Только отечественная морская авиация

1 2 3 4 5 6 7 50

sam7

координатор
★★★★★
sam7> Ка-27
Прикреплённые файлы:

7.07.0

sam7

координатор
★★★★★
sam7>> Ка-27
Прикреплённые файлы:

7.07.0

sam7

координатор
★★★★★
sam7>>> Ка-27
Прикреплённые файлы:

7.07.0

sam7

координатор
★★★★★
sam7>>>> Ка-27
Прикреплённые файлы:

7.07.0

sam7

координатор
★★★★★
sam7>>>>> Ка-27
Прикреплённые файлы:

7.07.0

sam7

координатор
★★★★★
Ка-29
Прикреплённые файлы:

7.07.0

sam7

координатор
★★★★★
sam7> Ка-29
Прикреплённые файлы:

7.07.0
+
-
edit

havron

аксакал
★★☆
Кто контролирует прошлое — не растеряется в настоящем, не заблудится в будущем (с) Юлиан Семёнов  3.6.163.6.16
+
-
edit

havron

аксакал
★★☆
Кто контролирует прошлое — не растеряется в настоящем, не заблудится в будущем (с) Юлиан Семёнов  3.6.163.6.16
+
-
edit

havron

аксакал
★★☆
РИА Новости, 27 апреля. Экипажи морской авиации Тихоокеанского флота (ТОФ) приступили к круглосуточным учениям на Охотском побережье Хабаровского края, на авиабазе "Каменный ручей", в сложных погодных условиях, сообщил РИА Новости в среду пресс-секретарь командующего ТОФ капитан первого ранга Роман Мартов.

28.04.11 Морская авиация ТОФ проводит круглосуточные учения в условиях непогоды - Военный паритет

28.04.11 Морская авиация ТОФ проводит круглосуточные учения в условиях непогоды. Военный паритет - военная страница братьев Николаевых.

// www.militaryparitet.com

+
-
edit

havron

аксакал
★★☆
ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - На авиабазе "Каменный ручей" в Хабаровском крае успешно проведены традиционные учебно-методические сборы летных экипажей Тихоокеанского флота (ТОФ), ход которых контролировал начальник морской авиации флота, полковника Петр Киселев, сообщает пресс-служба ТОФ.

04.05.11 Сборы летных экипажей морской авиации успешно завершились на Тихоокеанском флоте - Военный паритет

04.05.11 Сборы летных экипажей морской авиации успешно завершились на Тихоокеанском флоте. Военный паритет - военная страница братьев Николаевых.

// www.militaryparitet.com

Кто контролирует прошлое — не растеряется в настоящем, не заблудится в будущем (с) Юлиан Семёнов  3.6.173.6.17

sam7

координатор
★★★★★
Ми-14
На службе другого флота, но вертолет-то наш.

Если можно и кому-то нужно - могу еще запостить. Когда ограничение пройдет.
Прикреплённые файлы:

7.07.0
UA Lizard333 #08.05.2011 23:02
+
+1
-
edit

+
+2
-
edit

havron

аксакал
★★☆
Кто контролирует прошлое — не растеряется в настоящем, не заблудится в будущем (с) Юлиан Семёнов  3.6.173.6.17

sam7

координатор
★★★★★
sam7> Ми-14
Прикреплённые файлы:

7.07.0

havron

аксакал
★★☆
sam7> Ми-14

это авиация другого отечества

sam7

координатор
★★★★★
sam7>> Ми-14
Прикреплённые файлы:

7.07.0
+
+1
-
edit

sam7

координатор
★★★★★
havron> это авиация другого отечества
Да, я знаю, но вертолеты наши, краску немного намешали :)
Ну не стоит совсем наше в иностранную авиацию лепить, я думаю.
Но, в конце концов, это легко исправляется переносом.
 7.07.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
1 2 3 4 5 6 7 50

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru