[image]

Новый облик ВВС

 
1 33 34 35 36 37 92
RU Garry_s #27.02.2011 22:11  @Слон ИБА#26.02.2011 01:20
+
-
edit
 

Garry_s

опытный

С.И.> Lenta.ru: Оружие: Две военных пятилетки
С.И.> "В части перевооружения ВВС России...Поповкин не уточнил, но ранее сообщалось, что в 2013 году ВВС должны получить десять опытных образцов Т-50 и еще 60 таких самолетов после 2015 года,
Вот Зеро опять напишет, что злобно и огульно охаиваю, но не могу смолчать :)
Как человек "имеющий отношение" не могу без злобы читать такое: 10 ОПЫТНЫХ образцов Т-50 получат ВВС в 2013 году. Да к этому сроку даже не все НАЗЕМНЫЕ испытания будут закончены, а некоторые-в самом разгаре будут, учитывая постоянные задержки и переносы. И с каких это пор, ВВС получают ОПЫТНЫЕ машины? Ну во Владимировку, так это уже Госиспытания, практически готовые.
"Врать, врать и врать"-вот сущность едросовской политики везде и всюду.
С.И.> Если говорить о закупке вертолетов...транспортно-боевые Ми-8АМТШ
Вот по вертолетам не спец. Но просто интересно: весь алфавит к Ми-8 припишут, или наконец что-то новое сделают? :)
   8.08.0
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Garry_s> Вот Зеро опять напишет, что злобно и огульно охаиваю, но не могу смолчать :)
Garry_s> Как человек "имеющий отношение" не могу без злобы читать такое:
Нет, Зеро напишет, что ты ваще ничё без злобы читать не можешь
И эта злоба тебе застилает глаза и читать мешает...
Выдернул фразу, но намеренно не полностью.
А между тем там написано, что данный товарищ ничего про это не говорил, соотношение по типам и сроки не указывал
А это гдета кто-то слышал РАНЕЕ
Garry_s> "Врать, врать и врать"-вот сущность едросовской политики везде и всюду.
Даже если это кто то когда то и говорил, ты лично можешь доказать, что это говорил человек , уполномоченный ЕдРосами?
Повторяю, я не ЕдРос и даже не сочувствующий
Я так, Истины ради...

Про врать..когда-то где-то недавно от кого-то я уже слышал.
Не от тебя ли..по поводу литинантских 50 тыщщщ в 12 году.?
Ты согласен, встретится тут в начале 12 года, и обсудить это повторно,по факту, т.сказать?
А то я смарю ты большой мастак бежать впереди паровоза..про 12 год-враньё
про 13 год-враньё
Доживём, посмотрим..тогда и наезжай
   
Это сообщение редактировалось 27.02.2011 в 23:09

Redav

опытный

tenger> ... Перед ВОВ что не было индустриализации и переоснащения ВС с кавалерии на танки и »»» молодежь –на самолеты!!!»»»???? Было.
Интереснейшая тема... бездонная Directory Index

И что показал опыт применения ВС в освобождении Западной Украины и Западной Белоруссии?
На Внеочередной V сессии Верховного Совета СССР приняты Закон СССР "О включении Западной Украины в состав СССР с воссоединением ее с Украинской ССР" (1 ноября 1939 г.) и Закон СССР "О включении Западной Белоруссии в состав СССР с воссоединением ее с Белорусской ССР" (2 ноября 1939 г.).

А 21 ноября 1939 г. Главный военный совет рассмотрел вопрос об организации и численности РККА и признал необходимым расформировать танковые корпуса, вместо них следовало создать 15 моторизованных дивизий.

Почему? Люди бают, что танковые корпуса (каждый в составе двух танковых и одной стрелково-пулеметной бригад) оказались плохо управляемыми монстрами, парализующими движение войск даже при совершении маршей, в том числе и свое собственное материально-техническом обеспечение.

Через четыре месяца в мае 1940 г. высшим руководством страны было принято решение, о формировании восьми механизированных корпусов и двух отдельных танковых дивизий новой организации. Формирование этих соединений до начала войны закончено не было. Диверсия, предательство? Нет. Устранение допущенной ошибки, из-за которой проще расформировать "раскидать", а потом сделать по-новой.

Это только одна из деталек большого гемора с 3 - 5 млн. армией.

tenger> В Хрущевские времена – грандиозное сокращение ВС.... и «вместо авиации будут ракеты!!!»
tenger> Тоже было.
Было, но главенствовало в сокращении совсем другое. Государству было не по плечу содержание такой армии, она становилась ярмом.

tenger> И проводили их в жизнь далеко не штатские Министры Обороны.
Хоть горшком назови, только в печь не ставь (с)
Умные люди создавали перед войной дальнебомбардировочную авиацию и всё у них было славно и прекрасно пока гражданский летчик и не написал письмо Сталину. Смысл письма прост до безумия - летать и воевать сможем только в ПМУ. О какой интересный зверек - пипец...
   

Redav

опытный

tenger> НО!!!! Ни тогда ни ранее не было такого же катастрофического снижения обороноспособности и боеготовности ВС.
Офигеть, это с высокой обороноспособностью и боеготовностью наша армия отошла до Москвы?
Если у нас было всё так распрекрасно то почему на правительственном уровне после ВОВ было заявлено
"... после войны нужно прежде всего исходить из опыта, который мы получили в начальный период Отечественной войны. Чему нас учит полученный опыт? Мы не имели заранее подобранных и хорошо обученных командующих фронтами, армиями, корпусами и дивизиями. Во главе фронтов встали люди, которые проваливали одно дело за другим (Павлов, Кузнецов, Попов, Буденный, Черевиченко, Тюленев, Рябышев, Тимошенко и др.). На армии ставились также малоизученные и неподготовленные люди... Еще хуже обстояло дело с командирами дивизий, бригад и полков. На дивизии, бригады и полки, особенно второочередные, ставились не соответствующие своему делу командиры. Короче говоря, каждому из нас известны последствия командования этих людей и что пережила наша Родина, вверив свою судьбу в руки таких командующих и командиров... Я только за оставление нужных и способных кадров, а не таких, как у нас были, вроде провалившихся".

Так что ж получается за пару годков развернули ВС до 5 млн., а командовать то некому. Тогда какая ценность этой махины? НИКАКОЙ!

tenger> Обороноспособность только росла.
Про обороноспособность читать выше.

tenger> Вместо старого советского оружия ничего практически нового эти горе реформаторы за два десятилетия не предложили.
Брехня (с)
Модернизация ВиВТ, создание новых образцов выполняется. Примеров предостаточно, было бы желание читать новости...

Кому то хочется, что бы началось повальное создание принципиального нового ВиВТ для всех видов и родов войск, а нафуя и почему такого не делалось в СССР?
   

Redav

опытный

tenger> То есть эти реформаторы сломали всё и боеготовность, и обороноспособность и что самое печальное судьбы многих тысяч весьма порядочных людей в погонах. А взамен ----НИЧЕГО!
Моя плакаль (с)
У какие нехорошие... после стольких годком отчаянно храброго сидения в казармах и проведения учений по картам стали служивых на полигонах учить без оглядки на погоду...
Господа вы звери (с)
:D

"В декабре 1920 года открылась эпоха широкой демобилизации и сокращения численности армии, сжатия и перестройки всего ее аппарата. Этот период длился с января 1921 г. до января 1923 г. Армия и флот сократились за это время с 5 300 000 до 610 000 душ".

жалобы на крайнюю усталость бойцов и практически полную небоеспособность частей продолжали поступать в 1922 и 1923 годах.

По анонимной анкете, проведенной среди лиц комсостава 18-й милиционной дивизии, выяснено, что 65% комсостава не желает служить в армии из-за материальной необеспеченности. В школе красных коммунаров МВО 20% комсостава подало рапорты об увольнении.

Много нынче рапортов с просьбой уволить? Фиг вам, все желают остаться и доказывают свою значимость, нужность.

tenger> Нужно ли было вот так самодовольно и презрительно к людям в погонах вести себя и проводить столь сомнительные реформы???
5 июля 1945 года 5 млн. армию сократили... ладноть, понятно. Обидно, что в землянку без пенсии, но сттрана в руинах тут не до жиру...

При Хрущеве очередное сокращение, а армия 5 млн. 400 тыс. Откуда, почему такое количество? :eek::)
С 1955 года сокращали и каждый год внеочередная "порция" тех кого "под нож", пока самого Хрущева не сократили. Цифры нужны?
При Никите Сергеевиче заботливо увольняли?

...престиж офицерской службы упал до самого низкого за всю предшествующую историю уровня. В сокращенной армии перспективы на продвижение по службе отсутствовали, и молодые офицеры нашли новый способ применения формулы "два раза по двести — суд чести — миллион двести". Выпускники училищ стали показательно напиваться, чтобы как можно скорее оказаться на "гражданке" и начать новую жизнь.

Увольняли без жилья, пенсии (даже если до неё год или месяц)... да и пенсии так реорганизовали, что военные взвыли... Сравнивайте, думайте...

Затем армия вновь стала разрастаться. про высокую боеготовность можно долго глаголить, но почему ежегодно "самое главное учение" ВС было "Целина"?

tenger> На пользу государству Российскому???? Вряд ли.
Дурак думкой богатеет (с)
Сижу и думаю, а как у нас нонче с демографической перспективой, не аукается ли нам ВОВ очередным "демографическим провалом"? Потому не оченно мне нравятся предложения вернуть все на круги своя и "забрить" 3 - 5 млн. для прохождения службы. Даже "дополнительный набор" 70 тысяч смущает. Не есть ли это очередной виток в росте?
   

Redav

опытный

Garry_s> Вот по вертолетам не спец. Но просто интересно: весь алфавит к Ми-8 припишут, или наконец что-то новое сделают? :)
Люблю про вертолеты читать... Так чего там в замен Ми-8 надо и надо ли?
;)
   

Redav

опытный

Garry_s> "Врать, врать и врать"-вот сущность едросовской политики везде и всюду.
Ну вот оно надо нам за такие мелочи внимание переживать. Нам живущим в коммунизме, когда в 2000 году каждая семья стала иметь собственную квартиру.
:D
Только в толк не возьму не столь давно каким таким ветеранам ВОВ дали квартиры ЕМНИП в количестве 194 тысяч. Врут наверно... их же в СССР в первую очередь жильем обеспечили. Всем "афганцам" и вернувшимся с других войн тоже сразу давали квартиры где они хотят... хоть в Москве, хоть в Ленинграде... ;)
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Garry_s>> "Врать, врать и врать"-вот сущность едросовской политики везде и всюду.
Redav> Ну вот оно надо нам за такие мелочи внимание переживать. Нам живущим в коммунизме, когда в 2000 году каждая семья стала иметь собственную квартиру.
Да мы при коммунизме должны были в 1980 году..квартиры, экая мелочь
Да нам водку обещали не более 40р..а через несколько месяцев она 400р стоила..и тот, кто обещал руку на отсечение дать, так двуруким и остался
И этот двурукий за пару-тройку дней до дефолта 98г глядя в камеру давал вторую руку на отсечение, что дефолта не будет..даже намёка на него нет.
А через три дня случился "чёрный вторник"
Власти врали, врут и будут врать..
А ты как хотел, наивный человек?

Не, ты как раз не наивный..не веришь никому и ничему
Не чета мне...я привык верить всему, что написано в газете, сказано по телеку...воспитание такое, социалистическое
:p
   
+
-
edit
 

tenger

опытный

Garry_s> "Врать, врать и врать"-вот сущность едросовской политики везде и всюду.

А ещё "брать, брать и брать" по крайней мере в ведомстве табуреткина. :D

<<<<Замминистра назвал стоимость программы – 19 трлн рублей. Найдется ли в госбюджете такая сумма?

А. Ц.: Я охотно в это верю, но надо будет подождать до 2020 года. Повторюсь, по тем документам, которые сейчас опубликованы, три программы перевооружения приказали долго жить.

Деньги будут выделены. Но есть интересный момент. Дело в том, что «бизнес и армия едины». В прошлом году все ремонтные предприятия – автомобильной техники, вооружения, самолетов и вертолетов – были акционированы. Главком ВВС признал не так давно, что если раньше ремонт самолета обходился в 10 млн рублей, то сейчас стоимость ремонта в акционерном обществе составляет 100 млн рублей. Не думаю, что акционеры поступятся деньгами. Так что средства будут выделены, но куда они пойдут? Не думаю, что они пойдут в армию. Думаю, что деньги пойдут в карман помощников министра обороны, которые акционировали эти предприятия.>>>


«Деньги пойдут помощникам министра обороны» » Военное обозрение

«Три программы перевооружения уже не выполнены. Не выполнена будет и четвертая», – заявил в интервью газете ВЗГЛЯД руководитель Центра военного прогнозирования Института политического и воен

// topwar.ru
 



Подождём сначала до 13 года. А потом до 20 -го. Я че т больше верю автору статьи и тебе. Тем более что сам президент недавно заявил, что львиная доля выделяемых МО средств идет на реализацию коррупционных схем.
   3.6.133.6.13
+
+1
-
edit
 

Зеро

аксакал

Хоровое пение продолжается..
Правда акценты сместились..
Ещё на предыдущей странице крупными буквами писалось...Армию разогнали,
а взамен НИ-ЧЕ-ГО!!!
Сейчас, намеренно пропускают инфу про тысячу самолётов..вертолётов итд
Начали считать, кто сколько при этом с3.14здит бабок
С3.14здят, я лично в этом не сомневаюсь..это у нас со времён царя Гороха.
Но..а как же быть с недавними утверждениями, что не делается НИ-ЧЕ-ГО???
Прежние власти..объявляли программу "жильё 2000" и точно для её реализации не делали ничего.
ещё раньше "накормить" народ обещали "продовольственной программмой". А реально в магазинах кроме "бычков в томате" и глилой картошки так ничего и не было...
А тут..хаты реально строят ..и много..
Так нет, замечается только то, что якобы в сроки на годик-другой скорее всего не уложатся. И замечается не с сожалением, а с нескрываемым сарказмом.
А то, что они реально строятся впервые за многие годы..это пох?
Тож самое и с поставками вооружения..с3.14жженые бабки начали считать (авансом, как всегда)
А на тот факт, что эти бабки реально выделяются и на цифры намеченных поставок( и уже осуществлённых) опять пох?

З.Ы.
А ещё я читал какого-то аналитика недавно..
Так он авторитетно заявил: бабки на Олимпияду 2014 давно распижжены, ничего не построят...уже серьёзное отставание.
И...Путин спецом нагнетает обстановку на Северном Кавказе, скоро там серьёзно полыхнёт (он постарается) и под этим предлогом Олимпияду отменят...и этим самым прикроют спижженные бабки


Ну как, поверим аналитику, или всёжа доживём до 14 года?
До 12го..про зарплаты военных узнаем
До 13-го..по поставкам вооружения чёта прояснится
до 14-го..про Олимпиаду...
до 18-го..там ЧМ пофутболу..это ж скока бабок спизздиют и ничё не построят?

Я решил для себя..постараюсь дожить и сам поглядеть, а не верить аналитикам.(их сейчас развелось, как вшей)
А вы..верите всему (плохому)..Garry_s категорически не верит хорошему... и стимула дожить до этих лет у вас нет..вам и так уже всё ясно.
А у меня есть ...стимул :D
   
Это сообщение редактировалось 28.02.2011 в 08:49
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Redav> Даже "дополнительный набор" 70 тысяч смущает. Не есть ли это очередной виток в росте?
А это никакой не набор...
Недавно на авиа.ру приходилось читать коменты..по объявленному увеличению численности офицеров на 70 тыщщ к 12 г.
Там некоторые ухари истерили на весь форум:
Будут готовить офицеров на каких-то ускоренных курсах по 6-9 месяцев..штоб успеть к 12 году!!!
Что это за офицер будет? Позор медведпутам-табуреткиным!!!

Так вот, он орёт, а голову поключить даже не попытался, что б понять:
Что эти офицеры давно уже есть..и они служат сейчас.
И что всего то навсего..цифру 380 будут срезать не до объявленной ранее(150), а до 220
только и всего...
   
Это сообщение редактировалось 28.02.2011 в 08:50
RU П_Антонов #28.02.2011 10:57  @Зеро#28.02.2011 08:45
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Зеро
Если не лень, могешь полистать. Я не завидую, но мне стыдно перед собой и своей семьей. Меня вполне бы устроил свой угол по ИПМЖ, ну и там будка с пятью грядками. А если так хапануть, было бы стыдно перед всеми. Думаю, что там, указанные земельные участки- это не твои 3-5 грядок на БПРМ.

. Кадровое обеспечение Государственной Думы ... /deputies/
   8.08.0
RU Зеро #28.02.2011 11:13  @Шайтан#28.02.2011 10:57
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

П_Антонов> Если не лень, могешь полистать.
Петь, не листал..не знаю, чё там листать?
Понял одно, там чёта про хапуг-депутатов?
И чё, ты думаешь, я их защищать стану?
Хрен в стакан
Если отмечаю положительные моменты,( которые многие демонстративно не замечают)это совсем не значит , что я буду глорить за пидаров-депутатов (которые кстати при любой власти и правящей парти были такими)
Не дождёсся..и не по адресу

Тем более, что грядки на БПРМ не мои... :D
Прежний комбат имел там пару грядок, лучок там, укроп-петрушка..
Приезжал в выходные, ковырялся..
Я не застал, там уж всё заросло и никаких грядок нема.
А укроп прёт сам по себе.
Надо? По блату, за дёшево отдам..практиццки даром (что в наше время-большая редкость) :D
   
Это сообщение редактировалось 28.02.2011 в 11:23
RU П_Антонов #28.02.2011 11:37  @Зеро#28.02.2011 11:13
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Не ничо не надо. У меня в Шаталово свой пустует, еще и с вольером для охотничьей собаки :D P.S. да там о наличии собственности, что у кого есть, оказывается ужо давно и жены и дети и внуки тоже "депутаты". А то , что жить можно, я согласен.
   8.08.0
RU Зеро #28.02.2011 12:13  @Шайтан#28.02.2011 11:37
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

П_Антонов> Не ничо не надо.
Жаль..
Моя цена и условия такие: самопокос и самовывоз
А то он нам все противопожарные показатели летом портит..ссук такой
>да там о наличии собственности, что у кого есть, оказывается ужо давно и жены и дети >и внуки тоже "депутаты". А то , что жить можно, я согласен.
Петь, не лазию я по подобным сайтам, не порчу себе настроение
И тебе не советую.
Накуй мне знать, скока на3.14здил какой-нить березовский-ходорковкий?
Или детутаты те же
Ясное дело..нам такое и не снилось..

И на соседей не гляжу..есть всякие..и спившиеся синяки и холёные бизьнесьмены
Я свою жизнь всегда сравниваю со своей же прежней
Отсюда и картина по-объективней получается

Вот, кстати, нащщёт верю-не верю..
Опять..тока их своей жизни..

Сын выпустился из бурсы..в 2002г..литинантом
Получал около 2500...я больше его пенсию получал,правда ненамного..
И вот, помню отчётливо, когда по ящику Путя говорил, что к 2008году (вроде)офицер его ранга будет получать около 10 тыщщ..сын говорил, что не верит, хотелось бы дожить (даже несмотря на инфляцию)..не верил..
Я тоже не особо.
Но в 2008г он получал уже около 15000...к 2010г..около 23 000 ,а с доплатами всякими там..(их куча) и около 30.000
Крайний год ваще около 80 000 (400-й приказ)

И вот, он сейчас хоть и с определённой опаской (шоб не спугнуть) но..уже верит в повышение с 12-го года

Про инфляцию мне тут рассказывать не надо...цифры инфляции (даже реальной, а не объявленной) и размеры повышения несопоставимы..

Петь..не порть себе настроение, не лазий по подобным сайтам..нах оно тебе?
   
RU П_Антонов #28.02.2011 12:23  @Зеро#28.02.2011 12:13
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Зеро> Петь, не лазию я по подобным сайтам, не порчу себе настроение
Зеро> И тебе не советую.
:eek: Не лазию я. Имею определенные форумы, мужики иногда выкидывают определенные ссылки, вот и открываю, а потом тренируюсь в лексиконе, чтоб не забыть русский мат. :)
   8.08.0
DZ Слон ИБА #03.03.2011 11:47
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆

ВВС России получат новый бомбардировщик к 2025 году — — Российская Газета

ВВС России получат новый бомбардировщик к 2025 году, Интерфакс

// www.rg.ru
 


Стратегический бомбардировщик нового поколения, в официальных документах он имеет наименование перспективный авиационный комплекс Дальней авиации (ПАК ДА), будет построен не ранее 2025 года, сообщил источник в российском авиапроме.


Второй российский истребитель 5-го поколения совершил успешный полет — — Российская Газета

Второй российский истребитель 5-го поколения совершил успешный полет , РИА Новости

// www.rg.ru
 


Второй опытный образец российского истребителя пятого поколения Т-50, производимого на Комсомольском-на-Амуре авиационном производственном объединение имени Гагарина, в четверг успешно совершил первый полет, сообщил источник, причастный к испытаниям.
   8.08.0
DZ Слон ИБА #06.03.2011 12:57
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆

Принципиально новые двигатели для российского самолета пятого поколения будут закончены в срок — — Российская Газета

Принципиально новые двигатели для российского самолета пятого поколения будут закончены в срок, ИТАР-ТАСС

// rg.ru
 


"Двигатели, стоящие на опытных экземплярах перспективного российского истребителя пятого поколения, серьезно отличаются от двигателей 117С, предназначенных для самолетов Су-35, и параметрами, и принципиально новой системой автоматического управления, - сказал Марчуков. - Самолет Т-50 с двигателями НПО "Сатурн" полностью соответствует тактико-техническому заданию на самолет. И с этими же моторами, выпускаемыми серийно, ПАК ФА будет поставляться для нужд российских ВВС".
   7.07.0
DZ Слон ИБА #07.03.2011 15:39
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Пишет однокашник:

"А у меня опять круто изменилась жизнь.Я опять командир корабля в нашей деревне между ....Предложили продлить контракт еще на год и вот мы здесь! Хорошо хоть квартиру не успели сдать служебную.Пришлось по новой покупать все-от машинки(стиралки) до машины.Начальство -то наше-просчиталосьс кадрами, а как посчитали в декабре-сотен не хватает! Ну и давай назад! Я свои документы дембельские у Командующего с "подписи" забрал.Еще бы пару дней - и, здравствуй дембель, дубль два.Во как бывает!"
:eek:
   8.08.0
RU Boroda_Sr #07.03.2011 16:28  @Слон ИБА#07.03.2011 15:39
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

С.И.> у Во как бывает!"[/i]
С.И.> :eek:
Так што, Игорь, на дембель не мылься - служить тебе до седых яиц волос... :(
   3.6.153.6.15
DZ Слон ИБА #08.03.2011 00:27  @Boroda_Sr#07.03.2011 16:28
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Boroda_Sr> Так што, Игорь, на дембель не мылься - служить тебе до седых яиц волос... :(
Дык я и очкую что-то, я уже на дембель намылился, а тута призыв начинается... :eek: по сусекам скребуть... :D
   9.09.0
RU Зеро #08.03.2011 10:57  @Слон ИБА#08.03.2011 00:27
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Boroda_Sr>> Так што, Игорь, на дембель не мылься - служить тебе до седых яиц волос... :(
С.И.> Дык я и очкую что-то, я уже на дембель намылился, а тута призыв начинается... :eek: по сусекам скребуть... :D

Игорь, чёта я не увидел в словах твоего кореша возмущения
Я уверен..он только рад этому, сейчас особенно хотят в Армии остаться, как можно дольше
Ключевое слово "ПРЕДЛОЖИЛИ" пописать контракт
Наверняка на это место куча кандидатов было..а ты гишь по сусекам
   
Это сообщение редактировалось 08.03.2011 в 14:24
DZ Слон ИБА #09.03.2011 10:46  @Зеро#08.03.2011 10:57
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Зеро> Игорь, чёта я не увидел в словах твоего кореша возмущения
Володя да дело не в том что рад он или нет. А в том что предложили, хотя по всем нынешним настроениям МО должны били уволить - значит тяжко на всех фронтах.. :eek:
   8.08.0
RU Зеро #09.03.2011 10:51  @Слон ИБА#09.03.2011 10:46
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

С.И.> Володя да дело не в том что рад он или нет. А в том что предложили, хотя по всем нынешним настроениям МО должны били уволить - значит тяжко на всех фронтах.. :eek:
Ну прям сразу и на всех фронтах
Есси б на всех-всеобщую мобилизацию объявили..и наш ВАПИБ привлекли
А так..ну просчитались трохи ..на 70 тыс больше решили оставить (о чём кстати и объявили)
Ну и повезло этим 70 тысячам
И никуя не тяжко...сокращения итак идут, просто в несколько меньших масштабах
   
DZ Слон ИБА #09.03.2011 10:59  @Зеро#09.03.2011 10:51
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Зеро> ..и наш ВАПИБ привлекли
Ну наш ВАПИБ не страшно - вона орлы какие, тока побрить надо буит всех.... :D
Зеро> А так..ну просчитались трохи ..на 70 тыс
Ну если трохи, тогда ладно... :D
   8.08.0
1 33 34 35 36 37 92

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru