[image]

Идиот-клуб нумер [7]

 
1 203 204 205 206 207 257
RU Yuri Krasilnikov #25.01.2011 13:51  @Foxpro#25.01.2011 12:38
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Foxpro> Ну что же вы так : прибежали и сразу начали кидаться какашками? Хоть бы для начала себя проявили , попробовали опровергнуть что-то :D .

Вы хотите опровержениев от Андрюши-ВК? Их есть у него на "суперновуме".

Вот, например ( http://supernovum.ru/forum/read.php?2,309000,309046#msg-309046 ):
Отв: А вот дальше уже не правильно...
Пользователь: Andrew VK (IP-адрес скрыт)
Дата: 25, January, 2011 10:00

> ...никому из специалистов не нужно "доказывать" лунную программу

Типичная насарожья пропагандистская брехня. Вы что, опрашивали всех специалистов? Или ограничились бескрайними минусинскими степями?

Виктор Афанасьев считает полёты на Луну мистификацией насарастов. Знаете, кто такой В.Афанасьев?
 
   3.6.33.6.3
RU flateric #25.01.2011 14:04  @Yuri Krasilnikov#25.01.2011 13:51
+
+1
-
edit
 

flateric

опытный

если л.к. Виктор Михайлович Афанасьев, то могу спросить при случае:)
я, правда, боюсь, что могу стать жертвой "Buzz-effect"
   8.0.552.2378.0.552.237
RU Yuri Krasilnikov #25.01.2011 14:13  @flateric#25.01.2011 14:04
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

flateric> я, правда, боюсь, что могу стать жертвой "Buzz-effect"

Да, перед таким вопросом неплохо обзавестись шлемом для американского футбола :D
   3.6.33.6.3
RU lro #25.01.2011 14:21  @Yuri Krasilnikov#25.01.2011 13:51
+
-
edit
 

lro

опытный

Y.K.> Вы хотите опровержениев от Андрюши-ВК? Их есть у него на "суперновуме".
Y.K.> Вот, например ( http://supernovum.ru/forum/read.php?2,309000,309046#msg-309046 ):

Про Афанасьева небось вот это имеется в виду:

- А американцы были на Луне?
- Принято считать, что да, - уклончиво ответил Виктор Михайлович.
Но тем не менее космонавт Афанасьев уже не так в этом уверен, как раньше, поскольку ознакомился с данными по этой теме в интернете. Большую часть предложенных там разоблачений он может логически обосновать, но некоторые вещи остаются загадкой даже для него, профессионального космонавта. Это касается сугубо астрономических параметров. Поэтому у космонавта возникает резонный вопрос: зачем что-то фальсифицировать в мелочах при осуществлении столь грандиозной миссии?
 
   3.6.33.6.3

Yuriy

ограниченный
★★★
lro> ознакомился с данными по этой теме в интернете

Любопытно было бы узнать, с чем именно в интернете?
С сайтом аФона?
С Большим?
Интересно, интересно...

Хотя со скептиком он уж точно знаком, нельзя войти в интернет с вопросом о фальсификации и не наткнуться на скептик...
   6.06.0

lro

опытный

Yuriy> Любопытно было бы узнать, с чем именно в интернете?

Вот пусть flateric и спросит :) На слова журналюг в статье я бы не обращал внимания, интереснее прямая речь. В любом случае, это нельзя называть "считает полёты на Луну мистификацией насарастов".
   3.6.33.6.3
RU Yuri Krasilnikov #25.01.2011 15:11  @lro#25.01.2011 15:00
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

lro> На слова журналюг в статье я бы не обращал внимания, интереснее прямая речь. В любом случае, это нельзя называть "считает полёты на Луну мистификацией насарастов".

Да, Андрюша-ВК мало того что берет за основу писания журнализдов, так еще и дает их в весьма вольном пересказе :)
   3.6.33.6.3
BG Georgiev #25.01.2011 17:13  @Опаньки69#25.01.2011 13:17
+
-
edit
 

Georgiev

опытный

Опаньки69> добро пожаловать сюда (отвечает на вопрос "куда?", а "здесь" отвечает на вопрос "где?")

Спасибо! Можно было догадаться. "Добро пожаловать" – это при пересечении какой-то границы, а значит, при движении оттуда – сюда :)

Это – один из моментов, которые затрудняют болгар, так как в болгарском языке нет разницы между "где" и "куда" (т.е. между нулевой и ненулевой скорости движения :))
   
RU Yuri Krasilnikov #25.01.2011 17:38
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Сезамчег, который ранее обитал здесь, а ныне сюда показываться боится и обитает на "супеновуме", озадачился защитой от радиации в широком смысле ( http://supernovum.ru/forum/read.php?2,309000,309206#msg-309206 ):
Отв: как как насчет
Аватарка Пользователь: sezam (IP-адрес скрыт)
Дата: 25, January, 2011 15:09

консервной банки посадочного модуля?
Собственно в солнечную радиацию входит и обычный видимый свет, и ИК-диапазон.

Достаточтно ли было защиты из золотой фольги на опорах и кое-где на стенках для охлаждения этой, без преувеличения, микроволновки?
 


Пойми этих опровергунов :) У одного - вакуум с температурой -270, у другого - микроволновка :D

Лучезар, киньте ему ссылку про "ужасный космический холод" - http://kvant.mirror1.mccme.ru/.../etot_uzhasnyj_kosmicheskij_hol.htm . Хотя боюсь, не в коня корм...
   3.6.33.6.3
BG Georgiev #25.01.2011 18:12  @Yuri Krasilnikov#25.01.2011 17:38
+
-
edit
 

Georgiev

опытный

Y.K.> Пойми этих опровергунов :) У одного - вакуум с температурой -270, у другого - микроволновка :D
Y.K.> Лучезар, киньте ему ссылку про "ужасный космический холод" - Журнал "Квант"

Спасибо, но это кому эту ссылку кинуть – Сезаму (т.е. считающему, что слишком жарко и надо охлаждать) или ЧССР-у (т.е. считающему, что слишком холодно и надо согревать)?
   
+
+1
-
edit
 

ViperNN

втянувшийся

Georgiev> Спасибо, но это кому эту ссылку кинуть – Сезаму (т.е. считающему, что слишком жарко и надо охлаждать) или ЧССР-у (т.е. считающему, что слишком холодно и надо согревать)?
Киньте обоим, уж как-нибудь поделят. Хотя это всяко не в коня корм. В лучшес случае разберут буквы, но не смогут сложить слова. :D
   

7-40

астрофизик

lro> Плоды "педагогической" манеры ведения дискуссии 7-40 налицо.
lro> Уже в который раз.

Лучше похлопочите за меня перед Старым. :) А то он ругается, грозит понизить в должности и в грантах, и вообще говорит, что грантов-траншей на всех не хватает и что кто не говорит с опровергателями, как он, тех скоро поувольняют нафик и транши назад потребуют, а отчеты по грантам назад завернут и полученные суммы взыщут обратно. :)
   8.0.552.2378.0.552.237
+
+2
-
edit
 

7-40

астрофизик

Georgiev> Андрюша, добро пожаловать здесь! Не ожидал такую смелость, поздравляю! Вот это пример, достойный подражания!

Это не смелость. Это называется: пришел, оправился, ушел. :) Он сюда заходит крайне редко в периоды особого душевного упадка, когда какание в своем кругу уже не приносит былого удовлетворения. :)
   8.0.552.2378.0.552.237

Nikomo

опытный

7-40> Никомо, автор статьи - географ и писатель, а не ракетчик. Ничего общего с ракетами он никогда не имел и, вероятно, видел их только на картинках, причем что на каких картинках - он тоже не помнит.

Да с ним все давно уже ясно. Он же о себе написал -

В армию я был призван с 4-го курса МГУ, после временного снятия отсрочки от призыва, принятого в 1963 году и действующей по 1967 год. Именно поэтому на космодроме оказалось такое множество солдат срочной службы с законченным и незаконченным высшем образовании.
 


человек с географическим или геологическим образованием (да еще и незаконченным), естественно, не ракетчик. А присутствие человека на полигоне не делает автоматически его ракетчиком.

7-40> Ну в крайнем случае этот товарищ проводил какие-то геологические работы поблизости, а теперь вот заделался ракетчиком. :)

И об этом он тоже рассказал -

С 1970 года по 1984 годы работал геологом. С 1989 года по 2009 год в РАО «Газпром»
 


Ну а раз в его статье написано, что

После этого долгое время работал в почтовом ящике, возглавляемом генеральным конструктором академиком Н.А. Пилюгиным, одним из ведущих советских специалистов по системам управления ракетами.
 


то по датам получается, что он там работал в качестве геолога.
   
+
-
edit
 

flateric

опытный

Смертельный номер - Северог и аэродинамика! видимо, после воздействия 'черного луча' на мозх Северог решил приподать пару уроков Skunk Works:)
rusarmy.com/forum/topic8652-900.html#425389
   

Georgiev

опытный

7-40> Это не смелость. Это называется: пришел, оправился, ушел. :) Он сюда заходит крайне редко в периоды особого душевного упадка, когда какание в своем кругу уже не приносит былого удовлетворения. :)

Гм... крайне редко, говорите? У него цифром и словом 1 сообщение здесь (сегодняшнее). Только на нём он уже заработал... −14 очков и 2 черепка :) Разве это не рекорд?

А я подумал, что он собирается остаться. Какая наивность!

Кстати, он напал на автора книги "Введение в астронавтику" Г. Руппе:
Гарри Руппе – бывший сотрудник НАСА, занимавший пост "deputy director of NASA Marshall's Future Projects Office".

Т.е. Ваш Руппе был непосредственным участником и создателем лунной афёры. О чём может поведать аферист и мошенник? Конечно, о том, что все его деяния и помыслы были посвящены for all mankind - на его благо и процветание. Правда-правда!

Так говорили не только Мавроди и Мэдофф, но и все мошенники, скрывающиеся под личиной крупных учёных. Послушайте Петрика - прям гений, а комиссии из профессоров и академиков от РАН благословляли его на дальнейшую "научную" деятельность. А чего Вы не вступаетесь за Петрика, коли все расклады (научные публикации и голоса специалистов) в его пользу?

Короче, Гарри Поттер, тьфу!, Руппе - патентованный НАСАраст и не фиг его тыкать в качестве доказательства возможностей американской космической техники.
 
   
Это сообщение редактировалось 26.01.2011 в 18:02

lro

опытный

7-40> Лучше похлопочите за меня перед Старым. :) А то он ругается, грозит понизить в должности и в грантах, и вообще говорит, что грантов-траншей на всех не хватает и что кто не говорит с опровергателями, как он, тех скоро поувольняют нафик и транши назад потребуют, а отчеты по грантам назад завернут и полученные суммы взыщут обратно. :)

Ну не знаю, если только он из Отдела Унижения Опровергателей или из Отдела Фиксации, то да, у них там строго ... В нашем отделе попроще - транши назад не требуют, вместо этого дисциплинарка - чтение по 20 страниц БФ ежедневно в течение недели. Вслух, естественно :)
   3.6.103.6.10
Это сообщение редактировалось 25.01.2011 в 22:54
RU Yuri Krasilnikov #25.01.2011 22:51  @Georgiev#25.01.2011 22:45
+
+2
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Georgiev> А я подумал, что он собирается остаться. Какая наивность!

Ну, вряд ли он тут останется. Тут ему ничего не светит.

Georgiev> Кстати, он напал на автора книги "Введение в астронавтику" Г. Руппе

Да, как была "арийская физика" и "еврейская физика", сейчас у Андрюши есть "правильная космонавтика" и "насовская астронавтика" :D

PS Кстати, Лучезар - на "суперновуме" сейчас троллит под многими никами не Непросохший (он же горлоПанов), а некий "призрак фон Брауна", он же "Боконон2000" и еще over9000 разных ников.
   
RU lro #25.01.2011 22:57  @Yuri Krasilnikov#25.01.2011 22:51
+
-
edit
 

lro

опытный

Y.K.> PS Кстати, Лучезар - на "суперновуме" сейчас троллит под многими никами не Непросохший (он же горлоПанов), а некий "призрак фон Брауна", он же "Боконон2000" и еще over9000 разных ников.

Да, Лучезар, Изя Шнеерсон и Л.Георгиев (без пробела) - это тот же Признак Дауна
   3.6.103.6.10

Georgiev

опытный

Y.K.>> PS Кстати, Лучезар - на "суперновуме" сейчас троллит под многими никами не Непросохший (он же горлоПанов), а некий "призрак фон Брауна", он же "Боконон2000" и еще over9000 разных ников.
lro> Да, Лучезар, Изя Шнеерсон и Л.Георгиев (без пробела) - это тот же Признак Дауна

Ааааа, значит это та самая "Тумбалалайка", которая здесь подвизалась?
   

lro

опытный

Georgiev> Ааааа, значит это та самая "Тумбалалайка", которая здесь подвизалась?

Оно самое.
   3.6.103.6.10
RU loderunner #26.01.2011 00:07
+
+2
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

Вести с БФ.
sergsh - мало того, что чел не в курсе встречи Армстронга и Косыгина в Кремле в 1970 году, так он ещё реально полагает, что частицы лунной пыли представляют собой особые, специальные нанороботы: должны впитываться в кровь (и лимфу?), "выхаркиваться карандашиком" (:eek:), разноситься по всему организму.

А в СССР астронавты NASA приезжали сразу после полета ? Или они никуда за пределы территории союзников USA не ездили ?
По идее ездить им в СССР было нельзя, т.к. тут можно было бы взять их кал и мочу и увидеть что пыли Лунной в них нет.
Поэтому они должны были быть лет 5-6 невыездными.
 
http://bolshoyforum.org/forum/...
   7.07.0
RU Старый #26.01.2011 00:14  @7-40#25.01.2011 21:18
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
7-40> Лучше похлопочите за меня перед Старым. :) А то он ругается, грозит понизить в должности и в грантах, и вообще говорит, что грантов-траншей на всех не хватает и что кто не говорит с опровергателями, как он, тех скоро поувольняют нафик и транши назад потребуют, а отчеты по грантам назад завернут и полученные суммы взыщут обратно. :)

Вот он, ваш герой:
Я не считаю миссию Аполона доказанным фактом. Достижение необходимой скорости есть только самое первое (самое главное) условие выполнения миссии, но далеко не единственное.
Как известно, там еще оччень много вопросов, начиная с радиационных поясов, кончая температурой на поверхности Луны.
К тому, же 2-я ступень достигшая необходимой скорости, сама по себе "черный ящик". Неизвестно, что и кто там был и куда она далее полетела.
 


Однако там древовидная структура форума, я не смог найти что он сначала говорил и что вы ему доказали. В двух словах не опишите?
   8.08.0

7-40

астрофизик

Georgiev> Гм... крайне редко, говорите? У него цифром и словом 1 сообщение здесь (сегодняшнее).

Значит, он заходил сюда раньше под другим ником. Я почти уверен, что видел его здесь. Может, года два назад. Его пребывание здесь было таким же коротким.
   8.0.552.2378.0.552.237

7-40

астрофизик

lro> В нашем отделе попроще - транши назад не требуют, вместо этого дисциплинарка - чтение по 20 страниц БФ ежедневно в течение недели. Вслух, естественно :)

Не-ет!! Не-ееееееееееее-еееееет!!! Только не это! Не на-аааааааааааааа-до!!! Нееееееее-еееееееееее-ееееееееееет!!!!!!!!! Я буду, я буду теперь каждый день с утра обзывать опровергателей желтыми земляными червяками, всех, всех! Только не БФ, не-еееееееееее-т!!!!! :eek: :eek: :eek:
   8.0.552.2378.0.552.237
1 203 204 205 206 207 257

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru