Н О В Ы Й Г О Д 2 0 1 0

 

Lamm

аксакал

Во, время летит... тока 2000 встречали...
Кто, где, чё?
Я еду с женой и с дочкой в Гвардейское, там в 43 ОМШАП отирается ещё мой однокашник Серёга Донских, по кличке Ганс. Он аж прослезися, когда его так назвали... Все Сергей Александрыч, Сергей в лучшем случае... Штурман полка он там... Квартиру ждёт весной в Чехове, тогда и уволят.
А Новый год в Ялте с ним и с ещё одним пилотом. Пока так. 26 потихоньку отчаливаем. :D
А дома чё- салаты, да обжираловка... :eek:
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  7.07.0

Okab

опытный

Lamm> А дома чё- салаты, да обжираловка... :eek:
По возможности тоже стараемся встречать НГ вне дома с друзьями.
В ночь с 30 на 31 отчаливаем с женой в Казань к сослужевцам.
Мы вместе летали в Афгане и Эфиопии, жены вместе в это время растили детей. Двадцать с лишнем лет жили не ведая друг о друге. нашлись в Одноклассниках.
Да здравствует ИНтернет.

Андрей, сейчас отпишусь на мыло. Вчера что то Инет барахлил, аномальные морозы наверное влияют :)
Не поспешили ли мы с сокращением выбросов парниковых газов ?
Долой Киотский и все прочие протоколы ! :)
 8.08.0

KAV

опытный

Lamm> Я еду с женой и с дочкой в Гвардейское, там в 43 ОМШАП отирается ещё мой однокашник Серёга Донских, по кличке Ганс. Он аж прослезися, когда его так назвали... Все Сергей Александрыч, Сергей в лучшем случае... Штурман полка он там... Квартиру ждёт весной в Чехове, тогда и уволят.

Викторович !

Если будет возможность, поснимай пожалуйста в музее полка, особливо про его монгольский период. Ну, и если получиться, то будем ждать фоторепортаж на соответствующей ветке...

Заранее спасибо...
 7.07.0

Boroda_Sr

аксакал

Окацца Новый Год уже вовсю шагаить по миру, а мы, блин, не знаим...


Мне внучка уже скайпирует, типа, дед, а чё мне Дед Мороз от тваево столика принесёт?...
"Всем пацакам надеть намордники...и радоваться!"©  3.6.133.6.13
DZ Слон ИБА #21.12.2010 11:26
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Ну елы-палы Фельдкурат...Опять церковного вина усугубил... Ты на улицу то выгляни - на носу 2011 г.!!! :eek:

А мы в уютной семейной компании - Я, жена, телевизор и холодильник, плюс море и пальмы! Альтернатив нету. :D
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  8.08.0
RU elevon #21.12.2010 12:43  @Слон ИБА#21.12.2010 11:26
+
-
edit
 

elevon

опытный

а если без холодильника то уже некомильфо?)))
нету подписи!  3.6.133.6.13
RU Boroda_Sr #21.12.2010 12:56  @Слон ИБА#21.12.2010 11:26
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

С.И.> А мы в уютной семейной компании - Я, жена, телевизор и холодильник, плюс море и пальмы! Альтернатив нету. :D
Не рефлексируй, Слон, мы незримо с тобой...если, канешна, не прогонишш... :D
"Всем пацакам надеть намордники...и радоваться!"©  3.6.133.6.13
DZ Слон ИБА #21.12.2010 13:07  @elevon#21.12.2010 12:43
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
elevon> а если без холодильника то уже некомильфо?)))
холодненькую...оно приятнее... :D
Boroda_Sr> мы незримо с тобой...
завсегда рад!!! :D
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  7.07.0
RU Lamm #21.12.2010 20:46  @Слон ИБА#21.12.2010 11:26
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

С.И.> Ну елы-палы Фельдкурат...Опять церковного вина усугубил... Ты на улицу то выгляни - на носу 2011 г.!!! :eek:
Ну ту утюх!
Ты тож на дату смотри, когда ветка заведена... Не... низя те без Штурмана... :D:D:D
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  3.6.133.6.13

Lamm

аксакал

МУЖИКИ!!!
26 ДЕКАБРЯ УЛЕТАЮ СУТРАНАХИР В КЁНИГСБЕРГ!
ВСТРЕЧАЕТ меня мой однокашник, везёт в Зеленоградск, это у основания Куршской косы, гуляем там с женой вдоль моря, аквапарк, город, 3 дня по 2000 р за номер с завтраком, завтрак там вкусный я был, главное, шведский стол :D:p:)
29 опять приезжает однокашник, везёт в Кёнигсберг, гостевой дом немецкого торгпредства, Альбертина, 4-й раз там останавливаюсь или 5-й, не помню. тож по 2000 в сутки с завтраком. Интерьер классный, сауна, бассейн, там до 2-го. Новый год у бывшей жены того же однокашника, я у них в далёком 1983-м году свидетелем был на свадьбе, её теперешнего мужа тож хорошо знаю, дружу.
К БЛЭКУ77, Сергею Бедренникову, наведаюсь с почтением и уважухой! :D:D:D
С 3 по 16 путёвка в санаторий в Светлогорске, оттуда смотаюсь в Черняховск, Гурьевск, Балтийск и 15 числа в Польшу на 1 день, Мальборк- Гданьск. И там и там был, но ещё раз хочу. На двоих 9000 руб, включая визы, на минивэне. На обратном пути к ночи в галерею торговую шмотья прикупить. Ну и пиво там классное... Да выборовой по 100 грамм...
Оставшиеся дни кручусь, писать не успеваю, кто без 3,14здюлей или пряноков останется за свои дечния, не обижайтесь!
И цветок припру на могилу Канта... Уважаю...
И на могилу деда жены... Не дошёл майор до Кёнигсберга... Лёг под населенным пунктом Лангендорф, 2,5 км севернее города Цинтен 25 февраля 1945 года...
Там их 2,5 тысячи лежит в той могиле... Известных... Майор он один. Несколько капитанов... старших лейтенантов и лейтенантов в начале списка... И пошло... Старшины, сержанты... И РЯДЫ,,, РЯДовых...
С Наступающим! :D:D:D
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  3.6.133.6.13
DZ Слон ИБА #21.12.2010 22:01  @Lamm#21.12.2010 20:46
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Lamm>Не... низя те без Штурмана... :D:D:D
Не ну ты как в том романе "Шаг вперд и два назад"... Неее я лучше без Штурмана... :D
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  8.08.0
DZ Слон ИБА #22.12.2010 01:11  @Lamm#21.12.2010 20:46
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
С.И.>> Ну елы-палы Фельдкурат...
Lamm> Ну ту утюх!
Ты поосторожнее, а то МЫ быстро тебя....

На блогера завели уголовное дело за оскорбление Путина — Рамблер-Новости

В отношении журналиста Павла Сафронова, ведущего «живой журнал» под ником onchoys, возбуждено уголовное дело по статье 319 УК РФ (оскорбление представителя власти) за пост, посвященный приезду в республику Коми премьер-министра России Владимира Путина.

// news.rambler.ru
 

Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  8.08.0
RU Lamm #22.12.2010 08:31  @Слон ИБА#21.12.2010 22:01
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Lamm>>Не... низя те без Штурмана... :D:D:D
С.И.> Не ну ты как в том романе "Шаг вперд и два назад"... Неее я лучше без Штурмана... :D

Тада год правильно читай в первом посте, сдашь зачёт и вперед без Штурмана! :D:D:D
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  3.6.133.6.13
RU Lamm #22.12.2010 08:32  @Слон ИБА#22.12.2010 01:11
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

С.И.>>> Ну елы-палы Фельдкурат...
Lamm>> Ну ту утюх!
С.И.> Ты поосторожнее, а то МЫ быстро тебя....
С.И.> На блогера завели уголовное дело за оскорбление Путина — Рамблер-Новости

Ну тада Утюжок! :D:D:D
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  3.6.133.6.13
DZ Слон ИБА #22.12.2010 12:42  @Lamm#22.12.2010 08:32
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Lamm> Ну тада Утюжок! :D:D:D
О тож!!! ;)
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  7.07.0
RU Boroda_Sr #29.12.2010 11:09  @Слон ИБА#22.12.2010 12:42
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

...гы)))
Прикреплённые файлы:
 
"Всем пацакам надеть намордники...и радоваться!"©  3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Okab

опытный

Шутки шутками, а бывают и настоящие подарки под Новый год.
Помню как то застряли на перегонке в Казани. 31 декабря. КП завернул нам в гражданский аэропорт АН-12, чтобы к семьям отвезти.А год был 82-й, в аэропортах, если помните, почему то заканчивался керосин к концу года. Перелетели на заводской аэродром, где Ту-22 делали, там вроде обещали заправить. Подъехал ТЗ, заправил нам 8 тонн, говорит больше нет, а надо 20. А мы на последние гроши купили бутылку шампанского и ждём взлёта, чтовы в воздухе её хлопнуть. Старший группы увидел эту бытулку, быстренько изъял её, и к заправщику. Через 10 минут баки были заправлены, и новый год мы встретили дома.
Где сейчас 12 тонн керосина за бутылку шампанского можно выменять ? :) Хотя может и сейчас чудеса случаются ... Всё таки Новый год...
 8.08.0
+
-
edit
 

Astro_cat

втянувшийся

Ну что ж коллеги, старые надежные воздушные бойцы преданной, проданной и разграбленной империи, поздравляю нас всех с наступающим Новым ГаГодом!
Пусть он будет хотя бы не хуже прошедшего, на нечто лучшее, в этом краю победившей проституции, даже просто надеяться глупо.

Всем желаю самого главного - ЗДОРОВЬЯ, все остальное фигня, всегда перетерпеть можно! :D
 7.07.0
RU Boroda_Sr #01.01.2011 00:50  @Astro_cat#31.12.2010 22:32
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Брат, мы постараемся...с НГ... :)
"Всем пацакам надеть намордники...и радоваться!"©  3.6.133.6.13
+
-
edit
 

tenger

опытный

Astro_cat> Ну что ж коллеги, старые надежные воздушные бойцы преданной, проданной и разграбленной империи, поздравляю нас всех с наступающим Новым ГаГодом!
Astro_cat> Пусть он будет хотя бы не хуже прошедшего, на нечто лучшее, в этом краю победившей проституции, даже просто надеяться глупо.


Ах маладца!!! Как же здорово ты из негатива умудрился сделать красивый тост! СПАСИБО!!! С НОВЫМ ГОДОМ всех ИБАшнегов!!! Здоровья всем! Ведь если вдуматься то и ушедший год принес многим из нас что то хорошее. Будем надеяться на лучшее в будущем году!
 3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

tenger> С НОВЫМ ГОДОМ всех ИБАшнегов!!! Здоровья всем!
Коля, с Новым Годом тебя и всех близких тебе людей...здоровья, счастья, удачи...и забей на всё... ;)
"Всем пацакам надеть намордники...и радоваться!"©  3.6.133.6.13
DZ Слон ИБА #02.01.2011 21:30
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
С 2011 годом – ВСЕХ!
И:

Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  8.08.0
RU Boroda_Sr #02.01.2011 22:53  @Слон ИБА#02.01.2011 21:30
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

С.И.> С 2011 годом – ВСЕХ!
Слоняра, ты проснулси....с Новым Годом... :D
"Всем пацакам надеть намордники...и радоваться!"©  3.6.133.6.13
RU Boroda_Sr #03.01.2011 00:05  @Boroda_Sr#02.01.2011 22:53
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

С.И.>> С 2011 годом – ВСЕХ!
Слон, наши реалии...щас пошёл с собаком за ещём (типа, коньячка бутылочку узять)...по отходу моя ханума за мною увязалась, штоб ф сторону не улетел...фсёб хорошо, но около кабака к ней каки-то гоблины прицепились...я вышел, к ним таки вежливо, типа, чё хотим, засранцы...в итоге - мне дали два раза (бля, сам щщитал), я дал раза четыре (ханума щщитала)...Новый Год состоялси...а ты говОришь - пясок, пальмы... :D:D:D
"Всем пацакам надеть намордники...и радоваться!"©  3.6.133.6.13
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
DZ Слон ИБА #03.01.2011 09:43  @Boroda_Sr#03.01.2011 00:05
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Boroda_Sr> Слон, наши реалии...щас пошёл с собаком за ещём (типа, коньячка бутылочку узять)...по отходу моя ханума за мною увязалась, штоб ф сторону не улетел...фсёб хорошо, но около кабака к ней каки-то гоблины прицепились...я вышел, к ним таки вежливо, типа, чё хотим, засранцы...в итоге - мне дали два раза (бля, сам щщитал), я дал раза четыре (ханума щщитала)...Новый Год состоялси...а ты говОришь - пясок, пальмы... :D:D:D

Что вижу положительного из всего этого:
1. Ты - "пошел"! Не приехали к тебе, не повезли тебя.
2. Пошел - за "ещем"! Организм здоровый, адекватный!
3. Бутылочку коньяка! - Финансовое состояние не пошатнулось, и вкус к благородному напитку не потерян.
4. Ханума с тобой! - Празник удался, все на месте, никто не потерян.
5. К Хануме прицепились! - Значит Ханума еще ОГООО, если прицепились!
6. Вежливо, типа, чё хотим, засранцы! - Еще чувствуется Охфицерское воспитание!
7. Мне дали два раза (бля, сам щщитал)! - Сознание четкое, счет до двух!
8. Я дал раза четыре! - Физическое состояние хорошее,реакция и координация присутствует!

Рекомендации:
1. "Еще" - надо иметь дома, т.с. стратегический запас! А не следовать поговорке: "Пошли Д.... за одной, он одну и возьмет"!
2. В ситуации: "чё хотим, засранцы.." - следовать неукоснительному правилу: "Бить надо первым, а говорить последним"!

Вывод: Новый Год состоялси!!!
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  8.08.0
Это сообщение редактировалось 03.01.2011 в 10:06
06.01.2011 05:35, Boroda_Sr: +1: За глубокое понимание и чёткий анализ ситуации.

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru