[image]

Идиот-клуб [8]

 
1 266 267 268 269 270 400
+
+1
-
edit
 

Beholder

втянувшийся
Jahba> Давно на БФ не заходил, смотрю что там как всегда срачь, непрохожего пинают, ну короче всё нормально, но где Хома?

Он сказал, смеясь, в двойном огне:
Брут ты мой, и ты меня оставил?
Бог ты мой, и ты меня заставил!
Жизнь моя, и ты приснилась мне…
   25.0.1364.17225.0.1364.172
RU Galactic Pot-Healer #21.03.2013 14:30
+
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

vitalyn:
Ваш отказ отвечать на заданные мною вопросы я пойму - не Вы один в такой ситуации оказались, когда гранты важнее научной истины.
 
http://bolshoyforum.org/forum/...
Нет, вы полюбуйтесь на него. Человек побежал первым сдавать свои кровные на книжку Елхова, книжку, наполненную антинаучной ахинеей и откровенным бредом, а теперь рассуждает о научной истине. Высокопарно так и менторски, о На-уч-ной Ис-ти-не.

Подставляйте, граждане, свои евстахиевы трубы, сейчас Виталий туда своей иерихонской дудеть о научной истине будет.

При том, что его научная истина невозможна без заговора учёных всего мира, предательства и трусости специалистов, засилья жыдов в РАН и поддержки адептов из самых невежественных приматов, для кого, собственно, и пишутся книги Елхова, Попова и Мухина.
Чота бесит. :(
   25.0.1364.17225.0.1364.172
RU Beholder #21.03.2013 14:38  @Galactic Pot-Healer#21.03.2013 14:30
+
+1
-
edit
 

Beholder

втянувшийся
Толян тем временем усиленно постит 3D рендеры МКС у себя в сортире:
http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=306276.740#quickreply
   25.0.1364.17225.0.1364.172
+
+1
-
edit
 

lro

опытный

И снова 31 день до завершения. Уж не Контора ли заплатила, чтобы этот сборник рецептов для домохозяек таки увидел свет ? :/
   25.2.0.025.2.0.0
+
+1
-
edit
 

Beholder

втянувшийся
lro> И снова 31 день до завершения. Уж не Контора ли заплатила, чтобы этот сборник рецептов для домохозяек таки увидел свет ? :/

Роман — поддержал 1 000p с вознаграждением: 1 000p
fav srivers поддержал 3 000p с вознаграждением: 3 000p
ucmok_peku поддержал 11 000p

Госпыдя! Воистину: "пока живут на свете дураки..."
   25.0.1364.17225.0.1364.172

Yuriy

ограниченный
★★★

Это опубликовали на сайте РАН, не РАЕН:

   25.0.1364.17225.0.1364.172

7-40

астрофизик

lro> И снова 31 день до завершения. Уж не Контора ли заплатила, чтобы этот сборник рецептов для домохозяек таки увидел свет ? :/

Контора благоразумно решила, что открытое финансирование с ее стороны будет подозрительным, и решила действовать окольным путем.

Но при ныненшем темпе финансирования за оставшийся месяц они не соберут и 250 тыс., к сожалению. Конторе придется взвесить другие возможности...
   25.0.1364.17225.0.1364.172
RU Galactic Pot-Healer #22.03.2013 11:56  @lro#21.03.2013 16:34
+
+2
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

lro> И снова 31 день до завершения. Уж не Контора ли заплатила, чтобы этот сборник рецептов для домохозяек таки увидел свет ? :/

Может, на Бумстартере учли целевую аудиторию? Простая задачка: если А.И.Попов с Прибавкиным до сих пор не поняли, как картинки в сообщения вставлять, то освоить систему электронных платежей... ну да, как раз пару месяцев получается. :)

7-40>... Но при ныненшем темпе финансирования за оставшийся месяц они не соберут и 250 тыс., к сожалению. Конторе придется взвесить другие возможности...

У Ю.Елхова есть выход. Набрать, сколько возможно, а остаток погасить самому. Если он действительно одержим идеей. На его месте я бы занялся этим прямо сейчас, чтобы продемонстрировать массовую поддержку.
   25.0.1364.17225.0.1364.172
EE 7-40 #22.03.2013 13:59  @Galactic Pot-Healer#22.03.2013 11:56
+
-
edit
 

7-40

астрофизик

А чем там ограничена длительность околачивания груш сбора денег? За полгода они, быть может, смогли бы набрать нужное число дураков нужную сумму, и Конторе не пришлось бы вмешиваться...
   19.019.0
RU Galactic Pot-Healer #22.03.2013 14:21  @7-40#22.03.2013 13:59
+
+1
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

7-40> А чем там ограничена длительность околачивания груш сбора денег? За полгода они, быть может, смогли бы набрать нужное число дураков нужную сумму, и Конторе не пришлось бы вмешиваться...

Если там строгая система без возможности продления, то всегда можно сделать исключение. Человек, что говорить, известный, сейчас там в роли свадебного генерала. А в случае успешного завершения проекта поди плохая реклама для продвижения - да у нас, да кинооператор, да лауреат Госпремии... с нашей помощью и т.д.
   25.0.1364.17225.0.1364.172
RU Beholder #22.03.2013 15:05  @Galactic Pot-Healer#22.03.2013 14:21
+
-
edit
 

Beholder

втянувшийся
G.P.> да у нас, да кинооператор, да лауреат Госпремии... с нашей помощью...
...стольких дураков обул на бапки?
   25.0.1364.17225.0.1364.172
+
+3
-
edit
 

Foxpro

опытный

На большаке очередной срач среди опровергунов: Колеев против Панова. Толян обидемшись и решивши больше на ветку Хамы не заходить.Значит, завалит дерьмом другие ветки.

Меня умилил такой перл Толяна:
Меня пугать не надо, я пуганный перепуганный, 38 Уголовных дел и ничего, вменяемость мою проверили путинские сатрапы и ...ничего невменяемого у меня не нашли.
 

Чуете , откуда знание уголовной и психиатрической лексики?
   
+
+2
-
edit
 

7-40

астрофизик

Foxpro> На большаке очередной срач среди опровергунов: Колеев против Панова. Толян обидемшись и решивши больше на ветку Хамы не заходить.Значит, завалит дерьмом другие ветки.

Вот за что я их люблю - это за непрерывную грызню ради "чистоты рядов". Как они друг друга охаживают, как честят, с каким упоением следят друг за другом и выискивают врагов! Любо-дорого посмотреть. Больше всего BigPhil нравится, наверное, в прошлой жизни он был инквизитором. :) Еще нравится, как прощаются и не уходят. Вот Visitor, уже обещал покинуть "помойку под названием Лунка", но не покинул. Наверное, и Панов поваландится и вернется. Это просто социальный эксперимент какой-то. Чистая прелесть.
   25.0.1364.17225.0.1364.172
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
+4
-
edit
 

Foxpro

опытный

7-40> Вот за что я их люблю - это за непрерывную грызню ради "чистоты рядов".
Пока опровергуны возрадовались, что Толян покинул их гадюшник:
Редкостный по занудности экземпляр. Мне уж тетка с фотки НеПрохожего, которая краску на капсуле наносит, вместо жены снится по ночам.
Куда ни придешь, везде последнее сообщение: "НеПрохожий". И везде одно и то же, в сотый раз повторенное.
 

Ну, а Толяну нужно где-то добирать недонаписанные в Лунке посты . И он старательно гадит в Не только о программе Аполлон .
Даже изобретатель детандера и петарды Вашкевич не выдержал :
А ты, однако, дурак, непрохожий...
Ты же и не поймешь, то ли ты издеваешься, то ли над тобой издеваются...
 


Краткое изложения гоняния ссаными тряпками Толяна by Кастро :

Вкратце ситуация такова:

1) Голубчик заявил о том, что в радиационных поясах Земли нейтроны - самая опасная компонента.
2) На что ему было сказано, что нейтроны в радиационных поясах вообще не накапливаются. Более того, будь нейтронное излучение в радиационном поясе смертельным, то на низких орбитах типа орбиты МКС от него и подавно бы все попередохли.
3) Голубчик заявил, что нейтроны альбедо рыждаются выше орбиты МКС. Внятно объяснить, почему именно там, он не смог.
4) В ответ на информацию о том, что основная область рождения нейтронов альбедо - высоты 20-30 км, голубчик выразил сомнение, что нейтроны оттуда вообще могли бы из-за своей нестабильности долететь до радиационных поясов.
5) на что тому было сказано, что даже скорость тепловых нейтронов - порядка километра в секунду и долететь нет ну никаких проблем (подробности, как голубчик пытался заменить 1 км/с на 1 м/с я опускаю). И альбедные нейтроны легко пролетают и тысячу, и десятки миллионов километров.
6) Голубчик всей силой совего интеллекта попытался сопоставить скорость тепловых нейтронов и информацию о десятках миллионов километров и пришёл к когнитивному диссонансу, о чём в несколько странной форме известил форум. Понять, что радиационные пояса электронами и протонами заполняют нейтроны гораздо более высоких энергий, чем тепловые (просто уже в силу закона сохранения энергии), голубчик не смог. Хотя голубчику под нос сунули статью по измерениям потока и спектра альбедных нейтронов, сделанным на воздушном шаре.
7) Попутно голубчик общался с неведомым мне прапорщиком Олегом из Риги. Но тут уж я совсем ничего сделать не могу.

PS Странно, что голубчик еще не откомментировал моё высказывание о том, что особо быстрые нейтроны альбедо могут пролетать не то что тысячи километров, а тысячи световых лет...

Но дабы получить истинное наслаждение представлением, лучше читать не у меня в пересказе, а в оригинале.
 
   
Это сообщение редактировалось 23.03.2013 в 17:23
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
+3
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Большак в очередной раз повешался и на заставке висит:
Сервер испытывает сильную нагрузку, пожалуйста, попробуйте попозже.
 


Как думаете завтра Хома и паства будут блажить, что ЦРУ и Госдеп положили сервак, потому что хомяки "уже совсем вплотную подобрались к разоблачению аферы"? :)
   
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
-
edit
 

Lorenz

втянувшийся

korneyy> Большак в очередной раз повешался и на заставке висит:
korneyy> Как думаете завтра Хома и паства будут блажить, что ЦРУ и Госдеп положили сервак, потому что хомяки "уже совсем вплотную подобрались к разоблачению аферы"? :)

изза
:D его новых открытиев и творческим изменением фактов.

хз на самом деле что значит эта надпись.
у меня, например, надпись показывает один браузер....
а другой нет
   26.0.1410.4326.0.1410.43

Zabzub

новичок

Lucum>   Давай ещё версии. По этим у американцев кроме двигателя А-7 от Фау-2 в 1961 году ничего не было.
Да... Трудность здесь чисто гносеологическая Исходя из принципа детерминации, и учитывая, что F=АМ, и волновая функция никак не раскладывается в трансцендентный ряд, то всё понятно....
Заговор... Мировой закулисы...
Никуда эти пиндocы не летали....
Нафиг им это нужно было.... Подкупили Леонида Ильича и прочиих академиев...
Нас на мякине не проведёшь.... Если опровергать, так с музыкой.....
Нам всё ясно.. И Луна не в той четверти, и тени в бесконечность не уходят..
И тряпки не так летают...
Всё ясно.... Афера.....
   25.0.1364.17225.0.1364.172

lro

опытный

7-40> Но при ныненшем темпе финансирования за оставшийся месяц они не соберут и 250 тыс., к сожалению. Конторе придется взвесить другие возможности...
В Конторе раскинули мозгами и в секретном личном послании разрешили Елхову нести любую околесицу, чтобы только надоить на книжицу.
Чем он немедленно и занялся:

Недавно NASA с неописуемой гордостью и восторгом выложило на своем официальном сайте в интернете NASA - NASA Spacecraft Images Offer Sharper Views of Apollo Landing Sites фотографии мест посадки всех лунных миссий “Аполлон” с платформами посадочных модулей, лунных Роверов, флагов и другого оборудования, оставленного якобы американскими астронавтами на поверхности Луны.

В частности, эта фотография снабжена таким текстом:
“Изображение выше: Посадочная площадка Аполлона 17. Главное изображение демонстрирует первое ультрафиолетовое и видимое отображение космического телескопа Хабблa с высокой
разрешающей способностью места посадки Аполлона 17 в Долине Тельца-Littrow на Луне
…”
 

Ну понятно, кинооператору знать про разрешение Хаббла при съемке лунной поверхности необязательно, он это честно и не знает. Что такое "LROC NAC" - тоже. Но откуда он вообще выкопал этот комментарий применительно к снимку LRO ? По его ссылке этого нет, но если пройти дальше по ссылкам, его можно найти здесь, понятное дело, под совершенно другим снимком. Тот же комментарий под правильным снимком на на сайте Хаббла.
Далее в меню у Елхова еще несколько древних лулзов, в т.ч. про аэрофотосъемку и факсову "рельсу в скафандре".
Радует, что название Обновления #8 полностью соответствует содержанию:
Обновление #8: ОЧЕРЕДНАЯ "ЛАПША НА УШИ".
   26.0.2.026.0.2.0
Это сообщение редактировалось 30.03.2013 в 11:36

Mr.Z

опытный

lro> В Конторе раскинули мозгами и в секретном личном послании разрешили Елхову нести любую околесицу, чтобы только надоить на книжицу.
Любопытно, кто этот самый Елхов. Он умный человек, прикидывающийся идиотом, чтобы выдоить немножко денег с опровергеев; или дурак, пытающийся казаться умным, чтобы издать свою дебильную книгу?
   

ER*

втянувшийся

А где в списках спонсоров золотодобытчик Панов? Пожалел 150р. Буратине. :)
   
RU Дмитрий В. #30.03.2013 12:22  @ER*#30.03.2013 12:07
+
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

ER*> А где в списках спонсоров золотодобытчик Панов? Пожалел 150р. Буратине. :)

Он не золотодобытчик - он "золоторастратчик": продает презренный металл и тем наживается :-)
   25.0.1364.17225.0.1364.172

  • Balancer [30.03.2013 13:59]: Предупреждение пользователю: 7-40#23.03.13 12:39
  • Balancer [30.03.2013 13:59]: Предупреждение пользователю: Foxpro#23.03.13 14:13
  • Balancer [30.03.2013 13:59]: Предупреждение пользователю: korneyy#28.03.13 23:36

7-40

астрофизик

Mr.Z> Любопытно, кто этот самый Елхов. Он умный человек, прикидывающийся идиотом, чтобы выдоить немножко денег с опровергеев; или дурак, пытающийся казаться умным, чтобы издать свою дебильную книгу?

Наверняка второе. Очень жаль, что собрать денег на книжку у него не получится, через бумстартер, по крайней мере. Дураков оказывается слишком мало, даже половина суммы не собирается. :(
   25.0.1364.17225.0.1364.172

lro

опытный

ER*> А где в списках спонсоров золотодобытчик Панов? Пожалел 150р. Буратине. :)
Толян не будет спонсировать. Он должен победить НАСу САМ, без всяких Елховых. ;)
   26.0.2.026.0.2.0
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

Что за хрень на Большаке:
Извините Гость, Вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме!
 
   
RU Дмитрий В. #31.03.2013 18:18  @Foxpro#31.03.2013 17:42
+
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

Foxpro> Что за хрень на Большаке:

Регулярно бывает. Тогда захожу через анонимный прокси-сервер.
   26.0.1410.4326.0.1410.43
1 266 267 268 269 270 400

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru