Шунейко - есть ли более серьезные работы

На русском языке
 
1 50 51 52 53 54 58

Hal

опытный

ccsr> Я знаю - в вашей палате и Пол Пот, и Саддам и еще кое-кто прописан, так что все вы "космонавты" Канатчиковой дачи.
Ссык тупит что конкретный полет одного человека подтверждается совершенно никак не доказанным полетом другого человека, а палата у меня? Ссык перепутал доказательство возможности полета и доказательство одного конкретного полета, а палата у меня?
В сад, ссык, учить матчасть.

ccsr> Кстати, а почему вы на Луне еще не высадились и не разместили фотографии?
У меня есть даже видео где на Луне группа Раммштайн. Они же там были. Их полет подтверждается полетами Аполлонов. Таков же критерий ссыка.

ccsr> Не забудьте разместить фото и видеоматериалы ваших прогулок по Луне - все ждут с нетерпением.
Не моих, но зато видео

Inewth> А я читал этот ник как Ссер... Я ошибался? :(
Так звучит его ник в русской раскладке. Я не виноват, он сам себе такой ник выбрал.
 3.63.6

ccsr

трамвайный
★★★★
админ. бан
.
Hal> У меня есть даже видео где на Луне группа Раммштайн. Они же там были. Их полет подтверждается полетами Аполлонов.
Вот видишь как легко организовать "высадку" на Луну всего лишь за сущие доллары дешевого клипа.
Я рад что ты и этому поверил...
 23.0.1271.6423.0.1271.64

ccsr

трамвайный
★★★★
админ. бан
,
ccsr>> Я пока однозначно могу утверждать, что телевизионная передаче о высадке на Луне, показанная всему миру, была фальшивкой. Мне и этого достаточно.
Inewth> Вам - да. Однозначно вы можете утверждать только для себя, в меру вашей безграмотности в этом вопросе.
Ну если вы такой грамотный в этом вопросе, то ответьте на простой вопрос - почему в Евпаторийском центре не смогли принять хотя бы то, что демонстрировали всему миру американцы.

Inewth> Найдутся идиоты, будут опровергать - через десять лет не будет ни одного очевидца. Да и сегодня очевидцев единицы. Так что этот аргумент не катит. Какие еще доказательства парада?
На кинопленку снят и растиражирован. Американцы и вы не смогли придраться ни к качеству съемок, ни к самому фильму.
Inewth> Очевидцев полета амеров сейчас больше очевидцев парада.
Вот уж хрен - участников парада больше, чем тех кто "гулял" по Луне.
Inewth> А доказательства полета американцев (помимо многочисленных прочих) лежат на Луне.
Вот когда их китайцы доставят на Землю, тогда и обсудим это предметно. Пока лишь это бла-бла-бла.
,
Inewth> То есть американцам надо было взять в один из полетов китайца - и вы бы успокоились поверили? :)
Не обязательно. Но лучше было советского космонавта пригласить и допустить всех наших специалистов к самим Сатурнам.
,
Inewth> Как видим, ваши неумелые попытки доказать парад ? ноября и полет некоего "Гагарина" напоминают детский лепет.
Как видно никаких доказательств что телевизионный сигнал приходил с Луны вы представить не смогли, а поэтому кинулись к Гагарину. Кстати, его полет только сумасшедшие опровергают - но таких даже у американцев мало.
 23.0.1271.6423.0.1271.64

ccsr

трамвайный
★★★★
админ. бан
Hal> Так звучит его ник в русской раскладке. Я не виноват, он сам себе такой ник выбрал.
Конечно не виноваты, что ваши способности даже правильно клавиатурой пользоваться не позволяют.За это "поблагодарите" тех, кто вас проектировал...
 23.0.1271.6423.0.1271.64

Hal

опытный

ccsr> Вот видишь как легко организовать "высадку" на Луну всего лишь за сущие доллары дешевого клипа.
Это не клип. Это доказательство пребывания немцев на Луне. Доказывается полетами Аполлон.
Ты сам предложил этот тупой критерий, так что теперь не отмазывайся.

ccsr> Вот когда их китайцы доставят на Землю, тогда и обсудим это предметно
А с какого банана верить китайцам? Почему не Зимбабве? Китайцы сейчас главные кредиторы амеров. Нахрена им топить своего главного клиента? Они что, тупые?
 3.63.6

Mr.Z

опытный

ccsr> Полет Гагарина подтверждается десятками полетов космонавтов, в том числе и зарубежных, на космических кораблях СССР. Чем и кем подтверждается высадка американцев на Луне?
В таком случае полёт Аполлона-11 и первая высадка на Луну подтверждается полётами последующих Аполлонов и последующими высадками.
Так?
Или персонально для Ссыка полёт Аполлона-11 и высадка американцев получат автоматическое подтверждение после первой же высадки на Луну неамериканца?
 
ccsr> ,
ccsr> ccsr>> Я пока однозначно могу утверждать, что телевизионная передаче о высадке на Луне, показанная всему миру, была фальшивкой. Мне и этого достаточно.
Inewth>> Вам - да. Однозначно вы можете утверждать только для себя, в меру вашей безграмотности в этом вопросе.
ccsr> Ну если вы такой грамотный в этом вопросе...
Откуда вы взяли, что я грамотный в этом вопросе?
А перед Евпаторийским центром ставилась такая задача?

Inewth>> Найдутся идиоты, будут опровергать - через десять лет не будет ни одного очевидца. Да и сегодня очевидцев единицы. Так что этот аргумент не катит. Какие еще доказательства парада?
ccsr> На кинопленку снят и растиражирован. Американцы и вы не смогли придраться ни к качеству съемок, ни к самому фильму.
Мало ли что снято на кинопленку. Американцы на кинопленку полет не снимали? А при чем тут растирожированность? Фильм как Сталин приезжал в Берлин после победы тоже снят и растиражирован. И откуда известно, что съемки парада велись 7 ноября?
Inewth>> Очевидцев полета амеров сейчас больше очевидцев парада.
ccsr> Вот уж хрен - участников парада больше, чем тех кто "гулял" по Луне.
Да нет, это вам хрен. Написано - очевидцев полета амеров. Глаза разуйте.
Inewth>> А доказательства полета американцев (помимо многочисленных прочих) лежат на Луне.
ccsr> Вот когда их китайцы доставят на Землю, тогда и обсудим это предметно. Пока лишь это бла-бла-бла.
Уже сейчас предметно нечего обсуждать, кроме вашей упертости и необразованности. Не надо ждать китайцев.
ccsr> ,
Inewth>> То есть американцам надо было взять в один из полетов китайца - и вы бы успокоились поверили? :)
ccsr> Не обязательно. Но лучше было советского космонавта пригласить и допустить всех наших специалистов к самим Сатурнам.
:) А из нижнего белья американских космонавтов вам ничего не надо?
Как это мы никого из американцев в полет с Гагариным не пригласили? Надо было.
ccsr> ,
Inewth>> Как видим, ваши неумелые попытки доказать парад ? ноября и полет некоего "Гагарина" напоминают детский лепет.
ccsr> Как видно никаких доказательств что телевизионный сигнал приходил с Луны вы представить не смогли, а поэтому кинулись к Гагарину. Кстати, его полет только сумасшедшие опровергают - но таких даже у американцев мало.
Ну вот и ваш диагноз подоспел. А у русских таких как вы мало.
И это хорошо.
 16.016.0
Это сообщение редактировалось 13.11.2012 в 19:30

korneyy

координатор
★★☆
ccsr> Не обязательно. Но лучше было советского космонавта пригласить и допустить всех наших специалистов к самим Сатурнам.
Наши специалисты к Сатурнам допускались. В частности Феоктистов. В программе Союз_Аполлон участвовало более 5 тысяч наших инженеров (в том числе в Штатах), что Попову нисколько не мешает объявить его "аферой". :)
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  
RU Памятливый45 #13.11.2012 21:24  @korneyy#13.11.2012 20:56
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
korneyy> Наши специалисты к Сатурнам допускались. В частности Феоктистов. В программе Союз_Аполлон участвовало более 5 тысяч наших инженеров (в том числе в Штатах),

Ну и где отчет по программе пилотируемого полета американцев на Луну?
Что смогли почерпнуть специалисты про Аполлоны? Если им их показали.

Только Леонов поведал немного удивительного.
Начиная с того, что увидев Апполоны,он очень удивился и не поверил, что на таких можно летать на Луну.
А впоследствии Леонов поведал, что к моменту стыковки Союза с Аполлоном американцы не владели технологией мягкой стыковки и потому чуть не потеряли одного астронавта.
Но где все это описано?
Где отчет по комплексному исследованию американской пилотируемой космической программы, выполненный советскими специалистами?
Ждем...
 
RU Inewth #13.11.2012 21:32  @Памятливый45#13.11.2012 21:24
+
-
edit
 
А Леонов - это кто. Возраст какой?
И точную цитату со ссылкой сюда. Иначе - нах.

Достали уже опровергонские пересказы и перебрехи.
 16.016.0
+
-
edit
 

Данил

втянувшийся

ccsr> На кинопленку снят и растиражирован. Американцы и вы не смогли придраться ни к качеству съемок, ни к самому фильму.

Ну так и русские не смогли придраться к материалам программы Аполлон. Русские, они ж не в ответе за кучку дебилов.
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
ccsr> Полет Гагарина подтверждается десятками полетов космонавтов, в том числе и зарубежных, на космических кораблях СССР. Чем и кем подтверждается высадка американцев на Луне?
Развлекусь, однако. ;)

Докажите мне, что кто-то вообще когда-то летал в космос, я, допустим, утверждаю, что все эти "полёты людей в космос" просто надувательство, нет никаких космических кораблей, нет никакой МКС.
Таким образом отмываются деньги, а разного рода "видеозаписи с орбиты" это работа кинематографа обслуживающего это глобальное надувательство.

На самом деле Земля это не внешняя поверхность шара, а внутренняя поверхность шара. ;)
http://warrax.net/Satan/Books/morning/58.html
 
RU Памятливый45 #14.11.2012 04:14  @Inewth#13.11.2012 21:32
+
+1
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
космос Луна США американцы на Луне конспирология
Inewth> А Леонов - это кто. Возраст какой?
Inewth> И точную цитату со ссылкой сюда. Иначе - нах.
Inewth> Достали уже опровергонские пересказы и перебрехи.

Я уже диагностировал участника форума Inewth как англосакса, не знающего про советскую космонавтику ничего положительно ничего.
Незнать первого человека вышедшего в открытый космос, не знать руководителя парторганизации наших космонавтов и наконец не знать командира советского аппарата стаыковавшегося с Аполлоном - это ты камрад "сильно задвинул". Даже и не знаю как расхлебываться собираешься.
Тебе надо изучать страну пребывания, так тутраждел есть посвященный Леонову. Зайди. Писали для всех. И для тебя црушника тоже.
 
RU Inewth #14.11.2012 09:54  @Памятливый45#14.11.2012 04:14
+
-
edit
 
Inewth>> А Леонов - это кто. Возраст какой?
Inewth>> И точную цитату со ссылкой сюда. Иначе - нах.
Пам45, вам вопрос на русском, не на англиийском задали.
Для тупых подсказываю - Леонов - инженер, конструктор космических кораблей или летчик?
Вам сказано было подтвердить свою клевету на Леонова ссылкой и точной цитатоЙ.
 16.016.0
Это сообщение редактировалось 14.11.2012 в 10:01
RU Hal #14.11.2012 10:11  @Памятливый45#14.11.2012 04:14
+
-
edit
 

Hal

опытный

Памятливый45> Незнать первого человека вышедшего в открытый космос, не знать руководителя парторганизации наших космонавтов и наконец не знать командира советского аппарата стаыковавшегося с Аполлоном - это ты камрад "сильно задвинул".
Этот человек утверждает, что американцы были на Луне. И что же по этому поводу сбрехнет мистер Т?
 3.63.6
+
+1
-
edit
 

flateric

опытный

ccsr> Я пока однозначно могу утверждать, что телевизионная передаче о высадке на Луне, показанная всему миру, была фальшивкой. Мне и этого достаточно.

С 60-х годов прошлого века в мире сменилось несколько поколений - это сотни тысяч специалистов по связи и десятки тысяч специалистов по космической связи.
Все они не видят ничего невозможного в технической реализации телевизионной трансляции Аполло с Луны, и не видят подделки.

И лишь один уникальный специалист ссык, который что-то там утверждает.
 23.0.1271.6423.0.1271.64
Это сообщение редактировалось 14.11.2012 в 10:57

flateric

опытный

ccsr> Ну если вы такой грамотный в этом вопросе, то ответьте на простой вопрос - почему в Евпаторийском центре не смогли принять хотя бы то, что демонстрировали всему миру американцы.

Слежение велось за космическими кораблями экспедиций «Аполлон-8», «Аполлон-10», «Аполлон-11» и «Аполлон-12» с декабря 1968 г. по ноябрь 1969 г.
Со всех этих кораблей принимались с хорошим качеством телефонные переговоры астронавтов с Землей и телеметрическая информация о состоянии бортовых систем. Принимаемый телевизионный сигнал имел низкое качество из-за недостаточного уровня энергетического потенциала радиолинии на базе 32-метровой антенны.

Следует отметить, что американская сеть слежения и управления обеспечивала практически круглосуточную связь с космическими кораблями «Аполлон», в то время как советский контрольный комплекс мог принимать сигналы только в той части своей зоны видимости, которая по времени совпадала с зоной видимости Мадридской станции слежения.

Е. П. Молотов – д. т. н., проф., вед. науч. сотрудник, ОАО «Российские космические системы»
 
 23.0.1271.6423.0.1271.64
RU Inewth #14.11.2012 11:20  @Памятливый45#14.11.2012 04:14
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
Памятливый45> Я уже диагностировал участника форума Inewth как англосакса, не знающего про советскую космонавтику ничего положительно ничего.
А я, не полагаясь на мнение Старого самостоятельно диагностировал, что вы тупой, а не Пам45.
Отныне буду обращаться к вам в соответствии с диагнозом.
Хотя Старый, надо признать, прав.
Что вы там блеяли про Леонова? Где цитаты, где ссылки?
Тебя, Тупой банить надо за необоснованные утверждения.
Читай здесь, Тупой:
Прославленный космонавт Алексей Леонов, лично готовившийся к участию в советской программе освоения Луны, опроверг многолетние слухи, что американские астронавты не были на Луне, а кадры, транслировавшиеся по телевидению во всем мире, якобы смонтированы в Голливуде.
 

http://ria.ru/science/20090720/177908258.html
И еще:
Всерьез верить в то, что американцы не были на Луне, могут только абсолютно невежественные люди.
 

Это про тебя, Тупой. И еще:
"Мое мнение - это самое лучшее соревнование в космосе, которое когда-либо осуществляло человечество. "Лунная гонка" между СССР и США - достижение высочайших вершин науки и техники", - считает Алексей Леонов.
Есть там и про флаг и про телетрансляцию, специально для Ссыка.

Памятливый45>Я уже диагностировал участника форума Inewth как англосакса, не знающего про советскую космонавтику ничего положительно ничего.
Забудь, Тупой, Алексея Леонова, если ты Тупой гражданин РФ, знаешь меньше о Леонове, чем англосакс!
 16.016.0
Это сообщение редактировалось 14.11.2012 в 11:27
Vale: не +4 только потому что правила поменялись недавно.; предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
RU Lamort #14.11.2012 12:36  @Памятливый45#14.11.2012 04:14
+
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Памятливый45> Я уже диагностировал участника форума Inewth как англосакса, не знающего про советскую космонавтику ничего положительно ничего.
Да, вы знаете, я посмотрел на его картинку на форуме НК, - резьба-то там дюймовая, всё подтверждается. ;)

Что касается моего утверждения о том, что космонавтика это вообще надувательство и никто никуда не летал, а просто происходит присвоение денег. ;)
Есть аналогичный "заговор технарей", очень древний, он существовал столетия, - "колокольное серебро". Литейщики веками собирали серебро "на колокола", но в начале 20-го века, с развитием материаловедения вообще, было установлено, что серебро резко ухудшает свойства колокольных сплавов.
Веками литейщики присваивали это серебро и вешали всем лапшу на уши. :)
 

+
+1
-
edit
 

E.V.

опытный
☆★★

Inewth> А я, не полагаясь на мнение Старого самостоятельно диагностировал, что вы тупой, а не Пам45.
Inewth> Отныне буду обращаться к вам в соответствии с диагнозом.

А давайте, Inewth, попробуем вас продиагностировать. А то что-то вы очень распетушились.

По поводу очевидцев и не очевидцев.
Очевидцами парада на Красной площади 7 ноября 1941 г. были несколько тысяч участников и зрителей парада.
Очевидцами высадки на Луну могут быть лишь несколько астронавтов.
Миллионы телезрителей были очевидцами только телевизионной передачи. Ручаться за то, что они смотрели трансляцию с Луны, а не фильм, снятый в Голливуде, они не могут. Т. е, очевидцами высадки на Луну телезрители не являются.
Это вы ступили один раз.

Теперь, по поводу Леонова.
Inewth> Читай здесь, Тупой:
Прославленный космонавт Алексей Леонов, лично готовившийся к участию в советской программе освоения Луны, опроверг многолетние слухи, что американские астронавты не были на Луне, а кадры, транслировавшиеся по телевидению во всем мире, якобы смонтированы в Голливуде
 

Опровергнуть Леонов ничего не мог, т. к, очевидцем высадки на Луну не являлся. Он мог толко высказать свое мнение.
В свое время, Леонов был известным космонавтом, занявшим в советской космонавтике довольно высокое положение. Сейчас - это бизнесмен, любящий поговорить на космические темы. Насколько авторитетны его высказывания можно судить по интервью, на которое вы дали ссылку.
Реальная съемка началась, когда Армстронг, впервые ступивший на Луну, немного освоился, установил остронаправленную антенну, через которую осуществлялась трансляция на Землю
 

Уважаемый Inewth, объясните, пожалуйста, какую антенну установил Армстронг?. Покажите лунные фото или видео с этой антенной. А если не сможете, то, выражаясь вашим языком, - нах-нах!
И вот когда сняли чехол, полотнище флага в условиях пониженной гравитации стало разворачиваться, а остаточная деформация пружинистой армированной сетки создала впечатление, что флаг полощется, как на ветру
 

Уважаемый Inewth, объясните, пожалуйста, была-ли в полотнище флага армирующая сетка или это выдумка Леонова? А если не сможете, то, выражаясь вашим языком, - нах-нах!

Известно другое интервью Леонова, в котором он утверждал, что Сернан лично говорил ему, что нарисовал на лунном камне букву "С".
Уважаемый Inewth, объясните, пожалуйста, рисовал ли Сернан букву на камне, или это выдумка Леонова? А если не сможете, то, выражаясь вашим языком, - нах-нах!

Известно другое интервью Леонова, в котором он утверждал, что некоторые кадры на Луне не получились и их пришлось "доснять" на Земле.
Уважаемый Inewth, объясните, пожалуйста, какие кадры пришлось доснять на Земле? А если не сможете, то, выражаясь вашим языком, - нах-нах!

Ссылаясь на Леонова с его многочисленными "правдивыми" высказываниями вы сТупили многократно.

Диагноз себе поставьте сами, а я напомню, что тому, у кого "стеклянная крыша" не стоит кидать камешки в чужой огород.
 8.08.0
Это сообщение редактировалось 16.11.2012 в 01:28
Vale: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»

E.V.

опытный
☆★★

Слежение велось за космическими кораблями экспедиций «Аполлон-8», «Аполлон-10», «Аполлон-11» и «Аполлон-12» с декабря 1968 г. по ноябрь 1969 г.
Со всех этих кораблей принимались с хорошим качеством телефонные переговоры астронавтов с Землей и телеметрическая информация о состоянии бортовых систем.
 


Здесь есть один интересный момент.
Автор статьи не сомневается, что к Луне американцы летали. Не верить ему нет оснований.
В той же статье говорится, что "наша антенна обладала очень острой направленностью". Т. е. телесный угол приема сигнала перекрывал половину лунного диаметра. Значит для слежения за КА, летящим по лунной орбите антенну приходилось немного поворачивать. Но вот Орел прилунился. Следовательно, в течение суток сигнал должен был исходить из неподвижной точки на поверхности Луны и антенну поворачивать было бы не нужно.
Но, именно об этом в воспоминаниях Молотова ничего не сказано. А ведь это - ключевой момент. Прием сигнала с неподвижной точки свидетельствовал бы о прилунении источника сигнала. А вот именно этого свидетельства и нет.
 8.08.0

flateric

опытный

Видимо, предмет наблюдения вел себя именно так, как и ожидалось - будь по иному, Молотов не преминул бы немедленно сообщить об этом наверх и упомянуть об этом в своих воспоминаниях.
"А вот именно этого свидетельства и нет."
 23.0.1271.6423.0.1271.64
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Hal

опытный

E.V.> Миллионы телезрителей были очевидцами только телевизионной передачи. Ручаться за то, что они смотрели трансляцию с Луны, а не фильм, снятый в Голливуде, они не могут. Т. е, очевидцами высадки на Луну телезрители не являются.
Очевидцы парада были очевидцами только света и звуков, которые восприняли их органы чувств. Ручаться за то, что они смотрели парад, а не на гигантский экран с фильмом снятым на Мосфильме, они не могут. Т. е, очевидцами парада телезрители не являются.
 3.63.6
E.V.> Диагноз себе поставьте сами, а я напомню, что тому, у кого "стеклянная крыша" не стоит кидать камешки в чужой огород.
Так были американцы на Луне или не были?
Выводов нет из вашей пустопорожности.
 16.016.0

  • Vale [16.11.2012 12:21]: Предупреждение пользователю: E.V.#16.11.12 01:23
+
+3
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
E.V.> Но вот Орел прилунился. Следовательно, в течение суток сигнал должен был исходить из неподвижной точки на поверхности Луны и антенну поворачивать было бы не нужно.
E.V.> Но, именно об этом в воспоминаниях Молотова ничего не сказано. А ведь это - ключевой момент. Прием сигнала с неподвижной точки свидетельствовал бы о прилунении источника сигнала. А вот именно этого свидетельства и нет.
А вы так, вообще, в курсе, что Земля, она, типа того, вращается, да ещё, вот ведь незадача, - довольно быстро вращается.
Арифметику разумеете, или как? ;)

Земля совершает полный оборот за 24 часа, на самом деле поменьше, но для ровного счёта пусть будет 24 часа.
Следовательно за минуту она поворачивается на 360/(24*60) = 1/4 градуса.

Угловой диаметр Луны половина градуса, следовательно за минуту Земля поворачивается на половину углового диаметра Луны.

Знаете, как честный человек после таких ваших "выводов", не учитывающих вращение Земли, вы должны "застрелиться". :D
 
1 50 51 52 53 54 58

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru