[image]

О "Морском" подфоруме

 
1 29 30 31 32 33 166
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
MURANO> Почему даже когда повторно ввожу пароль и логин-красная надпись о том,чтио я не могу и запрещено... :( :eek:
Сделайте скриншот,опишите проблему подробнее, а я перенесу в "глюки форума"...
   3.6.173.6.17
+
-
edit
 

MURANO

опытный
★☆
MURANO>> Почему даже когда повторно ввожу пароль и логин-красная надпись о том,чтио я не могу и запрещено... :( :eek:
Capt(N)> Сделайте скриншот,опишите проблему подробнее, а я перенесу в "глюки форума"...

Уже заработало.. :)
   3.6.173.6.17
RU sam7 #15.06.2011 17:14  @Deep Blue Sea#15.06.2011 00:07
+
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Предложили зверям поделиться - умные направо, красивые налево. Ну худо-бедно
звери все разделились, а обезьяна так и стоит посередине.
- Эй, обезьяна, ты что?
- Да что ж мне, пополам разорваться?


Транспортные доки для ПЛ - в доки или во вспомогательные суда?
   7.07.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
sam7> Транспортные доки для ПЛ - в доки или во вспомогательные суда?
ИМХО,лучше в доки
   3.6.173.6.17
+
-
edit
 

BGK-28

втянувшийся

Capt(N)> все сообщения темы?

Да, если можно.
   6.06.0
RU amanusero #17.06.2011 13:38
+
-
edit
 

amanusero

втянувшийся

Кэп, хочу задать такой вопрос пару дней назад, набросал пост в ветке "Строительство вертолетносцев "Mistral" для Российского ВМФ" на тему связанную с исп. Мистраль в военной операции в Ливии за что СПРАВЕДЛИВО получил череп, тем же самым отличился Tramp в следущем посте, вчера дискуссию на ту же тему в той же ветке продолжил Udaff причем явно провокационными постами, ....
   12.0.742.10012.0.742.100
UA Capt(N) #17.06.2011 14:14  @amanusero#17.06.2011 13:38
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
amanusero> тем же самым отличился Tramp в следущем посте,
к сожалению да,за что и был тоже оштрафован

amanusero> вчера дискуссию на ту же тему в той же ветке продолжил Udaff причем явно провокационными постами, ....
еще не вечер,может быть откорректирует и уберет оффтоп ;) ну а вечером посмотрим...
   3.6.173.6.17
DE Deep Blue Sea #18.06.2011 02:14
+
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★☆
Кэп, насчет темы про яхонт. Сегодня, когда писал туда, прошел по ссылке и сделал сообщение. Потом гляжу, в морском у меня новых постов нет. Что за... Поискал, а оно в ветке "комментарии". Видимо был глюк А-базы, так как сейчас все починено. Только в комментариях осталась пометка на перенесенную тему. Все в порядке. :)

Комментарии
   9.09.0

+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Информация для неравнодушных к минусам/плюсам

Оценка сообщений

  Sheradenin> В чем смысл ограничения по выставлениям минусовых оценок? Я указывал причину ранее. Например, один кадр, вообще не общаясь на форуме, устроил целевую вендетту достаточно уважаемому участнику, наставив ему за короткий срок более 2000 минусов. На все подряд сообщения Sheradenin> Почему плюсы/минусы анонимные? Как альтернатива неанонимной репутации  инфо  инструменты Balancer> Я указывал причину ранее. Например, один кадр, вообще не общаясь на форуме, устроил целевую вендетту достаточно уважаемому участнику, наставив ему за короткий срок более 2000 минусов. // Дальше — www.balancer.ru
 
   5.05.0

Gogs

аксакал
★★☆
А как можно видео из Контакта прицеплять, так чтоб прямо на форуме можно было смотреть?
   8.08.0
+
+1
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Gogs> А как можно видео из Контакта прицеплять, так чтоб прямо на форуме можно было смотреть?

Под видео справа нажать ссылку "Получить код видео". Вставить полученный текст в сообщение на форуме. Как-то так :)
Прикреплённые файлы:
vkontakte.JPG (скачать) [230x302, 10,1 кБ]
 
 
   3.6.183.6.18
17.07.2011 12:06, Gogs: +1: За отзывчивость!

Gogs

аксакал
★★☆
dmirg78> Под видео справа нажать ссылку "Получить код видео". Вставить полученный текст в сообщение на форуме. Как-то так :)
Спасибо!!! Получилось! +1 за отзывчивость! :)
   8.08.0
RU katernik2 #05.08.2011 18:49
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

katernik2

опытный

КЭПУ и БАЛАНСЕРУ. Хороший подфорум морской,много воспоминаний побуждает из прошлой службы, даёт возможность вернуться в славные годы службы
"Вместе с флотом
мы прожили время расцвета
и мы не были лишними там"
Очень хорошие стихи В. Ульянича
НО.НО. Правила форума далеки от совершенства:
-позволяют безнаказано(штраф не наказание) оскорблять участников форума, имею ввиду МИНУ в отношении меня, не знаю может вам понравится слышать,видеть( долбоёб, чмо,таких драл,) и т.д. но я не могу позволить это в отношении меня, было бы это в реалии, я бы сдох, но за эти оскорбления, "нанес физические оскорбления фигуранту" чего бы это мне не стоило.
Но на форуме всё запросто, виртуально, можно как хочешь обзывать опанента и отделаться штрафом, когда за подобные оскарбления люди расплачиваются кровью.
-посты изобилуют минимом информацией типа (есть мнения, не буду говорить на форуме,совершено секретно, не для всех и т.д, достаточно посмотреть посты МИНЫ) но при этом постояные оговорки на форумы, мнения, без конкретики.
-предлогать я не чего не буду(34 года во флоте)но вам бы стоили обратить на это внимание, в моём понятии, оскорбления(открытые) участников форума, должны награждатся баном,(зачинщика) ибо(про себя) 34 года от л-та (штурмана) до кап1 ранга(комбрига)от командира БЧ-3(Бывшего уволеного взапас в звании кап 3 ранга) 671 пр, я не обязан выслушивать оскорбления. Ваше мнение??? Услышу с удовольствием в ту или иную сторону.
Извините накипело, главное беспомощность, на уважаемом форуме
   
UA Capt(N) #05.08.2011 19:26  @katernik2#05.08.2011 18:49
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
katernik2> НО.НО. Правила форума далеки от совершенства:
к сожаление ничто не совершенно,в том числе и наш Форум

katernik2> -позволяют безнаказано(штраф не наказание) оскорблять участников форума...
Правилами Форума за это как раз таки и определен штраф в +4, накладывающий достаточно серьезное ограничение на общение нарушителя на Форуме

katernik2> Но на форуме всё запросто, виртуально...
это действительно так,поэтому не надо воспринимать и относиться в виртуальной реальности всерьез и близко к сердцу. Без внимания администрации такие вещи не остаются и отмечаются штрафами в соответствии с принятыми Правилами,соблюдение которых каждый подтвердил регистрируясь на Форуме

katernik2> -посты изобилуют минимом информацией ...
каждый для себя оценивает информативность или ее отсутствие

katernik2> -предлогать я не чего не буду(34 года во флоте)...
разница в возрасте или выслуге между оппонентами в виртуальной реальности безлична

katernik2> Извините накипело, главное беспомощность, на уважаемом форуме
Понимаю.С уважением
   3.6.183.6.18
RU katernik2 #05.08.2011 21:01  @Capt(N)#05.08.2011 19:26
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

katernik2

опытный

Capt(N)> Понимаю.С уважением

Правила писались когда на форуме не было таких отморозков(заработал штраф), оскорбления всегда на флоте смывались кровью, а не штрафом +4, тем более я не могу себе представить нормального мужика терпящего оскорбление, а тем более командира любой степени, от подчинёного(опосредствено)
т.е. получая штраф +4 можно оскорблять любого форумчанина, и это вы считаете серьёзным наказанием???!!!. Тем более не знаю кто может снести такие оскорбления и получить тот же штраф +4, не всё гладко в нашем королевстве. Я считаю, человек допустивший оскорбление в отношении другого участника должен получать прожизненый банн, и больше на этом форуме не мелькать, он мне говорит долбоёб, получает +4, я ему отвечаю так же или повежливей и получаю те же +4, или даже +1, понимаю вы можите сказать сдерживаейте эмоции, а вы можите их сдержать, когда вам плюют в лицо, или как всякий уважающий себя мужик, врежите с разворота
   
06.08.2011 00:09, ok36: +1: Не скажу,что со всем согласен,но в целом + в "репу"
UA Capt(N) #05.08.2011 21:15  @katernik2#05.08.2011 21:01
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> Понимаю.С уважением
katernik2> Правила писались когда на форуме не было таких отморозков(заработал штраф),
еще раз прошу без эпитетов

katernik2> оскорбления всегда на флоте смывались кровью, а не штрафом +4,
Вы абсолютно правы,но в данном случае мы на интернет-Форуме,который впрочем для многих стал своеобразной кают-компанией,где хамское поведение ничем не может быть оправданным. Однако повторюсь, Правила виртуальной реальности трактуют +4

katernik2> тем более я не могу себе представить нормального мужика терпящего оскорбление, а тем более командира любой степени, от подчинёного(опосредствено)
И здесь соглашусь с Вами,отметив однако, что системы подчиненности и старшинства определенной уставами ВС на Форуме нет

katernik2> т.е. получая штраф +4 можно оскорблять любого форумчанина, и это вы считаете серьёзным наказанием???!!!.
для виртуала да,может быть единственное я бы предпочел ,что бы было +5

katernik2> Тем более не знаю кто может снести такие оскорбления и получить тот же штраф +4, не всё гладко в нашем королевстве.
Форуму более 10 лет,бывало всякое

katernik2> Я считаю, человек допустивший оскорбление в отношении другого участника должен получать прожизненый банн...
пожизненный наверное все же перебор,но любые оскорбления на Форуме это недопустимо, а матерщина говорит только об уровне воспитания человека.
   3.6.183.6.18

  • Capt(N) [06.08.2011 12:16]: Предупреждение пользователю: mina#06.08.11 00:55
  • Capt(N) [08.08.2011 19:16]: Перенос сообщений в Mina

yrok

опытный

Capt(N)>>>
Игорь привет. скажи мне, пожалуйста, из каких составляющих состоит "активность на форуме". я долгое время проволялся в больнице. потом долго востанавливался. но всё это время я просматривал форум. тут на медне решил "поднять рейтинг" одному из форумчан, но не смог, т.к. у меня " слишком низкая активность на форумах". что за бред Вы там придумали. если я мало пишу(т.к. новостей по моей теме всегда мало, да и знатоков по десантной теме не так много) и не размещаю фотки(я их размещаю на своей странице Обо мне Обо мне | MDS_VMF | Fotki.com, photo and video sharing made easy., то это не значит что я не активен :( :( :(
   9.09.0
Это сообщение редактировалось 15.08.2011 в 21:05
15.08.2011 21:41, ok36: +1

Capt(N)

Старожил
★★★★★
yrok> Игорь привет.
Приветствую!
yrok> скажи мне, пожалуйста, из каких составляющих состоит "активность на форуме". я долгое время проволялся в больнице. ...тут на медне решил "поднять рейтинг" одному из форумчан, но не смог, т.к. у меня " слишком низкая активность на форумах". ...
вот тут есть ответ на аналогичный вопрос Глюки форума подолжаются, часть 2.
   5.05.0

yrok

опытный

Capt(N)> вот тут есть ответ на аналогичный вопрос
таким Макаром можно передать привет 10-ти форумчанам и всё :p :)
   9.09.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> вот тут есть ответ на аналогичный вопрос
yrok> таким Макаром можно передать привет 10-ти форумчанам и всё :p :)

ну как есть :)
   5.05.0

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
2 Capt(N)
Предлагаю создать топик примерно с таким названием "Размещение фото на форуме" и закрепить его наверху
Текст

Уважаемые участники форума
Просим Вас не размещать фото менее 1000 пикселей по одной из сторон
В случае невозможности прикрепить фото к сообщению средствами форума (при размере более 512 кб)
используйте сторонние ресурсы, например Радикал-Фото - создай фотоальбом на любимом форуме - бесплатный хостинг фотографий

Порядок работы:
1. Убрать галочку "Уменьшить до 640 пикселей"

2. В поле "Выберите файл изображения на своем компьютере" нажимаете "обзор" и выбираете загружаемый файл на своем компьютере

3. Затем нажимаете кнопку "Загрузить"

4. После окончания загрузки изображения копируете ссылку №3 и вставляете ее в текст Вашего сообщения


Поверьте, размещаемые некоторыми участниками фото размером примерно 300х400 пикселей, абсолютно нечитаемы и никакой информации не несут.
   5.0.15.0.1

Capt(N)

Старожил
★★★★★
VAS63> 2 Capt(N)
VAS63> Предлагаю создать топик примерно с таким названием "Размещение фото на форуме" и закрепить его наверху
целый топик из одного сообщения? Если Вы не против,то можем разместить это сообщение ,точнее сам текст среди первых постингов в теме FAQ, что бы на него было удобно ссылаться и не искать долго
   6.06.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
VAS63> 2 Capt(N)
VAS63> Предлагаю создать топик примерно с таким названием "Размещение фото на форуме" и закрепить его наверху

FAQ или Часто Задаваемые Вопросы и Ответы на «Морском» [version 3]

  флот Приведенные ниже ссылки отнюдь не являются полным перечнем содержания форума «Морской», здесь отражены наиболее часто встречаемые темы, темы интерес к которым был подтвержден длительными дискуссиями по сути сабжа, а так же топики по тем или иным причинам не востребованные на данный момент, но при этом представляющие интерес для обсуждения. Топик создан для облегчения «ориентирования на местности» пользователей посетивших «Морской» впервые или бывающих здесь время от времени. // Дальше — www.balancer.ru
 
   6.06.0

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
Capt(N)> целый топик из одного сообщения?
Тема насущная, постоянно постятся фото размером с собственную превьшку (как почтовая марка) поэтому такой топик не будет лишним
Capt(N)> Если Вы не против,то можем разместить это сообщение ,точнее сам текст среди первых постингов в теме FAQ, что бы на него было удобно ссылаться и не искать долго
Тоже вариант, решать Вам
   5.0.15.0.1

Capt(N)

Старожил
★★★★★
VAS63> Тоже вариант, решать Вам
готово
   6.06.0
1 29 30 31 32 33 166

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru