[image]

Ми-24=Р-60м

Теги:авиация
 
RU <shandrew@sochi.ru> #25.07.2001 12:22
+
-
edit
 
Люди добрые! Я фанатик Ми-24, имею даже авторские свидетельства по его усовершенствованию. Только одна просьба - если у кого-то есть фотография Ми-24, вооружённого ракетами Р-60М, пришлите по адресу shandrewsochi.ru
. Рад буду и другим фоткам 24ки, но 24ка с ракетами Р-60 - то, чего мне не хватает для полного счастья. Отблагодарю, капк смогу. Андрей/
 
RU SkyDron #25.07.2011 14:29  @<shandrew@sochi.ru>#25.07.2001 12:22
+
-
edit
 

SkyDron

эксперт
★☆
shandrewsochi.ru>Люди добрые! Я фанатик Ми-24....

Мы знаем. [делает лицо как у участника программы "Битва экстрасенсов" и и выполняет таинственные жесты руками] А еще увлекаешься фауной Мезозойской эры...

Я угадал ? :)

shandrewsochi.ru>имею даже авторские свидетельства по его усовершенствованию.

А много всего свидетельств ?

Ну там система "Пончик"(тм) , жидкий азот в десантной кабине , трикуммулятивные прецизионные ПТУР (тм) и далее по списку...

Оно ?

shandrewsochi.ru> Только одна просьба - если у кого-то есть фотография Ми-24, вооружённого ракетами Р-60М...


Боюсь что такие фотошопы фотки можно было попробовать найти только на скайфейерии.

Но чтобы их там найти - нужно было сначала их нафотожабить и выложить...

shandrewsochi.ru> . Рад буду и другим фоткам 24ки, но 24ка с ракетами Р-60 - то, чего мне не хватает для полного счастья.


Как то мелковато... Р-62(тм) же вроде как покруче ? :)

shandrewsochi.ru> Отблагодарю, капк смогу. Андрей/

Пеши исчо. "Стрелы песчаных демонов" - рулез. :)

Вообще - мое глубокое и искреннее почтение твоему нелегкому труду. :)
   
RU Darth #25.07.2011 15:30  @<shandrew@sochi.ru>#25.07.2001 12:22
+
-
edit
 

Darth

опытный

С творчеством вашим, к сожалению, не знаком, но фоток таких есть у нас — правда всего одна:



(Взято тут: Impressive Weapons Load 2 (again) - Page 4 - Key Publishing Ltd Aviation Forums )

Претензии по тому, что Р-60 подвешена на ПУ "Фаланги", не принимаются, т.к. вы просили "Ми-24, вооружённого ракетами Р-60М" — ну скажите, что этот экземпляр не вооружён оными :)
   5.05.0

Alex68

опытный

ArtOfWar. Артамонов С., Жирохов М., Котлобовский А.. "Шайтан-арба" под огнем. Потери и повреждения Ми-24 в Афганистане

Сервер Афганская война 1979-1989 представляет проект Art Of War, посвященный солдатам последних войн - от Венгрии до Чечни. Живым и павшим.

// artofwar.ru
 

Здесь описан эпизод с р-60, а на фото 8-ка с Р-60, так что думаю были.
Прикреплённые файлы:
Ми-8 с Р-60.jpg (скачать) [496x368, 35 кБ]
 
 
   6.06.0
RU Серокой #25.07.2011 20:34  @SkyDron#25.07.2011 14:29
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
SkyDron> Вообще - мое глубокое и искреннее почтение твоему нелегкому труду. :)

Вот даже интересно, за 10 лет что с этим трудом стало. )
   
RU Alex68 #25.07.2011 20:50  @Серокой#25.07.2011 20:34
+
-
edit
 

Alex68

опытный

SkyDron>> Вообще - мое глубокое и искреннее почтение твоему нелегкому труду. :)
Серокой> Вот даже интересно, за 10 лет что с этим трудом стало. )

А мне "Карнозавр" понравился.Во у чела фантазия, одни "Штурмы" с ИК ГСН чего стоят.
   6.06.0

Darth

опытный

Alex68> а на фото 8-ка с Р-60

Только на этой 8-ке "нормальная" АПУ-60-1, а на схемах подвески для Ми-24 часто рисовалась либо двухпозиционная АПУ на втором (внешнем) пилоне, либо горизонтально расположенная с внешней стороны законцовки крыла, над ПУ 9М114. Но фоток ни одного из таких зверей на 24-ке я не видел.
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru