[image]

Идиот-клуб [8]

 
1 54 55 56 57 58 400
RU White Cat #05.06.2011 22:13
+
+2
-
edit
 

White Cat

опытный

На Большаке объявили голосование:

Кто не равнодушен к судьбе форума, идите и голосуйте.
Имеет ли право большинство решать, удалять с форума того или иного посетителя или не удалять?

- Да, имеет
- Нет, это право имеет только Администрация

БФ умирает?

БФ умирает?

// bolshoyforum.org
 


Агрессивное большинство спасает "самый свободный форум".
   4.0.14.0.1
US Naturalist #06.06.2011 02:35  @Georgiev#05.06.2011 21:29
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Georgiev> Давайте назовем его "генерал-лейтенантом Шайскопф" :D

Лучше - командующий дивизии СС Шайскопф
   11.0.696.6011.0.696.60
BG Georgiev #06.06.2011 11:15  @Старый#26.03.2011 10:51
+
-
edit
 

Georgiev

опытный

Старый> Извиняюсь за невежество, а что такое "карма" и "суточный прирост кармы"?

Некоторая информация есть тут: Принципы "самомодерирования" на Авиабазе. Введение "RPG"-системы. [Balancer#18.03.11 20:28]
   
RU Yuri Krasilnikov #06.06.2011 21:29
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Физег Ярема на "большаке" ( http://bolshoyforum.org/forum/... ):
.
шнуфелек> То есть, как я думаю, потенциальная масса, подлежащая оболваниваю, делится на сегменты - предлагаются несколько вариантов, а там уж каждый выбирает более привлекательный для себя. Главное одно - во всех вариантах высадка американского человека на Луне - основополагающий постулат, не подлежащий сомнению.
Дело во многом, по-моему, в психологии: человеку проще отмести очевидные факты, которые противоречат устоявшейся картине мира, чем признать, что эта картина - фальшивка. Но со временем люди поверили в то, что Земля не плоская. Для этого, правда, пришлось об этом в школах начать рассказывать. Сегодня для этого потребуется сначала повесить Леонова и Гречко.
 


Я хренею, дорогая редакция... Тут уж не БФом пахнет, а не знаю даже какой дурью :(
   
BG Georgiev #06.06.2011 22:51  @Yuri Krasilnikov#06.06.2011 21:29
+
-
edit
 

Georgiev

опытный

Y.K.> Я хренею, дорогая редакция... Тут уж не БФом пахнет, а не знаю даже какой дурью :(

Мракобесием. Шнуфель начнет вешать Академию Наук:
Сегодня для этого потребуется сначала повесить Леонова и Гречко.
 

Я бы начал с Академии наук ... А эти - простые космические шоферы, с них и спрос меньше, в том числе в моральном плане.
 

"Простые космические шоферы"! Это может сказать только арбакеш!
   
+
+3
-
edit
 

N.A.

опытный

W.C.> На Большаке объявили голосование:
W.C.> http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=141278.300[/i]
W.C.> Агрессивное большинство спасает "самый свободный форум".

Угу. И самое примечательное, что главный спасаитель - бытовой дурак, тролль, хронический лжец и полумудер Х.Б., именно стараниями которого палата Наука-Космонавтика-Без-Политики-Низзя дурдома "БФ" обрела свой нынешний вполне законченный вид.
Шекспир отдыхает. :)

> Полистал ветку - что-то сомнительно, что такие персонажи, как Яго и люфт покинули форум в слезах и соплях, де удрученные результатом своей же последовательной селекционной деятельности. Нестыковочка в официальной версии. Типичный поджог Рейхстага, имхо.
   3.0.153.0.15
+
+1
-
edit
 

Naturalist

аксакал

хомяк >> Типичный поджог Рейхстага, имхо.

обширная конспирология головного мозга
   11.0.696.6011.0.696.60
RU Yuri Krasilnikov #07.06.2011 07:35
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Утренний БигФилей на "большаке" ( http://bolshoyforum.org/forum/... ):
Вот из ветки про лунных туристов. Зачем эта тема поднята НАСА-агитаторами чуть ниже.

мимошел> Аполлоны садились одни долгим "нырком". Но главное - сесть на территории России по такой технологии невозможно. Аполлоны садились в тропической части Тихого океана.

Узнаю знакомые перепевки.
В общем определение клонов НАСА-агитаторов становится чисто механическим занятием. Ты ему: "Почему 2 нырка у Зонда-8?" Он/она отвечает: "...сесть на территории России по такой технологии невозможно."
Всё ясно - фраза из методички - в игнор.
Хоть бы что-нибудь новенькое придумали...

Вот мой вопрос на той ветке про туриста:
Вы не помните сколько раз за последние 10 лет возникали и благополучно стихали разговоры о полёте на/к Луну? Чем нынешний раз отличается? Этот турист ещё денег не платил, дал гарантийное письмо, которое можно и отозвать. Я понимаю, что Спейс Эдванчурес себе делают рекламу, ну а Роскосмос в каком положении окажется, если найдётся второй дурак и согласится лететь? Какую благовидную причину выдаст Роскосмос?
Никто никуда не полетит и в этот раз. Констелэйш умер, Фарсайд мишн умер, то же будет и с туристами вокруг Луны.

мимошел> За последние 10 лет возникали и стихали многие разговоры - Клипер, Орион, МАКС и пр. А в Спейс Эдванчурес за это время отправили в космос 8 туристов, одного дважды. Ходят слухи, что Гэрриот тоже второй раз полетит. Роскосмос обрадуется и заработает еще денег.
мимошел> Может никто не полетит, я не умею предсказывать будущее. Я вижу только то, что есть.

Я в общем случае тоже не умею предсказывать будущее, но в данном конкретном случае скажу с уверенностью на 100%: "Никакой турист не полетит к Луне ни в 2015, ни в 2020 (предсказание на 10 лет вперед со 100% вероятностью - неплохо )"
Зато теперь ясно зачем возникли эти разговоры о полёте туристов. Это просто отвлекающие разговоры создать видимость возможности полёта (не на Луну, это понятно, что невозможно) хотя бы к Луне. Никто этот билет за 150 лимонов не покупал, 2-го дурака на полёт не будет и через какое-то время и первый заберёт своё гарантийное письмо, если вообще такой человек был, в чём я сомневаюсь.

Зато подтвердилось, что НАСА-агитаторы сами себя лучше всего разоблачают. Этот мимошел и дал несколько ссылок на радиацию за пределами поясов Ван Аллена. Вот что я узнал по одной из них. Обсуждаются вспышки в глазах из-за космических лучей, попадающих в глазной нерв.

Радиационные бури в космосе

Конфуций     Присутствие радиации в космосе создаёт немало проблем не только конструкторам космических аппаратов, но и космонавтам, летающих на орбитальных станциях и космических кораблях.     Ещё на заре космических полётов создатели спутников столкнулись с проблемой живучести солнечных батарей. Оказалось, что под действием интенсивных потоков частиц радиационных поясов они довольно быстро деградировали: их электрический ток, необходимый для питания бортовых систем, уменьшался. Пришлось их защищать от радиации – предохранять слой кремния стеклом, поглощающим большую долю радиации. // Дальше — nuclphys.sinp.msu.ru
 

Армстронг говорит, что видел вспышки в глазах. А когда это стало известно? Ссылки на этот факт там нет. Насколько я знаю первыми об этом доложили астронавты шаттла, когда ремонтировали Хаббл, находящийся на высокой орбите.
А вот пенка оттуда же:
Цитата: Радиационные бури в космосе :
"Оно, вероятно, наблюдалось и до Н. Армстронга, только не все космические пилоты об этом сообщали на Землю".

Значит пилоты Аполлона-8 и 10 (6 человек) встретили новое явление, возможно опасное для здоровья и молчали об этом? А ещё раньше на Джемини летали выше 1000км и тоже молчок? Интересно.
В этой статье о воздействии радиации на космонавтов больше вопросов, чем ответов, что странно, т.к. за пределами земной магнитосферы уже побывали 27 астронавтов - очень богатая статистика. Но дело в том, что результаты радиационного контроля астронавтов Аполлона... фальсифицированы. Такого просто не может быть, чтобы экипажи Аполлонов-8 и 11, побывавшие у Луны получил дозу меньшую, чем Аполлон-9, который не покидал низкую околоземную орбиту.
 


БигФилей все глубже уходит в свой богатый внутренний мир мир своих галлюцинаций... (Хоть бы матчасть про Зонд-8 почитал вместо переводов всяких макгованов...)
   
RU Bell #07.06.2011 15:10  @Yuri Krasilnikov#07.06.2011 07:35
+
+2
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Y.K.> Утренний БигФилей на "большаке" ( http://bolshoyforum.org/forum/... ):

Вслед за ним Хома-брют кинулся в гугль искать упоминания за последние годы про всевозможные планы-прожекты полетов к Луне, мол столько обещали, а ничего нет. Так торопился, что на ходу жидко обделался - накопипастил про японские, китайские и индийские лунные АМС, которые на самом деле летали :D

Странно, что не опровергнул нашу Луну-Глоб и следующие китайские и индийские аппараты :) Не заметил наверно...
Гугл-Хпрайз тоже что-то подзабыл, ай-ай-ай...
   3.6.173.6.17

Bell

аксакал
★★☆
Достойно кисти художника :D
Что обсуждают в якобы НАУЧНОМ подфоруме "большака":
Прикреплённые файлы:
01.JPG (скачать) [678x828, 103 кБ]
 
 
   3.6.173.6.17
+
+2
-
edit
 

bjaka_max

втянувшийся

Bell> Достойно кисти художника :D
Bell> Что обсуждают в якобы НАУЧНОМ подфоруме "большака":
Физика, математика, русский язык и здравый смысл плачут горькими слезами. "Экскурс к инопланетянам" - гвоздь бы им в голову за это забил, чтоб не пользовались словами смысла которых они не знают.
   1111
RU Yuri Krasilnikov #07.06.2011 17:52
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

БигФилей про камеру Смарт-1 ( http://bolshoyforum.org/forum/... ):
.
quququ> Во-первых, камера AMIE на европейской станции при наблюдении с высоты 300 км имеет разрешение около 30 м.

Если бы quququ могла считать, то она бы поделила 30м на 300км и обнаружила, что разрешающая способность телекамер АМС 0,35 угл.минуты, что всего лишь в 3 раза лучше невооружённого взгляда человека. Откуда такая слепота? И стоило ли посылать такую фотомыльницу в такую дорогую экспедицию? ИМХО не стоило и не посылали. Реально аппарат имеет гораздо лучшее разрешение и он увидел (вернее не увидел) то, что не должен был увидеть, отсюда и замешательство европейских учёных.
 


Верной дорогой законченного конспиролога идет товарищ...
   3.6.33.6.3
RU Bell #07.06.2011 19:54  @Yuri Krasilnikov#07.06.2011 17:52
+
+3
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆

PremiumSale.com Premium Domains

Did you know that some of the best domains are available through PRIVATE AUCTION. And the ONLY way to be invited is by being a HEXONET customer and placing a backorder on an expiring domain. HEXONET in partnership with PremiumSale.com is making available a limited number of premium domains through auction. Join for FREE at PremiumSale.com and start bidding today on top domains while they are still available. bolshoyforum.org is not listed for sale! Find similar domains at HEXONET » // bolshoyforum.org
 
sergsh:
У меня уже соседи в курсе, теперь это повод для шуток в подъезде - в 116 раз кто-то собрался полететь на Луну и все там сфотографировать с разрешением в 1 см.
"Лунные планы" становятся синонимом полного пиз@ежа и записного вранья.
 

Так и представляется картина :D

Соседи sergsh'а в подъезде шутят про полеты на Луну:
   3.6.173.6.17
RU Yuri Krasilnikov #08.06.2011 04:11
+
+2
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Хама Брутто не слабо отжег ( http://bolshoyforum.org/forum/... ):
...выяснилось, что на Луну не только можно высаживаться ради “спортивного интереса”, но что недра Луны в больших количествах содержат в себе редкоземельные химические элементы, такие, например, как гелий-3.
 


:D :lol:
   
RU Yuri Krasilnikov #08.06.2011 09:44
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

"Неуловимый джоэ" с "большака" сетовал, что его мыслям тут совсем не уделяют внимания. Что ж, надо уделить, ибо джоэ, кажется, намерен совершить переворот в биохимии и геронтологии ( http://bolshoyforum.org/forum/... ):
Кстати, по поводу дейтерия. Знаете ли вы, что тяжелая вода (с 1-2 изотопами дейтерия, при том что дейтерий вполне радиационно стабилен) в больших количествах приводит к смерти биологические организмы? В свое время я пытался выстроить схему, объясняющую старение (и смерть вследствие старения) обыкновенным действием микродоз тяжелой воды, которую мы все регулярно потребляем вместе с обычной водой (0.1% содержания, происхождение дейтерия естественным путем в мировом океане объясняется бомбардировкой его космическими нейтронами).
Эта идея мне все еще кажется более перспективной и уж по крайней мере наиболее простой (и гениальной), с одного маха объясняющей всеобщую подверженность биологческой клетки скорой смерти. Замечу при том, что речь не идет об абсолютном бессмертии, которое запрещено законом энтропии, но обыкновенной логике, которая как будто не находит веских причин не увеличивать продолжительность жизни клетки (организма) на неопределенный срок, как только в ее(его) распоряжении имеется нормальная среда обитания и питания.

механизм действия тяжелой воды можно придумать разный, но в общих чертах мне представляется таким :
молекулы ТВ не встречая препятствий со стороны иммунитета (ведь химически изотоп простой воды) проникают в святая-святых - генетический аппарат клетки , ДНК, и проделывают там любую диверсионную работу, причем нарушения ДНК накапливаются статистически и копируются при очередных делениях. Важно то, что сам механизм наследственности, как известно, построен на водородных связях. Тут раздолье для фантазии. В конце концов, ДНК отдельного организма выходит из строя... Тут конечно есть вопросы с воспроизводством в роде, поскольку дети эти пороки старения не наследуют. На это тоже можно придумать свою теорию, в которой, ка мне видится, важную роль играет то, что половые клетки пребывают в денатурированном (разделенном) виде. В таком состоянии роль ТВ будет пренебрежимо малой - половые клетки не пользуются водородными связями до момента соединения.

Ну вы поняли, как мы притянем эту проблему к лунной теме. Ведь чтобы летать к звездам, придется жить долго!
 


Думаю, джоэ уже сооружает в гараже небольшой калютрончик для получения легкой воды в надежде прожить лет двести :lol:
   3.6.33.6.3
RU Yuri Krasilnikov #08.06.2011 10:01
+
+1
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Шнуфелек про "Карла Густава" с "большака" ( http://bolshoyforum.org/forum/... ):
Пару слов оффтопа. Не сторонник обсуждения других форумчан (если это не жирные тролли и не "бригадники"-ешиботники). Но по поводу Карла Густава все же хочу сказать. Этот человек отличается от злонамеренных защитников аферы НАСА, что в массе своей здесь появляются. Он искренне заблуждающийся грамотный человек, не желающий посмотреть в глаза фактам и основывающий свою веру на положении "другие же верят" (в т.ч. авторы учебников, на которые он ссылался). Но всё же стоит учитывать, что здесь он появился не по собственной прихоти, а по приглашению Хомы, и при представлении им более серьезных аргументов в пользу версии НАСА могла бы получиться неплохая дискуссия.
 


Изрядная у шнуфелька логика: он грамотный человек, но недостаточно грамотный - он учебникам верит :lol:
   3.6.33.6.3
RU Yuri Krasilnikov #08.06.2011 10:10
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

На "авантюристе" среаль взвыл ( Были или нет американцы на Луне? (Страница 900) - Форум - Глобальная Авантюра ):
Честно говоря, меня удивляет избыток толерантности и предвзятая лояльность по отношению к защитникам официальной версии со стороны Dobryаk.
Последние страницы говорят об этом со всей очевидностью.
 


А ларчик просто открывался. Добряк четко обозначил свою позицию: луносрачи-де мне до фонаря, но антинаучной чуши здесь не будет. А почему-то оную чушь несут опровергасты. "Тенденция, однако!" © :)

Среаль же (как и шнуфелек на "большаке") принимает лояльность по отношению к учебникам за "предвзятую лояльность по отношению к защитникам официальной версии" :lol:
   3.6.33.6.3
RU Yuri Krasilnikov #08.06.2011 10:48
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Что-то шнуфелек сегодня перевыполняет план по лулзам ( http://bolshoyforum.org/forum/... ):
Вообще для инженера первым (и последним - больше не требуется) признаком фальшивки должно было быть наглое утверждение об успешном полете на фактически опытной технике, ни разу во время предварительных испытаний не работавшей без сбоев, но идеально сработавшей с момента начала "полетов" в течение 6 раз (!!!) - как часы. Учитывая историю создания и испытаний советской/зарубежной космической и авиатехники ... Сюда же относится доля вероятности (с точки зрения опять же инженера) успешной посадки, и, главное, взлета "консервной банки" на последних каплях топлива (а главное - предварительного планирования в НАСА взлета именно на последних каплях). Всех остальных аргументов грамотному опытному инженеру уже не понадобилось бы.
 


Грамотный и опытный инженер шнуфелек :lol:
   3.6.33.6.3
RU flateric #08.06.2011 12:01  @Yuri Krasilnikov#08.06.2011 10:48
+
+1
-
edit
 

flateric

опытный

Y.K.> Грамотный и опытный инженер шнуфелек
...по ходу опроверг существование не однй сотни типов самолетов и космических кораблей
   11.0.696.7711.0.696.77
LV Jahba #08.06.2011 12:12  @Yuri Krasilnikov#08.06.2011 10:10
+
+4
-
edit
 

Jahba

втянувшийся

Y.K.> На "авантюристе" среаль взвыл ( Были или нет американцы на Луне? (Страница 900) - Форум - Глобальная Авантюра ):
Он и физику которую не знает переписал бы, лишь бы нога американца не стояла на луне, среал такой же идиот как и большинство с БФ, там и его место, среди похожих :)
У душевнобольного сралья появилась замечательная идея, как "защитникам" подзаработать денег :D
http://bolshoyforum.org/forum/...
У меня есть идея, подкупающая своей тупизной новизной. Строит глазки
Договориться с крупной букмекерской конторой на предмет сбора ставок по всему миру. Тотализатор предельно прост: 1. Летали 2. Не летали. При этом, из собранных денег необходимая сумма идет на создание и запуск автоматического аппарата, который ездит вокруг предполагаемого места высадки и отправляет снимки на землю в открытом формате.
Таким образом мы окончательно закрываем вопрос, зарабатываем деньги, занимаемся нужным и интересным делом, финансируем российскую космонавтику, гордимся собой, ...Профит.
Иначе говоря, доказываем нелетание на деньги верующих! Разве это не счастье? порадовали старика
Кстати, прецеденту же есть. Какой-то делец стал мультимиллионером продавая землю на луне, хотя этими свидетельствами на владение можно только подтереться или развести тупорылую любовницу.
Осталось только составить бизнес план.
 

Спорим что опровергасты нечего не будут делать, они уже давно могли открыть фонд опровергастии, но нет, они же понимают что это заведомо проигрышная позиция, потому они только на форумах могут кричать об победе, тем временем как весь научный мир даже не сомневается в высадки на луну.
Неудачники по жизни :)
   4.0.14.0.1
Это сообщение редактировалось 08.06.2011 в 12:38

Foxpro

опытный

Jahba> Спорим что опровергасты нечего не будут делать,
Ни одна букмекерская контора не поставит и цента на опровергунов :D .
   
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

Северга в очередной раз ушибло перфоратором :

Знаете...
...довольно давно наблюдаю я, за SEVER NN...
это машина доказательств...
...машина страшная и свирепая...
ни один насарог, не избежал страшной участи,
быть перемолотым в этих жутких жерновах...SEVER NN...
...SEVER NN...это убийца НАСА,
SEVER NN...это убийца НАСАрогов...
...не ноусэров....нет...
те хоть люди...
...эти же...насароги...лживые и малообразованные..
это простое биотопливо...для нужд, народного хозяйства..
 


Или опять в хлам нажрался?
   
RU Yuri Krasilnikov #08.06.2011 19:38  @Foxpro#08.06.2011 18:56
+
+1
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Jahba>> Спорим что опровергасты нечего не будут делать,
Foxpro> Ни одна букмекерская контора не поставит и цента на опровергунов :D .

Так вы вчитались, кто, по мнению дурачка среаля, денег-то даст? ;)
У меня есть идея, подкупающая своей тупизной новизной.
Договориться с крупной букмекерской конторой на предмет сбора ставок по всему миру. Тотализатор предельно прост: 1. Летали 2. Не летали. При этом, из собранных денег необходимая сумма идет на создание и запуск автоматического аппарата, который ездит вокруг предполагаемого места высадки и отправляет снимки на землю в открытом формате.
Таким образом мы окончательно закрываем вопрос, зарабатываем деньги, занимаемся нужным и интересным делом, финансируем российскую космонавтику, гордимся собой, ...Профит.
Иначе говоря, доказываем нелетание на деньги верующих! Разве это не счастье?
 


Какой нормальный человек будет платить деньги за фото посадочных ступеней и следов, когда снимки LRO лежат в свободном доступе? :rolleyes: Как там на Украине говорят? "Дурак думкою богатеет"? :lol:
   
RU Yuri Krasilnikov #08.06.2011 19:40  @Foxpro#08.06.2011 19:29
+
+1
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Foxpro> Северга в очередной раз ушибло перфоратором :
Foxpro> Или опять в хлам нажрался?

А может, сначала первое, а потом второе :D
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

А вот и Среаль отличился на авантюристе :

Были или нет американцы на Луне? (Страница 900) - Форум - Глобальная Авантюра

Пока не поступило убедительных доказательств прямого или обратного утверждения, можно обсудить это здесь.Добавил к теме голосовалку. Сколько помню, форумные опросы еще ни разу не ошиблись, если не счи // www.avanturist.org
 
1. Америка открыта, Луноходы привезли грунт. Кстати почему его просят для изучения у нас? Эти жалкие граммы, в то время как у сша их 4 центнера.
 
   
1 54 55 56 57 58 400

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru