День ВМФ 2011 Санкт- Петербург, Кронштадт.

Перенос из темы «День ВМФ 2010 Санкт- Петербург, Кронштадт.»
 
1 2 3 4 5
RU Илия #29.07.2011 03:33  @AndreyKS#29.07.2011 00:34
+
-
edit
 

Илия

аксакал

AndreyKS> Поснимав несколько дней и перебрав фотки понял, что снимать и снимать. То ракурс пропущен. То освещение не то.
Неплохо получилось. А снимал с плавсредства какого?
Душу - Богу, жизнь - Царю, сердце - даме, а честь - никому!  5.05.0
UA Анатолий #29.07.2011 07:29  @AndreyKS#29.07.2011 00:34
+
-
edit
 
AndreyKS> Поснимав несколько дней и перебрав фотки понял, что снимать и снимать. То ракурс пропущен. То освещение не то.
Аксиома. :)
Да,то свет нето,то ракурс чуть чуть..
все практически пользуются цифрой..так что снимать надо Много,потом,дома удалить ненужное. ;)
Дорогу осилит идущий.  8.08.0

wert

аксакал
★★★☆
AndreyKS> Эк вы товарищи какие. Вам изюминку подавай. Вас бы на мою диету, то за каждым корабликом бы бегали .... :D

За последние годы привыкли :). В прошлом году в роли "изюминки" был "...Петербург", до этого "Ярослав..", "Стерегущий..","Астрахань..", "Неустрашимый.." ( в 90-ые он к нам не приходил), балтийские 956-ые, кто то из "Зубров". На Большие Парады стояли "..Устинов", "Петр Великий" ( очень далеко, у верфей, только в оптику или хорошую фототехнику разглядывать), кто то интересный заходил и с других флотов. Плюс иностранцы.

А сейчас - штатный парадный расчет. :) Изменяемый с течением времени, конечно. + "Стерегущий" "...Петербург" и "Ярослав...", - "Смольный"\"Перекоп"\"Хасан" и "Ладный"\"Пытливый".

Могли бы кстати "Каспийск" выкатить. И "Сообразительный" где? Вроде бы в Калининграде он тоже в "не всплыл".
"В мире столько правды, что совершенно бессмысленна потребность во лжи" С.В. Лукьяненко Оптимист с цинично-романтичным взглядом на мир.  8.08.0
RU AndreyKS #29.07.2011 16:22  @Илия#29.07.2011 03:33
+
-
edit
 

AndreyKS

опытный

Илия> Неплохо получилось. А снимал с плавсредства какого?
Привет Илья. Да все с трамвайчиков, что ходят по "рекам и каналам" Нашел один удачный маршрут.
 
RU Илия #29.07.2011 17:49  @AndreyKS#29.07.2011 16:22
+
-
edit
 

Илия

аксакал

Илия>> Неплохо получилось. А снимал с плавсредства какого?
AndreyKS> Привет Илья. Да все с трамвайчиков, что ходят по "рекам и каналам" Нашел один удачный маршрут.
Это какой?
Душу - Богу, жизнь - Царю, сердце - даме, а честь - никому!  5.05.0
UA ДОКТОР #29.07.2011 18:51  @Илия#29.07.2011 17:49
+
+1
-
edit
 

ДОКТОР

аксакал
★★★
Илия> Это какой?

От синего моста (рядом с Исакиевским собором) мимо АДМИРАЛТЕЙСКИХ верфей...
 12.0.742.12212.0.742.122
+
+3
-
edit
 

Curious

старожил
★★☆
Симпатичный катеришка!Сегодня: :D
Прикреплённые файлы:
 
 7.07.0
RU Вованыч_1977 #29.07.2011 20:28  @Curious#29.07.2011 20:26
+
-
edit
 
Curious> Симпатичный катеришка!Сегодня: :D

Согласен. Я его вчера (благо, погодка более чем позволяла :) ) детально пофоткал.
 8.08.0
+
+3
-
edit
 

Curious

старожил
★★☆
Кто-то искал пропавшую "Алросу". Может, она где-то тут? :D
Прикреплённые файлы:
 
 7.07.0

wert

аксакал
★★★☆
Curious> Кто-то искал пропавшую "Алросу". Может, она где-то тут? :D

Так быстро дошла? Положим, если одна "Алроса", то вторая кто?
"В мире столько правды, что совершенно бессмысленна потребность во лжи" С.В. Лукьяненко Оптимист с цинично-романтичным взглядом на мир.  8.08.0

Gogs

аксакал
★★
Curious> Кто-то искал пропавшую "Алросу". Может, она где-то тут? :D
А чего, на ремонт с модернизацией что ли??? :eek::eek::eek:
Дас ист факинг фантастиш!!!
 8.08.0

RoyalJib

опытный
★★
Curious>> Кто-то искал пропавшую "Алросу". Может, она где-то тут? :D
wert> Так быстро дошла? Положим, если одна "Алроса", то вторая кто?

Если учесть что на ней флаг РФ а не ВМФ...
Может новодел?
Cras Ingens Iterabimus Aequor  

sam7

координатор
★★★★☆
☤☤
RoyalJib> Может новодел?

[тяжелый вздох]
Откуда он возьмется?...
 7.07.0
RU AndreyKS #29.07.2011 22:08  @RoyalJib#29.07.2011 21:51
+
-
edit
 

AndreyKS

опытный

RoyalJib> Может новодел?
Это алжирцы на хранение подальше от цветочных революций вооружение распихивают
 
RU AndreyKS #29.07.2011 22:14  @Илия#29.07.2011 17:49
+
+1
-
edit
 

AndreyKS

опытный

Илия> Это какой?
У медного всадника посадка на прогулочные катера. Но надо уточнять, чтобы не перепутать. Главное чтобы маршрут лежал по р. Мойка вокруг Ново-Адмиралтейского острова.
 
+
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
AndreyKS> Главное чтобы маршрут лежал по р. Мойка вокруг Ново-Адмиралтейского острова.

Обязательно надо по этому маршруту прокатиться :)
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  3.6.183.6.18
+
-
edit
 

havron

аксакал
★★☆
dmirg78> Обязательно надо по этому маршруту прокатиться :)

маршрут хороший.

также советую "Невский простор" (с выходом в Фин.залив). приятное с полезным - идет мимо Алмаза, торгового порта и очень живописно в заливе.
Кто контролирует прошлое — не растеряется в настоящем, не заблудится в будущем (с) Юлиан Семёнов  3.6.183.6.18

w-lom

втянувшийся

Curious> Симпатичный катеришка!Сегодня: :D

Хорошая раскраска.Группу поддержки из "граффити" вызывали?
Экспедиция на солнце возможна,в полит-бюро не враги сидят-ночью полетите.  5.05.0
+
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
havron> также советую "Невский простор" (с выходом в Фин.залив). приятное с полезным - идет мимо

Ага, спасибо :)

Невские просторы: Прогулки по рекам и каналам Петербурга - варианты маршрутов экскрусий
Хммм... Наверное не те "просторы". По этому маршруту я уже плавал...
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  3.6.183.6.18

craft

втянувшийся

Curious>> Кто-то искал пропавшую "Алросу". Может, она где-то тут? :D
К сожалению, пока "Алросы" тут точно нет!Но скоро будет на верфях!
 7.07.0
+
-
edit
 

RoyalJib

опытный
★★
Все блин... Однозначно в праздник работаю :(
Чертова погода - не успеют пароход разгрузить до субботы.
Cras Ingens Iterabimus Aequor  
RU reflex_yu #30.07.2011 02:44  @RoyalJib#30.07.2011 00:12
+
+2
-
edit
 

reflex_yu

опытный
★☆
RoyalJib> Чертова погода - не успеют пароход разгрузить до субботы.

Денис,друг ты мой,успокойся.Как то ,всё тухловато в Питере.Нет ощущения праздника,ну я свои передаю чуйства.Народ ходит,ну я смотрел на лица ,нет ликования.Может погода вечером плохая была,да -тучи весь вечер и дождь.
Прикреплённые файлы:
 
Система, поэт, система, Должна быть везде и во всем. Сначала сочти ты камни, А звезды сочтешь потом.(Леон Фелипе)  7.07.0
+
+2
-
edit
 

AndreyKS

опытный

dmirg78> Хммм... Наверное не те "просторы". По этому маршруту я уже плавал...

Но все равно там интересно. Сидишь, шашлычком балуешься а тут у Алмаза тебе и МАК стоит и два вьетнамца.
Есть еще один маршрутик, у них же, но они почему то по нему сейчас не ходят. Во всяком случае я надеялся что пойдем вокруг Васильевского. Но обломили...
Ну хоть так. Маршруты выбирать можно. Это во Владивостоке отдельный катер приходится нанимать, чтобы до линии добраться.
А в Питере - красотища.

reflex_yu> Как то ,всё тухловато в Питере.Нет ощущения праздника,ну я свои передаю чуйства.

И это заметно. Флотсмкие для кого корабли выстраивают? Я думал - для народа. Но попробуй на корабль попади. Пока командование не посетит каждый корабль - никого пускать не будут. И только к вечеру может что-то и начнется.
Неправильно все это. Такие просторы для бизнеса! Да за год настругайте миникопии корабликов. Да за ура пойдут. И фотографии и бейсболки! Да каждый счастлив будет ..
Тогда и лица у гостей города, которых на набережных 90% будут сиять. А так гуляют они и не знают что делать... Чего им то радоваться, что кораблики просто стоят.
Это я "стукнутый". Ношусь везде который день ног не жалея. А они не такие фанаты. Да еще жара стояла.
Вот сегодня прохлада, но дождь. Брать с собой фотик или нет?
 
+
+2
-
edit
 

wert

аксакал
★★★☆
reflex_yu> Денис,друг ты мой,успокойся.Как то ,всё тухловато в Питере.Нет ощущения праздника,ну я свои передаю чуйства.

Перекормили публику. Военно-морской салон меньше месяца назад был.

reflex_yu>Может погода вечером плохая была,да -тучи весь вечер и дождь.

Погода - отличная. Впервые за месяц нет ощущения варки заживо.
"В мире столько правды, что совершенно бессмысленна потребность во лжи" С.В. Лукьяненко Оптимист с цинично-романтичным взглядом на мир.  8.08.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+2
-
edit
 

reflex_yu

опытный
★☆
wert> Погода - отличная. Впервые за месяц нет ощущения варки заживо.

Да Вы правы,было свежо и приятно.Удивило-молодые девчёнки с зеркалками гуляют и снимают корабли
Прикреплённые файлы:
 
Система, поэт, система, Должна быть везде и во всем. Сначала сочти ты камни, А звезды сочтешь потом.(Леон Фелипе)  7.07.0
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru