лопасти длиной 62 метра? Что это?

Теги:авиация
 
RU Владимир Малюх #14.05.2011 12:23  @Полл#14.05.2011 11:41
+
+1
-
edit
 
Полл> Дядь Вова, мне не нравится, когда клиента отсылают на три веселых буквы таким образом. Я сам отсылаю порой клиентов - но при этом стараюсь объяснять им, почему так делаю.

Ничего особенного в том "посыле" я не вижу. Размазываться на десяток страниц объяснений, почему антоновцам это не нужно - смысла нет. Сосбтвенно там достаточно одного пункта - ваш груз длиннее нашего самолета. Уже не говря о том,какую ВПП нужно иметь для машинки. Так что претнзии скорее не к ответу антоновцев, а к тем,кто запрос такой дурацкий сделал.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  11.0.696.5711.0.696.57
+
+1
-
edit
 
au> Кстати, недавно исполнилось желание — надыбал цифры по выбросам СО2 по странам, чтобы можно было соотнести желаемые местной властью объёмы сокращения выбросов с мировыми.
а можно тут озвучить?
или козырь интереснее в рукаве?
 3.0.83.0.8
+
-
edit
 

au

   
★★☆
Bredonosec> а можно тут озвучить?

Оно гуглится по такой же фразе и выдаёт txt, но я себе утащил:
Прикреплённые файлы:
 
 

Cormorant

опытный
★☆
Bredonosec>> а можно тут озвучить?
au> Оно гуглится по такой же фразе и выдаёт txt, но я себе утащил:
Прикреплённые файлы:
 
Cormorant, qui alte volat late - volat praeteritum  11.0.696.6811.0.696.68
IL digger #15.05.2011 17:03  @Владимир Малюх#14.05.2011 12:23
+
+2
-
edit
 

digger

аксакал

ИМХО не доить идиотов грешно.Зеленый проект, самолет жжeт топлива больше,чем ветряк вырабатывает энергии за весь срок службы.Правда ,крайне желательно повесить на них расходы на разработку и производство контейнера для внешней подвески, а делать его тут.На спине вполне можно везти.Даже если дело провалится, люди получат работу и деньги.
 3.6.83.6.8
+
+1
-
edit
 

Darth

опытный

Bredonosec> попалась картинка тут -

Увлёкшись обсуждением ветровой энергетики и характеристик транспортных средств, народ не заметил лежащего на самом видном месте:

"Директору... Э.В. Тренкле
Уважаемый Едуард Вольтерович!" :)

Они даже имя в официальном письме написать правильно не могут, а мы про разработку подвесных контейнеров для лопастей...
 3.6.133.6.13

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru