[image]

Обсуждение Правил и жизни форума вообще VII

 
1 61 62 63 64 65 181
+
-
edit
 

pillot51

опытный

varban> Кстати, о ПТУР'ах: ПЕХОТНЫЙ УПРАВЛЯЕМЫЙ, или Как ковался щит Советской (Российской) Армии

"Фаготами" было вооружено подразделение в котором служил,но информации столь исчерпывающей- конструкторской нам никто не давал.Всё сводилось к боевому применению и стрельбам.Спасибо!
   3.5.163.5.16

RocKI

опытный

Во как бывает! Все что нажито непосильным трудом... Сайт украли. Какой-то хакер подобрал пароль и теперь хозяйничает на моем сайте. Вынужден предупредить посетителей kia-soft.narod.ru об этом неприятном факте.
   3.6.133.6.13

Ckona

опытный
★☆
RocKI> Вынужден предупредить ...
Игорь, закрывай(ликвидируй) сайт и создавай снова. Все претензии - хостеру.
   

RocKI

опытный

Ckona> Игорь, закрывай(ликвидируй) сайт и создавай снова. Все претензии - хостеру.

Что-то делать надо. Если не удастся восстановить контроль постараюсь ликвидировать. Проблема только в том, что я там уже не хозяин. Какие претензии к хостеру? Пароль взломали и все дела. Наверное сам виноват.
Что-то GOGI не видно и не слышно. У меня к нему срочное дело в связи с данным событием.
   3.6.133.6.13

RocKI

опытный

GOGI> Сегодня зарегистрирую аккаунт.

GOGI, посмотри почту, у меня срочная просьба.
   3.6.133.6.13
Отправил на новый адрес, смотри
   3.6.133.6.13

IvanV

опытный

RocKI> Во как бывает! Все что нажито непосильным трудом... Сайт украли. Какой-то хакер подобрал пароль и теперь хозяйничает на моем сайте. Вынужден предупредить посетителей kia-soft.narod.ru об этом неприятном факте.

Там вроде всё нормально.... Исправил?
   7.07.0

RocKI

опытный

GOGI> Отправил на новый адрес, смотри

Спасибо, GOGI, получил.

IvanV> Там вроде всё нормально.... Исправил?

Внешне ничего не изменилось. Пока. Только управляет аккаунтом этот жулик. Ты напишешь в гостевую и даже можешь получить какой-то цивильный ответ (можешь попробовать). Но это уже не от меня. Лазит по почте, может снять деньги (которых там правда почти нет). Может от моего имени послать письма моим знакомым, написав черт те что. Очень неприятная ситуация.
Хуже всего, что сейчас каникулы и я не могу оперативно решить проблему.
   3.6.133.6.13
UA Костян1979 #09.01.2011 21:46  @RocKI#09.01.2011 21:31
+
-
edit
 

Костян1979

опытный

RocKI> Может от моего имени послать письма моим знакомым, написав черт те что. Очень неприятная ситуация.
RocKI> Хуже всего, что сейчас каникулы и я не могу оперативно решить проблему.

А пароль поменять нельзя на почте? На UKR.NEt. Если забыл пароль делаешь запрос нового при этом необходимо ответить на секретный вопрос на который ответ знаешь только ты . Заходишь меняешь сразу пароль и дело в шляпе.
   
RU RocKI #10.01.2011 01:19  @Костян1979#09.01.2011 21:46
+
-
edit
 

RocKI

опытный

Костян1979>Заходишь меняешь сразу пароль и дело в шляпе.

Именно. Если я узнаю твой пароль, я зайду на твой аккаунт, поменяю и пароль и секретное слово и все остальное. И фиг ты туда ваще попадешь.
   3.6.133.6.13

RocKI

опытный

Придурок, и на форум вместо меня залез.
   
Это сообщение редактировалось 10.01.2011 в 13:02
RU Атмосфера #10.01.2011 10:34  @RocKI#10.01.2011 08:31
+
-
edit
 

RLAN

старожил

RocKI> Я могу вернуть тебе пароль. Несомневайся, это из kia-soft.

Знатный угонщик. :)
Только грамоте не обучен.
   7.07.0
+
-
edit
 

AlexeyOD

втянувшийся
RocKI> Я могу вернуть тебе пароль. Несомневайся, это из kia-soft.

Так он что, бабла хочет за пароль?
   3.6.133.6.13
RU RocKI #10.01.2011 13:04  @Атмосфера#10.01.2011 10:34
+
-
edit
 

RocKI

опытный

Атмосфера> RocKI угнали с потрохами?

Да, докопался, видать через почту. Так что пацаны не храните пароли в почте и делайте их посложнее.
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

RocKI

опытный

AlexeyOD> Так он что, бабла хочет за пароль?

Не знаю чего он хочет, похоже просто поднять мое самомнение. Это ж надо было потратить силы и время. Видать я достиг вполне приличного уровня, раз это кому-то спать не дает.
   3.6.133.6.13
+
+1
-
edit
 

pillot51

опытный

RocKI> Не знаю чего он хочет, похоже просто поднять мое самомнение. Это ж надо было потратить силы и время. Видать я достиг вполне приличного уровня, раз это кому-то спать не дает.

Нужно просто поставить вопрос кому это надо.И для чего?Взрослому - зачем?Вся инфа налицо + человек хозяин сайта почти в режиме онлайн ;ответ - глупо причём черезмерно.Значит хрякер местный псевдоракетчик с форума и малолетний ,но не глупый.
   3.5.163.5.16
10.01.2011 16:32, Ckona: +1

RocKI

опытный

pillot51> Нужно просто поставить вопрос кому это надо.И для чего?Взрослому - зачем?Вся инфа налицо + человек хозяин сайта почти в режиме онлайн ;ответ - глупо причём черезмерно.Значит хрякер местный псевдоракетчик с форума и малолетний ,но не глупый.

Я вам скажу так, меня засечь не так легко, просто ,если чесно, я взломал не тот сайт.
Мне нужен был kia-soft.ru. Пароль могу вернуть. Ну и конешно же ,в качестве вины сказать в чем проблема. Его очень легко было взламать.
   
RU Атмосфера #10.01.2011 14:39  @RocKI#10.01.2011 14:31
+
-
edit
 

Атмосфера

опытный

RocKI>...Видать я достиг вполне приличного уровня...
Psevdo-RocKI> ...если чесно, я взломал не тот сайт...

Эхх... а так всё начиналось :D
   3.6.33.6.3
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

pillot51

опытный

Psevdo-RocKI> Я вам скажу так, меня засечь не так легко, просто ,если чесно, я взломал не тот сайт.
Psevdo-RocKI> Мне нужен был kia-soft.ru. Пароль могу вернуть. Ну и конешно же ,в качестве вины сказать в чем проблема. Его очень легко было взламать.

А что так мелко?,ломони какой нибудь банковский,счета , пароли , станешь знаменитым , богатым, и быстрее очередь пойдёт для тебя самого, и уровни побегут под тобой,а там и весь МИР! представляешь ВЕСЬ!
   3.5.163.5.16
Это сообщение редактировалось 10.01.2011 в 16:08

OL29

втянувшийся

RocKI> Я вам скажу так, меня засечь не так легко, просто ,если чесно, я взломал не тот сайт.
RocKI> Мне нужен был kia-soft.ru. Пароль могу вернуть. Ну и конешно же ,в качестве вины сказать в чем проблема. Его очень легко было взламать.
______________________________________________________________________________________
Это твое хобби, или заказ (работа) ???
   

OL29

втянувшийся

Когда я хожу на рыбалку и ловлю маленькую рыбку, то отпускаю ее на волю, ибо не считаю себя "уматовым рыбаком" с "мелочью в кармане". Легкие пути опыта и славы не принесут!
   

RocKI

опытный

Это не работа. Это конкурент.
   

RocKI

опытный

PsevdoRocKI> Мне нужен был kia-soft.ru. Пароль могу вернуть. Ну и конешно же ,в качестве вины сказать в чем проблема. Его очень легко было взламать.

Ну так верни. Я буду считать это просто неудачной шуткой. Причина обычно - простой пароль в виде имени существительного. Если есть другая - напиши в гостевую.
   3.6.133.6.13
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

RocKI

опытный

RocKI> Ну так верни. Я буду считать это просто неудачной шуткой. Причина обычно - простой пароль в виде имени существительного. Если есть другая - напиши в гостевую.

Куда тебе выслать пароль?
   
1 61 62 63 64 65 181

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru