустим, обнаружили на купюре мелкое отличие от того, что должно быть на настоящей. Как бы Вы отнеслись к тому, кто бы утверждал, что купюра все равно настоящая, потому что на ней все остальное правильно, и по совокупности доказательств...
Yuriy> Поддельная купюра на то и поддельная купюра, чтобы воспроизводить подавляющее большинство черт оригинала.
Yuriy> Так же и поддельные лунные материалы это по определению такие материалы, которые воспроизводят подавляющее большинство черт того, что должно получиться в реальности.

Во-первых, космический полёт - это не купюра.
А во-вторых, у опровергателей, всё равно, ничего нет, кроме сомнений. Так что, если бы у опровергунов было хоть что-нибудь серьёзное, я бы ещё понял, почему вы эту аналогию привели, но тут даже ваша кривая аналогия против вас - у "Аполлонов" нет ни одного признака подделки. ;) :D
   3.6.133.6.13
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Yuriy #28.01.2011 16:23  @Yuri Krasilnikov#28.01.2011 16:02
+
-
edit
 

Yuriy

ограниченный
★★★
Y.K.> брака

Тут речь идет о том, что не могло отличаться в результате брака, а о том, что может отличаться только при фальсификации.

Как раз отсутствие явной детали - то, что никак не может быть в результате подделки.

Подделка - то, что воспроизводит внешний вид оригинала, а разве ж купюра без ленточки его воспроизводит?

Разве может быть картина подделкой другой картины, если на нее не походит?

Конечно, фальсификатор мог забыть ленточку, но так же ее могли забыть и на настоящей.

Т.е. отстутствие ленточки - только свидетельство брака на производтсве.. производтсве чего - фальшивки или настощей - надо устанавливать по другим признакам.
   6.06.0
1 106 107 108 109 110 246

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru