Кубок Университетов-2011 в СПб в Ленэкспо

 
1 2 3
IL boris2005 #05.06.2011 20:38  @Aлексей#05.06.2011 20:35
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
Aлексей> Да и не молод я уже, лет мне по боле будет, почти как у Добренко, и моделей понаделано не мало ;)

Тем более,тем более.Нас не так много,чтобы друг о друге...А хозяин-то конкурса Добренко /фактически/
В бизнес можно идти с кем угодно,а в плавание только с джентльменом. /Дж.П.Морган/  3.6.173.6.17
RU shhturman #05.06.2011 21:01  @USSRNAVY#05.06.2011 19:45
+
+1
-
edit
 

shhturman

аксакал
★☆
USSRNAVY> Слишком много моделей из дерева. Люди, очнитесь, 21 век на дворе! :)
По этому поводу всегда хочется вспомнить то время, когда "корабли были из дерева, но люди - железные".
А по поводу "слишком много - делайте больше не деревянных моделей, и будет Вам счастье!"
 8.08.0
RU USSRNAVY #05.06.2011 21:58  @shhturman#05.06.2011 21:01
+
+1
-
edit
 

USSRNAVY

аксакал
★★☆
USSRNAVY>> Слишком много моделей из дерева. Люди, очнитесь, 21 век на дворе! :)
shhturman> По этому поводу всегда хочется вспомнить то время, когда "корабли были из дерева, но люди - железные".
Так эту поговорку и придумали старые британские моряки в позапрошлом веке, которых пугал прогресс в кораблестроении.
А насчёт парусников, каждому своё. Когда я в начале 70-х пришёл во Дворец пионеров, то бросились в глаза 7-8 штук двухметровых крейсеров в небольшом помещении, а парусников ни одного.
 

kaf

опытный
★☆
А парусников в этом году не так много было, как в прошлом.
 

AndreyG

втянувшийся

Кому станок-то достался?
И вообще, - «Огласите, пожалуйста, весь список».
 6.06.0
+
+1
-
edit
 

DOBRENKO

опытный

Станков было несколько.
Какой именно?
Если речь идёт о токарном станке, то его вместе с тележкой увезут в Невинномысск в интернат для детей сирот, которых опекает капитан первого ранга Степанов.
Из всех искусств важнейшим для нас является судомоделизм!  
+
-
edit
 

AndreyG

втянувшийся

DOBRENKO> Если речь идёт о токарном станке, то его вместе с тележкой увезут в Невинномысск в интернат для детей сирот, которых опекает капитан первого ранга Степанов.

Я имел в виду, что есть смысл, по-моему, опубликовать результаты, и не только сухие цифры. Если не здесь, то дать ссылку где. На мой взгляд, были весьма достойные модели. Фотографии были, но не всех моделей.
 6.06.0
+
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
Вот ещё фото с конкурса. Периодически мелькают знакомые лица и модели... :)

http://forum.modelsworld.ru/topic6695start240.html
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  3.6.133.6.13

kaf

опытный
★☆
Вот протоколы Кубка Университетов 2011 года.
http://forum.modelsworld.ru/topic6695start375.html
 
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru