Не могу авторизоваться на balancer.ru.

Теги:, Balancer, balancer.ru
 
EE Татарин_ #25.12.2007 01:49
+
-
edit
 

Татарин_
Guest

гость
balancer.ru
На forums.airbase.ru авторизуюсь нормально, но через него нет доступа ко всем форумам. Плюс - новый движок определенно глючит, не желая даже показывать страницы... :\

Доколе? :)
 

Vale

Сальсолёт

Очисть cookies. Поменяй браузер.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
RU Тросик39 #03.03.2008 19:00
+
-
edit
 

Тросик39
Guest

гость
Почему втечении последнего времени не могу выйти ни на один форум?Постоянно пишется - вы не вошли,хотя заристрирован и есть в списках! Не понимаю! Опять такая же ерунде!Нажимаю отправить и ничего не отправляется.Это выводит из себя.Поберегите наши нервы!!! С уважением.
 
RU Тросик39 #03.03.2008 19:07
+
-
edit
 

Тросик39
Guest

гость
Зарегистрирован как Трщсик39 из за опечатки из другого шрифта.Хотелось бы остаться под именем Тросик39.Спасибо.
 
RU Тросик39 #03.03.2008 19:10
+
-
edit
 

Тросик39
Guest

гость
Зарегистрирован как Трщсик39 из за опечатки из другого шрифта.Хотелось бы остаться под именем Тросик39.Спасибо.Прошу сохранить аватор.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Тросик39> Зарегистрирован как Трщсик39 из за опечатки из другого шрифта.Хотелось бы остаться под именем Тросик39.Спасибо.Прошу сохранить аватор.

Переименовал.
 
+
-
edit
 

AlexeyB
Guest

гость
Не могу написать пост, хотя в шапке написано: Вы зашли как AlexB
Возможно это связано с тем, что я тут не оставлял посты 1,5 года.

PS. При написании этого поста в шапке написано: Вы не зашли, и при попытке ввести свой ник выданет сообщение, что такой уже зарегистрирован.
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 

RUS_7777

опытный

не могу дать ответ на некоторые сообщения, появляется надпись Вы не имеете прав для доступа к этой странице. C чего бы это :(
 
Это сообщение редактировалось 07.04.2008 в 12:59
+
-
edit
 

URI 45
Guest

гость
Зарегестрировался на форуме код прислали код записываю при входеноь на форум правил пишет не вошел запросил изменить код таже картина
 
UA revers_75 #04.09.2008 22:45
+
-
edit
 

revers_75
Guest

гость
тож самое .зарегился - аккаунт прислали. а все одно - "нету прав доступа":(

ХЭЛП!!!!!
 
+
-
edit
 

newmikle
Guest

гость
немогу открыть большинство тем, выдаёт "нет прав доступа к этой странице"
при попытке открыть не последнюю три строчки тегов на белой странице, пр попытке обновить-см выше.
постоянная переадресация с балансер на форумс айрбейс..
 3.0.13.0.1
+
-
edit
 

GUTT_2
Guest

гость
Захожу, читаю нормально, а вот отвечать не могу - пишет что у меня типо нет прав... как это так?
 6.06.0
+
-
edit
 

MBR-2009
Guest

гость
Такой же глюк, как у автора темы. Авиабаза работает, а на Балансер не пущают!
 6.06.0
+
-
edit
 

RocKI

опытный

Balancer>
Не в тему, но заводить топик ради одного вопроса не стал. Решил сюда, где глюки. А вопрос к уважаемому Balancer-у, поскольку на Ракетомодельном никто не знает.
Интересно, что у нас на форуме означает загадочный балл "репутация"? Нет, не то чтобы меня интересует собственно репутация участника, это каждый решает для себя сам. Меня заинтересовал математический принцип выставления этого балла. Скажу честно - не понял ни хрена. Берем новичка - ни рыба ни мясо, ничего не сделал, ничего умного не сказал - балл 1. Берем какого-нибудь втянувшегося - одни положительные отзывы, есть конкретные полезные работы - балл 0,57 ! О какой репутации тогда речь? Нафига вообще нужна такая оценка?

Mishka

модератор
★★★
RocKI> Интересно, что у нас на форуме означает загадочный балл "репутация"? Нет, не то чтобы меня интересует собственно репутация участника, это каждый решает для себя сам. Меня заинтересовал математический принцип выставления этого балла. Скажу честно - не понял ни хрена. Берем новичка - ни рыба ни мясо, ничего не сделал, ничего умного не сказал - балл 1. Берем какого-нибудь втянувшегося - одни положительные отзывы, есть конкретные полезные работы - балл 0,57 ! О какой репутации тогда речь? Нафига вообще нужна такая оценка?

Надо просто не лениться и походить по разделу Авиабаза. Там в подфоруме Новости Авиабазы всё есть:

Репутации пользователей.
Ограничение суточного числа сообщений для пользователей с активными штрафами
Оценка сообщений
Просмотр оценок сообщений пользователя
 3.5.23.5.2

Vale

Сальсолёт

Репутации (как положительные, так и отрицательные) создаются, на самом деле, по большей части в разделе "Политика". В Ракетомодельном - с ними сложно ;)
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  3.5.33.5.3

RocKI

опытный

Mishka> Надо просто не лениться и походить по разделу Авиабаза.
Да, в Авиабазе ориентируюсь фигово. Кроме ракетомодельного мало что интересует. Просто вопрос возник не из той области :( . Спасибо за наводку. Ответа там не нашел, но понял, где надо спрашивать. ;)

Vale> Репутации (как положительные, так и отрицательные) создаются, на самом деле, по большей части в разделе "Политика". В Ракетомодельном - с ними сложно ;)

Политика - грязное дело... :D

Mishka

модератор
★★★
RocKI> Да, в Авиабазе ориентируюсь фигово. Кроме ракетомодельного мало что интересует. Просто вопрос возник не из той области :( . Спасибо за наводку. Ответа там не нашел, но понял, где надо спрашивать. ;)

Гы, видимо, так искал.

Репутации пользователей. [Balancer#18.07.07 13:48]
Репутации пользователей. [Balancer#20.07.07 14:37]

Есть и про социальную базу под это дело, но это ищи уже сам в другой теме.
 3.5.23.5.2

RocKI

опытный

Mishka> Гы, видимо, так искал.
Mishka> Репутации пользователей. [Balancer#18.07.07 13:48]
Mishka> Репутации пользователей. [Balancer#20.07.07 14:37]

Знаешь, видел эти сообщения, но врубаться не стал. Знаю по собственному опыту, наворачиваешь наворачиваешь сложность кода, потом смотришь на результат - чешешь репу и понимаешь - придется переделывать, т.к. разбираться бесполезно. :)
+
-
edit
 

RocKI

опытный

Balancer> balancer.ru != forums.airbase.ru

Роман, у меня проблемка. Какой-то умелец вскрыл мой аккаунт на Яндексе, залез в почту и вынул оттуда мой пароль на форуме Авиабазы. Теперь с деловым видом выступает от моего имени. В общем плюнул в душу. Просил GOGI (может подтвердить), но он говорит - не в его возможностях. Вот хочу попросить тебя, поменяй мой пароль на Авиабазе и вышли мне на ящик kozlovi(собака)kambio.com . Этот мейл указан на моем сайте kia-soft.narod.ru . Этот деятель добрался и до сайта, но никаких изменений на нем не производил.
Я понимаю, сам дурак, но никак не мог предположить, что могу представлять интерес для взломщиков - ни денег, ни какой-то особенной закрытой информации...
Удачи тебе и всей Авиабазе в Новом году!
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

RocKI> поменяй мой пароль на Авиабазе и вышли мне на ящик

Выслал.
 3.6.133.6.13
+
-
edit
 

RocKI

опытный

RocKI>> поменяй мой пароль на Авиабазе и вышли мне на ящик
Balancer> Выслал.
Ром, ты куда его? Чего-то на kozlovi(собака)kambio.com не вижу. :(
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

RocKI> Ром, ты куда его? Чего-то на kozlovi(собака)kambio.com не вижу. :(

Вот туда и выслал.
кому kozlovi-гав-kambio.com
дата 12 января 2011 г. 23:32
тема Новый пароль
 


Отсылал с balancer73-гав-gmаil-точка-cоm
 3.6.133.6.13
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

RocKI

опытный

RocKI>> Ром, ты куда его? Чего-то на kozlovi(собака)kambio.com не вижу. :(
Balancer> Вот туда и выслал.
Balancer> Отсылал с balancer73-гав-gmаil-точка-cоm

Чудеса, все точно, но нету! Можешь продублировать? Прям счас, я на месте, отслежу.

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru