Перспективы микропроцессоров "Эльбрус" в системах ВКО

 
+
-
edit
 

Anleon

опытный

ОКР «Расширитель» -«Создание базовой промышленной технологии разработки носимых терминалов оператора на базе систем на кристалле «Эльбрус-S» и «МЦСТ-4R»».
Работа ориентирована на увеличение боевой эффективности систем вооружения, создаваемых в ОКР «Триумфатор-М», «Витязь-ПВО», «Перспектива-АСУ», а также системы А-135М, перспективных комплексов типа С-300, С-400, корабельных систем и комплексов, изделий 5Н20, 77Я6-ДМ, 54Ж6,11К6, 14К6, 1К131 и др. систем.
ОКР «Терминал-Эль»- «Разработка базовой технологии создания унифицированного АРМ оператора на базе системы на кристалле «Эльбрус-S»».
Унифицированное АРМ оператора на основе системы на кристалле «Эльбрус-S» (архитектура Эльбрус) отечественной разработки предназначено для оснащения рабочих мест боевых расчетов, обеспечивающих эксплуатацию систем вооружения, создаваемых в ОКР «Перспектива-АСУ», «Самолет-М», «Волга-МП», «Республика-П», «Маятник-М», «Крона-Н», «Окно-М», РЛС и командных пунктов системы А-135М и других систем вооружения, военной и специальной техники (ВВСТ).

http://doc.gostorgi.ru/7/2010-03-15/712307/1.docx

Разработчик :ОАО «ИНЭУМ им. И.С. Брука»
 8.08.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru