[image]

спортивный ракетомоделизм

 
1 2 3 4
MK DENPOBEDI #22.09.2005 15:14  @Serge77#21.09.2005 09:34
+
-
edit
 

DENPOBEDI

новичок
Serge77> DENPOBEDI хорошо понимает по-русски ;^)) [»]

Привет Всем!

Спасибо!
this forum make me very HAPPY!!!
   
UA himik2003 #31.10.2007 20:28
+
-
edit
 

himik2003

новичок
Приве всем!У меня вопрос почему не проводят соревнования эксперементальных ракет(не СПОРТ)и ещё,где и когда,на територии Украины,проходят соревнования ракетомоделистов?!!!!!!!!!!!
   
+
-
edit
 

Serge77

модератор

Как раз в этом году соревнования были в Днепропетровске ;^))

Соревнования экспериментальных ракет у нас не проводят, потому что таких ракет нет (т.е. официально у нас нет).
   
UA himik2003 #01.11.2007 01:02
+
-
edit
 

himik2003

новичок
ещё,где и когда,на територии Украины,проходят соревнования ракетомоделистов?!!!!!!!!!Есть ли календарь соревнований? Если люди строят ракетыто почему непровести соревнования? Если неошибаюсь,в Америке что-то подобное проводят?
   
RU SergSport #08.01.2008 16:40
+
-
edit
 

SergSport

новичок
Привет всем!

Я общался с ракетчиками из Литвы, мне они рассказали очень интересную информацию. В Германии несколько раз в году проходят праздники по ракетомодельному спорту. Но совсем не по правилам ФАИ... На большом поле собирается народ, ставятся различные палатки с едой, напитками и пр., музыка играет, артисты поют. Немного в стороне сами соревнования. Участвовать может каждый желающий - модель ракеты можно купить тут же. А можно и со своей, только там минимальные ограничения около 1,5 метра. двигатели выдают судьи (за отдельную плату конечно). Как правило всего 2 класса - ленты и парашюты. Всего 2 тура. Результаты интерактивно видно на табло. Естественно никакой доставки моделей на старт нет. И как говорят собирается по 3-4 тысячи человек!
Понятно что это больше не спорт - а шоу. Зато пользуется популярность!
   
+
-
edit
 

Serge77

модератор

Получается, что на своих двигателях нельзя?

А как это называется? Может в интернете можно найти?
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
AZ аполлон2011 #20.06.2011 18:58  @Serge77#08.01.2008 16:50
+
-
edit
 
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru