[image]

Обсуждение Правил и жизни форума вообще VII

 
1 66 67 68 69 70 181

SashaPro

аксакал

pillot51> там иногда нужно ввести ещё раз логин - пароль и всё

Да именно второй раз зайти или более высокий уровень вхождения. Я сам полтора года думал, что это глюк))) При этом должна появиться возможность изменить в настройках аву и все остальные настройки профиля.

П.с. Лучше сразу в профиль и заходить - это работает.
   8.08.0

FRC

опытный

Кто-то хочет поучаствовать своими ракетами в выставке Высокие технологии 21 века 18-21 апреля?
   3.6.163.6.16
Случайно наткнулся в гостевой сайта kirov-rockets.ru
IvanV (15.08.2009 11:15:29)
А почему бы не переехать на наши домены (rocketworkshop.net)? Там будет бесплатно!
Admin (15.08.2009 18:01:16)
Больно название длинное, мечта была такая чтобы домен был 2-го уровня. Но я думаю над тем чтобы зеркало сделать.
Если бы у нас не было изначально своей страницы, я бы конечно все делал в rocketworkshop.net.


Еще раз хочу напомнить, что при использовании хостинга ракетной мастерской не обязательно иметь имя сайта вида что-то-там.rocketworkshop.net
Именем вполне может быть домен второго уровня.
   4.04.0

SashaPro

аксакал

FRC> Кто-то хочет поучаствовать своими ракетами в выставке Высокие технологии 21 века 18-21 апреля?

А двигатели бумажные можно вместо ракет представить? Где будет проходить выставка? В Москве?
   8.08.0

FRC

опытный

FRC>> Кто-то хочет поучаствовать своими ракетами в выставке Высокие технологии 21 века 18-21 апреля?
SashaPro> А двигатели бумажные можно вместо ракет представить? Где будет проходить выставка? В Москве?

Пока нет полного понимания, что выставлять. Задача - показать, что любительское ракетостроение у нас представлено не только детскими ракетомодельнми кружками, но есть и более сложные направления.
Думаю, на этой неделе утрясем все организационные вопросы и выложу подробности.
Выставка в Москве.
   3.6.163.6.16

SashaPro

аксакал

FRC> Думаю, на этой неделе утрясем все организационные вопросы и выложу подробности.
FRC> Выставка в Москве.

Хорошо. Если получиться со временем и возможностями - приму участие.
   8.08.0
+
-
edit
 

MartKot

опытный

Хотел написать в «Светодиодный …», но наверно лучше сюда. Правда, тема не совсем "ракетная", о Солнце. Знакомый выложил любопытный видеоролик на Томский HDD hdd.tomsk.ru — Персональное пространство для ваших файлов , называется «проект стерео» или PeopleAskNASA.mp4, наверно в инете ссылок на него много. Вот ещё страничка «Энциклопедия Солнца», Энциклопедия Солнца Лаборатория рентгеновской астрономии Солнца, ФИАН
Прикреплённые файлы:
 
   
Это сообщение редактировалось 28.03.2011 в 19:32

MartKot

опытный

MartKot>> hdd.tomsk.ru — Персональное пространство для ваших файлов
OL29> Что то ссылка не работает...
Наверно, потому что "томская", у мя работает...
Вот здесь есть FileShare
В инете он идёт как "Гигантские НЛО у Солнца" Опубликовано: 6 марта 2011(PeopleAskNASA.mp4)с YouTube и др. скачать можно с помощью сервиса Скачать с Контакта, Ютуб, Одноклассников и 40 других сайтов бесплатно!
   
RU Gеnеral #29.03.2011 11:36
+
-
edit
 

Gеnеral

втянувшийся
Посмотрел этот материал, интересный очень. Прошел на сайт “Sterio” там посмотрел фото, действительно на фото много подобных объектов
   3.6.33.6.3
RU Ignis Caelum #01.04.2011 10:14
+
-
edit
 

Ignis Caelum

опытный

Прикольненько.
Пишу под собой, а сообщения отображаются под чужим ником.
   8.0.552.2158.0.552.215
RU RocKI #01.04.2011 11:06  @Ignis Caelum#01.04.2011 10:14
+
-
edit
 

RocKI

опытный

Классно кто-то замесил ники! Вопрос только - удастся ли все вернуть на место?
   8.08.0
DE Rolanddark #01.04.2011 11:11  @Ignis Caelum#01.04.2011 10:14
+
-
edit
 

Rolanddark

втянувшийся
I.C.> Прикольненько.
I.C.> Пишу под собой, а сообщения отображаются под чужим ником.

Дык, 1 апреля :)
   8.08.0
+
-
edit
 

MartKot

опытный

Приколисты, с ником в точку попали :) До сих пор пачпорт в корочках от "СССР" :)

MartKot (Придётся так теперь подписываться)---
Прикреплённые файлы:
 
   

FRC

опытный

А что Авиабазу хакнули?
Мои сообщения и не только мои отражаются как от кого-то другого? FRC
   3.6.163.6.16
+
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
VVV> А что Авиабазу хакнули?
VVV> Мои сообщения и не только мои отражаются как от кого-то другого? FRC
На дату обрати внимание. )
   4.04.0
+
-
edit
 

VVV

втянувшийся

VVV>> А что Авиабазу хакнули?
VVV>> Мои сообщения и не только мои отражаются как от кого-то другого? FRC
Georgiev> На дату обрати внимание. )

А причем тут дата?Так пошутить могут только хакеры и администрация форума.
Все предыдущие сообщения в этой теме под ником vvv я не писал.
Блин я оказывается теперь теперь и не я,а тот кто числится автором этого сообщения.
   

Voldemar

опытный

Pro100Pavlovith> Так пошутить могут только ... и администрация форума.

Администрация,живые люди.
Посмотри на приветствие,сверху слева,под каким ником тебя встречают?
Мне шутка понравилась. :)
   3.0.13.0.1
+
-
edit
 

MartKot

опытный

Pro100Pavlovith>> Так пошутить могут только ... и администрация форума.
Shultz> Администрация,живые люди.
Ага, посмотри Яндекс , он даёт редирект на Яндекс :)
   

Ckona

опытный
★☆
VVV> А что Авиабазу хакнули?
VVV> Мои сообщения и не только мои отражаются как от кого-то другого? FRC

FRC, ради тебя я принимаю все меры для восстановления работоспособности Форума !
Так как я не программист, но много раз бывал на Алтае - к моим (и твоим) услугам вся мощь опытных шаманов Кызыл-Маны, Джезатора и даже Тюнгура !
Для усиления эффекта рекомендую тебе с 22-х до 00 часов находиться на балконе своего дома и 1 раз в 25...30 секунд ударять столовой ложкой в днище сковородки или кастрюли.
   

Ckona

опытный
★☆
VVV> А что Авиабазу хакнули?
VVV> Мои сообщения и не только мои отражаются как от кого-то другого? FRC

FRC, исключительно ради тебя приступаю к восстановлению работоспособности Форума.
Поскольку я не программист, но много раз бывал на Алтае - к моим (и твоим) услугам вся мощь опытных шаманов Кызыл-Маны, Джезатора и даже Тюнгура !
Для усиления эффекта рекомендую тебе с 22-х до 00 часов находиться на балконе или на крыше гаража и 1 раз в 25-30 секунд ударять столовой ложкой по днищу сковородки или кастрюли.
   

MartKot

опытный

Ckona> Для усиления эффекта рекомендую тебе с 22-х до 00 часов находиться на балконе или на крыше гаража и 1 раз в 25-30 секунд ударять столовой ложкой по днищу сковородки или кастрюли.
Всё, вроде шутки кончились. Инет утихает :)
GOGI>
Это ты :)тест [AidarM#01.04.11 17:28]
"Подумалось, что вместе со сменой аватары, автоматом получил скилл по высоковольтной сильноточной электротехнике. Чуть не помер."
   
+
-
edit
 

lincoln

опытный

Документальный цикл "Открытый космос" выходит в эфир Первого канала.
К юбилею полета Юрия Гагарина на Первом канале премьера – документальный цикл "Открытый космос". 4 апреля в 22 часа 20 минут сразу две серии о самых ярких и драматичных моментах освоения космоса.

Для тех, кто не успел посмотреть фильм "Открытый космос", выкладываю торрент. Качайте.
Прикреплённые файлы:
 
   4.04.0
+
-
edit
 

MartKot

опытный

lincoln> Документальный цикл "Открытый космос" выходит в эфир Первого канала.
Во, спасибо! Я как раз его искал! Встаю на раздачу.
   

NNV

втянувшийся

lincoln> Документальный цикл "Открытый космос" выходит в эфир Первого канала.
lincoln> Для тех, кто не успел посмотреть фильм "Открытый космос", выкладываю торрент. Качайте.

А можно как-то это скачать не через торрент, а через хттп или еще как-то?
   
1 66 67 68 69 70 181

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru