[image]

Фотографии для опровергателей.

Или "этого не может быть, потому что этого не может быть никогда!"
 
1 97 98 99 100 101 202
PL Дядюшка ВB. #26.03.2011 00:03  @korneyy#25.03.2011 19:54
+
+2
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

korneyy> Я читал его пикировку с Бякой. Офицер и ГСВГ.

Он же вроде говорил, что он прапорщик - а в офицеры его не взяли по тупости. Или все таки взяли?

Ссык, к вам вопрос: как вы можете подтвердить, что на свете нашлись такие деньги, за которые вам продали офицерское звание? И кто продает звания таким бедным ссыкам?
   3.6.163.6.16
PL Дядюшка ВB. #26.03.2011 00:06  @Hasky_Haven#25.03.2011 22:47
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Hasky_Haven> Блин! Опять двадцать пять!
Hasky_Haven> Мы же выяснили тут, что ето студент недоучка.

Ну, студент не студент, а уж офицером он точно не является. В мире нет таких денег, чтоб таким кадрам купить офицерское звание :(
   3.6.163.6.16
RU Старый #26.03.2011 00:19  @korneyy#25.03.2011 19:54
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Foxpro>> Вопрос можно? А с чего вы решили , что ссык - офицер :eek: ?
korneyy> Я читал его пикировку с Бякой. Офицер и ГСВГ.

Прапорюги в ГСВГ тоже служили.
   8.08.0
RU Старый #26.03.2011 00:22  @Hasky_Haven#25.03.2011 22:47
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Hasky_Haven> Блин! Опять двадцать пять!
Hasky_Haven> Мы же выяснили тут, что ето студент недоучка.
Hasky_Haven> Может быть ПТУ, откуда его выгнали за хроническую неуспеваемость.

ПТУ, а затем в армию прапором.
Кстати, изумительная иллюстрация из каких кадров рекрутируются опровергатели.
   8.08.0
RU Старый #26.03.2011 00:23  @Дядюшка ВB.#26.03.2011 00:06
+
+1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Д.В.> Ну, студент не студент, а уж офицером он точно не является. В мире нет таких денег, чтоб таким кадрам купить офицерское звание :(

Чтобы стать офицером нужно окончить как минимум среднее училище. А он окончить училище не мог так какего утопили бы в помойном ведре ещё на курсе молодого бойца.
   8.08.0
RU Старый #26.03.2011 00:25  @ccsr#25.03.2011 11:49
+
+2
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
ccsr> Именно эти два человека знали больше всех в стране о высадке американцев

А кто ещё об этом знает кроме вас?

ccsr> - и только насароги об этом ничего не знают.

Естественно! Насароги же не психиатры, откуда им знать о галюцинациях недоношеного ссыка?
   8.08.0
RU Старый #26.03.2011 12:15  @ccsr#25.03.2011 11:49
+
+2
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Джентльмены, всётаки мне кажется что здесь:

ccsr> Именно эти два человека знали больше всех в стране о высадке американцев - и только насароги об этом ничего не знают.

ссык попытался сгенерировать новый лулз. Даже сразу два.
Давайте не будем его перебивать а наоборот, попросим развить идею.
   8.08.0

  • Vale [26.03.2011 14:23]: Предупреждение пользователю: ccsr#25.03.11 11:49
+
+1
-
edit
 

Yuriy

ограниченный
☆★★★


Смотрите-ка, открыл для себя творчество Прохожего.
Такими темпами на следующий год и до Попова доберется.

P.S. А, кстати, ветка эта только что достигла размера легендарной "Прохожелогии" (99 страниц).
   6.06.0
+
+1
-
edit
 

Georgiev

опытный

Yuriy> Смотрите-ка, открыл для себя творчество Прохожего.
Yuriy> Такими темпами на следующий год и до Попова доберется.

Т.е. до "вершины опровергательства"? ;) Могу ему и подкинуть URL сайта Попова :)
   
RU Старый #28.03.2011 12:55  @Старый#26.03.2011 12:15
+
+5
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Старый> Джентльмены, всётаки мне кажется что здесь:
ccsr>> Именно эти два человека знали больше всех в стране о высадке американцев - и только насароги об этом ничего не знают.
Старый> ссык попытался сгенерировать новый лулз. Даже сразу два.
Старый> Давайте не будем его перебивать а наоборот, попросим развить идею.

Уже три дня прошло и тишина. Где чюдо то? Фаломорфировало до такой степени что уже и рта раскрыть не может? Неужели оно не доставит нам больше лулзов? :(
   8.08.0
BG Georgiev #28.03.2011 15:34  @Старый#28.03.2011 12:55
+
+5
-
edit
 

Georgiev

опытный

Оно здесь, естественно, куда же оно денется? Для него осталось только одно – ставить нам минусы :)
   
PL Дядюшка ВB. #28.03.2011 23:42  @Старый#28.03.2011 12:55
+
+4
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Наше чудо похоже просто осидоровилось и перешло в вещательный режим. Теперь вместо лулзов и опровержений мы будем слышать уже только классическое: "Вы все п@@арасы, а я - Д'Артаньян" :(
   3.6.163.6.16
RU Старый #29.03.2011 10:31  @Старый#28.03.2011 12:55
+
+1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Ссык! Ссык! Вернитесь!
Я всё прощу!
Я больше не буду играть вами в футбол и топить в помойном ведре!
   8.08.0
RU Foxpro #29.03.2011 11:38  @Старый#29.03.2011 10:31
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

Старый> Ссык! Ссык! Вернитесь!
Да его , наверное, черепушки не пускают.Сгорит одна , снова зайдет.
   
RU 3-62 #29.03.2011 11:43  @Старый#29.03.2011 10:31
+
-
edit
 

3-62

аксакал


Старый> Ссык! Ссык! Вернитесь!
Старый> Я всё прощу!

Это что? Ломка началась? :)
   8.08.0
RU Старый #29.03.2011 11:49  @Foxpro#29.03.2011 11:38
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Foxpro> Да его , наверное, черепушки не пускают.Сгорит одна , снова зайдет.

Врядли. Был бы забанен было бы написано. Ладно, подождём.
   8.08.0
+
-
edit
 

Georgiev

опытный

Foxpro> Да его , наверное, черепушки не пускают.Сгорит одна , снова зайдет.

Извините, не понял о каких черепушек Вы пишете...
   
RU Старый #29.03.2011 11:50  @3-62#29.03.2011 11:43
+
+1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
3-62> Это что? Ломка началась? :)

Лулзов хочу. Все опровергатели поразбегались, не доставляют. :(
   8.08.0
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

Foxpro>> Да его , наверное, черепушки не пускают.Сгорит одна , снова зайдет.
Georgiev> Извините, не понял о каких черепушек Вы пишете...
Замечания . Изображаются черепами внизу. У него их 4 , значит, писать не может. Это и Старому ответ.
   
+
-
edit
 

Georgiev

опытный

Georgiev>> Извините, не понял о каких черепушек Вы пишете...
Foxpro> Замечания . Изображаются черепами внизу. У него их 4 , значит, писать не может. Это и Старому ответ.

Спасибо. Кстати, откуда Вы знаете каков порог количества "черепков" для достижения запрета на писание и каково время истечения их срока? Вообще, где можно почитать об этих тонкостях форума?
   
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

Georgiev> Спасибо. Кстати, откуда Вы знаете каков порог количества "черепков" для достижения запрета на писание и каково время истечения их срока? Вообще, где можно почитать об этих тонкостях форума?
Не знаю. Когда у меня была черепушка :( (за класса ) , было предупреждение : наберешь сколько-то балов , вообще запретим писать.Но не запомнил :(.
Может , в правилах?
   
RU Старый #29.03.2011 14:12  @Georgiev#29.03.2011 14:05
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Georgiev> Спасибо. Кстати, откуда Вы знаете каков порог количества "черепков" для достижения запрета на писание и каково время истечения их срока? Вообще, где можно почитать об этих тонкостях форума?
Предупреждений должно быть 8 (четыре полных черепка), у него 7 (три с половиной черепка). Предупреждение автоматом снимается через 2 недели после наложения. При наличии предупреждений количество сообщений в форум ограничивается. При семи предупреждениях ограничивается по моему одним сообщением в сутки. А может и ни одного в тот подфорум где получены предупреждения.

Мне вот интересно другое - что это за "карма" и "суточный прирост кармы"?
   8.08.0
BG Georgiev #29.03.2011 14:28  @Старый#29.03.2011 14:12
+
-
edit
 

Georgiev

опытный

Старый> Мне вот интересно другое - что это за "карма" и "суточный прирост кармы"?

Мне тоже. Похоже, надо писать автору программного обеспечения?
   
RU ccsr #30.03.2011 21:45  @перегрев2#25.03.2011 19:15
+
-4
-
edit
 
перегрев2> А вот за такие вещи просто бьют в табло. Особенно дико читать такую хрень от бывшего советского офицера. Милейший, блин, Вам не стыдно? В нормальной бы части вам в одну секунду имидж бы разоротили нахрен. При активном участии представителей "сильноразвитых" :) народов.
Тебе бы тоже разворотить имидж надо было бы - до сих пор историю своей страны не знаешь, а еще мнишь себя "просвещенным офицером".
перегрев2> P.S. Мои извинения, уважаемый Georgiev! За непроходимую тупость, патентованый идиотизм и документально подтверждённый кретинизм этого законченого дебила. Поверьте, и советский офицерский корпус (раньше), и нынешний, укомплектованы, в массе своей, высококвалифицироваными ответственными профессионалами. Подобные клоуны-досадное и редкое исключение.
Ты бы его ещё в филейную часть поцеловал, за то что его предки "отблагодарили" наш народ участием в войнах против царской России и СССР на стороне наших врагов.Да и совсем недавно эти прохиндеи запретили пролет нашим транспортным самолетам в Сербию, когда их бомбили натовцы. Ну а мелочи вроде представления одними из первых своей территории под американские базы я уж не буду напоминать, как и про попытки уничтожить памятник нашим солдатам, погибшим освобождая Болгарию от немцев.
перегрев2> P.P.S. Дико извиняюсь за пафос.
Сообщаю тебе это без всякого пафоса - более подлого отношения к нам ни от кого не было. Были обиженные нами народы, но только не они.
   7.07.0
RU ccsr #30.03.2011 21:52  @Старый#29.03.2011 10:31
+
-4
-
edit
 
Старый> Ссык! Ссык! Вернитесь!
Старый> Я всё прощу!
Старый> Я больше не буду играть вами в футбол и топить в помойном ведре!
Не дергайся, клоун - смени пластинку и пропой нам что нибудь про "качественную" телевизионную передачу высадки на Луну.
Вот тебе для затравки мнение американца:
"Почему NASA решило использовать схему "изображение изображения", если можно было просто подключить кабели и транслировать напрямую, избежав искажения "оригинала" оптическим увеличением? Недосмотр? Невероятная глупость? А может, вовсе и не там собака зарыта?
Почему опытные телевизионщики и ведущие новостей не показали NASA, как нужно и можно подкорректировать изображение? Почему они не получили оригиналы с более чистым изображением, которые, несомненно, имелись в распоряжении NASA, независимо от того, были эти кадры с Луны или из студии? Мы так и не увидели четкого изображения, которое NASA наверняка упрятало в архивы. Почему СМИ практически никогда не предъявляют претензий к этой "священной корове", которая зовется NASA?"

Часть 33 из 140 - Рене Ральф. Как NASA показало Америке Луну

«««Назад| Оглавление | Каталог библиотеки | Далее »»»          Как оказалось, NASA настаивало на том, чтобы допущенные до трансляции телестудии вели съемку с гигантского экрана в зале ЦУПа, то есть передавали в эфир увеличенное изображение. В 1969 году экранов больших размеров еще не было. Приходилось использовать оптическую систему из линз и зеркал, которая хоть и увеличивала размеры изображения, но значительно снижала четкость и яркость. Кроме того, изображение становилось крупнозернистым, что неизбежно делало кадры невыразительными и размытыми. // Дальше — www.x-libri.ru
 

Старый> Уже три дня прошло и тишина. Где чюдо то? Фаломорфировало до такой степени что уже и рта раскрыть не может? Неужели оно не доставит нам больше лулзов? :(
Ты настолько глуп, что даже не понял что мне запретили на время тебе отвечать.
Вот ты и разошелся, лунный аферист.
   7.07.0
1 97 98 99 100 101 202

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru