Измерение скорости ракеты по углу косого скачка уплотнения

метод Покровского.
 
1 14 15 16 17 18 19 20
RU bjaka_max #28.04.2011 22:45  @Старый#28.04.2011 22:32
+
+2
-
edit
 

bjaka_max

втянувшийся

Старый> Началось всё с мнгих причин. Начиная с общей тяги всех опровергателей к чувствованию себя умными, понимающими то что непонятно другим. Однако в дальнейшем в результате естественного отбора все более-менее вменяемые отпали и остались одни клинические идиоты, что мы и наблюдаем на БФе. Да и в целом в виде оконсчательной интелектуальной деградации опровергательского движения.
Пожалуй ближе всего к истине. Я вот таких уж антиамериканистов среди опровергеев не встречал. Антиамериканистам конкретно, это тема не особо интересна, ну тоесть забежать на форум, пару постов оставить в поддержку они способны, но рисовать в паинте "параллельные" тени, или требовать по полгода чтобы в инете все исследования лунного грунты были выложены? У них есть темы более интересные для срача. Опровергеи, это именно такой специальный вывих мозга. Они вон скорее склонны с физикой бороться, чем с америкой. Хотя мимикрировать под поцреотов они пытаются, но на деле это не смешно.
 1010

lro

опытный

bjaka_max> Пожалуй ближе всего к истине. Я вот таких уж антиамериканистов среди опровергеев не встречал.

Хома Брут - примите и распишитесь :) Плюс некоторые из его окружения.
 3.5.183.5.18

bjaka_max

втянувшийся

bjaka_max>> Пожалуй ближе всего к истине. Я вот таких уж антиамериканистов среди опровергеев не встречал.
lro> Хома Брут - примите и распишитесь :) Плюс некоторые из его окружения.

А что у него сначала началось? :) К тому-же я подозреваю, он под поцреота маскируется только. Север на авантюристе вон тоже пытался. :)
 1010
+
+1
-
edit
 

lro

опытный

bjaka_max> А что у него сначала началось? :)

Начиналось все достаточно забавно :) Вот его первые посты и прорегрессия:

Лунной темой я заинтересовался совсем недавно, после того, как мой сорванец вернулся с морей (с кем он там общался!?) и уверенно заявил, что лунная программа была-де американцами сфальсифицирована. Всё тащил меня в сеть, но я решил разобраться с этим вопросом сам.

Ага, вот оно как выглядит... На таких вот форумах, насколько я понимаю, и пытаются поставить под сомнение лунные экспедиции американцев. Честно говоря, я по теме знаю очень и очень мало, но думаю, что американцы на Луне все же были.
Пройдусь по страницам, подучу матчасть, но один предварительный вопрос: почему "лунную аферу" не разоблачило руководство СССР?

Владимир, правильно ли я понял автора(ов), что, в силу известного риска, астронавты на Луне не прыгали высоко, и информация о прыжках в высоту до 2-х метров является неверной? Может быть, авторам работы следовало бы написать, что астронавт на Луне не просто не хочет прыгать, а не имеет права прыгать и тем рисковать собственной жизнью и судьбой всего проекта?

Благодаря пояснениям автора(ов) указанного материала («Летали ли американцы на Луну?»), с флагом я разобрался.

Читаю книгу Попова. Его нападки на болезненность астронавтов кажутся мне наивными и несправедливыми, а вот то, что Сатурн-5 был отправлен в полет без должной обкатки и, главное, без достаточного запаса надежности - это меня настораживает. Впрочем, политический вопрос тогда стоял остро, могли, мне кажется, и рискнуть.

Попал сегодня на сайт какой-то лиги спейс. По ним выходит, что и фотки тоже тово... этово... в шоке Хотя я думаю, что расследователи там что-то напутали; уж что-что, а снимать американцы умеют как надо.

И вообще, я сейчас занят разоблачением "опроверганцев", а Вы меня сбиваете...

Дело, мне кажется, даже не в этом. Главные подозрения у меня - подчеркиваю, лично у меня - вызывает полное отсутствие фото-свидетельств пребывания американцев на Луне. Применив основы логики и строго научный метод анализа, я рассмотрел уже, наверное, сотни фотографий поверхности Луны разных качеств и источников, но ни на одной из них главных доказательств пребывания представителей США на лунной территории я пока так и не обнаружил.

я тем временем сделал маленький сетевой опрос. Прояндексил фразу «Лунная афера США» и получил 158 000 страниц. Затем провел опрос по фразе «Программа Аполлон не была аферой» и получил всего-то-навсего 43 000 страниц, т.е. идиотов-страусов (по В. Фридману) оказалось примерно в четыре раза меньше, чем здравомыслящих людей. Что и следовало ожидать.

Эх, Мухин, Мухин… Благомысл! Понял ли он теперь, что никакой ракеты, «способной донести до Луны большой вес», у США не было ни тогда, ни тем более позже? Читай, Юрий Игнатыч, работы Покровского – там все есть.

Теперь ясно, что такое «американская наука» и почему после смерти пленных немецких ученых все американское горит и взрывается? И как это по -американски! - иссечь мозги человечеству, чтобы оно стало таким же тупым, как сами американцы, предварительно высосав из оружающего мира все достойное и мыслящее.
 
 3.5.183.5.18
Это сообщение редактировалось 28.04.2011 в 23:31

bjaka_max

втянувшийся

bjaka_max>> А что у него сначала началось? :)
lro> Начиналось все достаточно забавно :) Вот его первые посты и прогрессия:

Ну дак ясно же видно, что у него антиамериканизм из опровергейства вырос. Что собственно и требовалось доказать.
 1010

sasza

втянувшийся
☆★★
lro> Начиналось все достаточно забавно :) Вот его первые посты и прорегрессия:
Лунной темой я заинтересовался совсем недавно, после того, как мой сорванец вернулся с морей (с кем он там общался!?) и уверенно заявил, что лунная программа была-де американцами сфальсифицирована. Всё тащил меня в сеть, но я решил разобраться с этим вопросом сам.
 


А кто-то тут говорил, что ему 20 с копейками.
 3.6.163.6.16

lro

опытный

sasza> А кто-то тут говорил, что ему 20 с копейками.

Точно неизвестно. Неизвестно даже, существует ли "сорванец".
 3.5.183.5.18
+
+1
-
edit
 

ER*

втянувшийся

Georgiev> Не думаю, что проблема в этом, потому что время от старта до отделения первой ступени на этом ролике (3:48–6:26) – 2 мин. 38 сек. (при реальном времени 2 мин. 42 сек.), но при такой низкой четкости очень трудно оценить момент отделения с точности лучше, чем несколько секунд.
Georgiev> Думаю, что никакой "дыры" в облаках во время 5:35 нет, а это какое-то другое явление.


Дык, ролик ещё и нелинейный. :) На старте меньше дублирующих кадров, в районе тени - 11233455667, а ближе к разделению, такое впечатление, что появляются дублирущие кадры со смещением (что также заметил олег1000 на снюсе). В общем, ролик в прямом и переносном смысле - мутный: какой вывод ни сделаешь, всё будет неправильно. :)
 
+
+3
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

lro> Точно неизвестно. Неизвестно даже, существует ли "сорванец".

"Сорванец"? :eek::eek::eek: OH SHI---
К марту 2011 года "сорванец" Бруда по ходу сменил пол:
Я очень внимательно слежу за тем, что происходит в классе дочери. Ее подруги стали моими настоящими друзьями и очень часто приходят к нам в гости. Из разговоров с ними я понял, что если не мы, то уж они-то точно загнут оккупантам салазки. Все они ЗНАЮТ, что в СССР люди - и особенно дети - жили много лучше, много дружнее, безопаснее, разнообразнее и веселее. Тяга к общине в русском человеке неизбывна - и она прорвет все плотины "гражданского общества" и прочей жидовской чепухи. Я вижу, какими по-хорошему жадными, завистливыми-ностальгическими глазами дети пожирают такие ленты, как "Сто дней после детства", "Это мы не проходили", "Переходной возраст", "Собаку динго", "Предательницу", "Электроника" и даже комедийную "Добро пожаловать" и драматического Бима (мы с женой часто устраиваем им дома киносеансы с чаем и конфетами).

Знаете, об этом еще мало (или ничего не) пишут, но я бы сделал прогноз: оккупантов в конце концов похоронит советское кино. Это то, с чем они ничего не могут сделать, несмотря на то, что всё хорошо понимают - об этом говорят серьезные усилия жидов по реэкранизации (испохабливанию) снятых в советское время фильмов (в.т.ч. и русской классики). Кажется невероятным, но дети в классе наполовину разговаривают цитатами из советских фильмов; лет 10 назад это было просто немыслимо.
И еще деталь - почти никто в классе дочери не верит, что юсанцы были на Луне. И умные учителя (особенно мужчины) тоже не верят.
 
http://bolshoyforum.org/forum/...
(И какой выспренный язык! Как будто пишет не про свою дочь, пардон, "сорванца", а сочинение о "судьбах России".)

Ну вот, а вы говорите - "точно неизвестно". :D Тут и конформировать-то нечего!
 7.07.0
UA Beholder44 #29.04.2011 10:51  @loderunner#29.04.2011 10:33
+
+1
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
lro>> Точно неизвестно. Неизвестно даже, существует ли "сорванец".
loderunner> "Сорванец"? :eek::eek::eek: OH SHI---
loderunner> К марту 2011 года "сорванец" Бруда по ходу сменил пол:
loderunner> http://bolshoyforum.org/forum/...
loderunner> (И какой выспренный язык! Как будто пишет не про свою дочь, пардон, "сорванца", а сочинение о "судьбах России".)
loderunner> Ну вот, а вы говорите - "точно неизвестно". :D Тут и конформировать-то нечего!

Он это, мухоморами не злоупотребляет. Под укропчик и картошечку.
Говоря словами нынешнего кина, в частности того самого нонконформистского Поколения П, может быть ему кажется, что он ведет диалоги с молОдежью (с чаем и конфетами) - а на самом деле гутарит сам с собой. Это бы все объясняло.

...Татарский чихнул. Гусейн сразу замолчал и отвернул помрачневшее лицо. Довольно долго Татарский ждал продолжения, пока не понял, что Гусейн – это столб с прибитым плакатом «Костров не жечь!», плохо различимым в полутьме...
 

..Возможность погони показалась Татарскому волнующей. Он припустился следом за Гиреевым, высоко подпрыгивая, чтобы не споткнуться о какое-нибудь корневище или кочку. Скоро выяснилось, что он бегает гораздо быстрее Гиреева – просто несопоставимо быстрее. Несколько раз обогнав его и вернувшись назад, он заметил, что бегает не вокруг Гиреева, а вокруг обломка сухого ствола в человеческий рост. Это несколько привело его в чувство, и он побрел по тропинке туда, где, как ему казалось, была станция.
 
 10.0.648.20510.0.648.205
+
-
edit
 

lro

опытный

loderunner> Ну вот, а вы говорите - "точно неизвестно". :D Тут и конформировать-то нечего!

Дык, может у него 2 отпрыска.
 3.6.143.6.14
BG Georgiev #29.04.2011 11:21  @Yuri Krasilnikov#28.04.2011 22:05
+
-
edit
 

Georgiev

опытный

Y.K.> Позволю себе напомнить о моем переводе одной изрядной шутки: The Daily News

:)
А где оригинал?
Историята не се нуждае от пренаписване, а от осмисляне. (История не нуждается в переписывании, а в осмыслении.)  
+
+3
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

lro> Дык, может у него 2 отпрыска.

Вы всё надеетесь, что ХБ - "нормальный" человек? ;)
Во-первых, точно помню, что в каком-то посте он говорил уже не о "сорванце", а о дочке, вернувшейся с морей просветленной в части лунной афЁры.
Во-вторых, вот у человека типа жена, два ребёнка, какие-то "бурсаки" (ХБ писал как-то о своих "бурсаках" - учениках?), он строит "на пару с партнёром" сортир самолётик по америкосским чертежам, прыгает с парашютом, пишет монографию о катеначчо, короче, хлопот полон рот.
А также занимается "моделированием ситуаций начерно".
Имеется несколько температурных и хронологических переменных, о которых мы не знаем и о которых молчит НАСА (связанных с разгерметизацией, например). Когда я начерно моделировал ситуацию с пол года назад, у меня тоже получилось испарение при замерзшей части неиспарившейся воды. В частности, не зная переменных, трудно сказать, возможна ли была десублимация пара (в виде снежных хлопьев или инея, например).
 
http://bolshoyforum.org/forum/...
И при этом он сутками, месяцами и годами сидит на БФ, строча колоссальные простыни, фантазирует о дряблых булках в свекольном перваке, устраивает "спецоперации" на хоботе, флиртует с виртуальными простит "феюшками"-альфами и т.д.
Т.е. если человек состоялся в реальной жизни, то строгание портянок годами на фимозном форуме ему нахрен сдалось, даже если его будут соблазнять постом "полумодератора".
 7.07.0
Это сообщение редактировалось 29.04.2011 в 12:08
RU Yuri Krasilnikov #29.04.2011 11:47  @Georgiev#29.04.2011 11:21
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Georgiev> А где оригинал?

Оригинал был на сайте http://www.redzero.demon.co.uk/moonhoax/, но этот сайт исчез - вместе с оригиналом.

A Lannister always pays his debts.  3.6.33.6.3
+
-
edit
 

lro

опытный

loderunner> Вы всё надеетесь, что ХБ - "нормальный" человек? ;)

Безусловно, не смею надеяться - в сетевом явлении, именуемом "ХБ", налицо признаки патологического проекта; но я типа временами добрый и допускаю шанс наличия (пусть и мизерный) на "той стороне" хоть чего-то из заявленного.
 3.6.143.6.14
Это сообщение редактировалось 29.04.2011 в 13:33
BG Georgiev #29.04.2011 13:28  @Yuri Krasilnikov#29.04.2011 11:47
+
+1
-
edit
 

Georgiev

опытный

Georgiev>> А где оригинал?
Y.K.> Оригинал был на сайте http://www.redzero.demon.co.uk/moonhoax/, но этот сайт исчез - вместе с оригиналом.

Исчез, да не бесследно :) Вот оригинал:

Автор: шотландец Gavin S. Sinclair.
Историята не се нуждае от пренаписване, а от осмисляне. (История не нуждается в переписывании, а в осмыслении.)  
US Naturalist #29.04.2011 16:17  @loderunner#29.04.2011 10:33
+
+1
-
edit
 

Naturalist

аксакал

lro>> Точно неизвестно. Неизвестно даже, существует ли "сорванец".
loderunner> "Сорванец"? :eek::eek::eek: OH SHI---

Сколько не читаю ХБ все время складывается впечатление, что пишет школьник.
 10.0.648.20510.0.648.205
+
-
edit
 

ER*

втянувшийся

Naturalist> Сколько не читаю ХБ все время складывается впечатление, что пишет школьник.

А у меня - что бесноватый дядька. :)
 

lro

опытный

ER*> А у меня - что бесноватый дядька. :)

Вот-вот.
 3.6.143.6.14

Georgiev

опытный

Naturalist>> Сколько не читаю ХБ все время складывается впечатление, что пишет школьник.
ER*> А у меня - что бесноватый дядька. :)

Что бесноватый, это ясно. А насчет возраста, угадать труднее...
Историята не се нуждае от пренаписване, а от осмисляне. (История не нуждается в переписывании, а в осмыслении.)  

fuflo

новичок
Фух. Успокоили. А то мне в самом деле неудобно жить в мире, в котором происходит такое...

Принцип аргументации Попова я понял.

За сим - прощайте!
 2.0.0.202.0.0.20
+
+2
-
edit
 

Naturalist

аксакал

fuflo> За сим - прощайте!

Всего наилучшего. :)
 
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Naturalist>> Сколько не читаю ХБ все время складывается впечатление, что пишет школьник.
ER*> А у меня - что бесноватый дядька. :)

Видите-ли, вот эту песню поют только школьники:
школьник ХБ:
Все они ЗНАЮТ, что в СССР люди - и особенно дети - жили много лучше, много дружнее, безопаснее, разнообразнее и веселее. Тяга к общине в русском человеке неизбывна - и она прорвет все плотины "гражданского общества" и прочей жидовской чепухи. Я вижу, какими по-хорошему жадными, завистливыми-ностальгическими глазами дети пожирают такие ленты, как "Сто дней после детства"...
 

Они ходят на всякие ДВАЧ Двач — Lurkmore и показывают там друг другу совковые агитпроповские фотографии с улыбающимися сталеварами и цокая зубом глубокомысленно говорят: "ну разве так может улыбаться несчастливый человек?" "Ну конечно в СССР все были счастливые".
При чем подобный бред распространен исключительно среди школьников. Люди повзрослее такую муйню уже не несут.
Так, что даю вашему великому Хоме Бруту не более 17 лет. :D
 10.0.648.20510.0.648.205
BG Georgiev #30.04.2011 22:09  @Naturalist#30.04.2011 20:07
+
+1
-
edit
 

Georgiev

опытный

Спасибо! Тогда и у меня втрое меньше лет чем на самом деле!
Историята не се нуждае от пренаписване, а от осмисляне. (История не нуждается в переписывании, а в осмыслении.)  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
BG Georgiev #30.04.2011 22:19  @Georgiev#27.04.2011 15:52
+
-
edit
 

Georgiev

опытный

1 час 8 минут после того, как Покровский написал следующее сообщение на форуме СГКМ, администратор "Monk" архивировал ветку:
> http://vif2ne.ru/nvz/forum/files/Dim/(101123132402)_Antipopov.pdf
> http://vif2ne.ru/nvz/.../(101124100837)_Opredelenie_parametrov.pdf

До Вас не доходит одна простая вещь. Я слишком уважаю себя, чтобы не ходить по ссылкам.
Когда Вы решали вопросы с измерениями скорости, я Вас по ссылкам не отсылал. Объяснял детально каждую Вашу ошибку.

Вот и сейчас от Вас ТРЕБУЮ ДЕТАЛЬНОГО И ТОЛКОВОГО ОБЪЯСНЕНИЯ ПО КАЖДОМУ ЭПИЗОДУ ДИСКУССИИ.
Понятно, глупышка? Тебе, дурачок, потребуется написать тексты моего уровня. А ты способен только ругаться или писать околонаучные глупости. Вляпался?

Я понимаю, что ты и твои хозяева попытаетесь чего-то изобрести. Ну просто пойми, Лучезар, я тебя сопоставляю с собой 7-8-летним, который пытался обмануть маму, но уже понимал, что мама меня давно раскусила. И только играет со мной, пытаясь меня вразумить.
Вы такой же ребенок. Давно бы послал на фиг, если бы не относился как к своему ребенку. Все-таки болгарин. Ну почти свой.

Нападая на меня ты совершаешь кощунство. Ты нападаешь на человека, который к тебе относился как папа к ребенку. Не считай это обидным. Но граждане малых стран и вправду дети по отношению к занимающимися серьезными вопросами гражданам сверхдержав. Ты, Лучезар, станешь серьезным человеком, достойным уровня, на котором пытаешься дискутировать, только тогда, когда перестанешь симулировать поддержку России, а начнешь работать как ее полномочный представитель.

Я вижу твои сообщения. Ты сейчас работаешь как провокатор. Якобы в пользу России.
Но я - чувствителен ко лжи. Ты - ЛЖЕЦ. Я не пытаюсь быть актером на сцене. Не пытаюсь завоевывать популярность. Пусть меня забанят на год, навсегда, но ты - СВОЛОЧЬ и ЛЖЕЦ. Ага?

Именно в твоем случае не все так плохо. Тебя еще не до конца перетянули. Ты еще отчасти свой. Впрочем, без покаяния тебе не обойтись. И не опустись до лжи...
 

Логика проста: если на стороне Покровского, то русофил, а если на стороне правды – русофоб. Других вариантов (русофил на стороне правды и русофоб на стороне лжи) для него нет! :)
Историята не се нуждае от пренаписване, а от осмисляне. (История не нуждается в переписывании, а в осмыслении.)  
Это сообщение редактировалось 30.04.2011 в 22:32
1 14 15 16 17 18 19 20

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru