[image]

Обсуждение Правил и жизни форума вообще VII

 
1 65 66 67 68 69 181
UA Костян1979 #25.02.2011 19:40  @sasza#25.02.2011 00:59
+
-
edit
 

Костян1979

опытный

sasza> Спасибо, но ссылка перебрасывает на главную страницу сайта и не предлагает ничего скачать, а только:
>> Для получения доступа к информации по ключу можете воспользоваться формой ниже.
sasza> :(

Странно все там качается .
   
+
-
edit
 

RC-DRIVE

втянувшийся

sasza> А можно оригинальную ссылку? А то на кинозале уже удалили.

Ссылка запрещена по требованию [показать]
   
RU Gеnеral #25.02.2011 20:40  @RC-DRIVE#25.02.2011 20:23
+
-
edit
 

Gеnеral

втянувшийся
sasza>> А можно оригинальную ссылку? А то на кинозале уже удалили.
RC-DRIVE> Ссылка запрещена по требованию [показать]


прошу если можно дайте примую ссылку где можно скачат обчной закачкой :(
   3.6.33.6.3
UA Костян1979 #25.02.2011 20:55  @Gеnеral#25.02.2011 20:40
+
-
edit
 

Костян1979

опытный

Gеnеral> прошу если можно дайте примую ссылку где можно скачат обчной закачкой :(
Я у же давал ссылку откуда мы качали этот фильм там можно скачать как торентом так и обычной закачкой Сервис хранения информации @ EX.UA
   
UA RC-DRIVE #25.02.2011 21:01  @Gеnеral#25.02.2011 20:40
+
-
edit
 

RC-DRIVE

втянувшийся

На EX.UA россиян почему-то не пускает ,погугли по названию "Large Dangerous Rocket Ships (2010)".
   
+
-
edit
 

Voldemar

опытный

Занятное видео.
Возможно,в разделе "Для тех,кто впервые..."можно вставить что то типа: Запустить ракету гораздо проще,чем доставить её обратно,целой и невредимой.Особое внимание при постройке ракеты,следует уделять ССР.
   3.0.13.0.1
RU Gеnеral #25.02.2011 21:29  @RC-DRIVE#25.02.2011 21:01
+
-
edit
 

Gеnеral

втянувшийся
RC-DRIVE> На EX.UA россиян почему-то не пускает ,погугли по названию "Large Dangerous Rocket Ships (2010)".

Нашел тут бесплатно
Большие Опасные ракетоносцы / Large Dangerous Rocket Ships (2010) SATRip » Документальные фильмы. Русская и зарубежная документалистика качаю через Depositfiles
   3.6.33.6.3
AR a_centaurus #25.02.2011 23:07  @Gеnеral#25.02.2011 21:29
+
-
edit
 

a_centaurus

опытный

On-line converter.

Online converter - convert video, images, audio and documents for free

Convert files like images, video, documents, audio and more to other formats with this free and fast online converter.

// www.online-convert.com
 


Все виды файлов. Позволяет легко резать видео без большой потери качества. Чтобы не поднимать 2-3 минутные видео с пусков или испытаний двигателя где процесс длится несколько секунд.
   3.6.133.6.13
RU Атмосфера #26.02.2011 23:13  @lincoln#25.02.2011 01:00
+
-
edit
 

Атмосфера

опытный

lincoln> Качайте торрент. Комп днем не выключаю. Буду на раздаче.
Спасибо! Раздаю!
http://balancer.ru/forum/punbb/attachment.php?item=212049

Я недавно предлагал, не стоит ли нам обзавестись собственным ракетным торрент-трекером?
   3.6.133.6.13
Это сообщение редактировалось 26.02.2011 в 23:25
RU MartKot #27.02.2011 00:34  @Атмосфера#26.02.2011 23:13
+
-
edit
 

MartKot

опытный

lincoln>> Качайте торрент. Комп днем не выключаю. Буду на раздаче.
Атмосфера> Спасибо! Раздаю!
Атмосфера> http://balancer.ru/forum/punbb/attachment.php?item=212049
Атмосфера> Я недавно предлагал, не стоит ли нам обзавестись собственным ракетным торрент-трекером?

Я скачал, другу показал, мне понравилось!
Даже в институт в Томске где ещё работают , пущай смотрят :)
   
UA Костян1979 #02.03.2011 23:36
+
-
edit
 

Костян1979

опытный

Вот к чему приводит не правильный расчет стабильности ракеты :D
   

Bachet

опытный

pillot51> есть элементарная логика и уважение к любому участнику , полагаю это негласное правило

Это так. Правда, разве не в правилах форума написано - что никакой демократии).
Т.е., на форуме работает и живет, как я ранее, в 2007? году, писал, - укоренелая дедовщина (все так есть и теперь) . Когда одним запрещено оффтопить, тролить, неуважительно относиться к другим и т.д.; когда другим особенным - модераторам, координаторам и т.п. заслуженным, это позволяется всегда.
Вот здесь, например, тема - о правилах форума, перешла и в ссылки на скачивание фильмов, рассуждения о разных ракетах и т.п.
   

Ckona

опытный
★☆
Bachet> тема - о правилах форума, перешла в ... рассуждения о разных ракетах и т.п.
Ты ж полностью название темы не написал ?
На форуме общаются живые люди, сюда пишут то, что не относится к конкретным темам, но затрагивает интересы форумного сообщества.

Например: я написал Pillot51 письмо, прошу подтвердить получение.
   3.6.133.6.13

Bachet

опытный

Bachet>> тема - о правилах форума, перешла в ... рассуждения о разных ракетах и т.п.
Ckona> Ты ж полностью название темы не написал ?

Я ж не модератор и т.п. Если пишут про ракеты всякие, ссылки на скачивание фильмов в эту тему - о правилах и жизни форума вообще - пусть пишут.

Недавно тут, по осени, встретил команду охотников - шли собак убивать. Среди них, как потом вышло, был один ракетчик, на пенсии. Так мы в ГДР, 50-т лет назад, в начале 60-х, были соседями в окрестностях Фарцины (в районе Дрездена, вроде южнее, уш не помню)). Там в лесу стоял наш танковый городок, а они по соседству. А то меня убеждают, что ракетчиков в ГСВ, в ГДР, не было.
   
Это сообщение редактировалось 03.03.2011 в 12:30
RU Ignis Caelum #04.03.2011 09:17
+
-
edit
 

Ignis Caelum

опытный

Интересна подоплека появления статьи про Селеноход в РБК.
Кто-нибудь в курсе ?

Россияне готовят новый луноход. ФОТО

В конкурсе Google Lunar X PRIZE, целью которого является стимулирование частных разработок для освоения космоса, участвует единственная российская команда. Каких успехов удалось достичь ее участникам и каковы их планы на будущее? Станет ли российский "Селеноход" единичным проектом или он сможет дать импульс для развития частной космонавтики в нашей стране?

// rnd.cnews.ru
 
   8.0.552.2158.0.552.215
+
-
edit
 

NNV

втянувшийся

I.C.> Интересна подоплека появления статьи про Селеноход в РБК.
I.C.> Кто-нибудь в курсе ?
I.C.> Россияне готовят новый луноход. ФОТО

В каком смысле подоплека? Про нас регулярно кто-нибудь пишет или снимает. В ЖЖ много ссылок на материалы в СМИ:

   
UA Костян1979 #14.03.2011 00:40
+
-
edit
 

Костян1979

опытный

RLAN не знал куда написать решил тут. посмотрел в испытаниях первый ролик где движок прогорел. Предлагаю подумать об огнетушителе а лучше с дистанционным включением. Стенд у тебя серьезный можно было бы хоть его спасти.
   
BG metero #16.03.2011 10:11  @Костян1979#14.03.2011 00:40
+
+1
-
edit
 

metero

втянувшийся

Странно. Я не вижу звездочки репутаций и мне форум не разрешает давать оценки репутации. А ведь являюсь старожилом, с 2002-3 года - как на службе каждьiй день хожу...
С чего бьi ето? Личная месть модераторов?
   8.08.0

ksm

опытный

metero> Странно. Я не вижу звездочки репутаций и мне форум не разрешает давать оценки репутации. А ведь являюсь старожилом, с 2002-3 года - как на службе каждьiй день хожу...
metero> С чего бьi ето? Личная месть модераторов?

У меня почти тоже самое,только звезды я вижу, но давать оценки не могу ,написано , что я либо не зарегистрирован, либо мне запрещено это делать.
   4.04.0
+
-
edit
 

Serge77

модератор

metero> Странно. Я не вижу звездочки репутаций и мне форум не разрешает давать оценки репутации. А ведь являюсь старожилом, с 2002-3 года - как на службе каждьiй день хожу...
metero> С чего бьi ето? Личная месть модераторов?

Не знаю про других, но я ничего не делал. Да и нет такой возможности у модераторов, во свяком случае мне неизвестно.
Скорее всего просто глюк форума. Если через пару дней не пройдёт само собой, напиши в форум Авиабаза, там есть тема для проблем.
   3.0.193.0.19

ksm

опытный

Serge77> Скорее всего просто глюк форума. Если через пару дней не пройдёт само собой, напиши в форум Авиабаза, там есть тема для проблем.

Само навряд-ли пройдет, у меня это уже примерно с год,просто это не самая важная функция,поэтому не афишировал.
   4.04.0

pillot51

опытный

Serge77>> Скорее всего просто глюк форума. Если через пару дней не пройдёт само собой, напиши в форум Авиабаза, там есть тема для проблем.
ksm> Само навряд-ли пройдет, у меня это уже примерно с год,просто это не самая важная функция,поэтому не афишировал.

там иногда нужно ввести ещё раз логин - пароль и всё
   3.5.173.5.17

Ckona

опытный
★☆
ksm> давать оценки не могу ,написано , что я либо не зарегистрирован, либо мне запрещено это делать.
Так зарегистрируйся ! В окне слева.
А вот что звездочку не видно... надо пробовать с разных компьютеров.
   

ksm

опытный

Ckona> Так зарегистрируйся ! В окне слева.
это само-собой понятно.
   4.04.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
UA Костян1979 #16.03.2011 16:50  @ksm#16.03.2011 13:49
+
-
edit
 

Костян1979

опытный

Это форум глючит я вижу иногда что звездочка показывает отрицательную репутацию то положительную.
   
1 65 66 67 68 69 181

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru