Ссылки на фотоальбомы, блоги.

Прямые источники, фото из первых рук, информация и прочее.
Теги:флот, фото
 

fnk24

опытный
★☆
Захотел создать такую тему, так что бы люди заходили смотрели фото или следили за обновлениями. Тут есть же люди которые фотографируют флот и выкладывают в свои ЖЖ.
Как это делает Мурена и многие другие.
Может создать что-то типа базы данных? например
ввв.фотолодок.кг - пользователь часто выкладывать фото с гаджиево и тп, базы и тп.
и далее другие ссылки.
Кому интересно будет смотреть и заходить. И может кто будет следить за темой, и редактировать первое сообщения, дополняя ссылками (с описанием) которое вы напишите.
Разрешите начать?

1 -




Заметки на полях вахтенного журнала



Предыдущие 10

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

6 Янв, 2020 at 4:52 PM

       В Н И М А Н И Е !!!        Публикация текстов и фотографий автора этого журнала, как и фото из раздела "Флотские будни", в других блогах разрешена только при наличии копирайта © MuRena и активной ссылки на источник.        Маркировка фото автора инородными надписями, никами, адресами и т. п. без согласия автора является нарушением части 4 Гражданского кодекса РФ от 18.12.2006 N 230-ФЗ и строго запрещена.       Публикация в любых СМИ отдельно обсуждается по адресам, указанным в livejournal userinfo или на моём сайте.



// Дальше —
mu-rena.livejournal.com
 
- Блог Мурены (Ренат Мустафин), я думаю его шикарные фотографии видели многие. Ну и цитата Рената про блог "..блог, в котором я рассказываю о флотской службе, жизни за Полярным кругом и проч.
Комментарии подкреплены моими же фотографиями на те же темы.
Тег "Флотские будни" позволяет открыть подборку фотографий о флоте (учения, праздники, походы и повседневная жизнь), которые я снимал в период службы на Северном флоте...блог, в котором я рассказываю о флотской службе, жизни за Полярным кругом и проч.
2 -




Фотоблог Кулешова Олега



Предыдущие 10

Умер экс-мэр Северодвинска Александр Беляев

7 Янв, 2012 at 5:31 PM

В Архангельске скончался экс-мэр Северодвинска Александр Беляев.Трагедия произошла во время рождественского мероприятия в кафе «Россиянка», устроенного митрополитом Даниилом.По полученным данным, Александру Николаевичу стало плохо, когда он заходил кафе.До последнего времени А.Беляев работал министром по региональному развитию и местному самоуправлению Архангельской области. С 1996, по 2004 был главой администрации Северодвинска.



// Дальше —
kuleshovoleg.livejournal.com
 
- Блог Кулешова Олега, Фотографии из Северодвинска (Звёздочка, Севмаш, если повезёт то с территории). Ну а основная часть фото с берега моря :)
3 - - А тут интересный на мой взгляд форум, который я бы даже назвал Полярной Энциклопедией. Где собирается информация, документы по кораблям- ледоколам, и прочим другим кораблям полярного флота. А так же по людям. Очень было приятно увидеть там информацию и фото по кораблю "Георгий Седов" и о моём прадеде :)



Дополняем ссылки :). с описанием!
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

fnk24

опытный
★☆
Поменяю название своего блога)). как-то Кулешов Олег звучит странно))).

Может тему выделить?:)
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru