[image]

Project AZORIAN (ранее ошибочно известный как Project JENNIFER)

Теги:флот
 
1 5 6 7 8 9 18

w-lom

втянувшийся

info> Это все написано выше... Впрочем,если других способов самовыражения у Вас нет,то ставьте Вы эти минусы... сколько хотите... Пусть Вам будет хорошо и спокойно!
Какие способы самовыражения,Вы,мне,можете предложить. Вместо того,что бы,аргументированно возразить, меня попытались ткнуть носом в горячие, собачьи экскременты.Как мне реагировать?
Специально для Вас, поставлю +++
   4.0.14.0.1

w-lom

втянувшийся

142> Если Вы не причастны к советскому ВМФ зам., замуля - заместитель командира по политической части. У нас имел такое же как СПС.


Может,Вы путаете с просто Замом командира(должность особиста).Сомневаюсь,замполит(зам по воспитательной работе) и спс совершенно разные службы и задачи.
   4.0.14.0.1

w-lom

втянувшийся

142> Да не прячьтесь Вы опять в танк.
142> Вам раскрыть термин "СВОЯ РАБОТА"? Или влом подумать?

Танк-это Ваша любимая техника?Да,если не трудно раскройте термин,видимо не в лом думать,только Вам.
   4.0.14.0.1

w-lom

втянувшийся

142> w-lom
142> Еще есть тема страшная тайна, ЗАСовская. Вкурсе что такое.
142> Много чего могу рассказать для Вашей взб0дрости))))

Рассказывайте,рассказывайте!Всегда хотел "взбодриться" от рассказов истинного профессионала.
   4.0.14.0.1

Prosha

втянувшийся

142> 1.Я описал, 82 год и далее и ни с какими не сравнивал, Б-79, а не К-129.
При чём здесь ваша служба на Б-79 ?
Прочтите название топика повнимательней
и не надо себя так вызывающе ...,
здесь дураков нет.
   3.6.113.6.11

Prosha

втянувшийся

142> Если Вы не причастны к советскому ВМФ зам., замуля - заместитель командира по политической части. У нас имел такое же как СПС.
142> Не верите Флаг Вам в...
Что ваш замуля имел такое-же как СПС ?
Непонятно.
Флаг я вам возвращаю ... в руки
я в отличие от других уважаю символ страны,
я за него жизнью и здоровьем рисковал много раз.
(И продолжаю)
   3.6.113.6.11
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

CrazyMk

опытный
★☆
w-lom> Может,Вы путаете с просто Замом командира(должность особиста).Сомневаюсь,замполит(зам по воспитательной работе) и спс совершенно разные службы и задачи.

С каких пор просто зам стал особистом,я сомневаюсь что вы что-то понимаете в организации флотской службы
   4.0.14.0.1
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

w-lom

втянувшийся

w-lom>> Может,Вы путаете с просто Замом командира(должность особиста).Сомневаюсь,замполит(зам по воспитательной работе) и спс совершенно разные службы и задачи.
CrazyMk> С каких пор просто зам стал особистом,я сомневаюсь что вы что-то понимаете в организации флотской службы

Я не знаю,как у Вас была организованна флотская служба.Но у нас замом командира являлся не только замполит.Существовал еще зам по науке.И в и походе,всегда,на борту находился особист-контрразведчик.Так вот его должность называлась просто Зам Командира, без уточнения по какому вопросу зам,(скажем по общим вопросам)
   4.0.14.0.1

info

аксакал
★☆

w-lom> Какие способы самовыражения,Вы,мне,можете предложить. Вместо того,что бы,аргументированно возразить, меня попытались ткнуть носом в горячие, собачьи экскременты.Как мне реагировать?

Мне то почему Вы хамите? Я Вас тыкал во что-то? Вы как-то спокойнее реагируте на окружающих...
   3.6.173.6.17
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

w-lom

втянувшийся

info> Мне то почему Вы хамите? Я Вас тыкал во что-то? Вы как-то спокойнее реагируте на окружающих...

Где,когда и как,я Вам нахамил?Приведите примеры.Я вообще человек очень спокойный,пока не заденут.А ваши высказывания:-"Пусть сопли утрут",или"Да мне на них.... просто хочу узнать.. какой - же предел человеческой глупости....",думаю не понравились многим.
   4.0.14.0.1

info

аксакал
★☆

.
w-lom> Где,когда и как,я Вам нахамил?Приведите примеры.Я вообще человек очень спокойный,пока не заденут.А ваши высказывания:-"Пусть сопли утрут",или"Да мне на них.... просто хочу узнать.. какой - же предел человеческой глупости....",думаю не понравились многим.

послушайте.. не говорите за всех.... не тормозите и перечитайте мои посты...
Различить мой НИК и Ник того,чьи высказывания я приводил Вы в состоянии?
   3.6.173.6.17
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

w-lom

втянувшийся

info> .
w-lom>> Где,когда и как,я Вам нахамил?Приведите примеры.Я вообще человек очень спокойный,пока не заденут.А ваши высказывания:-"Пусть сопли утрут",или"Да мне на них.... просто хочу узнать.. какой - же предел человеческой глупости....",думаю не понравились многим.
info> послушайте.. не говорите за всех.... не тормозите и перечитайте мои посты...
info> Различить мой НИК и Ник того,чьи высказывания я приводил Вы в состоянии?

Тормозите Вы.Ваш Ник-парусник,info опытный.Я всегда перечитываю,и взвешиваю свои слова,прежде чем,отвечать.Все,что,я процитировал,исходило под Вашим ником.А если, Вы,приводите,чьи либо, высказывания,то думайте,что Вы пишете и кому,здесь не стадо ослов.Привели бы цитаты из Адольфа Гитлера,может не кого не оскорбили бы.
   4.0.14.0.1
+
+3
-
edit
 

shhturman

аксакал
★★
w-lom> Я не знаю,как у Вас была организованна флотская служба.Но у нас замом командира являлся не только замполит.Существовал еще зам по науке.И в и походе,всегда,на борту находился особист-контрразведчик.Так вот его должность называлась просто Зам Командира, без уточнения по какому вопросу зам,(скажем по общим вопросам)
Вы, кажется, немного бредите. Особист никогда не входил в штатное расписание боевых кораблей и вспомогательных судов отечественного ВМФ и выходил в море только в качестве прикомандированного. Называть себя он мог как угодно, но в ККР и Штате крабля такой должности никогда не было. Кроме того, особист не имел никакого отношения и к специалисту СПС - это не его профиль и не его ведомство...
С уважением...
   3.6.173.6.17
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

w-lom

втянувшийся

shhturman> Вы, кажется, немного бредите. Особист никогда не входил в штатное расписание боевых кораблей и вспомогательных судов отечественного ВМФ и выходил в море только в качестве прикомандированного. Называть себя он мог как угодно, но в ККР и Штате крабля такой должности никогда не было. Кроме того, особист не имел никакого отношения и к специалисту СПС - это не его профиль и не его ведомство...
shhturman> С уважением...

Что,значит бредите?Корректности в общении,с незнакомыми людьми,Вас,видимо,не обучали.Не смотря на грубость отвечу.Вам,что известны все штаты кораблей,за все время.И,я не писал,что он входил в штат на постоянной основе,но при дальних выходах он на борту присутствовал.В Судовой роли (корабли загран-загреба)числился,как Зам командира.И в вахтенных журналах(убыл-прибыл)так же.На счет отношения к СПС,то по логике вещей,он имел право общения со своим ведомством.И СПС-вец,на берегу, тоже сидел в конторе,на борт подымался только пообедать(это к вопросу прикомандированных)
   4.0.14.0.1
+
+5
-
edit
 

Curious

старожил
★★★
Интересно, кто сделал фото. Американы?
Прикреплённые файлы:
 
   7.07.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

w-lom

втянувшийся

Curious> Интересно, кто сделал фото. Американы?

Ну на Чижме свой вертолет был,но ангар закрыт,значит амеры.
   4.0.14.0.1
+
+4
-
edit
 

shhturman

аксакал
★★
w-lom> Вам,что известны все штаты кораблей,за все время.
Достаточно большого количества боевых кораблей ВМФ СССР/РФ с 80-х...
w-lom> ...На счет отношения к СПС,то по логике вещей,он имел право общения со своим ведомством.
Логика тут не при делах. Рулит исключительно Организация связи корабля на переходе морем или БС и составленный в соответствии с ней Табель срочных донесений. Так вот, ни одна телеграмма, будь то Зама по полит части, будь то "Зама по общим вопросам" не могла уйти с корабля и не могла быть принята ни специалистом СПС ни вахтенным радистом БЕЗ ПОДПИСИ КОМАНДИРА корабля.
w-lom> И СПС-вец,на берегу, тоже сидел в конторе,на борт подымался только пообедать(это к вопросу прикомандированных)
Специалист СПС на кораблях ВМФ СССР/РФ (за исключением кораблей 4 ранга и некоторых - 3 ранга) входил в состав корабля на постоянной основе (согласно табеля к штату) и имел штатную категорию, обычно, как "старший специалист..." и в/звание "ст-матрос". Звание "мичман" носили старшие специалисты службы в штабах соединений, которые иногда выходили в море именно в качестве прикомандированных.
Товарищи из "ОО", повторюсь, в штатное расписание кораблей никогда не входили, поскольку имели свою систему подчиненности. Соединения кораблей от бригады и выше имели на своей "территории" обособленный "отдел" со своим номером в/части, со своим командиром, который не подчинялся командиру этого соединения, но работал с ним по оперативным вопросам и в вопросах планирования "загрузки" кораблей офицерами отдела.
   3.6.173.6.17
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

w-lom

втянувшийся

shhturman> Достаточно большого количества боевых кораблей ВМФ СССР/РФ с 80-х...

shhturman> Логика тут не при делах. Рулит исключительно Организация
shhturman> Специалист СПС на кораблях ВМФ СССР/РФ
shhturman> Товарищи из "ОО", повторюсь, в штатное расписание кораблей никогда не входили,
К чему,такая тирада?Вы тему спора забыли?Сказанное, Вами,как то,доказывает,перенос рубки???Мне мало интересно,где какие штаты были,кто,где и как,себе персональный гальюн обустраивал,а так же,какого цвета тазик использовал,при мытье ног в бане в 80-х годах.Вопрос один:возможно было перенести рубку,конкретно в 1967году,при предоставленных в статье условиях,и не более того.
   4.0.14.0.1
+
+2
-
edit
 

shhturman

аксакал
★★
w-lom> К чему,такая тирада?...Вы тему спора забыли?Сказанное, Вами,как то,доказывает,перенос рубки???Мне мало интересно...
Слава богу, не вы один заходите на форум...А прочитанное, кроме того - надо анализировать...
   3.6.173.6.17
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

w-lom

втянувшийся

w-lom>> К чему,такая тирада?...Вы тему спора забыли?Сказанное, Вами,как то,доказывает,перенос рубки???Мне мало интересно...
shhturman> Слава богу, не вы один заходите на форум...А прочитанное, кроме того - надо анализировать...

Да не один захожу,не нравится,не отвечайте на мои сообщения.Я озвучиваю свое,личное мнение,по данному вопросу,и его Вам не навязываю.Или,Вы,намекаете,что мне на форуме не место,так это не Вам решать.Анализировать,что?Ваше:-"Достаточно большого количества боевых кораблей ВМФ СССР/РФ с 80-х..."или:-"обычно, как "старший специалист..." и в/звание "ст-матрос". Звание "мичман" носили старшие специалисты службы в штабах соединений, которые иногда выходили в море именно в качестве прикомандированных."Может,если Вы все знаете,"осветите"штатное расписание в/ч10627 или в/ч (с механическим двигателем) 40100.
   4.0.14.0.1
Capt(N): предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
+
+1
-
edit
 

shhturman

аксакал
★★
w-lom>...Или,Вы,намекаете,что мне на форуме не место,так это не Вам решать.
Вы слишком мнительны, как я посмотрю... Расслабтесь ;)
w-lom> Может,если Вы все знаете,"осветите"штатное расписание в/ч10627 или в/ч (с механическим двигателем) 40100.
А ничего что "Табель к штату в/части" есть секретные сведения? :D
   3.6.173.6.17
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
w-lom> Да не один захожу,не нравится,не отвечайте на мои сообщения.Я озвучиваю свое,личное мнение,по данному вопросу,и его Вам не навязываю.
тут вопрос нарисовался. А вы к флоту какое отношение имеете?
   3.0.83.0.8
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

w-lom

втянувшийся

w-lom>> Да не один захожу,не нравится,не отвечайте на мои сообщения.Я озвучиваю свое,личное мнение,по данному вопросу,и его Вам не навязываю.
Bredonosec> тут вопрос нарисовался. А вы к флоту какое отношение имеете?

Прямое.Если интересует,почитайте мои сообщения,в этом топе.
   4.0.14.0.1
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

w-lom

втянувшийся

shhturman> Расслабтесь ;)
w-lom>> Может,если Вы все знаете,"осветите"штатное расписание в/ч10627 или в/ч (с механическим двигателем) 40100.
shhturman> А ничего что "Табель к штату в/части" есть секретные сведения? :D

Когда расслабляться,я сам решу!Все таки,Вы,признаете,что,секретные сведения на флоте существуют.Очевидно шифр-рубка к оным отношения,по Вашему,не имеет.
   4.0.14.0.1
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

CrazyMk

опытный
★☆
w-lom>
Создается устойчивое мнение,что вы сударь-троль и провокатор!
Своими провокационными вопросами уводящими от темы и нежеланием прислушаться к мнению опытных и знающих форумчан вы отбили интерес к данной теме
   3.6.173.6.17
Это сообщение редактировалось 14.05.2011 в 23:49

  • Capt(N) [15.05.2011 00:03]: Предупреждение пользователю: w-lom#14.05.11 21:50
1 5 6 7 8 9 18

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru